Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » и стал человек душою живою.


и стал человек душою живою.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

#p167851,Артемида.. написал(а):
#p167736,Блонди написал(а):

Ну да, мы с мужем только рукоприложением друг друга лечим. В поликлинике даже карты не имеем. "Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел" (с)  ))

О, о мотивации заговорил, молодец Смирнов

#p167721,air написал(а):

@Артемида.. а как у вас с этим делом?

о чём вопрошаете?....

это не мой вопрос
наверное, произошёл какой-то технический сбой или Блонди по невнимательности его в мой постинг определила

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

32

#p167854,air написал(а):

это не мой вопрос
наверное, произошёл какой-то технический сбой или Блонди по невнимательности его в мой постинг определила

Как что сразу Блонди  smalimg Не я это, сама была введена в заблуждение.

+1

33

#p167929,Блонди написал(а):

Как что сразу Блонди   Не я это, сама была введена в заблуждение.

значит, это Админ

и если даже не он, то всё равно несёт ответственность за то, что постинг отредактирован не тем, кто является его автором:

либо он наделил  неадекватных субъектов полномочиями редактировать сообщения, либо произошёл взлом аккаунта, что свидетельствует о недостаточной заботе Админа о безопасности сайта

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

34

#p167933,air написал(а):

значит, это Админ

и если даже не он, то всё равно несёт ответственность за то, что постинг отредактирован не тем, кто является его автором:

либо он наделил  неадекватных субъектов полномочиями редактировать сообщения, либо произошёл взлом аккаунта, что свидетельствует о недостаточной заботе Админа о безопасности сайта

да не, это бывает такое, помните, когда чьё-то сообщение было под другим ником, а не у того кто писал его, это технический сбой, или мало ли откуда этот вопрос ко мне выскочил, может он как хвост висел у кого-то, кто хотел меня о чём-то спросить, а потом передумал...

0

35

#p167990,Артемида.. написал(а):

да не, это бывает такое, помните, когда чьё-то сообщение было под другим ником, а не у того кто писал его, это технический сбой, или мало ли откуда этот вопрос ко мне выскочил, может он как хвост висел у кого-то, кто хотел меня о чём-то спросить, а потом передумал...

но кто-то же написал

@Блонди отказывается, а ведь, скорее всего - он

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » и стал человек душою живою.