Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Она звалась Татьяной...


Она звалась Татьяной...

Сообщений 1 страница 30 из 456

1

#p194928,Софья написал(а):

Смотрю на общение Артемиды на Евангелии и мне навеяло.

В шкале эмоциональных тонов по Хаббарду есть такой раздел, как желание умилостливить другого человека.

Как в свое время древние люди приносили жертвы богам, что бы умилосливить стихию.
Результатом этого действия было... правильно, ничего не было.
Засуха, дожди, бури, наводнения от наличия жертвы не прекращались.
Так и в общении. Когда один подстраивается снизу и говорит длругому человеку, не равному себе в иерархии группы - на тебе цветочек, только не пыли.
И цветок и просящий окажутся растоптанными стихией.
Это один из самых низких тонов, потому что действия, которые человек совершает в этом тоне, бессмысленные.

Кстати, Гришин тон скрытой враждебности, и то выше, чем "желание умилостливить"

Отредактировано Софья (Вчера 18:32)

Значит так. Арте тут всем запрвляет, как и на евре, а Гриша - не Гриша, а добрый тролль, который притворяется. И для того, чтобы знать это про ГР, не надо семь пядей, надо наоборот попытаться притвориться, что этого не видно. Следовательно, те клоны, которые прикидываются, что всерьез воспринимают их, сами тролли, и вопрос, кого они троллят. Ну кроме меня если. И походу у Бл никакого мужа Жени нет. Точнее, такого мужа. Потому что если у триатмы есть Люся, то я не должна многому в этом плане удивляться.
И да, у Софы проглядывает риторика Турук Макто, которую он и не скрывает. Почему? Зачем? Не доросла, не знаю.
Хочу, чтобы Б("аимов") мне к утру ответил. Только чтобы не щипал, хотя.... да, хочу, чтобы не щипал. Все.
Я спать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

2

#p194999,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Значит так. Арте тут всем запрвляет, как и на евре, а Гриша - не Гриша, а добрый тролль, который притворяется. И для того, чтобы знать это про ГР, не надо семь пядей, надо наоборот попытаться притвориться, что этого не видно. Следовательно, те клоны, которые прикидываются, что всерьез воспринимают их, сами тролли, и вопрос, кого они троллят. Ну кроме меня если. И походу у Бл никакого мужа Жени нет. Точнее, такого мужа. Потому что если у триатмы есть Люся, то я не должна многому в этом плане удивляться.
И да, у Софы проглядывает риторика Турук Макто, которую он и не скрывает. Почему? Зачем? Не доросла, не знаю.
Хочу, чтобы Б("аимов") мне к утру ответил. Только чтобы не щипал, хотя.... да, хочу, чтобы не щипал. Все.
Я спать.

Я настолько не уважаю тебя, мертвую душу, которая и в следующую жизнь пойдет с понижением в статусе,
что общение с тобой считаю не целесообразным. На форуме есть пример того, что и шизофрению можно стабилизировать.
Обратись к врачу, пока не поздно.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

3

#p195001,Софья написал(а):

Я настолько не уважаю тебя, мертвую душу, которая и в следующую жизнь пойдет с понижением в статусе,
что общение с тобой считаю не целесообразным. На форуме есть пример того, что и шизофрению можно стабилизировать.
Обратись к врачу, пока не поздно.

Значит так. Софа уважает мои деньги.

Подпись автора

"nothing lose"

0

4

#p195004,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p195001,Софья написал(а):

Я настолько не уважаю тебя, мертвую душу, которая и в следующую жизнь пойдет с понижением в статусе,
что общение с тобой считаю не целесообразным. На форуме есть пример того, что и шизофрению можно стабилизировать.
Обратись к врачу, пока не поздно.

Значит так. Софа уважает мои деньги.

Таких как ты можно жалеть, но уважать невозможно.
Ты для Блонди, как Юлька77 для Евлампии. Болонка для барыни. Приживалка, вид которой напоминает барыне о том, что на самом деле она добрая.
Насколько удобна приживалка для остальных в доме, барыню не волнует.

Отредактировано Софья (19.04.21 01:04)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

5

#p195006,Софья написал(а):

Таких как ты можно жалеть, но уважать невозможно.
Ты для Блонди, как Юлька77 для Евлампии. Болонка для барыни. Приживалка, вид которой напоминает барыне о том, что на самом деле она добрая.
Насколько удобна приживалка для остальных в доме, барыню не волнует.

