Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору


Здравствуйте, это сообщение администратору

Сообщений 301 страница 330 из 578

301

#p215164,Vual написал(а):

Это ты издевался

я - она; на издевку у меня сил не было и пока нет. я лишь клюю на ваше "любовь". выясню, в чем дело, и хорошо будет мне.

Подпись автора

"nothing lose"

0

302

#p215165,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я - она; на издевку у меня сил не было и пока нет. я лишь клюю на ваше "любовь". выясню, в чем дело, и хорошо будет мне.

А я тоже такое же дерьмо, как и Вы и хочу знать хорошо ли мне будет?

0

303

#p215166,Vual написал(а):

А я тоже такое же дерьмо, как и Вы и хочу знать хорошо ли мне будет?

так, обозвались дерьмом, это типа смлостивились, чтобы показать, что издевались? или проще: денег стало жальче, чем игру?

Подпись автора

"nothing lose"

0

304

#p215167,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

или проще: денег стало жальче, чем игру?

Это какой то гоп стоп розенбаумский

0

305

#p215168,Vual написал(а):

Это какой то гоп стоп розенбаумский

это напоминание, что давали? да, мне это непонятно. однако жить и кушать и тд мне приходится постоянно. в те моменты любили и хотели, чтобы я жила, а в остальные нет?

Подпись автора

"nothing lose"

0

306

#p215169,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

это напоминание, что давали? да, мне это непонятно. однако жить и кушать и тд мне приходится постоянно. в те моменты любили и хотели, чтобы я жила, а в остальные нет?

А в этот период Вы делились с кем нибудь тем что кушали?

+1

307

#p215172,Vual написал(а):

А в этот период Вы делились с кем нибудь тем что кушали?

опаньки, быстренько скатываемся к триатме.....ненемного неожиданно....така любовь така любов?

Подпись автора

"nothing lose"

0

308

#p215174,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

опаньки, быстренько скатываемся к триатме.....ненемного неожиданно....така любовь така любов?

Любовь предполагает делиться. Делились или ели как мой муж сами?

0

309

#p215175,Vual написал(а):

Любовь предполагает делиться. Делились или ели как мой муж сами?

тскр......така любов??

Подпись автора

"nothing lose"

0

310

#p215176,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

тскр......така любов??

А Вы кот базилио или лиса Алиса, сопроводите меня на поле дураков, как буратино?

0

311

#p215177,Vual написал(а):

А Вы кот базилио или лиса Алиса, сопроводите меня на поле дураков, как буратино?

любовь хочет, чтобы любимый жил.

Подпись автора

"nothing lose"

0

312

#p215179,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

любовь хочет, чтобы любимый жил.

А где ты был когда меня не было шесть лет на форуме?

0

313

вам же плевать , болею я , мое тело, или нет, есть мне что есть или нет, умру я или нет. и гоните тут везде про любовь, в тч ко мне.

Подпись автора

"nothing lose"

0

314

#p215181,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

вам же плевать , болею я , мое тело, или нет, есть мне что есть или нет, умру я или нет. и гоните тут везде про любовь, в тч ко мне.

Точно так же как и Вам было и есть наплевать на меня

Отредактировано Vual (21.07.21 20:20)

0

315

#p215180,Vual написал(а):

А где ты был когда меня не было шесть лет на форуме?

я - она. я люблю одного. вас слишком много. есть ли он? я не знаю. притворился ли Турук Макто им или это он, я тоже не знаю.

Подпись автора

"nothing lose"

0

316

#p215182,Vual написал(а):

Точно так же как и Вам было и есть наплевать на меня

Отредактировано Vual (Сегодня 20:20)

нет, абсолютно не точно так же.  несмотря на то, что я никогда не говорила, что люблю коан, я хочу с ней встретиться. кроме того, денег у меня нет. у тебя есть.

Отредактировано Элли (21.07.21 20:24)

Подпись автора

"nothing lose"

0

317

#p215183,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я - она. я люблю одного. вас слишком много. есть ли он? я не знаю. притворился ли Турук Макто им или это он, я тоже не знаю.

Вот и люби хотя бы одного.

0

318

#p215185,Vual написал(а):

Вот и люби хотя бы одного.

я люблю тех, кто любит меня.

Отредактировано Элли (21.07.21 20:25)

Подпись автора

"nothing lose"

0

319

веранда течет, спальня тоже
а вы: мы все любим тебя! ах дух ах бог!
вы рассказываете и показываете, какие у вас качественные вещи, и даже на мою просьбу выслать мне хоть что нибудь функциональное вы мялись и ставили условия.
это ваша любовь? или вы нашли качественную вещь для издевательств?

Отредактировано Элли (21.07.21 20:33)

Подпись автора

"nothing lose"

0

320

#p215148,air написал(а):

Всё это близко, но я чувствую, что есть принципиальное различие. Это типа, как в песне о Канаде: всё как будто бы, как в России, только, в общем, не Россия...

Ну естессно - как же признать на седьмом десятке, что жил в заблуждении  :rofl:

0

321

#p215147,air написал(а):

А своими словами не судьба?

Сказал книжник, который минуты не может прожить, не процитировав..
Зачем вам мои слова - чтоб заявить о их неавторитетности?

Яма (санскр. यम, IAST: yama) — этические ограничения[1] или универсальные моральные заповеди[2] в индуизме и йоге. Яма — первая ступень йоги, описанная в Йога-сутрах Патанджали, Сиддха-сиддханта паддхати и других текстах.[3]

Согласно Йога-сутрам Патанджали «яма» включает пять основных принципов:[4]

ахимса — ненасилие (в том числе вегетарианство);[5]
сатья — правдивость;
астея — неприсвоение чужого (неворовство);
брахмачарья — воздержание; контроль похоти и сохранение целомудрия до вступления в брак[1]; внутренняя собранность, нераспущенность[3];
апариграха — нестяжательство (неприятие даров), ненакопительство, непривязанность.
Во многих других писаниях (например, в Шандилья-упанишаде, Сиддха-сиддханта паддхати, Хатха-йога-прадипика[6]) упоминаются десять принципов Ямы:[1]

ахимса
сатья
астея
брахмачарья
кшама — милосердие, прощение, терпение;
дхрити — стойкость;
дайя — сострадание;
арджава — честность, прямодушие;
митахара — умеренный аппетит;
шауча — чистота.

При традиционном обучении йоге ямы дает гуру, в зависимости от ситуаций и особенностей развития ученика.
==============
Нияма (санскр. नियम, IAST: niyama) — духовные принципы в индийских религиях; «принятие, культивирование, выполнение и развитие позитивных добродетелей, добрых мыслей и принятие этих добродетелей как своей системы»[1]. Вторая ступень йоги.

В «Йога-сутрах» Патанджали приводит пять ниям:

Шауча — чистота, как внешняя (чистоплотность), так и внутренняя (чистота ума). Шауча рассматривается на трех уровнях. 1) Чистота тела — это практика крийи, асаны, пранаямы; гигиена, ношение чистой одежды, чистота пищи, поддержание жилища в чистоте и порядке. 2) Чистота речи. Это соблюдение норм языка, хорошая дикция и нравственность высказываний. 3) Чистота мыслей. Это отсутствие отрицательных эмоций, таких как ненависть, гнев, страх, алчность, гордыня, вожделение и т.п.[2]
Сантоша — скромность, удовлетворённость настоящим, оптимизм.
Тапас — самодисциплина, усердие в достижении духовной цели.
Свадхьяя — познание, изучение духовной и научной литературы, формирование культуры мышления.
Ишвара-пранидхана — принятие Ишвары (Бога) в качестве своей цели, единственного идеала в жизни.
В «Шандилья-упанишаде», «Вараха-упанишаде», «Сиддха-сиддханта паддхати», «Хатха-йога-прадипике» и «Тирумантирам» приводится список из 10 ниям:

Хри — раскаяние.
Сантоша — скромность, удовлетворённость настоящим, оптимизм.
Дана — благотворительность.
Астикья — твёрдая вера.
Ишварапуджана — поклонение Богу.
Сиддханта-шравана — изучение священных текстов.
Мати — познание, развитие духовного разума под руководством гуру.
Врата — священные обеты.
Джапа — повторение мантр.
Тапас — самодисциплина, аскеза, усердие в достижении духовной цели.
При традиционном обучении йоге ниямы дает гуру, в зависимости от ситуаций и особенностей развития ученика (индивидуальный подход).

