Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору


Здравствуйте, это сообщение администратору

Сообщений 331 страница 360 из 578

331

#p215233,Vual написал(а):

Любовь и должна задевать, потому что это единственное что важно для людей.

слово любовь. вы бросаетесь им как котлетой в собаку. а она думает, что это котлета

Подпись автора

"nothing lose"

0

332

#p215232,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

все таки, это продолжение отмазы от хотя бы встречи?

Я веду уединенный образ жизни и не хочу ни с кем видеться, раньше я мечтала о друзьях, а теперь я не смогу общаться и с друзьями. Я зашла за черту не возврата. И тут Вы совсем не причём, как говорят ни чего личного. Я слишком долго была сама

0

333

#p215224,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

значит, игрушка? знаю, правду не скажете. продолжаю допрос

Тю ты, тоже мне бином ньютона - ну игрушка конечно, на большее ты не тянешь ну никак. Неужели серьезно воспринимать твое попрошайничество... Всегда слал тебе деньги с целью поиграть

0

334

#p215234,triatma написал(а):

А ты то откуда все это узнала?

есть ты - нет тебя на форуме, во мне ничего не меняется. если ты об этом. немного жалко, но не более.

Подпись автора

"nothing lose"

0

335

#p215236,Vual написал(а):

Я веду уединенный образ жизни и не хочу ни с кем видеться, раньше я мечтала о друзьях, а теперь я не смогу общаться и с друзьями. Я зашла за черту не возврата. И тут Вы совсем не причём, как говорят ни чего личного. Я слишком долго была сама

это така любовь така любовь?

Подпись автора

"nothing lose"

0

336

#p215238,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

есть ты - нет тебя на форуме, во мне ничего не меняется. если ты об этом. немного жалко, но не более.

Сказа как выстрелила, твои слова как пули, они мне сердце девичье погнули.

0

337

#p215237,triatma написал(а):

Тю ты, тоже мне бином ньютона - ну игрушка конечно, на большее ты не тянешь ну никак. Неужели серьезно воспринимать твое попрошайничество... Всегда слал тебе деньги с целью поиграть

не обязательно. люди могут давать деньги просто так. без любви. что ими движет при этом? я пока не задумывалась. знаю только, что точно не она

Подпись автора

"nothing lose"

0

338

#p215241,triatma написал(а):

Сказа как выстрелила, твои слова как пули, они мне сердце девичье погнули.

я сзади, а вы на мельнице.

Подпись автора

"nothing lose"

0

339

#p215235,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

слово любовь. вы бросаетесь им как котлетой в собаку. а она думает, что это котлета

Я не против что бы в меня котлетами швыряли, но не швыряет ни кто

0

340

#p215244,Vual написал(а):

Я не против что бы в меня котлетами швыряли, но не швыряет ни кто

тебе никто и не говорит, что любит
однако меня осуждаешь а свое желание, это риторика, главное не это.

Подпись автора

"nothing lose"

0

341

#p215243,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я сзади, а вы на мельнице.

пох

0

342

#p215246,triatma написал(а):

пох

ты вроде не говорил, что любишь. так что все это не к тебе, наверное. так, тупишь в основном, и это тоже задевает, но меньше, чем така любов така любов

Подпись автора

"nothing lose"

0

343

#p215247,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ты вроде не говорил, что любишь. так что все это не к тебе, наверное. так, тупишь в основном, и это тоже задевает, но меньше, чем така любов така любов

Говорил не раз и с теоретическими обоснованиями. Могу еще сказать. Так что тупишь ты

0

344

#p215245,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

тебе никто и не говорит, что любит
однако меня осуждаешь а свое желание, это риторика, главное не это.

Я не осуждаю. Главное то, что Вы вымагатель. С террористами не ведут  переговоры.
Террористку вполне можно любить, но не потыкать ее фокусам

Отредактировано Vual (21.07.21 21:47)

+1

345

#p215242,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не обязательно. люди могут давать деньги просто так. без любви. что ими движет при этом? я пока не задумывалась. знаю только, что точно не она

Христианские секты дают деньги, отпуская их по воде, что бы они им в стократ вернулись по воде. Корысть с духовным обоснованием . Боженька видит как они денюшки дают и им подаст больше больше чем они пожертвовали просящему

Отредактировано Vual (21.07.21 21:54)

0

346

Все? Замолчало существо ненасытное.
Я продолжила Вас любить, но мне хо поговорить с piroma о духе

0

347

#p215219,triatma написал(а):

фантазирую что да.. уже на верхних уровнях према-бхакти, подражаю лилам Кришны.. как сахаджия

закодированная инфа

раскодируй для простаков

0

348

#p215242,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не обязательно. люди могут давать деньги просто так. без любви. что ими движет при этом? я пока не задумывалась. знаю только, что точно не она