Отредактировано Софья (Вчера 23:04)

Да, мы втроем общаемся в чате по-дружески, я, Триатма и Таня. И мне как-то неудобно её тут прессовать после этого. Она и адекватная иногда бывает и интересные вещи рассказывает. С Ю77 я бы её рядом никогда не поставила, Таня бывает и экстремально откровенной, Ю77 же скорее удавится, чем честно в чем-то признается. Хотя это моё, субъективное, конечно. Таня аутистка, а это, наверное, посложнее шизофреника. Аутистов сложно любить. Ну так, стараюсь удалять её негатив тут, но рука не поднимается совсем уж кислород перекрыть. Имею такую слабость  :dontcare:
Тем более еще после того, как знак был свыше, когда я её Турук Макто в автобусе встретила в Красноярске случайно...

Отредактировано Блонди (19.04.21 06:19)

0

6

#p195015,Блонди написал(а):

Тем более еще после того, как знак был свыше, когда я её Турук Макто в автобусе встретила в Красноярске случайно...

Сашу Баимова? Тоже аутист?

0

7

#p195028,Григорий Р написал(а):
#p195015,Блонди написал(а):

Тем более еще после того, как знак был свыше, когда я её Турук Макто в автобусе встретила в Красноярске случайно...

Сашу Баимова?

Да. Даже фотки сделала для Тани.

#p195028,Григорий Р написал(а):

Тоже аутист?

Не похоже.

0

8

#p195015,Блонди написал(а):
#p195006,Софья написал(а):

Таких как ты можно жалеть, но уважать невозможно.
Ты для Блонди, как Юлька77 для Евлампии. Болонка для барыни. Приживалка, вид которой напоминает барыне о том, что на самом деле она добрая.
Насколько удобна приживалка для остальных в доме, барыню не волнует.

Отредактировано Софья (Вчера 23:04)

Да, мы втроем общаемся в чате по-дружески, я, Триатма и Таня. И мне как-то неудобно её тут прессовать после этого. Она и адекватная иногда бывает и интересные вещи рассказывает. С Ю77 я бы её рядом никогда не поставила, Таня бывает и экстремально откровенной, Ю77 же скорее удавится, чем честно в чем-то признается. Хотя это моё, субъективное, конечно. Таня аутистка, а это, наверное, посложнее шизофреника. Аутистов сложно любить. Ну так, стараюсь удалять её негатив тут, но рука не поднимается совсем уж кислород перекрыть. Имею такую слабость  :dontcare:
Тем более еще после того, как знак был свыше, когда я её Турук Макто в автобусе встретила в Красноярске случайно...

.
Таню Б знаю очень давно.
Я не вижу аутиста совсем.
Вижу манипулятора высшего класса, который настолько эгоистичен, что не умеет, не знает, даже не задумывается о том, что
человек должен отдавать. Причем речь не идет о деньгах. Выражение "Вкладывать душу"  оно вот об этом.
Хорошее слово для тех, кто о нас заботится - это тоже вложение. И если вы за много лет не смогли ей этого внушить, то просто оказали ей медвежью услугу.
Гадить тем, кто ее поддерживает, в том числе материально - это, как говорят саентологи, криминальный обмен.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

9

#p195010,Григорий Р написал(а):
#p194928,Софья написал(а):

на тебе цветочек, только не пыли.
И цветок и просящий окажутся растоптанными стихией.
Это один из самых низких тонов, потому что действия, которые человек совершает в этом тоне, бессмысленные.

Это по Хаббарду, а по Христу блаженны миротворцы.

Это кто здесь миротворец? Таня Б, которая бегает по форуму с голым задом и оскорблениями участников форума, выпорашивая на очередную дозу?
Нашел кому давать подтверждение. Впрочем, если тебе тоже хочется почесать свое эго и почувствовать себя "добреньким" - отправь ей деньги.
Но если, это существо еще раз откроет свой грязный рот в мою сторону, тут стошнит весь форум от ответки.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

10

#p195015,Блонди написал(а):

Да, мы втроем общаемся в чате по-дружески, я, Триатма и Таня. И мне как-то неудобно её тут прессовать после этого. Она и адекватная иногда бывает и интересные вещи рассказывает. С Ю77 я бы её рядом никогда не поставила, Таня бывает и экстремально откровенной, Ю77 же скорее удавится, чем честно в чем-то признается. Хотя это моё, субъективное, конечно. Таня аутистка, а это, наверное, посложнее шизофреника. Аутистов сложно любить. Ну так, стараюсь удалять её негатив тут, но рука не поднимается совсем уж кислород перекрыть. Имею такую слабость 

#p195031,Блонди написал(а):

Да. Даже фотки сделала для Тани.

