Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение для клонов с МФХ Evangelie.ru


Приглашение для клонов с МФХ Evangelie.ru

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

#p229359,iris написал(а):

У Евангелия цитата в посте не выделяется белым а имеет общий фон с постом - это хорошо - меньше нагрузки на восприятие, можно убрать подсветку цитаты. Это можно сделать уже без эксперимента на новом форуме

Да все можно сделать, все подогнать. Если движок позволяет.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

92

#p229360,Сергей Кузнец написал(а):

такая психология ведёт к попустительству тоталитаризма и мракобесия , переходящими в культ личности

Вы в Европу интегрироваться собираетесь, или как?

так вы же вроде против чтобы мы от вас куда-то собирались.. однако про культ личности всё знаете и понимаете, но при этом поддерживаете его.. ))

0

93

#p229296,Сергей Кузнец написал(а):

Почему у Вас нет доступа?

Догадайтесь с трех раз.

0

94

#p229370,Артемида.. написал(а):

так вы же вроде против чтобы мы от вас куда-то собирались.. однако про культ личности всё знаете и понимаете, но при этом поддерживаете его.. ))

я ни против, ни за

для меня достаточно понимать ситуацию, не осуждая и не оправдывая

это основной принцип метафизической этики - Amor Dei intellectualis

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

95

#p229371,nelson написал(а):

Догадайтесь с трех раз.

Я не о том. То, что Вы забанены, я знаю. Вопрос о том, как такой смирный и добрый клон nelson, косивший под учителя с плохим знанием русского, мог попасть в опалу? Спровоцировали неповиновение, что ли? С какой целью? Чтобы обеспечить алиби для оправдания своего перехода сюда, как и @Лука ?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

96

Нашел где на всю ширину сделать. В общем можно все идеально настроить. Можно сделать копию евры.

https://i.imgur.com/cAmxVmVm.png

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

97

#p229375,Сергей Кузнец написал(а):

Вопрос о том, как такой смирный и добрый клон nelson, косивший под учителя с плохим знанием русского, мог попасть в опалу?

Наверно потому, что закосил под учителя с плохим знанием русского.

+1

98

#p229377,Епископ написал(а):

Нашел где на всю ширину сделать. В общем можно все идеально настроить. Можно сделать копию евры.

Давайте сделаем. Делать как?

0

99

#p229382,nelson написал(а):

Наверно потому, что закосил под учителя с плохим знанием русского.

Но вот это предложение Вы грамотно написали. И запятая на своём месте.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

100

#p229384,iris написал(а):

Давайте сделаем. Делать как?

Снова клон?
индивидуальность проявить слабо?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

101

#p229386,~Татьяна~ написал(а):

Снова клон?
индивидуальность проявить слабо?

Нет, у меня проблема в планшете, он мне пишет сайт вредоносен и опасен для посещения и блокирует вход на сайт и могу войти только заново зарегестрироваться на чужом компьютере, я koan и не скрываю это, я не знаю как мне с этим технически справиться, я в какой-то прошлого ника теме предупреждала в теме об этом.

Отредактировано iris (20.09.21 20:00)

0

102

#p229388,iris написал(а):

Нет, у меня проблема в планшете, он мне пишет сайт вредоносен и опасен для посещения и блокирует вход на сайт и могу войти только заново зарегестрироваться на чужом компьютере, я koan и не скрываю это, я не знаю как мне с этим технически справиться, я в какой-то прошлого ника теме предупреждала в теме об этом.

Отредактировано iris (Сегодня 22:00)

Я о создании клона евры .
Зачем копировать чужое, надо сделать лучше.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

103

#p229391,~Татьяна~ написал(а):

Я о создании клона евры .
Зачем копировать чужое, надо сделать лучше.

Что за клон евры о ком это? Я сейчас там vual, а была koan, я боюсь Игорю писать в личку что бы помог открыть мой Ник, я когда уходила шесть лет назад стёрла почту и пароль изменила и не записала, что бы не искушаться войти, думала меня забанили а оказалось нет, чему я крайне удивлена

Отредактировано iris (20.09.21 20:06)

0

104

#p229391,~Татьяна~ написал(а):

Я о создании клона евры .
Зачем копировать чужое, надо сделать лучше.

А Вы всмысле, что я не тот человек koan за которого себя пытаюсь выдать. Нет это я

0

105

#p229393,iris написал(а):

А Вы всмысле, что я не тот человек koan за которого себя пытаюсь выдать. Нет это я

сольется и не извинится.

Подпись автора

"nothing lose"

0

106

#p229384,iris написал(а):
#p229377,Епископ написал(а):

Можно сделать копию евры.

Давайте сделаем. Делать как?

#p229386,~Татьяна~ написал(а):
#p229384,iris написал(а):

Давайте сделаем. Делать как?

Снова клон?
индивидуальность проявить слабо?

#p229392,iris написал(а):
#p229391,~Татьяна~ написал(а):

Я о создании клона евры .
Зачем копировать чужое, надо сделать лучше.

