Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору


Здравствуйте, это сообщение администратору

Сообщений 61 страница 90 из 578

61

#p214280,air написал(а):

Тоже безобразие, но не внешнее, чужое, а своё, внутреннее.

Да этого добра без прозрения...

0

62

#p214281,Vual написал(а):

Я ни чего не сохраняла. Важен момент быстротечный, все после перечитывания теряет свою ауру и сияние

Так ничего в памяти и не отложилось?

А мне в теме про осла запомнилось его слово "пере", которое он несколько раз там повторил, А я тогда не мог понять смысл..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

63

#p214283,air написал(а):

Так ничего в памяти и не отложилось?

А мне в теме про осла запомнилось его слово "пере", которое он несколько раз там повторил, А я тогда не мог понять смысл..

Про ослов это было уже под конец его присутствия, по всей видимости это его харакири, что бы поставить точку

0

64

#p214284,Vual написал(а):

Про ослов это было уже под конец его присутствия, по всей видимости это его харакири, что бы поставить точку

Ещё он в теме Беседы у камина виртуозно имитировал шипение райского змия:

шшшшуашшшуаешшшшуа...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

65

#p214285,air написал(а):

Ещё он в теме Беседы у камина виртуозно имитировал шипение райского змия:

шшшшуашшшуаешшшшуа...

Значит довели Якти до истерики, со мной он не шипел

0

66

#p214284,Vual написал(а):

Про ослов это было уже под конец его присутствия, по всей видимости это его харакири, что бы поставить точку

Я вспомнил, что когда мы с ним остались в теме одни и тема была уже в мусоре, я предложил ему кричать по ослиному, чтобы разбудить кн. Мышкина. .. Но Турук Макто отказался..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

67

#p214286,Vual написал(а):

Значит довели Якти до истерики, со мной он не шипел

Это была не истерика, А передача скрытой информации. Ведь в шипении Турук Макто по змеиному явно прослеживается имя Ешуа..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

68

#p214287,air написал(а):

Я вспомнил, что когда мы с ним остались в теме одни и тема была уже в мусоре, я предложил ему кричать по ослиному, чтобы разбудить кн. Мышкина. .. Но Турук Макто отказался..

Вот цирк просто.

Мой Якти поэтичен и великолепен. А Вы говорите наверное про жалкую подделку Якти

0

69

#p214289,Vual написал(а):

Вот цирк просто.

Мой Якти поэтичен и великолепен. А Вы говорите наверное про жалкую подделку Якти

Нет, это была не подделка, потому что Татьяна Б участвовала в теме об осле и делала это именно из-за Турук Макто. А она то умеет определять подделки от аутентичности когда дело касается Турук Макто..

Отредактировано air (17.07.21 23:04)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

70

#p214289,Vual написал(а):

Мой Якти поэтичен

Может, из его стихов что-то вспомните?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

71

#p214290,air написал(а):

Нет, это была не подделка, потому что Татьяна Б участвовала в теме об осле и делала это именно из-за Турук Макто. А она то умеет определять подделки от аутентичности.

Я не знакома с тем кто у Татьяны Б, у меня был свой Якти и ни чего общего с Татьяниным Якти я не увидела для себя.

0

72

#p214291,air написал(а):

Может, из его стихов что-то вспомните?

У меня осталась аура и сияние бессловесно, слова не важны на самом деле.

0

73

#p214292,Vual написал(а):

Я не знакома с тем кто у Татьяны Б, у меня был свой Якти и ни чего общего с Татьяниным Якти я не увидела для себя.

А она сейчас надеется, что Ваш Турук Макто - это её Турук Макто...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

74

#p214293,Vual написал(а):

У меня осталась аура и сияние бессловесно, слова не важны на самом деле.

А у меня осталась в памяти фотка молодого осла, карабкающегося на какую-то наклонную конструкцию, типа, Пизанской башни. Эту фотку Турук Макто несколько раз выставлял в ослиной теме.
Он пытался донести что-то, но я тогда не понял что..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

75

#p214294,air написал(а):

А она сейчас надеется, что Ваш Турук Макто - это её Турук Макто...

