Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение для клонов с МФХ Evangelie.ru


Приглашение для клонов с МФХ Evangelie.ru

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

#p229279,NTLL написал(а):

Не идут из за обилия клонов и малого количества христиан.

У Лисички клоны и у Коан по своим поводам, ну еще Райский альтерэгнулся - так это и на Евре было и ни разу не мешало никому.
А христиан было бы больше, если бы они пришли. Да и кто тут нехристи - кришнаит триатма, да Нутелла безбожник....

0

122

#p229414,Епископ написал(а):

Ну это уж вы переборщили с подозрениями.

Я не клонируемый. Раньше на евре был следователем, потом меня наглухо забанили. И после я уже 10 лет как Епископ.

Зайдите на евру и почитайте тему "Сердце заповедей". Убедитесь что я не ирис.

Вот ек-макарек, мужика в *гусеницы* записали.

и не скули там. людей пожалей блин.

Подпись автора

"nothing lose"

0

123

Кто админ. Попробуйте в CSS поставить авто как я показал. Посмотрим что получится.

Я не уговариваю, если что сломается я не при чем. :sceptic:

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

124

#p229418,Епископ написал(а):

Кто админ. Попробуйте в CSS поставить авто как я показал. Посмотрим что получится.

Я не уговариваю, если что сломается я не при чем.

цыц

Подпись автора

"nothing lose"

0

125

#p229415,triatma написал(а):

Это же Таня Б. По моему пояснять нечего )

вы для этого меня сюда затащили?
не понимаю
вообще

Подпись автора

"nothing lose"

0

126

#p229413,Лука написал(а):

Вы уверены, что Ваше умозаключение логично? Для чего мне алиби? Перед кем оправдываться? На Евре часть модераторов порядочные совестливые люди. Вторая часть в модераторах оказалось случайно и на форуме их практически не видно. Третья часть демонстративно предвзята и лицеприятна, что с Христианством не совместимо. Но перед кем мне нужно иметь алиби, если Вы знаете значение этого слова?

Отредактировано Лука (Сегодня 21:33)

не буду вдаваться в казуистику - объясню попроще

Вы и иже с Вами умышленно погасили свои аккаунты на евре, чтобы придти сюда и объяснять при случае свой переход тем, что Вас оттуда забанили

возможно, я поторопился с употреблением слова "алиби", но смысл, как я полагаю, до Вас доведен

...
впрочем, не понятно, почему это Вас интересует, если предположение не соответствует действительности - таких вбросов проверочной информации здесь много - они существуют на уровне гипотез и делаются в основном для того, чтобы достигнуть коллатеральных целей, в частности проверить реакцию реципиента

если Вас что-то обидело с моей стороны, то я готов и извиниться - мне это не трудно

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

127

#p229422,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

вы для этого меня сюда затащили?
не понимаю
вообще

Для этого тоже. Включая возможность небрежно кинуть евроэмигранту "Это же Таня Б. По моему пояснять нечего )"

0

128

#p229416,triatma написал(а):
#p229279,NTLL написал(а):

Не идут из за обилия клонов и малого количества христиан.

У Лисички клоны и у Коан по своим поводам, ну еще Райский альтерэгнулся - так это и на Евре было и ни разу не мешало никому.
А христиан было бы больше, если бы они пришли. Да и кто тут нехристи - кришнаит триатма, да Нутелла безбожник....

Райский - только из-за того, чтобы сюда, как на приманку, привести несколько человек с азбуки.

Причём, ни от кого не скрывал.

И ещё была причина: у меня на стационарном компе не тот пароль на air - я его на даче в телефоне менял и не вспомнил - поэтому зарегился на другой аккаунт

а потом вспомнил

Отредактировано Сергей Кузнец (20.09.21 23:23)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

129

#p229422,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

вы для этого меня сюда затащили?
не понимаю
вообще

а откуда тебя извлекли?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

130

#p229431,Сергей Кузнец написал(а):

а откуда тебя извлекли?

с какой целью спрашиваете?

Подпись автора

"nothing lose"

0

131

#p229428,triatma написал(а):

Для этого тоже. Включая возможность небрежно кинуть евроэмигранту "Это же Таня Б. По моему пояснять нечего )"

я бы хотела, чтобы вы меня выпустили уже. у вас своя жизнь, у меня своя. не напряжно так всем будет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

132

#p229437,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я бы хотела, чтобы вы меня выпустили уже. у вас своя жизнь, у меня своя. не напряжно так всем будет.

а кто тебя держит?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

133

#p229432,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

с какой целью спрашиваете?

с той, что, может, ты всегда здесь была

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

134

#p229437,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я бы хотела, чтобы вы меня выпустили уже. у вас своя жизнь, у меня своя. не напряжно так всем будет.

Вкушать одни наслаждения недостойно. Будем страдать Танюш

0

135

#p229446,triatma написал(а):

Вкушать одни наслаждения недостойно. Будем страдать Танюш

она ушла..

пойдём и мы..

https://i.pinimg.com/736x/84/1e/83/841e83f9bb0385e039c95b616530abcb--dante-alighieri-virgil.jpg

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

136

#p229416,triatma написал(а):

У Лисички клоны и у Коан по своим поводам, ну еще Райский альтерэгнулся - так это и на Евре было и ни разу не мешало никому.
А христиан было бы больше, если бы они пришли. Да и кто тут нехристи - кришнаит триатма, да Нутелла безбожник....

Вчера вечером мне заблокирова комп сайт полностью, через поисковик теперь уже даже посмотреть открыть нельзя пишет сайт вредоносный могут забрать пароли и что то ещё не поняла на английском, окно всплывающее и скопировать его не возможно. Я сейчас перезапустила систему что бы войти, но так делать не смогу потому что все данные стирает и надо теперь все восстанавливать, уже окна повсплывали о предупреждении и если ещё раз войду опять заблокирует.

