Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Svinger/Жизнелюб (2016) и "К звездам" (2019)


Svinger/Жизнелюб (2016) и "К звездам" (2019)

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

#p189403,Артемида.. написал(а):
#p189383,air написал(а):

не обязательно
в тройке есть вариант, когда мужчина совокупляется с одной, а его страстный поцелуй принимает другая
возможно, это был бы тот вариант, который устраивал бы Айрис

я когда читаю такие Ваши речи у меня отвращение возрастает, во-первых, к тому что Вы пишите, во-вторых к Вам, как к пишущему это мерзостное.. (

мы же фильм анализируем, а там вполне допускается такой концепт
если же кто впадает в ЭК с тезисами, то тогда лучше не участвовать в дискурсе

как говорил Евгений Васильевич, "Удивительное дело —  эти старенькие романтики! Разовьют в себе нервную систему до раздражения... ну, равновесие и нарушено".
https://neznaika.info/q/217

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

182

#p189402,Артемида.. написал(а):

да не влюблена она в него и близко.. просто носит его с собой как спортивную сумку на состязание по жизни..

возможно, не влюблена, но явно хочет полюбить... и не может

её главная ошибка - претензии на взаимность

а любовь не ищет своего

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

183

#p189401,Артемида.. написал(а):

глупословия сатанинские..

сатан вряд ли позволил бы себе глупословить
он слишком умён и горд для этого

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

184

#p189291,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

она просто хотела, чтбы он перебесился.

да он, вроде, не подавал признаков того, что бесится

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

185

#p189292,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я думаю, что она мечтает служить Фюреру.

это для неё мелко

она сама по природе предводитель

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

186

#p189296,Артемида.. написал(а):

можно находить хорошее там где ты есть и радоваться этому..

что же хорошего могут найти swingers в там, где они есть и чему там радоваться?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

187

#p189513,triatma написал(а):

Это опять таки ваше субъективное отношение. Для очень многих людей то, что вы убиваете животных и птиц, едите их трупы и зародыши, это намного большая дичь, чем люди взаимообменивающиеся приятными всем контактами и никого не расстраивающие ничем (кроме неких ханжей, подсматривающих со стороны и осуждающих других).

Вы на меня злитесь уже который день, за то что я не люблю это свинское дело, даже раздражены, - я Вам что мешаю взаимообмениваться контактами?.. если Вам это так нравится (по-истине), то как моё мнение может испортить Вам настроение?.. никак..

0

188

#p189575,air написал(а):

что же хорошего могут найти swingers в там, где они есть и чему там радоваться?

то, что это не тюрьма из которой невозможно выйти, что есть выбор этим не заниматься и с радостью уйти оттуда..

0

189

#p189571,air написал(а):

возможно, не влюблена, но явно хочет полюбить... и не может

её главная ошибка - претензии на взаимность

а любовь не ищет своего

она не влюблена и не хочет полюбить, она хочет продолжать быть желанной всеми, а прежде всего мужем, ей нравилось это ощущение, которое несло ее как по волнам, состаривание мешает её процессу наслаждения..

0

190

#p189300,Артемида.. написал(а):

Бесконечная молодость и волна на фоне этого.. представляете какая она красивая была, если и сейчас еще ничего.. и вот будучи такой красивой и купаясь всю молодость в волнах позитива с сексуальными подоплёками (которые она любит), она постепенно утрачивает это всё, т.к становится не такой привлекательной.. вот Вам и свингер клуберы, чтобы там еще продолжать ощущать себя нужной и на высоте.. вообще дураки люди, кто растит в себе счастье на основании молодости..))

вряд ли Айрис пошла в клуб по причине собственной похоти

скорее, она хотела пробудить мужа к жизни

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

191

#p189579,Артемида.. написал(а):

то, что это не тюрьма из которой невозможно выйти, что есть выбор этим не заниматься и с радостью уйти оттуда..

вряд ли они это сделают
у них нет альтернативы заполнить свою бездуховность

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

192

#p189580,Артемида.. написал(а):

она не влюблена и не хочет полюбить, она хочет продолжать быть желанной всеми, а прежде всего мужем, ей нравилось это ощущение, которое несло ее как по волнам, состаривание мешает её процессу наслаждения..

