Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Почему я стесняюсь Турук Макто?


Почему я стесняюсь Турук Макто?

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

#p224576,Lila написал(а):

Если увидишь во мне красную тряпку, знай за ранее это Ваше восприятие и тряпки во мне не может быть ни когда, ни к кому ни при каких обстоятельствах. Это аксиома

ага увижу красную тряпку и такая знаю все зарание. красная тряпка или есть или нет. и оно не спрашивает, ой а это коан да? тогда это не красная тряпка, простите я ошиблась.

Подпись автора

"nothing lose"

0

92

#p224574,Lila написал(а):

Он на самом деле со мной не общался, я не могла к нему подойти близко, на все ответы увертливые, ни какого прямого разговора, ни какой откровенности и открытости с его стороны не было, на таком общении не возможно иметь связующей нити. Я всегда понимала, что меня пробуют на зуб, определяют мои границы, тестируют,
улавливают, провоцируют, что бы для себя не ошибиться, но не ставили меня в расчёт, я прекрасно понимала, что игрушку раскрутят на запчасти, а назад собирать уже будет незачем. Моим буйком выплыть в этом общении были лишь его слова, что он потом уйдёт и не останется.

еще раз, Бог так не поступает. идет небог на все измерения.

Отредактировано Элли (28.08.21 10:27)

Подпись автора

"nothing lose"

0

93

Любовь.... люди расстаются на 1/2 часть суток, еще 1/3 часть суток спят, а остальное время - и есть любовь?

Подпись автора

"nothing lose"

0

94

#p224611,Lila написал(а):

Я на Лешу говорила Турук Макто

на Лешу? какого Лешу?

Подпись автора

"nothing lose"

0

95

#p224613,Lila написал(а):

Это о красной тряпке и ее пределах ?

ну где то да

Подпись автора

"nothing lose"

0

96

#p224609,Lila написал(а):

Что представляет из себя понятие красной тряпки это как?

Если Вы увидели красную тряпку во мне, значит искать надо в своих восприятиях ассоциация и не навешивать мне Ваши личные проблемы восприятия

Определите границы красной тряпки для меня, что бы море мое не вышло из берегов

Иначе мне страшно разговаривать под угрозой смерти

красная тряпка это.  всегда. внешнее событие.

Подпись автора

"nothing lose"

0

97

#p224612,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Любовь.... люди расстаются на 1/2 часть суток, еще 1/3 часть суток спят, а остальное время - и есть любовь?

Любовь это - верность и постоянство, т.е человек уходит на работу на 1\2 часть суток, 1\3 часть суток спит и т.д, но знает что его всегда ждёт другой человек, а не убежал куда-то в поисках другого.

0

98

#p224620,Артемида.. написал(а):

Любовь это - верность и постоянство

нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

99

#p224621,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет.

ну так чего Вы тогда возмущаетесь когда кто-то уходит от Вас, отворачивается, забывает, когда кто-то переметнулся к другой женщине, более выгодной во всех планах и т.д, если верность и преданность Вам не важны и Вы не считаете это Любовью, то и ладно..

0

100

#p224622,Lila написал(а):

Человек общающийся со мной под ником Якты представился, как Лёша. И был клоном Ская. Это не Ваш Саша, поэтому про Якти Вам у меня спрашивать больше не нужно, оставим эти разговоры о Якти раз и навсегда. Я не хочу больше об этом разговаривать

Отвечать больше на посты о Якти не буду, простите и про клоны не хочу больше говорить

Отредактировано Lila (Сегодня 12:12)

не дождешься.

Подпись автора

"nothing lose"

0

101

#p224623,Артемида.. написал(а):

ну так чего Вы тогда возмущаетесь когда кто-то уходит от Вас, отворачивается, забывает, когда кто-то переметнулся к другой женщине, более выгодной во всех планах и т.д, если верность и преданность Вам не важны и Вы не считаете это Любовью, то и ладно..

Запиши себе где нибудь на видном месте: мне пох те , кто не любят меня. и пох любые их слова. кроме одного: люблю. и все, что после него.

Отредактировано Элли (28.08.21 13:48)

Подпись автора

"nothing lose"

0

102

#p224625,Lila написал(а):

Вы говорите, что убьете меня, если я буду красной тряпкой, оговорите конкретно что именно может быть для Вас красная тряпка в моих словах? Или действиях ?

Отредактировано Lila (Сегодня 12:05)

Турук Макто, поговори с ней Сам. Ты умный.