===========
Вот откуда ваши "избранные" накопитырили свои заповеди... а понтов как у комисарши

0

322

#p215152,piroma написал(а):

вы уже сбежали с базы?

фантазирую что да.. уже на верхних уровнях према-бхакти, подражаю лилам Кришны.. как сахаджия

0

323

#p215192,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

веранда течет, спальня тоже
а вы: мы все любим тебя! ах дух ах бог!
вы рассказываете и показываете, какие у вас качественные вещи, и даже на мою просьбу выслать мне хоть что нибудь функциональное вы мялись и ставили условия.
это ваша любовь? или вы нашли качественную вещь для издевательств?

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 19:33)

Вы ведёте себя, как профессиональная попрошайка в вагонах метро или вечно не могущих уехать на вокзале или различные другие варианты, Вы то Света с исихазма высасывающая деньги, то Па продающий какие то фараоновы гантели.
И ещё пытаетесь всех упрекать,
Я Вам не доверяю и давать ни чего не собираюсь. И ключевое я не доверяю, а не из за того что мне жалко. И больше ко мне с этим не подходите.

+1

324

#p215220,Vual написал(а):

Вы ведёте себя, как профессиональная попрошайка в вагонах метро или вечно не могущих уехать на вокзале или различные другие варианты, Вы то Света с исихазма высасывающая деньги, то Па продающий какие то фараоновы гантели.
И ещё пытаетесь всех упрекать,
Я Вам не доверяю и давать ни чего не собираюсь. И ключевое я не доверяю, а не из за того что мне жалко. И больше ко мне с этим не подходите.

значит, игрушка? знаю, правду не скажете. продолжаю допрос
коан все больше становится похожа на человека. почему? так со мной интереснее?

Подпись автора

"nothing lose"

0

325

#p215179,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

любовь хочет, чтобы любимый жил.

И хочешь что бы жила Таня Б, а на остальных *сходить в туалет*.. Но для тебя у боженьки есть сюрприз - не относилась к другим как к себе и тебе воздастся ровно так-же... и все это по большой и чистой Любви

0

326

#p215226,triatma написал(а):

И хочешь что бы жила Таня Б, а на остальных *сходить в туалет*.. Но для тебя у боженьки есть сюрприз - не относилась к другим как к себе и тебе воздастся ровно так-же... и все это по большой и чистой Любви

тебе какая разница, чего я хочу? и на тебя мне точняк на.рать. удивлен?

Подпись автора

"nothing lose"

0

327

#p215224,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

значит, игрушка? знаю, правду не скажете. продолжаю допрос
коан все больше становится похожа на человека. почему? так со мной интереснее?

Какую правду Вы хотите узнать? Вы себя держите под тысяча и одна чадра на Роже, Вы своими артемидами и василисами достали. Что Вы хотите знать? Да мне интересно с Вами, но я Вам перестала доверять, а доверяла на все сто.

0

328

#p215230,Vual написал(а):

Какую правду Вы хотите узнать? Вы себя держите под тысяча и одна чадра на Роже, Вы своими артемидами и василисами достали. Что Вы хотите знать? Да мне интересно с Вами, но я Вам перестала доверять, а доверяла на все сто.

я никогда не скрывала, что не люблю коан.
мы расстались у аллачки и я не страдала. а слово любовь меня задевает
похоже, сильнее, чем я могла предполагать
все таки, это продолжение отмазы от хотя бы встречи?

Отредактировано Элли (21.07.21 21:21)

Подпись автора

"nothing lose"

0

329

#p215232,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я никогда не скрывала, что не люблю коан.
мы расстались у аллачки и я не страдала. а слово любовь меня задевает
похоже, сильнее, чем я могла предполагать

Любовь и должна задевать, потому что это единственное что важно для людей.

0

330

#p215229,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

тебе какая разница, чего я хочу? и на тебя мне точняк на.рать. удивлен?

А ты то откуда все это узнала?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору