Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Она звалась Татьяной...


Она звалась Татьяной...

Сообщений 151 страница 180 из 456

151

Димачка, я сделала вид что не прочитала то что Ви написали, т.к Вам пошлое не идёт, по сложенной мной картинке о Вас..

+2

152

#p195699,Dima написал(а):

Смазку не для головы он имел в  виду, для головки)))

Это самый святой бывший мовератор написал, обратите внимание.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

153

#p195702,Артемида.. написал(а):

Димачка, я сделала вид что не прочитала то что Ви написали, т.к Вам пошлое не идёт, по сложенной мной картинке о Вас..

Виноват! Моя вина!!

Зато понятно, кто друг, а кто только и смотрит, как бы уличить ближнего своего.
Прочитай сообщение Рыбка Глубокого Заплыва.
Как муха на отбросы сразу прилетела на сообщение моё.

0

154

#p195702,Артемида.. написал(а):

Димачка, я сделала вид что не прочитала то что Ви написали, т.к Вам пошлое не идёт, по сложенной мной картинке о Вас..

Вот так выглядит отрицание. "А так то у нас все хорошо"  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

155

#p195700,Артемида.. написал(а):

н-дааа...... ужасно плотско мыслите.. из Вышнего мира таким не занимаются, у них высокие отношения и похоти вообще нет..

Речь идёт о ваших примитивных действиях совершенно плотских

Если есть жених и невеста значит есть и секс
Ибо Иисус сказал на Небе не женяться, а в притчах о тяньках со смазкой, они НЕВЕСТЫ значит ещё женяться и значит есть секс
И кстати у них групповой секс ибо жених один, а невест -10
Причём , если бы им была нужна не смазка, а свет ,то хвалило бы 1 лампы.

0

156

#p195705,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Вот так выглядит отрицание. "А так то у нас все хорошо"

За собой следи, а не святых людей порицай.
Покайся, грешница всевеликая!!

0

157

#p195705,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Вот так выглядит отрицание. "А так то у нас все хорошо"

Сегодня кому-то говорят - до свиданья
Завтра скажут - прощай навсегда
Заалеет сердечная рана
Завтра кто-то, вернувшись домой
Застанет в руинах свои города
Кто-то сорвётся с высокого крана
Следи за собой, будь осторожен
Следи за собой
Следи за собой, будь осторожен
Следи за собой

В. Цой - ЖЫВЪ!!!

0

158

#p195706,Virgin написал(а):

Речь идёт о ваших примитивных действиях совершенно плотских

Если есть жених и невеста значит есть и секс
Ибо Иисус сказал на Небе не женяться, а в притчах о тяньках со смазкой, они НЕВЕСТЫ значит ещё женяться и значит есть секс
И кстати у них групповой секс ибо жених один, а невест -10
Причём , если бы им была нужна не смазка, а свет ,то хвалило бы 1 лампы.

Если есть жених и невеста, значит есть любовь, а секс это животная форма сущестования, Вы тянек не любите и любить не умеете, Вы человека используете для удовлетворении своих похотей и всё, человек для Вас вещь, имея такое отношение к людям, Вам и не даётся познать Любовь..

+1

159

#p195712,Артемида.. написал(а):

Если есть жених и невеста, значит есть любовь, а секс это животная форма сущестования, Вы тянек не любите и любить не умеете, Вы человека используете для удовлетворении своих похотей и всё, человек для Вас вещь, имея такое отношение к людям, Вам и не даётся познать Любовь..

Это прелюдия, Арт?  :flirt:

Подпись автора

"nothing lose"

0

160

#p195712,Артемида.. написал(а):

Если есть жених и невеста, значит есть любовь, а секс это животная форма сущестования, Вы тянек не любите и любить не умеете, Вы человека используете для удовлетворении своих похотей и всё, человек для Вас вещь, имея такое отношение к людям, Вам и не даётся познать Любовь..

Это вы используйте мужчин для удовлетворения своих как плотских сексуальных желаний, так и всех иных тоже плотских и грубо материальных .
Я же напротив , духовный и чистый девственик.
Не вам вагинокапиталистки со стажем говорить о любви

0

161

#p195712,Артемида.. написал(а):

Если есть жених и невеста, значит есть любовь, а секс это животная форма сущестования,

Это животная форма проявляеться во время брачной ночи.

0

162

#p195728,Virgin написал(а):

Это животная форма проявляеться во время брачной ночи.

какая в человеке главная составляющая? - тело или душа?.. той составляющей и проявляется любовь, которая не делится на ночную и дневную, она постоянна...

0

163

Господи, поведай! Неужели Арти, милая, добрая Арти, профи похлеще 25ти Юль??  :huh:

Подпись автора

"nothing lose"

0

164

#p195736,Артемида.. написал(а):

какая в человеке главная составляющая? - тело или душа?.. той составляющей и проявляется любовь, которая не делится на ночную и дневную, она постоянна...

Ну и ? От чего же не отказались от брачной ночи ? Да что ночи ладно ещё в 18-25 лет . Но теперь вы продолжаете плотские утехи.

той составляющей и проявляется любовь, которая не делится на ночную и дневную, она постоянна...

А потому не отказались ибо известна народная мудрость
" ночная кукушка дневную  перекукуюет "( с)

какая в человеке главная составляющая? - тело или душа?..