Я не вижу там того кого я знала

0

76

#p214295,air написал(а):

А у меня осталась в памяти фотка молодого осла, карабкающегося на какую-то наклонную конструкцию, типа, Пизанской башни. Эту фотку Турук Макто несколько раз выставлял в ослиной теме.
Он пытался донести что-то, но я тогда не понял что..

Он пытался донести своё неприятие того, что ему навязывали

0

77

#p214296,Vual написал(а):

Я не вижу там того кого я знала

Тем не менее, она вступила с Вами в эк именно из-за того, что надеется через Вас выйти на своего Турук Макто.

Отредактировано air (17.07.21 23:16)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

78

#p214297,Vual написал(а):

Он пытался донести своё неприятие того, что ему навязывали

Я имел ввиду Турук Макто, А не осла.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

79

#p214299,air написал(а):

Тем не менее, она вступила с Вами в эк именно из-за того, что надеется через Вас выйти на Турук Макто.

Она вступила со мной в контакт потому что она для меня прекрасна, и подсознательно чувствует мое отношение

0

80

#p214301,Vual написал(а):

Она вступила со мной в контакт потому что она для меня прекрасна, и подсознательно чувствует мое отношение

Нет. Я специально исследовал этот вопрос. Вот её пост

#p214169,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

как бы то ни было, он ее знает. значит, вроде как имеет отношение ко мне. почему я должна избегать эк с тем, кто имеет отношение ко мне?

То есть, она не избегает эк с Вами, потому что, как она полагает, её Турук Макто знает Вас, и это имеет отношение к ней.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

81

#p214302,air написал(а):

Нет. Я специально исследовал этот вопрос. Вот её пост

То есть, она не избегает эк с Вами, потому что, как она полагает, её Турук Макто знает Вас, и это имеет отношение к ней.

Это должно мне мешать восхищаться ее сущностью? Какая разница какая изначальная причина стоит у истоков общения.

0

82

#p214302,air написал(а):

Нет. Я специально исследовал этот вопрос. Вот её пост

То есть, она не избегает эк с Вами, потому что, как она полагает, её Турук Макто знает Вас, и это имеет отношение к ней.

Может я Вас недопонимаю, что Вы мне этим хотите сказать? Я должна каким то образом в Вашем понятии поступить или как то определенно отнестись? Я не понимаю как и скажите лучше мне прямо без притч.

Отредактировано Vual (18.07.21 00:16)

0

83

#p214306,Vual написал(а):

Может я Вас недопонимаю, что Вы мне этим хотите сказать? Я должна каким то образом в Вашем понятии поступить или как то определенно отнестись? Я не понимаю как и скажите лучше мне прямо без притч.

Отредактировано Vual (Сегодня 00:16)

А ситуация зашла уже так далеко, что сделать что-то почти невозможно, потому что она хватается за любую, даже абсурдную надежду в её попытке восстановить связь с Турук Макто. И сколько бы ей не доказывали, что Ваш Турук Макто - это не её Турук Макто, она все равно не поверит.
Печально то, что талант веры потрачен на кумира.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

84

#p214305,Vual написал(а):

Это должно мне мешать восхищаться ее сущностью? Какая разница какая изначальная причина стоит у истоков общения.

Это напоминает катание мячей в одни ворота, потому что восхищение односторонне, А с её стороны у истока общения лежит чисто "меркантильный" интерес, связанный с её страстью к Турук Макто и со стремлением обладать им.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

85

вот жеж. божечки мой, все очень и очень просто.
ага  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

86

#p214322,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

вот жеж. божечки мой, все очень и очень просто.
ага

Ты поняла, что произошло разоблачение?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

87

#p214324,air написал(а):

Ты поняла, что произошло разоблачение?

я не такая умная как ты

Подпись автора

"nothing lose"

0

88

#p214325,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не такая умная как ты

От женщины этого не требуется. Достоевский рекомендует в жёны не умную, а добрую.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

89

#p214326,air написал(а):

От женщины этого не требуется. Достоевский рекомендует в жёны не умную, а добрую.

понятно

Подпись автора

"nothing lose"

0

90

#p214327,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

понятно

А ты хочешь быть умной?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору