Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Набор выживальщика.


Набор выживальщика.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Други мои!

А ведь может случиться война (не дай Б-г) или катастрофа (да минует это нас).

Нужно на всякий случай иметь набор выживальщика.

0

2

#p176494,Dima написал(а):

выживальщика.

Не спрячешься! Есть идеалы? - Иди и воюй!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

3

#p176494,Dima написал(а):

Други мои!

А ведь может случиться война (не дай Б-г) или катастрофа (да минует это нас).

Нужно на всякий случай иметь набор выживальщика.

тааа.... к такому не подготовишься,  полагаться в спасении можно только на Бога....

0

4

#p176495,Александр2312 написал(а):

Не спрячешься! Есть идеалы? - Иди и воюй!

В Писаниях Исус сказал: да бегут!!!

0

5

#p176498,Артемида.. написал(а):

тааа.... к такому не подготовишься,  полагаться в спасении можно только на Бога....

А вот и можно!
Собираешь наборчик такой, ставишь рюкзак у выхода  и если что, рюкзак на плечо и в лесок, переждать.

+1

6

#p176502,Dima написал(а):

А вот и можно!
Собираешь наборчик такой, ставишь рюкзак у выхода  и если что, рюкзак на плечо и в лесок, переждать.

не хочу, пусть будет как будет..

0

7

#p176503,Артемида.. написал(а):

не хочу, пусть будет как будет..

а о детях ты подумала, о внуках? О ближних и дальних?? О муже своём ты подумала???

Тебе не надо, но мало ли кто вынужден будет в лесок уйти схорониться. А ты ему мешочек помощи и подкинешь.

Подумай об этом, просто подумай.

0

8

#p176504,Dima написал(а):

а о детях ты подумала, о внуках? О ближних и дальних?? О муже своём ты подумала???

Тебе не надо, но мало ли кто вынужден будет в лесок уйти схорониться. А ты ему мешочек помощи и подкинешь.

Подумай об этом, просто подумай.

Богу надо будет - спасёт и сохранит без всяких мешочков и лесочков..

0

9

#p176506,Артемида.. написал(а):

Богу надо будет - спасёт и сохранит без всяких мешочков и лесочков..

В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
— О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
— Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?

+1

10

#p176509,Dima написал(а):

В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
— О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
— Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?

И что с ним дальше случилось - умер и попал в рай?

0

11

#p176525,triatma написал(а):

он предстал пред Богом

Подпись автора

С Уважением Александр.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Набор выживальщика.