Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Браммену письмо


Браммену письмо

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.evangelie.ru/forum/t150403-2.html?highlight=

BRAMMEN BRAMMEN вне форума
Модератор
Модератор Форума

Аватар для BRAMMENРегистрация
17.08.2008
Адрес

Пол

Сообщений
15,047
Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
Мир и благодать!
В честь Старого Нового Года предлагаю администрации провести амнистию отключенных,временно отключенных и имеющих много штрафных баллов.
Уже закончился старый Новый год. Не успели короч. Подождём до 30 декабря, а лучше тему поднять 31-го.

Выделено - цитата Браммена.

+1

2

Напомнил Браммену о его пожелании открыть тему 30 или 31 декабря.
Короче посмотрим))

0

3

Тема открыта: http://www.evangelie.ru/forum/t163077.html

Посмотрим. Запасаемся поп-кормом)))

+1

4

Почему у Вас перед каждым праздником начинает ехать крыша? За неделю до праздника начинаете бухать что ли?

+1

5

#p175245,Dima написал(а):

В честь Старого Нового Года предлагаю администрации провести амнистию отключенных,временно отключенных и имеющих много штрафных баллов.

Это бессмысленно, потому что те отключённые, которым хочется участвовать в евре, давно уже сделали себе клонов и тусуются там. А тем, кому не хочется, те туда не пойдут, даже если и "амнистия" будет.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

6

#p175249,Dima написал(а):

Тема открыта: http://www.evangelie.ru/forum/t163077.html

Посмотрим. Запасаемся поп-кормом)))

А кто, вообще, является кандидатом на амнистию? Они сами-то этого хотят?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

7

#p175272,air написал(а):
#p175245,Dima написал(а):

В честь Старого Нового Года предлагаю администрации провести амнистию отключенных,временно отключенных и имеющих много штрафных баллов.

Это бессмысленно, потому что те отключённые, которым хочется участвовать в евре, давно уже сделали себе клонов и тусуются там. А тем, кому не хочется, те туда не пойдут, даже если и "амнистия" будет.

Я пробовала там новый аккаунт зарегистрировать, но меня ни в какую модераторы не пропускают, хотя я пользовалась прокси. Короче я не могу там создавать новые аккаунты больше. Последних клонов отдала Конформисту, он быстро их уничтожил  :D

0

8

#p175246,Dima написал(а):

Напомнил Браммену о его пожелании открыть тему 30 или 31 декабря.
Короче посмотрим))

А что за Пыж? Есть идеи?

0

9

#p175286,Блонди написал(а):

Я пробовала там новый аккаунт зарегистрировать, но меня ни в какую модераторы не пропускают, хотя я пользовалась прокси. Короче я не могу там создавать новые аккаунты больше. Последних клонов отдала Конформисту, он быстро их уничтожил

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

10

#p175292,air написал(а):

А зачем мне врать то?

0

11

#p175292,air написал(а):

Зарегистрируйте, пройдите премодерацию, и мне отдайте, против не буду.

0

12

#p175287,Блонди написал(а):

А что за Пыж? Есть идеи?

— Как! жив еще Курилка журналист?
— Живёхонек! всё так же сух и скучен,
И груб, и глуп, и завистью размучен,
Все тискает в свой непотребный лист
И старый вздор, и вздорную новинку.
— Фу! надоел Курилка журналист!
Как загасить вонючую лучинку?
Как уморить курилку моего?
Дай мне совет. — Да… плюнуть на него.
(с)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

13

#p175293,Блонди написал(а):

А зачем мне врать то?

Вы не врёте, а только скрываете некоторую информацию.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

14

#p175294,Блонди написал(а):

Зарегистрируйте, пройдите премодерацию, и мне отдайте, против не буду.

У меня там какие-то два клона болтаются - но я даже не знаю, прошли ли они премодерацию, потому что я их делал с других мест, а пароли забыл

только ник одного смутно помню - кажется, sportspor

посмотрите там по поисковику, есть там он или нет

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

15

#p175286,Блонди написал(а):

Я пробовала там новый аккаунт зарегистрировать, но меня ни в какую модераторы не пропускают, ...

А с этим зайти "Блонди"? Вы ведь не отключены?

0

16

#p175302,Viktor.o написал(а):
#p175286,Блонди написал(а):

Я пробовала там новый аккаунт зарегистрировать, но меня ни в какую модераторы не пропускают, ...

А с этим зайти "Блонди"? Вы ведь не отключены?

Да, под Блонди могу, но не хочу) Хотела для другого человека зарегить аккаунт, если честно. У меня на евру сейчас нет времени.