может быть, но это всё как-то осталось за кадром...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

193

#p189582,air написал(а):

вряд ли Айрис пошла в клуб по причине собственной похоти

скорее, она хотела пробудить мужа к жизни

без похоти туда невозможно пойти или там находиться, т.е нормального человека туда никаким ветром не задует..

заниматься тем чем они занимаются это загубливать себя, а не пробуждать к жизни..

0

194

#p189585,Артемида.. написал(а):

без похоти туда невозможно пойти или там находиться, т.е нормального человека туда никаким ветром не задует..

заниматься тем чем они занимаются это загубливать себя, а не пробуждать к жизни..

там  в фильме они уже настолько пресытились и свыклись с ситуацией, что никакой похоти не имеют, а занимаются, как бы, своими обыденными делами, как само собой разумеющимся
идут они туда скорее по традиции, а не для того, чтобы испытать какие-то новые эмоции - ведь у них давно притёртый коллектив и все они друг друга прекрасно знают

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

195

#p189601,air написал(а):

там  в фильме они уже настолько пресытились и свыклись с ситуацией, что никакой похоти не имеют, а занимаются, как бы, своими обыденными делами, как само собой разумеющимся
идут они туда скорее по традиции, а не для того, чтобы испытать какие-то новые эмоции - ведь у них давно притёртый коллектив и все они друг друга прекрасно знают

ну так зачем и заниматься этим делом тогда вообще? наче здрасти..)) пришли бы пообщались культурно, поговорили бы за чаем, в гольф поиграли бы, как нормальные человеческие люди без всяких этих сексуальных животных игрищ..))

0

196

#p189585,Артемида.. написал(а):

без похоти туда невозможно пойти или там находиться, т.е нормального человека туда никаким ветром не задует..

Очень ценно ваше мнение о нормальном человеке. Имейте хоть каплю совести, где вы и где нормальный человек.. зачем вы от его имени что-то выдумываете

0

197

#p189585,Артемида.. написал(а):

без похоти туда невозможно пойти или там находиться, т.е нормального человека туда никаким ветром не задует..

заниматься тем чем они занимаются это загубливать себя, а не пробуждать к жизни..

Так и не ответили зачем вы трупы животных поедаете? И при это обвиняете людей в удовлетворении своих сексуальных потребностей никому не вредящими, а наоборот доставляющими всем удовольствие способами

0

198

#p189578,Артемида.. написал(а):

Вы на меня злитесь уже который день, за то что я не люблю это свинское дело, даже раздражены, - я Вам что мешаю взаимообмениваться контактами?.. если Вам это так нравится (по-истине), то как моё мнение может испортить Вам настроение?.. никак..

не мечтайте о себе (с)

0

199

#p189642,triatma написал(а):

Очень ценно ваше мнение о нормальном человеке. Имейте хоть каплю совести, где вы и где нормальный человек.. зачем вы от его имени что-то выдумываете

это легко понятно даже ребёнку, что заниматься свинским делом - ненормально, здесь моя совесть чиста о сказанном..

0

200

#p189644,triatma написал(а):

не мечтайте о себе (с)

ок, просто неверно растолковываю Ваше настроение, наверное..))

0

201

#p189643,triatma написал(а):

Так и не ответили зачем вы трупы животных поедаете? И при это обвиняете людей в удовлетворении своих сексуальных потребностей никому не вредящими, а наоборот доставляющими всем удовольствие способами

так люди могут до бесконечности друг друга упрекать в чём-то, что по их мнению плохо, поэтому нам Бог дал ориентир о том что такое плохо, а что хорошо.. свинское дело - блуд и мерзости непотребные, вот так легко нас рассудить кто ближе к истине..

0

202

#p189619,Артемида.. написал(а):

ну так зачем и заниматься этим делом тогда вообще? наче здрасти..)) пришли бы пообщались культурно, поговорили бы за чаем, в гольф поиграли бы, как нормальные человеческие люди без всяких этих сексуальных животных игрищ..))