Что за клон евры о ком это? Я сейчас там vual, а была koan, я боюсь Игорю писать в личку что бы помог открыть мой Ник, я когда уходила шесть лет назад стёрла почту и пароль изменила и не записала, что бы не искушаться войти, думала меня забанили а оказалось нет, чему я крайне удивлена

Без коммент....

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

107

#p229397,~Татьяна~ написал(а):

Без коммент....

Ни чего страшного, что Вы так думаете со временем поймёте, что ошиблись. Мы с Вами рядом были на евре лет 10, может вспомните и узнаёте меня

0

108

#p229400,iris написал(а):

Ни чего страшного, что Вы так думаете со временем поймёте, что ошиблись. Мы с Вами рядом были на евре лет 10, может вспомните и узнаёте меня

Я вас помню , но речь была совсем не о Вас , а о Вашей поддержке Епископа сделать копию евры .
Но Вы , похоже , не помните , что поддерживали даже вверху текущей страницы.
Всего доброго..

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

109

#p229401,~Татьяна~ написал(а):

Я вас помню , но речь была совсем не о Вас , а о Вашей поддержке Епископа сделать копию евры .
Но Вы , похоже , не помните , что поддерживали даже вверху текущей страницы.
Всего доброго..

Татьяна, простите,
Вы про сайт, простите, я совсем не поняла Вас, я говорила про нижнюю часть расширить, потому что всплывающая клавиатура закрывает кнопки, мне вообще все равно какой тут вид, мне достаточно поговорить.

0

110

#p229402,iris написал(а):

Татьяна, простите,
Вы про сайт, простите, я совсем не поняла Вас, я говорила про нижнюю часть расширить, потому что всплывающая клавиатура закрывает кнопки, мне вообще все равно какой тут вид, мне достаточно поговорить.

фу

Подпись автора

"nothing lose"

0

111

#p229403,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

фу

Что фу?

0

112

#p229405,iris написал(а):

Что фу?

иди в будку.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

113

кость отравлена.

Подпись автора

"nothing lose"

0

114

Мне иногда кажется, что на евре, на самом деле народу на порядок меньше. Там как будто человек 10 сидит, и у них по десять клонов. И есть несколько забегающих время от времени, вроде меня.
Причем те 10, сидят в психушке. И между собой договариваются.
Эти десять играют в карты в ду-ра-ка, и проигравший назначается заводилой. Как раньше райский. Сейчас заводилой там, не помню кто, подумал клон райского. А он оказывается тута сидит. Но не факт что и там не он.

Отредактировано Епископ (20.09.21 20:51)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

115

Я когда захожу на форум, это как бы понимаю. И мне в общем и целом все равно что там твориться. Я захожу с целью что то для себя выяснить. И вбрасывая вопрос, получаю мнения, какие бы они небыли. Это заставляет мой мозг работать, что собственно мне и надо.
Остальное не имеет особого значения.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

116

#p229410,Епископ написал(а):

Я когда захожу на форум, это как бы понимаю. И мне в общем и целом все равно что там твориться. Я захожу с целью что то для себя выяснить. И вбрасывая вопрос, получаю мнения, какие бы они небыли. Это заставляет мой мозг работать, что собственно мне и надо.
Остальное не имеет особого значения.

я думаю коан это епископ точнее епископ это коан

Подпись автора

"nothing lose"

0

117

блин как же врать нехорошо то

Подпись автора

"nothing lose"

0

118

#p229375,Сергей Кузнец написал(а):

Чтобы обеспечить алиби для оправдания своего перехода сюда, как и @Лука ?

Вы уверены, что Ваше умозаключение логично? Для чего мне алиби? Перед кем оправдываться? На Евре часть модераторов порядочные совестливые люди. Вторая часть в модераторах оказалось случайно и на форуме их практически не видно. Третья часть демонстративно предвзята и лицеприятна, что с Христианством не совместимо. Но перед кем мне нужно иметь алиби, если Вы знаете значение этого слова?

Отредактировано Лука (20.09.21 21:33)

0

119

#p229412,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

блин как же врать нехорошо то

#p229411,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я думаю коан это епископ точнее епископ это коан

:D Ну это уж вы переборщили с подозрениями.

Я не клонируемый. Раньше на евре был следователем, потом меня наглухо забанили. И после я уже 10 лет как Епископ.

Зайдите на евру и почитайте тему "Сердце заповедей". Убедитесь что я не ирис.

Вот ек-макарек, мужика в *гусеницы* записали.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

120

#p229414,Епископ написал(а):

Ну это уж вы переборщили с подозрениями.

Я не клонируемый. Раньше на евре был следователем, потом меня наглухо забанили. И после я уже 10 лет как Епископ.

Зайдите на евру и почитайте тему "Сердце заповедей". Убедитесь что я не ирис.

Вот ек-макарек, мужика в *гусеницы* записали.

Это же Таня Б. По моему пояснять нечего )

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение для клонов с МФХ Evangelie.ru