Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Она звалась Татьяной...


Она звалась Татьяной...

Сообщений 31 страница 60 из 456

31

#p195064,Блонди написал(а):

Райский тут никого за людей не держит (только за безличные идеи), может поэтому.

Так делать надо уметь или иметь врожденное свойство. Судя по фоткам, Сережа никогда не менялся, есть, правда, только одна фотка, со мной, где он совсем другой, и это наводит на вывод, что он просто нейроотличен. Возможно, как раз таки вполне себе аутист.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

32

#p195063,Блонди написал(а):

Вообще диагнозы плохая штука. Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Понятно. Форумчане постепенно сходят с ума. :rofl: Кто изучением манипуляций, кто саентологии... или и того и другого вместе.

Занимались бы лучше фрилансом.

Отредактировано NTLL (19.04.21 09:28)

+1

33

#p195063,Блонди написал(а):

Вообще диагнозы плохая штука. Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Есть диагнозы, социально обусловленные, не буду объяснять, как это.
Я полагаю (просто я совсем недавно в теме) , что при таких диагнозах окружению совсем, абсолютно не сложно поменять свое отношение. А мешают только социальные установки.
Кстати, возможно, а многие в этом уверены, что и при несоциальнообусловленной инвалидности социум без затруднений, как по маслу, мог бы полностью ее компенсировать. Бесплатно, естественно, я имею в виду.

Отредактировано Элли (19.04.21 09:34)

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

Это что, тема как у кверти? Пойду йысти  :x

Подпись автора

"nothing lose"

0

35

#p195059,NTLL написал(а):

Ты хочешь сказать что Татьяне Б стало хуже до такой степени? Странно.... На Евре я с ней немного пообщался даже

Ссылка

А дашь скрин? Я не могу там посмотреть. Обожаю смотреть на свои старые каляки

Подпись автора

"nothing lose"

0

36

#p195094,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А дашь скрин? Я не могу там посмотреть. Обожаю смотреть на свои старые каляки

Пожалуйста.
Ссылка

https://i.imgur.com/HV4Ncmwl.jpg

0

37

#p195099,NTLL написал(а):

Пожалуйста.
Ссылка

Интересно, а я и забыла об этой теме на евре

Подпись автора

"nothing lose"

0

38

#p195099,NTLL написал(а):

Пожалуйста.
Ссылка

А можно еще первое сообщение?

Подпись автора

"nothing lose"

0

39

#p195119,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А можно еще первое сообщение?

Первое сообщение темы

https://i.imgur.com/aKRnLQBl.jpg

0

40

#p195133,NTLL написал(а):

Первое сообщение темы

Ух ты круто спасибо. Вот прям люблю себя. Как меня можно не любить?...

Я бы продолжила тему здесь, только не хочу новую открывать. Тем более мы теперь с суицидом подружки неразлейвода. Хотя..... !

Подпись автора

"nothing lose"

0

41

#p195139,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ух ты круто спасибо. Вот прям люблю себя. Как меня можно не любить?...

Я бы продолжила тему здесь, только не хочу новую открывать. Тем более мы теперь с суицидом подружки неразлейвода. Хотя..... !

Суициднулась где? Расскажи....

+1

42

#p195141,NTLL написал(а):

Суициднулась где? Расскажи....

Суициднулась? То есть совершила попытку? Нет, этого не было. И   таки надеюсь теперь, что и не будет, есть теперь достаточная причина для этого.
Однако. .... ((  сейчас вынужденность быта - основная причина этих мыслей. Чаще, чем хотелось бы (а хотелось бы, чтобы было еще реже до нуля), мысль  "зачем?" мешает элементарно сходить в туалет, уже не говоря о более сложных действиях, как то почистить зубы, искупаться прибраться. Это все с последствиями, потому что в чистоте мне элеметарно легче дышать. И не люблю напрягать людей запахами изо рта и от тела. Хотя уже в процессе разговоров чаще о своих амбре забываю напрочь.
Я недавно узнала, что это обычные признаки депрессии, а в более ранние годы меня за это ощутимо для моих нервов упрекали, и выливалось это в физически ощутимое чувство вины, которое только усугубляло картину. Хочу уточнить, в боле ранние годы у меня не было ни суиц мыслей, ни депрессивного вопроса "зачем это?", а просто невозможность выполнять установки.

Подпись автора

"nothing lose"

0

43

#p195141,NTLL написал(а):

Суициднулась где? Расскажи....

Конкретно о суициде все таки хотелось бы.
И, кажется, я поняла твой вопрос. Сейчас.

