Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Библия с немецким параллельным переводом


Библия с немецким параллельным переводом

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

#p212602,Koan написал(а):

Оставьте это. Языки Ваша слабость

через языки открываются более утончённые пути проникновения в менталитет их носителей и доступ к национальному культурному наследию

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

32

#p212264,Koan написал(а):

Вы не знаете где можно взять такую Библию только с немецким текстом? У меня ребёнок на русском не читает и мы с ним не можем ни каки образом о Библии поговорить.

https://i5.imageban.ru/out/2021/07/06/79fe9d1b9a0a3a3be4593bed90a90cfc.jpg

https://studfile.net/preview/3219282/

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

33

У меня теперь столько Библий. Спасибо. Как только заинтересовать чтение мальчишку

0

34

#p212623,Koan написал(а):

У меня теперь столько Библий. Спасибо. Как только заинтересовать чтение мальчишку

Вряд ли Вы это теперь сможете сделать в таком возрасте, когда, по-вашему, он способен читать неадаптированную Библию.
Современное поколение читает мало.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

35

#p212634,air написал(а):

Вряд ли Вы это теперь сможете сделать в таком возрасте, когда, по-вашему, он способен читать неадаптированную Библию.
Современное поколение читает мало.

Он сам захотел, я ни чего не предлагала. Единственное что сказала, что сейчас много сектантов что бы лапши на уши не навешали прочти сам. Будет читать или нет не знаю

0

36

#p212698,Koan написал(а):

Он сам захотел, я ни чего не предлагала. Единственное что сказала, что сейчас много сектантов что бы лапши на уши не навешали прочти сам. Будет читать или нет не знаю

А сам себе он лапши на уши не навешает?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

37

#p212701,air написал(а):

А сам себе он лапши на уши не навешает?

Да он боится этого тоже, жаль что у него Вас нет

0

38

#p212704,Koan написал(а):

Да он боится этого тоже, жаль что у него Вас нет

Чтобы избежать лапши, нужно быть утвержденным в Церкви через возлагание рук апостольских или обратиться за разъяснениями к богопоставленному учителю.

Деяния 8:30-31

30. Филипп подошел и, услышав, что он читает пророка Исаию, сказал: разумеешь ли, что читаешь? 31. Он сказал: как могу разуметь, если кто не наставит меня? и попросил Филиппа взойти и сесть с ним.

ὁδηγέω
быть проводником, вести;
перен. наставлять.

Все остальные дискурсы происходят только в рамках ограниченных мнений.

Отредактировано air (07.07.21 05:29)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Библия с немецким параллельным переводом