Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хилоу

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Хилоу, шо тут у вас за форум?

+1

2

А почему я не могу видеть Приватный подраздел и читать Новости с синего?

0

3

Привет!
Приватный гостям нельзя, новичкам не знал что есть ограничения.. жаль, там самый нектар.. )
Но Путь то открыт - Приватный раздел силой берется и всякий прилагающий пальцы к клаве, его восхищает..
: )

0

4

#p8677,Йоси написал(а):

Хилоу, шо тут у вас за форум?

ой ей, какие люди.)))) привет.

0

5

#p8681,Гудвин написал(а):

ой ей, какие люди.)))) привет.

Привет )))

0

6

#p8682,Йоси написал(а):

Привет )))

каким ветром?

0

7

#p8680,triatma написал(а):

Привет!
Приватный гостям нельзя, новичкам не знал что есть ограничения.. жаль, там самый нектар.. )
Но Путь то открыт - Приватный раздел силой берется и всякий прилагающий пальцы к клаве, его восхищает..
: )

Ну да)))  Но особенно напрягацца не буду)))

0

8

#p8683,Гудвин написал(а):

каким ветром?

По тебе соскучился))))

0

9

#p8685,Йоси написал(а):

По тебе соскучился))))

понятно. ну заходи, как там квертос? сам то как?

0

10

#p8686,Гудвин написал(а):

понятно. ну заходи, как там квертос?

Он шо мой друх? И я там почти не общаюсь...редко бываю. Многие сваливают оттуда , скушна ...

0

11

#p8687,Йоси написал(а):

Он шо мой друх? И я там почти не общаюсь...редко бываю. Многие сваливают оттуда , скушна ...

иногда захожу читаю, редко, сам не узнаю синий, какая то странная атмосфера, непонятная.

+1

12

#p8688,Гудвин написал(а):

иногда захожу читаю, редко, сам не узнаю синий, какая то странная атмосфера, непонятная.

Самые интересные темы - бесконечные жалобы на Илью ))))

+4

13

#p8690,Йоси написал(а):

Самые интересные темы - бесконечные жалобы на Илью ))))

да, Илья нынче в тренде.
реховод вот тему создал про совесть, ничего вроде, интересно.)) человек помочь хотел, а его обвинили, типа: ты что, намекаешь что у нас совести нет?? я офигел конечно.))) это очень странно скажу я тебе. очень.

0

14

#p8684,Йоси написал(а):

Ну да)))  Но особенно напрягацца не буду)))

Ни в коем случае! Одна из целей форума, это реабилитация евруголиков, мы тут плавно соскакиваем с деструктивного влияния.... ))

Как там Илья, отходит понемногу от шока? Наслаждается тишиной и покоем с Евлампией?

+1

15

#p8688,Гудвин написал(а):

иногда захожу читаю, редко, сам не узнаю синий, какая то странная атмосфера, непонятная.

Ты там был самым главным магнитом)))) Изюминкой форума. Без тебя форум стал скушным

+2

16

#p8693,Йоси написал(а):

Ты там был самым главным магнитом)))) Изюминкой форума. Без тебя форум стал скушным

может такой и должен быть христианский форум?

0

17

#p8692,triatma написал(а):

Наслаждается тишиной и покоем с Евлампией?

Думаю Лампушка с мифическими новичками довольна.)

+2

18

#p8694,Гудвин написал(а):

может такой и должен быть христианский форум?

Ага, Оля_КА будет править балом ( форумом )  o.O

+1

19

#p8696,Йоси написал(а):

Ага, Оля_КА будет править балом ( форумом )

скажу честно что не буду удивлен, если ей еще админку дадут за заслуги.
ну у нее и команда есть, кверти стас и валера, три богатыря.))

+2

20

#p8692,triatma написал(а):

Ни в коем случае! Одна из целей форума, это реабилитация евруголиков, мы тут плавно соскакиваем с деструктивного влияния.... ))

Как там Илья, отходит понемногу от шока? Наслаждается тишиной и покоем с Евлампией?

А я знаю? Я уже давно не пишу в разделах Ильи. А с Олей ( Евлампией ) я хорошо лично знаком.

0

21

#p8698,Гудвин написал(а):

скажу честно что не буду удивлен, если ей еще админку дадут за заслуги.
ну у нее и команда есть, кверти стас и валера, три богатыря.))

Ну да, я оболдел когда она публичное извинение написала за плохое поведение. Нащупала момент , интенсивно лижет...

+2

22

#p8699,Йоси написал(а):

А я знаю? Я уже давно не пишу в разделах Ильи. А с Олей ( Евлампией ) я хорошо лично знаком.

Передавай Лампушке от меня привет.

0

23

#p8692,triatma написал(а):

Ни в коем случае! Одна из целей форума, это реабилитация евруголиков, мы тут плавно соскакиваем с деструктивного влияния.... ))

Как там Илья, отходит понемногу от шока? Наслаждается тишиной и покоем с Евлампией?

А Оля тебя очень любит , всегда ласково Андрюшей зовет  :crazyfun:

+2

24

#p8700,Йоси написал(а):

Ну да, я оболдел когда она публичное извинение написала за плохое поведение. Нащупала момент , интенсивно лижет...

удивлены и мы были, там походу стратег тот еще.))

0

25

#p8702,Йоси написал(а):

А Оля тебя очень любит , всегда ласково Андрюшей зовет

Лампушка всех любит, ну почти всех, святая женщина.

0

26

#p8704,Гудвин написал(а):

Лампушка всех любит, ну почти всех, святая женщина.

Оля приятная и такой ерундой как баны и балы практически не занимается. Илья там зверствует. Нечего человеку в жизни делать ))))

+1

27

#p8699,Йоси написал(а):

А я знаю? Я уже давно не пишу в разделах Ильи. А с Олей ( Евлампией ) я хорошо лично знаком.

А кто в них пишет.... я по наивности думал что это поможет - ага, он коадмин и лазит по всем разделам, чтоб удовлетворить свой синдром вахтера. Никто не скроется.
А Евлампия милейший человек, мне кажется мягкая очень и домашняя, ни холодная не горячая.. какие-то подвиги веры, положить душу за Христа, это не ее. Жаль что такие люди поставлены судить активных искателей истины. Им эти страсти Христовы только в дискомфорт

0

28

#p8708,Йоси написал(а):

Илья там зверствует. Нечего человеку в жизни делать ))))

а тебе попадает?

0

29

#p8702,Йоси написал(а):

А Оля тебя очень любит , всегда ласково Андрюшей зовет  :crazyfun:

Ага, "Люблю Андрюшу я, но странною любовью" - извращенка - люблю ее! ))

0

30

#p8712,Гудвин написал(а):

а тебе попадает?

Ну да , но я там почти не пишу. В его разделах вообще не пишу. Пишу у Оли , так он припрецца и туда со своими нравоучениями.

+2