Подпись автора

"nothing lose"

0

103

#p224636,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Запиши себе где нибудь на видном месте: мне пох те , кто не любят меня. и пох любые их слова. кроме одного: люблю. и все, что после него.

Сказать любые слова может кто хочешь, сказанное не факт что правда. Люблю чаще всего говорят те, кто манипулируют тем или иным образом.. с человеком надо жить, чтобы понять любит он тебя или нет.. у нас есть знакомая, у неё сейчас одновременно три или четыре мужика, ну т.е то с одним она встречается, а с другим немного поругались вроде, потом другой позвонил она с ним встречается, с третим она в поехала отдыхать за границу, ещё один женатый и она с ним встречалась даже когда его жена была беременная, она еще не замужем и никак не может определиться, у нее была первая любовь - парень, который ей очень подходил, это был её человек (это видно было), но она чего-то там носом покрутила, ей показалось мало этой любви или он не слишком крутой для неё, со всеми она встречается где-то там, где придётся, не дома, и говорит что секс это надо для здоровья, ни разу ни с кем из них она не жила, так чтобы ночевать вместе, просыпаться вместе, готовить, кушать, проводить вместе дома, жить друг с другом, - у неё опыта такого нет и неясно, а будет ли?... эти любовнические отношения им потому и нравятся, что они не видят всей подноготной человека, - встретились, кое-что сделали и разошлись по своим домам, какая "великая любовь", однако..))

0

104

#p224656,Lila написал(а):

Жалко есть или нет реинкарнации, главное запомнить, твой дом - твоя крепость и ни каких Козлов рядом.

намек на Мичуринск?

Подпись автора

"nothing lose"

0

105

#p224656,Lila написал(а):

Жалко есть или нет реинкарнации, главное запомнить, твой дом - твоя крепость и ни каких Козлов рядом.

так и зачем тогда таким, любящим одиночество - Любовь?.....

0

106

#p224660,Lila написал(а):

Там море есть? Если нет поменять на там где море.

Отредактировано Lila (Сегодня 15:00)

не знаю

Подпись автора

"nothing lose"

0

107

#p224637,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Турук Макто, поговори с ней Сам. Ты умный.

Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

Угроза меня убить вводит меня в оцепенение, тут уже не до ума яктиного, а надо уносить ноги.

Отредактировано Lila (28.08.21 19:33)

0

108

умный=добрый.

Подпись автора

"nothing lose"

0

109

#p224671,Lila написал(а):

Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

Угроза меня убить вводит меня в оцепенение, тут уже не до ума яктиного, а надо уносить ноги.

Отредактировано Lila (Сегодня 19:33)

go. мерзость.

Подпись автора

"nothing lose"

0

110

#p224672,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

умный=добрый.

А кто грозит убить если ему красную тряпку подсунут какой?

0

111

#p224674,Lila написал(а):

А кто грозит убить если ему красную тряпку подсунут какой?

go.

Подпись автора

"nothing lose"

0

112

#p224675,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

go.

А это какой тогда добрый или умный?

0

113

#p224676,Lila написал(а):

А это какой тогда добрый или умный?

убитый.

Подпись автора

"nothing lose"

0

114

#p224677,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

убитый.

Вставай и пошли

0

115

#p224678,Lila написал(а):

Вставай и пошли

что вы имеете в виду?

Подпись автора

"nothing lose"

0

116

#p224680,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

что вы имеете в виду?

Турук Макто имел какое то отношение к Сиротке?

0

117

#p224680,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

что вы имеете в виду?

Убитый?
Встань и ходи!
Пойдём на евангелие ру зарегимся?

0

118

#p224681,NTLL написал(а):

Турук Макто имел какое то отношение к Сиротке?

Мы просто общались на форуме евангелие как и со всеми остальными, как со скаем и Даро и kein и геймер. Дар Кристина и куча других. Но Татьяна выделила Турук Макто потому что ревнует и выясняет надо ли ей ревновать дальше или убить меня

+1

119

#p224683,Lila написал(а):

Мы просто общались на форуме евангелие как и со всеми остальными, как со скаем и Даро и kein и геймер. Дар Кристина и куча других. Но Татьяна выделила Турук Макто потому что ревнует и выясняет надо ли ей ревновать дальше или убить меня

Но про Сиротку то можно написать?

0

120

#p224684,NTLL написал(а):

Но про Сиротку то можно написать?

Про какую сиротку?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Почему я стесняюсь Турук Макто?