Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хилоу

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

#p8708,Йоси написал(а):

Оля приятная и такой ерундой как баны и балы практически не занимается. Илья там зверствует. Нечего человеку в жизни делать ))))

Типичная компенсаторное поведение - кто в жизни ничего не добился, подкаблучник в семье, то при малейшей возможности сразу становится Генералом Калитки.

0

32

#p8713,triatma написал(а):

Ага, "Люблю Андрюшу я, но странною любовью" - извращенка - люблю ее! ))

Зря ты)))) Она мне как-то говорила , что ты ей симпатичен и твои поиски )))

+1

33

#p8717,Йоси написал(а):

Ну да , но я там почти не пишу. В его разделах вообще не пишу. Пишу у Оли , так он припрецца и туда со своими нравоучениями.

ладно, рад тебя видеть, пиши здесь, тут Ильи нет.) а я пойду спать. всем пока.

0

34

#p8720,Гудвин написал(а):

рад видеть, пиши здесь, тут Илья нет.) а я спать. всем пока.

Пока

0

35

Подожди, мы про какую Олю - К?

+1

36

#p8722,triatma написал(а):

Подожди, мы про какую Олю - К?

Про Евлампию / Олю...Олю_КА не знаю и боюсь ее.

+1

37

А, ну Евлампию я просто люблю. Без извращений как с Ка )
Страдаю, когда пишу резкости, представляя как она огорчится читая мои послания квертю, доце, луке, или великомученицам богомолкам.. плачу иногда и сквозь слезы режу правду матку - ведь Истина дороже! ))

Отредактировано triatma (25.02.19 23:49)

+1

38

#p8677,Йоси написал(а):

Хилоу, шо тут у вас за форум?

Добрый вечер, приятно Вас видеть..)

+2

39

#p8729,Артемида.. написал(а):

Добрый вечер, приятно Вас видеть..)

Привет))) почему Нас? Меня)))

+1

40

#p8727,triatma написал(а):

А, ну Евлампию я просто люблю. Без извращений как с Ка )
Страдаю, когда пишу резкости, представляя как она огорчится читая мои послания квертю, доце, луке, или великомученицам богомолкам.. плачу иногда и сквозь слезы режу правду матку - ведь Истина дороже! ))

Отредактировано triatma (Сегодня 22:49)

Оль да, огорчается...

0

41

#p8727,triatma написал(а):

А, ну Евлампию я просто люблю. Без извращений как с Ка )
Страдаю, когда пишу резкости, представляя как она огорчится читая мои послания квертю, доце, луке, или великомученицам богомолкам.. плачу иногда и сквозь слезы режу правду матку - ведь Истина дороже! ))

Отредактировано triatma (Сегодня 22:49)

А тебя окончательно забанили или еще думают?

0

42

#p8732,Йоси написал(а):

Оль да, огорчается...

Сосотрадаю, но думаю ей пойдет на пользу тоже, потом поймет, когда переварит. Не все всегда красиво и гладко проходит, взять хоть Иисуса......

#p8734,Йоси написал(а):

А тебя окончательно забанили или еще думают?

Илья чёто там про совет у первосвященника лепотал.. В кабинете стоит что на месяц закрыт. Ну тут вилка - или судиться буду, или если разбянят, то устрою разборки по взрослому.

0

43

#p8738,triatma написал(а):

Илья чёто там про совет у первосвященника лепотал.. В кабинете стоит что на месяц закрыт. Ну тут вилка - или судиться буду, или если разбянят, то устрою разборки по взрослому.

А смысл в разборках? Все равно из всех виноватых делают...Ну если есть силы - то вперед  :crazyfun:

0

44

#p8747,Йоси написал(а):

А смысл в разборках? Все равно из всех виноватых делают...Ну если есть силы - то вперед

зачем это надо...........

0

45

#p8749,Артемида.. написал(а):

зачем это надо...........

Я тож думаю, что нет смысла объяснять Илье в сотый раз, что он субъективно модерирует

0

46

#p8753,Йоси написал(а):

Я тож думаю, что нет смысла объяснять Илье в сотый раз, что он субъективно модерирует

да, конечно.. тут сложно соблюсти середину... тем более в правилах сказано заранее что модератор прав.. приходится под эти правила подстраиваться: будьте просты как голуби и мудры как змии...

0

47

#p8679,Йоси написал(а):

А почему я не могу видеть Приватный подраздел и читать Новости с синего?

Я открыл вам доступ.

+1

48

#p8775,Admin написал(а):

Я открыл вам доступ.

Вы приняты в закрытый секретный клуб  :D

https://es.sott.net/image/s20/411496/full/nuevoordenmundial_0.jpg

Отредактировано Блонди (26.02.19 08:45)

+4

49

#p8782,Блонди написал(а):

Вы приняты в закрытый секретный клуб 

:D

+2

50

#p8790,Йоси написал(а):

http://www.evangelie.ru/forum/t151405.html#post6042744   :huh:

0

51

#p8791,Блонди написал(а):

http://www.evangelie.ru/forum/t151405.html#post6042744

Шо такое? )))

0

52

новое веяние у вас, жалоба на самого себя, блин, это круто.))) наказал модератор?? сразу жалоба, простите холопа, что своим видом и деяниями, осмелился обратить на себя внимание сиятельной особы, ахахахаха))))))))))

+1

53

#p8811,Гудвин написал(а):

новое веяние у вас, жалоба на самого себя, блин, это круто.))) наказал модератор?? сразу жалоба, простите холопа, что своим видом и деяниями, осмелился обратить на себя внимание сиятельной особы, ахахахаха))))))))))

Новый раздел под названием " Плач Ольки_Ка" ...для тех кто созрел для публичного раскаяния и бичевания )))

0

54

#p8811,Гудвин написал(а):

новое веяние у вас, жалоба на самого себя, блин, это круто.))) наказал модератор?? сразу жалоба, простите холопа, что своим видом и деяниями, осмелился обратить на себя внимание сиятельной особы, ахахахаха))))))))))

Да, столько тем для троллинга. А кто постарался?

http://images.vfl.ru/ii/1551179210/6b7176ac/25550921.jpg

+2

55

#p8816,Йоси написал(а):

Новый раздел под названием " Плач Ольки_Ка" ...для тех кто созрел для публичного раскаяния и бичевания )))

раздел платный, первым трем пострадавшим от самого себя скидка.))) лайки модераторов форума гарантированны.

+1

56

как там говорится?
Публичное извинение явление штучное

+1