#p195038,Софья написал(а):

Это кто здесь миротворец? Таня Б, которая бегает по форуму с голым задом и оскорблениями участников форума, выпорашивая на очередную дозу?
Нашел кому давать подтверждение. Впрочем, если тебе тоже хочется почесать свое эго и почувствовать себя "добреньким" - отправь ей деньги.
Но если, это существо еще раз откроет свой грязный рот в мою сторону, тут стошнит весь форум от ответки.

Кто такая Таня Б подскажите. И Таня аутистка заодно.

Отредактировано NTLL (19.04.21 08:20)

0

11

#p195038,Софья написал(а):

Это кто здесь миротворец? Таня Б, которая бегает по форуму с голым задом и оскорблениями участников форума, выпорашивая на очередную дозу?
Нашел кому давать подтверждение. Впрочем, если тебе тоже хочется почесать свое эго и почувствовать себя "добреньким" - отправь ей деньги.
Но если, это существо еще раз откроет свой грязный рот в мою сторону, тут стошнит весь форум от ответки.

Речь шла о Диане.

0

12

#p195031,Блонди написал(а):

Да. Даже фотки сделала для Тани.

Не похоже.

По повествованиям Саши на евре, шизофрения прослеживалась чётко.
Он с автоматом на аватаре был и в каске, если я ничего не путаю.

0

13

#p195041,NTLL написал(а):

Кто такая Таня Б подскажите. И Таня аутистка заодно.

Отредактировано NTLL (Сегодня 08:20)

Таня Б = Рыбка Глубокого Заплыва

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

14

#p195006,Софья написал(а):

Таких как ты можно жалеть, но уважать невозможно.
Ты для Блонди, как Юлька77 для Евлампии. Болонка для барыни. Приживалка, вид которой напоминает барыне о том, что на самом деле она добрая.
Насколько удобна приживалка для остальных в доме, барыню не волнует.

Отредактировано Софья (Сегодня 01:04)

У Софы нестыковка. Или Т можно жалеть, или она манипулятор. Ведь С подразумевает активные манипуляции.
Но понимает ли все это Софа?

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

#p195049,Григорий Р написал(а):

По повествованиям Саши на евре, шизофрения прослеживалась чётко.
Он с автоматом на аватаре был и в каске, если я ничего не путаю.

Шизофреников берут в нач охраны на гос объекты?

Подпись автора

"nothing lose"

0

16

#p195050,Софья написал(а):

Таня Б = Рыбка Глубокого Заплыва

Даже так? А я думал что это Татьяна Б  с Евры. Там она открывала интересную тему про эвтаназию:

Эвтаназия

0

17

#p195035,Софья написал(а):

.
Таню Б знаю очень давно.
Я не вижу аутиста совсем.

Она сама себя так называет. Не знаю, может и манипулирует, и врет, чужая душа потемки.

0

18

#p195053,NTLL написал(а):

Даже так? А я думал что это Татьяна Б  с Евры.

Ну это всё одно лицо.

0

19

#p195049,Григорий Р написал(а):
#p195031,Блонди написал(а):

Да. Даже фотки сделала для Тани.

Не похоже.

По повествованиям Саши на евре, шизофрения прослеживалась чётко.
Он с автоматом на аватаре был и в каске, если я ничего не путаю.

Ну да, он. В Оноклассниках вроде нормально общается, культурно и адекватно.

0

20

#p195056,Блонди написал(а):

Ну это всё одно лицо.

Ты хочешь сказать что Татьяне Б стало хуже до такой степени? Странно.... На Евре я с ней немного пообщался даже

Ссылка

0

21

#p195015,Блонди написал(а):

Да, мы втроем общаемся в чате по-дружески, я, Триатма и Таня. И мне как-то неудобно её тут прессовать после этого. Она и адекватная иногда бывает и интересные вещи рассказывает. С Ю77 я бы её рядом никогда не поставила, Таня бывает и экстремально откровенной, Ю77 же скорее удавится, чем честно в чем-то признается. Хотя это моё, субъективное, конечно. Таня аутистка, а это, наверное, посложнее шизофреника. Аутистов сложно любить. Ну так, стараюсь удалять её негатив тут, но рука не поднимается совсем уж кислород перекрыть. Имею такую слабость 
Тем более еще после того, как знак был свыше, когда я её Турук Макто в автобусе встретила в Красноярске случайно...