у них стандарты иные
им друг с другом помиловаться - всё равно что крестьянину со своей коровой потешиться

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

203

#p189655,air написал(а):

у них стандарты иные
им друг с другом помиловаться - всё равно что крестьянину со своей коровой потешиться

А то что Вы говорите о крестьянине вашем, это нормальные стандарты?..

0

204

#p189657,Артемида.. написал(а):

А то что Вы говорите о крестьянине вашем, это нормальные стандарты?..

а куда крестьянину деваться? для него его корова - кормилица и поилица

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

205

#p189662,air написал(а):

а куда крестьянину деваться? для него его корова - кормилица и поилица

А мы могли бы перейти уже к рассматриванию другого фильма, намного более интересного, светлого, позитивного и полезного?... сколько можно жевать эту жевачку из коровьих лепёшек?..

0

206

#p189667,Артемида.. написал(а):

А мы могли бы перейти уже к рассматриванию другого фильма, намного более интересного, светлого, позитивного и полезного?... сколько можно жевать эту жевачку из коровьих лепёшек?..

да это Блонди предложила какой-то примитивизм разбирать - и я только из-за уважения у ней

интересного, светлого, позитивного и полезного

например

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

207

#p189678,air написал(а):

да это Блонди предложила какой-то примитивизм разбирать - и я только из-за уважения у ней

например

не знаю, может Блонди что-нибудь предложит, она же у нас заводила в этом плане..))

0

208

#p189651,Артемида.. написал(а):

так люди могут до бесконечности друг друга упрекать в чём-то, что по их мнению плохо, поэтому нам Бог дал ориентир о том что такое плохо, а что хорошо.. свинское дело - блуд и мерзости непотребные, вот так легко нас рассудить кто ближе к истине..

Вы в корне не верно интерпретируете Слово Божие. Блуд и похоть это совсем не то что вы представили в своем невежестве. Да, и секс может быть блудом и любое чрезмерное эгоистические пестование любого из органов чувств, а особенно ума - гордыней и надмением в основном - а так же любое их использование для любовного служения богу-ближнему, одухотворяет любые действия любых органов чувств, особенно секс.
Говоришь вам, объясняешь, все горох об стену. Слепцы ведущие слепцов, вообще не там роетесь, думаете соблюдение каких-то законов и заповедей, не изменив сознание чего-то там достичь... (

+1

209

#p189649,Артемида.. написал(а):

это легко понятно даже ребёнку, что заниматься свинским делом - ненормально, здесь моя совесть чиста о сказанном..

Не будьте ребенками умом. Вы на плотское смотрите, вам письки не нравятся и беситесь не осознавая ничего больше,  а надо судить духовно.

0

210

#p189686,triatma написал(а):

Вы в корне не верно интерпретируете Слово Божие. Блуд и похоть это совсем не то что вы представили в своем невежестве. Да, и секс может быть блудом и любое чрезмерное эгоистические пестование любого из органов чувств, а особенно ума - гордыней и надмением в основном - а так же любое их использование для любовного служения богу-ближнему, одухотворяет любые действия любых органов чувств, особенно секс.
Говоришь вам, объясняешь, все горох об стену. Слепцы ведущие слепцов, вообще не там роетесь, думаете соблюдение каких-то законов и заповедей, не изменив сознание чего-то там достичь... (

да кто Вам мешает одухотворять секс, каждый поступай по удостоверению своего ума.. Вы думаете что от Ваших говорений и объяснений "ефиоплянин переменит кожу свою и барс – пятна свои"?..)) типа вот Вы мне сейчас это всё сказали и я такая - да, Вы правы, как же я раньше не поняла, спасибо, что глаза открыли и пошла в свингер клуб?..)) типа я раньше мол боялась что это нарушение закона и заповедей, а теперь Вы меня убедили что это не так и я обрадовавшись, - фух, какая гора с плеч свалилась, наконец-то я займусь тем о чем мечтала?..)) да даже если бы это было разрешено, мне оно и нафик не надо, - противно, гидко и омерзительно. Нашли еще любовное служение богу-ближнему, рассмешили мои тапочки..)))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Svinger/Жизнелюб (2016) и "К звездам" (2019)