Подпись автора

"nothing lose"

0

44

Уже на протяжении какого то времени на вопрос себе "чего я хочу (больше всего)?" у меня просто всплывает ответ  "умереть". Какое бы ни было состояние, настроение при этом.
И вот, честно говоря, ловлю себя на том сейчас, и что и теперь бы я вряд ли смогла бы отказаться от этого подарка.
Очень тяжело жить

Подпись автора

"nothing lose"

+1

45

#p195156,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Уже на протяжении какого то времени на вопрос себе "чего я хочу (больше всего)?" у меня просто всплывает ответ  "умереть". Какое бы ни было состояние, настроение при этом.
И вот, честно говоря, ловлю себя на том сейчас, и что и теперь бы я вряд ли смогла бы отказаться от этого подарка.
Очень тяжело жить

Люди живут пока они нужны.
Своим родителям , детям , внукам .
У вас  есть, для кого жить?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

46

#p195287,~Татьяна~ написал(а):

Люди живут пока они нужны.
Своим родителям , детям , внукам .
У вас  есть, для кого жить?

Знаете, что меня беспокоит в таких вот случаях? Что ни один клон это не поправил. Следовательно, весь форум на самом деле такой?
И триатма?????

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

Сильно жалкие бывают трусами????

Подпись автора

"nothing lose"

0

48

#p195156,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Уже на протяжении какого то времени на вопрос себе "чего я хочу (больше всего)?" у меня просто всплывает ответ  "умереть". Какое бы ни было состояние, настроение при этом.
И вот, честно говоря, ловлю себя на том сейчас, и что и теперь бы я вряд ли смогла бы отказаться от этого подарка.
Очень тяжело жить

Решится это одно, а способ такой бы найти чтобы и целостность тела сохранить и наверняка и безболезненно...

0

49

Теперь я напрягаюсь :  по какому принципу банят те блогеры, которые мне кажутся прогрессивными? Ну худой конец (банить), если банить, то вот таких Тскр, и чистить то вот такие сообщения. Однако, возможно, бан сам по себе подразумевает отсеивать грязное....?

Подпись автора

"nothing lose"

0

50

#p195294,NTLL написал(а):

Решится это одно, а способ такой бы найти чтобы и целостность тела сохранить и наверняка и безболезненно...

Это крайне сложно. Целостность зачем, мне непонятно, а вот не навредить любимым ни в каком виде, особенно в при состоянии сильной депры, когда нет сил отойти 100 м от лежанки, проблема очень большая.

Подпись автора

"nothing lose"

0

51

Когда тренируешь свое тело физическими упр ями только для того, чтобы доехать до приемлемого болота, затарившись транквилищаторами, чтобы без боли было, и втянуться, чтобы никто не знал, что на самом деле случилось.
Самый прикол, что нахождение такого решения (укрепление тела)  оказывается терапевтическим, и тяга к суициду уменьшается в несколько раз. А по сути мучения продолжаются. Просто их удается купировать, но это постоянная трата сил и постоянные поиски, как это сделать наиболее рационально, ведь еще нужно как то продолжать обеспечивать элементарный быт.

Подпись автора

"nothing lose"

0

52

Я еще хочу здесь сказать, что я часто ошибаюсь в терминах, логике. А поправлять.... ну как то типа опять же *зачем? *, так что кто может, поправляйте для себя.
Можно и вслух, если что. Мне это нравится.

Отредактировано Элли (19.04.21 15:25)

Подпись автора

"nothing lose"

0

53

Сейчас месяц информированности об аутизме
Будут ли месяцы инфлрмировпнности о суициде?
Я осужлала суицидников, крайне.
Но я ведь не знала, что никто никого не любит

Подпись автора

"nothing lose"

0

54

#p195296,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Это крайне сложно. Целостность зачем, мне непонятно, а вот не навредить любимым ни в каком виде, особенно в при состоянии сильной депры, когда нет сил отойти 100 м от лежанки, проблема очень большая.

Родственникам наш труп в гробу сшитый из частей  может не понравится. Ну А Бог нас, страдальцев, примет к себе любых....

0

55

Надо будет на одно окошко навесить красный квадрат или круг, или еще чего, а на другое синий.
Чтобы показать свою позицию, в т. ч., хоть неправильно, но говорят. Пусть говорят.

Подпись автора

"nothing lose"

0

56

#p195305,NTLL написал(а):

Родственникам наш труп в гробу сшитый из частей  может не понравится. Ну А Бог нас, страдальцев, примет к себе любых....

Если бы Бог был......

Подпись автора

"nothing lose"

0

57

Он в таких обстоятельствах был бы суицидником.
Тскр, прочитала? Для порчения воздуха есть туалет. Ты же туда пока летаешь?

Подпись автора

"nothing lose"

0

58

Навесила

Подпись автора

"nothing lose"

0

59

https://i.imgur.com/mgSF6o0m.jpg

Подпись автора

"nothing lose"

0

60

Как юе не хочется дождя
А он будет и будет
Я хотела убрать все в саду и огороде, ведь здесь очень хорошо, очень красивый пейзаж и очень много неба. Немного меньше, чем бывает, но все таки
А тут
А в прошлом году сломалась коса
У меня что, ничего не получится из того, что я как то так как то планирую ..?..

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Она звалась Татьяной...