Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » В соцсетях стало больше мата после его запрета


В соцсетях стало больше мата после его запрета

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

#p182167,Софья написал(а):

Закон принят в России, появилась аналитика на эту тему, как реакция на событие.
Мне будет жаль, если вы обидитесь на Админа и перестанете сюда приходить)))

Ресурсы российские, потому и закон в них принят Россией. Но находятся там люди всех национальностей, в том числе и из Украины. А какой.то русофоб всё передёрнул на "Россияне стали чаще использовать нецензурную...", и админ его поддержал.

0

32

Запрет бывает разрешением. Конечно, все об этом знают. Матерятся все, и в Думе. Закон или не продуманный (а такое бывает?) или манипулятивный.

Подпись автора

"nothing lose"

0

33

#p182169,Viktor.o написал(а):

Ресурсы российские, потому и закон в них принят Россией. Но находятся там люди всех национальностей, в том числе и из Украины. А какой.то русофоб всё передёрнул на "Россияне стали чаще использовать нецензурную...", и админ его поддержал.

А

Россияне не = русские.

Отредактировано Элли (05.02.21 21:17)

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

#p182169,Viktor.o написал(а):
#p182167,Софья написал(а):

Закон принят в России, появилась аналитика на эту тему, как реакция на событие.
Мне будет жаль, если вы обидитесь на Админа и перестанете сюда приходить)))

Ресурсы российские, потому и закон в них принят Россией. Но находятся там люди всех национальностей, в том числе и из Украины. А какой.то русофоб всё передёрнул на "Россияне стали чаще использовать нецензурную...", и админ его поддержал.

Вы сами из России?
И еще...вот это "о" рядом с именем через точку - что означает?
Надеюсь вас не обидел мой вопрос?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

35

#p182143,Viktor.o написал(а):

Админ - нацист

#p182158,Viktor.o написал(а):

русофобском

#p182149,Viktor.o написал(а):

говорит плохое, а только о России

#p182144,Viktor.o написал(а):

админ делает всё наоборот

#p182141,Viktor.o написал(а):

русофобов интересует только Россия

Витя, что с тобой? Ретроградный Маркурий?

+1

36

Я так поняла, речь идет о гражданах.

Подпись автора

"nothing lose"

0

37

#p182168,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Мат разный бывает. Я не против художественного и как естественной (неподконтрольной) реакции на разрешение. Но когда переходит в стадию "я здесь главный", мне это не нравится.

Я тоже не против мата. Это народный фольклор.

А если кто хочет унизить или оскорбить, он и без мата это сможет сделать, и в вежливой форме, и с любящей улыбкой на лице.

0

38

#p182172,Софья написал(а):

это "о" рядом с именем через точку - что означает?

Это буква "о". Фамилия у меня на букву о начинается.

0

39

#p182176,Viktor.o написал(а):

Я тоже не против мата. Это народный фольклор.

А если кто хочет унизить или оскорбить, он и без мата это сможет сделать, и в вежливой форме, и с любящей улыбкой на лице.

На меня мат в виде междометия или эмоции оказывет электрошоковое влияние без эффекта терапии.

Подпись автора

"nothing lose"

0

40

#p182173,triatma написал(а):

Витя, что с тобой? Ретроградный Маркурий?

А что это такое?

Отредактировано Viktor.o (05.02.21 21:27)

0

41

#p182180,Viktor.o написал(а):

А что это такое?

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 20:27)

Выглядит как истерика фенечка, жестко отождествляющего себя с телом и нацией. И вообще не в тему, имхо.
Особенно нелепо приплетание неких бандеровцев, якобы специально матерящихся на русском в русских соцсетях.

0

42

#p182182,triatma написал(а):

Выглядит как истерика бабочки ..

У русофобов по другому и выглядеть  не может.

0

43

#p182151,Viktor.o написал(а):

Вы по любому оправдовали бы его, потому что такая же. Отстаньте от меня.

не отстану, чего это..

0

44

#p182183,Viktor.o написал(а):

У русофобов по другому и выглядеть  не может.

Что вы вкладываете в понятие "русофоб"?
Думаете кто-то боится несуществующих сказочных персонажей?

Фобия не при чем, даже если согласиться с вашей рускостью. Тут скорее отвращение от глупых и истеричных отдельных представителей.

Хорошая статья ria.ru о людях, которые не согласны с предурошной властью, что и выразили делом словом.

0

45

#p182189,Артемида.. написал(а):

не отстану, чего это..

Я кажется понял - Виктор таким оригинальным способом вероятно решил "оживить форум", зная что больше привлекает нашего человека!
: )

+1

46

#p182194,triatma написал(а):

Хорошая статья ria.ru о людях, которые не согласны с предурошной властью, что и выразили делом словом.

Кто-нибудь тките пальцем в непридурошную власть.
Не в странах золотого миллиарда, где сконцентрирован капитал старого света, и где богатые писали законы для богатых, а на постсоветском пространстве.
Там где столетиями камушки притирались друг о друга....