0

17

#p175305,Блонди написал(а):

Да, под Блонди могу, но не хочу) Хотела для другого человека зарегить аккаунт, если честно. У меня на евру сейчас нет времени.

Для нового аккаунта наверное другую почту надо.

0

18

#p175301,air написал(а):

sportspor

Нет, видимо не прошел премодерацию, как и мои.

0

19

#p175306,Viktor.o написал(а):
#p175305,Блонди написал(а):

Да, под Блонди могу, но не хочу) Хотела для другого человека зарегить аккаунт, если честно. У меня на евру сейчас нет времени.

Для нового аккаунта наверное другую почту надо.

Конечно. Я другую почту указывала и даже программой прокси пользовалась, которая айпи меняет. Но модераторы не пропустили, ни одного сообщения даже не получилось написать.

0

20

#p175308,Блонди написал(а):

Конечно. Я другую почту указывала и даже программой прокси пользовалась, которая айпи меняет. Но модераторы не пропустили, ни одного сообщения даже не получилось написать.

Тогда не знаю. Я не пробовал там второй аккаунт заводить. Может с другого браузера попробовать регистрироваться?

0

21

#p175307,Блонди написал(а):

Нет, видимо не прошел премодерацию, как и мои.

ну и Бог с ним...

меня туда особо не тянет - я их и отсюда могу расстреливать своими дальнобойными тезисами - всю эту клонированную синюю братву

если бы там действительно живые люди были, то они непременно бы откликнулись на мои антитезисы в теме "Ответы на библейские вопросы с МХФ Evangelie.ru" или в аналогичных темах на зелёнке и у Аллачки

Вы, кстати, тоже себя выдаёте через Ваше  не прикладывание усилий для того, чтобы распространить на евре информацию о комментариях тезисов её участников здесь, на форуме "Познай себя". Как человек, заинтересованный в развитии форума, информацию подобного рода Вы бы непременно распространяли среди живых людей. Но среди клонов, конечно, смысла нет - тем более, что часть этих клонов сюда потихонечку переползает.

Отредактировано air (30.12.20 16:54)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

22

#p175406,air написал(а):

ну и Бог с ним...

меня туда особо не тянет - я их и отсюда могу расстреливать своими дальнобойными тезисами - всю эту клонированную синюю братву

если бы там действительно живые люди были, то они непременно бы откликнулись на мои антитезисы в теме "Ответы на библейские вопросы с МХФ Evangelie.ru" или в аналогичных темах на зелёнке и у Аллачки

Вы, кстати, тоже себя выдаёте через Ваше  не прикладывание усилий для того, чтобы распространить на евре информацию о комментариях тезисов её участников здесь, на форуме "Познай себя". Как человек, заинтересованный в развитии форума, информацию подобного рода Вы бы непременно распространяли среди живых людей. Но среди клонов, конечно, смысла нет - тем более, что часть этих клонов сюда потихонечку переползает.

Отредактировано air (Сегодня 15:54)

Не верю, где доказательства?

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

+1

23

#p175569,Гудвин написал(а):

Брамен пожует твое письмо и выкинет Дима, смысла нет толочь воду в ступе.
вот если меня к примеру Брамен, Игорь, Илья, и Евлампия, всем скопом будут уговаривать вернутся, на коленях будут просить, слезно и с упованием на мое прощение, недождутся, поезд уехал.)))
Что бы я еще туда подсел, ага как же. У них только вид набожности, а по сути игра в христианство, я вообще подозреваю что евру захватили инопрошеленцы. с новым годом.)))))))))))))

Отредактировано Гудвин (Сегодня 19:58)

А я туда заходить буду, если Турук Макто опять писать буьет. Но не хотелось бы. Может, это был бы регрес? Но ведь ему виднее, правда?

Подпись автора

"nothing lose"

0

24

#p175569,Гудвин написал(а):

вот если меня к примеру Брамен, Игорь, Илья, и Евлампия, всем скопом будут уговаривать вернутся, на коленях будут просить, слезно и с упованием на мое прощение, недождутся, поезд уехал.)))

Какие у тебя фантазии, однако.
С чего бы тебя уговаривать вернуться?? Ты кто такой есть?

Я пишу о милости, о проявлении милосердия, о доброй воле.

0

25

#p175780,Гудвин написал(а):

а ты кто такой, что бы за всех решать, кого казнить а кого миловать?

Гудвин! С Новым годом тебя)))
Счастья тебе, здоровья, любви, благополучия!!!
И всем родным и близким твоим.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Браммену письмо