0

137

#p229479,iris написал(а):

Вчера вечером мне заблокирова комп сайт полностью, через поисковик теперь уже даже посмотреть открыть нельзя пишет сайт вредоносный могут забрать пароли и что то ещё не поняла на английском, окно всплывающее и скопировать его не возможно. Я сейчас перезапустила систему что бы войти, но так делать не смогу потому что все данные стирает и надо теперь все восстанавливать, уже окна повсплывали о предупреждении и если ещё раз войду опять заблокирует.

Мда, зверствуют немцы.. хотя может ли быть что доброе из России (с), их тоже понять можно.
Знаю что фильмы на пиратских сайтах в Германии фиг посмотришь. А пробовали браузеры с впн - Оперу, Тор?
Из Украины тоже многие русские не открываются, но пока можно обходить

https://www.torproject.org/ru/download/

0

138

#p229446,triatma написал(а):

Вкушать одни наслаждения недостойно. Будем страдать Танюш

смешно. а почему нельзя добрее?

Подпись автора

"nothing lose"

0

139

#p229442,Сергей Кузнец написал(а):

с той, что, может, ты всегда здесь была

в каком смысле? умом ты имеешь в виду? я не понимаю кое что

Подпись автора

"nothing lose"

0

140

#p229480,triatma написал(а):

Мда, зверствуют немцы.. хотя может ли быть что доброе из России (с), их тоже понять можно.
Знаю что фильмы на пиратских сайтах в германии фиг посмотришь. А пробовали браузеры с впн - Оперу, Тор?
Из Украины тоже многие русские не открываются, но пока можно обходить

https://www.torproject.org/ru/download/

У меня сафари и я с ним ещё не разобралось, только из за мобильного интернета вынуждено было, другие не работали не пропускали мобильный интернет, вернее не работал мобильный интернет на других устройствах

Отредактировано iris (21.09.21 08:24)

0

141

#p229482,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p229442,Сергей Кузнец написал(а):

с той, что, может, ты всегда здесь была

в каком смысле? умом ты имеешь в виду? я не понимаю кое что

пожалуй..

так что, уход абсурден

от себя не уйдёшь - всё равно создастся формат, где ты будешь стремиться к такой среде, которая адекватна тебе

а твои вибрации, которые ты имеешь здесь, неизбежно повторятся

http://www.inspirationcabin.com/wp-content/uploads/2016/03/leopard.jpg

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

142

#p229426,Сергей Кузнец написал(а):

...
впрочем, не понятно, почему это Вас интересует, если предположение не соответствует действительности - таких вбросов проверочной информации здесь много - они существуют на уровне гипотез и делаются в основном для того, чтобы достигнуть коллатеральных целей, в частности проверить реакцию реципиента

реакцию (какую угодно) можно отыграть, так что манипулятор совсем запутается, - на какой тогда информации он будет строить свои догадки?......

0

143

#p229492,Артемида.. написал(а):

реакцию (какую угодно) можно отыграть, так что манипулятор совсем запутается, - на какой тогда информации он будет строить свои догадки?......

выводы делаются не сразу, а по мере накопления материала

исследование, вообще, не предполагает достижения абсолютной истины, разве только под оной рассматривать само исследование

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

144

#p229495,Сергей Кузнец написал(а):

выводы делаются не сразу, а по мере накопления материала

исследование, вообще, не предполагает достижения абсолютной истины, разве только под оной рассматривать само исследование

исследование, проводящееся на ради достижения истины, не имеет смысла и пустое времяпровождение, да и самим исследованием уже не может называтся оное..

0

145

#p229481,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

смешно. а почему нельзя добрее?

Это не ко мне вопрос - спроси Якту, зачем он создал такой лежащий во зле дуальный мир

0

146

А что HTTPS не включаете, может ирис из-за этого мучается.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

147

Евру тоже не включает почему-то.

Браузер может из-за этого ругаться и не пускать.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

148

#p229479,iris написал(а):

Вчера вечером мне заблокирова комп сайт полностью, через поисковик теперь уже даже посмотреть открыть нельзя пишет сайт вредоносный могут забрать пароли и что то ещё не поняла на английском, окно всплывающее и скопировать его не возможно. Я сейчас перезапустила систему что бы войти, но так делать не смогу потому что все данные стирает и надо теперь все восстанавливать, уже окна повсплывали о предупреждении и если ещё раз войду опять заблокирует.

Теперь как?

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

149

#p229496,Артемида.. написал(а):

исследование, проводящееся на ради достижения истины, не имеет смысла и пустое времяпровождение, да и самим исследованием уже не может называтся оное..

цель - ничто, движение - всё

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

150

#p229481,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

смешно. а почему нельзя добрее?

Каждый хочет наслаждаться, однако смысл жизни не в наслаждении, а в обретении духовного знания и преданности Господу.
Страдания закономерны и ниспосланы Господом ради нашего блага. Лишения — хороший стимул для труда на ниве нашего сердца, для молитвы и духа отрешенности, поэтому преданному не следует печалиться, когда они приходят, но нужно научиться ценить их и благодарить за них, понимая глубокий смысл и цель жизни.
«В этом мире никто не обретает мудрость, не пройдя бедствия.»
(Брахмавайварта Пурана 4.23.141)
Шрила Прабхупада также учит в своих комментариях Бхактиведанты, что никто не обретет Кришну Якту, не пройдя суровых испытаний.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение для клонов с МФХ Evangelie.ru