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

47

Viktor.o, по-моему вы сами политизировали тему. Я хотел сделать акцент на реакции на запреты, а не на чем-то другом.

0

48

#p182240,Admin написал(а):

Я хотел сделать акцент на реакции на запреты

реакция на запреты адекватна только тогда, когда вступают в силу реальные санкции, предусматривающие неблагоприятные последствия для нарушивших запрет

Отредактировано air (06.02.21 09:03)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

49

#p182182,triatma написал(а):

Выглядит как истерика фенечка, жестко отождествляющего себя с телом и нацией. И вообще не в тему, имхо.
Особенно нелепо приплетание неких бандеровцев, якобы специально матерящихся на русском в русских соцсетях.

бандеровцы тут ни при чём

в манипулировании сознанием существует технология провоцирования, в том числе и провоцирования на ругань и употребление мата

это действует в системе "divide et impera" - для нейтрализации радикальных элементов в социуме

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

50

#p182227,Софья написал(а):

Кто-нибудь тките пальцем в непридурошную власть.
Не в странах золотого миллиарда, где сконцентрирован капитал старого света, и где богатые писали законы для богатых, а на постсоветском пространстве.
Там где столетиями камушки притирались друг о друга....

Лена ответила что у нее дела никак норм, просто период затвора. Всем передает привет.

+1

51

#p182281,air написал(а):

бандеровцы тут ни при чём

в манипулировании сознанием существует технология провоцирования, в том числе и провоцирования на ругань и употребление мата

это действует в системе "divide et impera" - для нейтрализации радикальных элементов в социуме

Вы думаете? Признаться не ожидал. И зачем Виктору это делать, по вашему?

0

52

#p182370,triatma написал(а):
#p182281,air написал(а):

бандеровцы тут ни при чём

в манипулировании сознанием существует технология провоцирования, в том числе и провоцирования на ругань и употребление мата

это действует в системе "divide et impera" - для нейтрализации радикальных элементов в социуме

Вы думаете? Признаться не ожидал. И зачем Виктору это делать, по вашему?

не совсем понял, что Вы имеете ввиду под действиями Виктора

но если речь идёт о провокациях с целью вызвать ответную ругань и мат, то те, которые их организуют, либо проплачены, либо отманипулированы

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

53

#p182179,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

На меня мат в виде междометия или эмоции оказывет электрошоковое влияние без эффекта терапии.

пастухи в деревнях раньше скотину матом погоняли - других слов она не понимает

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

54

#p182099,Admin написал(а):

Россияне стали чаще использовать нецензурную брань в соцсетях после введения запрета на ее использование, сообщил РБК со ссылкой на исследование "Медиалогии".
Так, в первые два дня пользователи "ВКонтакте", "Одноклассников", Facebook, Twitter и Instagram сделали более 646 тысяч публикаций с использованием ненормативной лексики.
При этом первые два рабочих дня прошлого года в тех же соцсетях зафиксировали лишь 426,5 тысячи нецензурных постов.
Первого февраля в России вступил в силу закон о борьбе с распространением ложной и противоправной информации в социальных сетях с числом пользователей, превышающим 500 тысяч человек в сутки. Владельцев ресурсов обязали в течение суток удалять публикации с незаконным контентом, под который подпадает и обсценная лексика.

Источник.

сильна, стало быть, в России власть, коли она распространяет своё влияние на владельцев "ВКонтакте", "Одноклассников", Facebook, Twitter и Instagram

https://i1.imageban.ru/out/2021/02/07/9c7adf9469d1567d27e3978aeb7a4ec3.jpg

Отредактировано air (07.02.21 09:54)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

55

#p182456,air написал(а):

не совсем понял, что Вы имеете ввиду под действиями Виктора

но если речь идёт о провокациях с целью вызвать ответную ругань и мат, то те, которые их организуют, либо проплачены, либо отманипулированы

Как при чем Виктор, о нем же разговор был, что перечитал перед обедом коричневых сайтов.

Думаете он проплаченный, или отманипулированный?
(судя по завышенному уровню обидчивости, мне кажется второе - странно, что человек позиционирующий себя познавшим Единочество Сущего, так реагирует на Его, Сущего, игры)

0

56

#p182573,triatma написал(а):
#p182456,air написал(а):

не совсем понял, что Вы имеете ввиду под действиями Виктора

но если речь идёт о провокациях с целью вызвать ответную ругань и мат, то те, которые их организуют, либо проплачены, либо отманипулированы

Как при чем Виктор, о нем же разговор был, что перечитал перед обедом коричневых сайтов.

Думаете он проплаченный, или отманипулированный?
(судя по завышенному уровню обидчивости, мне кажется второе - странно, что человек позиционирующий себя познавшим Единочество Сущего, так реагирует на Его, Сущего, игры)

ругани и мата, провоцирующих на "взаимность", от него, по-моему, не было...

или я что-то пропустил?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » В соцсетях стало больше мата после его запрета