Отредактировано Блонди (Сегодня 06:19)

Я не знаю, аутистка ли я, просто совсем недавно, когда диагностированная блогерша рассказывала об аутизме, и еще с Олечкой (дочкой) мы разговаривали, оказалось, что те вещи, которые в спектре, были у меня. Но я тогда, и сейчас приписываю их не себе, а окружению. В частности,  был период, когда я довольно мучительно не могла смотреть в глаза людям, с которыми вынуждена была быть в одном помещении. Я ввобще то от этого мучилась и не понимала, что со мной, но была уверена, что они лгут, ну вот как Тскр здесь постоянно лжет, и отчасти Софа, но Софа еще и истерит, а это все таки более честно. И я словно боялась, что они узнают, что я знаю, что они лгут. Почему то тогда я этого не хотела. Иногда и сейчас я избегаю контакта глазами, когда боюсь испугать лжеца. как то так
Я бы еще много написала, но вот боюсь типа надоесть.
Кстати Р айский вроде не боится, интересно почему? Это тоже признак нейроотличия или он выполняет Сашин заказ?

Подпись автора

"nothing lose"

0

22

Вообще диагнозы плохая штука. Как корабль назовешь, так он и поплывет.

0

23

#p195060,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Кстати Р айский вроде не боится, интересно почему? Это тоже признак нейроотличия или он выполняет Сашин заказ?

Райский тут никого за людей не держит (только за безличные идеи), может поэтому.

+1

24

#p195055,Блонди написал(а):

Она сама себя так называет. Не знаю, может и манипулирует, и врет, чужая душа потемки.

Я думаю, что мне сложно манипулировать. По этой причине я и явлалась в определенных кругах серой мышкой, не нужной мальчикам. Да, это напрягало, но я не знаю, если бы я знала, что нужно было всего навсего начать манипулировать, и я бы стала единственным объектом их ободания, стала бы я это делать? Ведь мне нужны были не звери.В цирке. Зачем они нужны другим, я не понимала, и понять, что исключительно ради ништяков и статуса, было невозможно. Иначе мне бы уже тогда пришлось разлюбить людей, а это вероятно было чревато для моего организма.... Такой странный был обман, и не знаю, нужный ли

Подпись автора

"nothing lose"

0

25

#p195057,Блонди написал(а):

Ну да, он. В Оноклассниках вроде нормально общается, культурно и адекватно.

На самом деле нет. Этого бы я совсем не любила.

Подпись автора

"nothing lose"

0

26

#p195065,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я думаю, что мне сложно манипулировать.

Я тоже так думаю. Манипуляторы хорошо умеют уворачиваться от летящих камней.

0

27

#p195067,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p195057,Блонди написал(а):

Ну да, он. В Оноклассниках вроде нормально общается, культурно и адекватно.

На самом деле нет. Этого бы я совсем не любила.

Ну ты конечно больше в курсе, я только небольшой эпизод зацепила.

0

28

Кстати сейчас я учусь манипулировать. Почему - отдельная некороткая тема, а я сецчас не очень хочу, и есть хочу еще.
И да, я больше всего люблю себя. Все кто не Саша и не любит Его, можете сделать себе тату об этом на пальце, которым тыкаете в смартфон. Чтобы не пришлось напоминать себе о том, чтобы напомнить мне об этом.

Подпись автора

"nothing lose"

0

29

#p195069,Блонди написал(а):

Я тоже так думаю. Манипуляторы хорошо умеют уворачиваться от летящих камней.

Наверное, я это замечаю по Антону?????? если это так, он вообще то понимает, чего он творит..?..

Подпись автора

"nothing lose"

0

30

#p195070,Блонди написал(а):

Ну ты конечно больше в курсе, я только небольшой эпизод зацепила.

Тот, Которого я люблю, не стесняется меня. Ни в каких виде, позе
А этот боится собственной тени ради окружения. А не из-за фобии. Но тот, которого я люблю,оставляет в нем свои следы. Вот этого то я и люблю. А другого я совсем не знаю, ну того, которого видят все. И мне это немного больно, потому что при разговорах с другими другие говорят не о том, о ком я.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Она звалась Татьяной...