Душа это мозг и нервная система и есть часть тела.
А секс это не просто физиология, а психофизиология, поэтому для плотского секса нужны живые люди, а не картинки, тексты и куклы

0

165

#p195700,Артемида.. написал(а):

н-дааа...... ужасно плотско мыслите.. из Вышнего мира таким не занимаются, у них высокие отношения и похоти вообще нет..

Это в Евангелии от Артемиды такая информация? ☺

0

166

#p195703,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Это самый святой бывший мовератор написал, обратите внимание.

Лк. 10:18
Он же сказал им: Я видел Диму, спадшего с модерки, как молнию

0

167

#p195736,Артемида.. написал(а):

какая в человеке главная составляющая? - тело или душа?.. той составляющей и проявляется любовь, которая не делится на ночную и дневную, она постоянна...

А тело куда?
Сам же Бог мира да НЕ освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа НО НЕ тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. ???
1Фес 5:23

0

168

#p195623,Артемида.. написал(а):

нет, это для тех затворяется, кто не позаботился купить "масла" заблаговременно ..

заблаговременно никакой покупки не было
мудрые по магазинам не ходили и ничего не покупали, но, как следует из текста, просто взяли масло в своих сосудах -  לָקְחוּ שֶׁמֶן בִּכְלֵיהֶן (Mat 25:4 DLZ)

Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих (Mat 25:4 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

169

#p195702,Артемида.. написал(а):

Димачка, я сделала вид что не прочитала то что Ви написали, т.к Вам пошлое не идёт, по сложенной мной картинке о Вас..

А я вспомнил анекдот, где во время брачной ночи с невестой, батя рекомендовал сыну воспользоваться -сметаной, для смазки.
Так что моя версия имеет право на существование ибо раньше не было секс-шопов.

Отредактировано Virgin (20.04.21 23:44)

0

170

Сейчас посмотрела очередное видео, щас дам ссылку, и все более похоже, что я и вправду аутистка. Я же себя "какой-то не такой" не ощущаю! это все "какие то не такие" ))
Как то странно. Еще год назад я бы почла, если бы мне сказали об этом, за оскорбление

Подпись автора

"nothing lose"

0

171

#p195954,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Сейчас посмотрела очередное видео, щас дам ссылку, и все более похоже, что я и вправду аутистка. Я же себя "какой-то не такой" не ощущаю! это все "какие то не такие" ))
Как то странно. Еще год назад я бы почла, если бы мне сказали об этом, за оскорбление

Наверно выздоравливаешь

0

172

#p195972,triatma написал(а):

Наверно выздоравливаешь

Скорее узнаю, что я не больна.

Подпись автора

"nothing lose"

0

173

#p195976,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Скорее узнаю, что я не больна.

Считается что больные однозначно отрицают что больны, оскорбляются.. здоровые допускают, или признают, спокойно реагируют

0

174

#p195977,triatma написал(а):

Считается что больные однозначно отрицают что больны, оскорбляются.. здоровые допускают, или признают, спокойно реагируют

Если у чела в данный момент в той или иной степени и или виде есть цель оскорбить, то я обычно реагирую адекватно, то есть оскорбляюсь. Я не думаю, что это признак какой либо болезни. Если же говорят о факте абсолютно беспристрастно , хотя остается вопрос - зачем? - то я не помню, чтобы оскорблялась на такое.
Что касается аутизма, то это в принципе не болезнь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

175

Булинг бывает весьма заувалированным, но я его бл жо п ой чую. Хотя кажется, что умом и легко.

Подпись автора

"nothing lose"

0

176

#p195954,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Сейчас посмотрела очередное видео, щас дам ссылку, и все более похоже, что я и вправду аутистка. Я же себя "какой-то не такой" не ощущаю! это все "какие то не такие" ))
Как то странно. Еще год назад я бы почла, если бы мне сказали об этом, за оскорбление

послушала немного девочек и всё равно сложно понять в чем именно расстройство, что они изнутри своего диагноза считают проблемой для себя, так чтобы понять - какими они видят других людей.....

0

177

#p195985,Артемида.. написал(а):

послушала немного девочек и всё равно сложно понять в чем именно расстройство, что они изнутри своего диагноза считают проблемой для себя, так чтобы понять - какими они видят других людей.....

Насколько я поняла, понимать ничего не нужно, потому что это бесполезно. Нужно тупо знать. И еще у аутистов есть поговорка - "аутизма столько, сколько аутистов". То есть общий набор признаков, максимальный, называется спектр, и нагора-совпадение с частью этих признаков, частью спектра, может указывать на аутизм, то есть у аутиста не весь спектр, а только часть, поэтому аутисты могут сильно отличаться - у одного есть одно, у другого этого нет, а есть другое и тд. Но и у нейротипиков тоже могут проявляться какие-то вещи, которые при этом не являются частью спектра, насколько я поняла. Поэтому как то нужно диагностироваться. Специалистов в СНГ нет, поэтому здесь приходится самодиагностироваться как-нибудь.

Отредактировано Элли (21.04.21 11:24)

Подпись автора

"nothing lose"

+1

178

#p195980,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если у чела в данный момент в той или иной степени и или виде есть цель оскорбить, то я обычно реагирую адекватно

Реагируй, только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

0

179

#p196002,triatma написал(а):

Реагируй, только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

Кто? Турук Макто? БЛЯХА МУХА, жду не дождусь!!

Подпись автора

"nothing lose"

0

180

#p195982,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Булинг бывает весьма заувалированным, но я его бл жо п ой чую. Хотя кажется, что умом и легко.

Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь… Булемичка! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Она звалась Татьяной...