профит

0

349

#p215252,Vual написал(а):

Все? Замолчало существо ненасытное.
Я продолжила Вас любить, но мне хо поговорить с piroma о духе

это сложно и просто одновременно

как человек снаружи кожа но внутри всякая схематизация

интересно что есть библейские оси духовные

если их найдете поймете библию в целом а детали потом можете копаться сколько влезет

Отредактировано piroma (21.07.21 22:23)

0

350

#p215256,piroma написал(а):

это сложно и просто одновременно

как человек снаружи кожа но внутри всякая схематизация

интересно что есть библейские оси духовные

если их найдете поймете библию в целом а детали потом можете копаться сколько влезет

Отредактировано piroma (Сегодня 21:23)

Спасибо, что Вы пришли. Сейчас переключу мозги

0

351

получается уже?

0

352

#p215260,piroma написал(а):

получается уже?

Переключать мозги? Если ауру не пробивают, то получается по щелчку пальцев. А если пробили ауру то это без гриппа не обойтись.

0

353

надо же! они даже не отрицают, что любят!
хорошо, в чем проявляется ваша любовь, ведь иначе смысл вообще об этом говорить?
вот мои доки, что вы лжете:
1. вам реально поx  мое физическое тело
2. вам так же на. рать, читаю я вас или не читаю
3. риторика тскр "ты мне я тебе".

это - очевидно и даже более чем.
если не так - мне нужны доки. мучайтесь теперь сами, а не наслаждайтесь мучениями меня.

Подпись автора

"nothing lose"

0

354

#p215254,piroma написал(а):
#p215219,triatma написал(а):

фантазирую что да.. уже на верхних уровнях према-бхакти, подражаю лилам Кришны.. как сахаджия

закодированная инфа

раскодируй для простаков

Да я сам бы хотел понимать больше..
Наверняка каждый представляет себя особенным (может так и есть даже) у Боженьки. Вот и я фантазирую что на самом деле являюсь тайным собачим принцем и занимаюсь чистым преданным служением в большой и чистой агапе... Сахаджии это такая секта есть у вайшнавов, они считаются типа еретиков и бесстыдников, так как подражают играм Кришны прямо в своей бесстыжей жизни, а не тупо медитируют на них... как то так

0

355

#p215263,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

надо же! они даже не отрицают, что любят!
хорошо, в чем проявляется ваша любовь, ведь иначе смысл вообще об этом говорить?
вот мои доки, что вы лжете:
1. вам реально поx  мое физическое тело
2. вам так же на. рать, читаю я вас или не читаю
3. риторика тскр "ты мне я тебе".

это - очевидно и даже более чем.
если не так - мне нужны доки. мучайтесь теперь сами, а не наслаждайтесь мучениями меня.

1. Ду-а - путаешь любовь к тебе как дживе, с любовью к твоей ветхой тушке
2. да это чтоб позлить тебя и отомстить
3. ну давай тогда "ты мне, а я не тебе" - твою риторику кароч

0

356

#p215272,triatma написал(а):

1. Ду-а - путаешь любовь к тебе как дживе, с любовью к твоей ветхой тушке
2. да это чтоб позлить тебя и отомстить
3. ну давай тогда "ты мне, а я не тебе" - твою риторику кароч

да я как бы не с вами.... вашу с Блонди риторику я вроде как слышала. убеждать, спорить....я уже говорила, вы мне не настолько ценны....я встретила готовенькое. а оно или притворяется неготовеньким, или я ошибалась.

Подпись автора

"nothing lose"

0

357

#p215279,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

да я как бы не с вами.... вашу с Блонди риторику я вроде как слышала. убеждать, спорить....я уже говорила, вы мне не настолько ценны....я встретила готовенькое. а оно или притворяется неготовеньким, или я ошибалась.

Каждый получай нектарчик по удостоверению ума. Чем еще жить, плодится и размножаться, как не спорами. . Ты сама то всегда против, как баба яга и опять возмущаешься

0

358

#p215292,triatma написал(а):

Каждый получай нектарчик по удостоверению ума. Чем еще жить, плодится и размножаться, как не спорами. . Ты сама то всегда против, как баба яга и опять возмущаешься

нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

359

#p215279,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

да я как бы не с вами.... вашу с Блонди риторику я вроде как слышала. убеждать, спорить....я уже говорила, вы мне не настолько ценны....я встретила готовенькое. а оно или притворяется неготовеньким, или я ошибалась.

Все заключены под грехом. Нет и не будет ни каких готовеньких, тем более готовенькое явно понимает, что надо себя хранить от зла и удаляется.

0

360

#p215297,Vual написал(а):

Все заключены под грехом. Нет и не будет ни каких готовеньких, тем более готовенькое явно понимает, что надо себя хранить от зла и удаляется.

или специально злите меня или тупите? зачем злите?

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору