Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (6) #2


Новости с синего 3 (6) #2

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

#p187938,Блонди написал(а):

Ну наверное. Чтобы выжить в гареме надо быть воином в душе.

чтобы выжить в гареме надо соревноваться с тётками и любить это дело, - я вообще не люблю ни с кем соревноваться, просто отойду в сторону пусть человек посоревнуется сам с собой а я себе далее продолжу идти своей дорогой, мне не интересно соревноваться за правообладание человеком, если это мой человек, значит он - мой.

+1

122

#p187937,Григорий Р написал(а):

Я где то слышал у святых отцов, что гнев от собственности.

Вот если бы Диана имела мужа как неимеющая.

Вообще агрессия - это энергия направленная на решение какой-то проблемы здесь и сейчас. Что-то типа рефлекса отдернуть руку от огня во что бы то ни стало. Если агрессию просто подавляют, а решение проблемы откладывают в долгий ящик, рождается гнев. Чем жестче подавлять, тем яростнее потом прорвет.

+1

123

#p187946,Блонди написал(а):

Вообще агрессия - это энергия направленная на решение какой-то проблемы здесь и сейчас. Что-то типа рефлекса отдернуть руку от огня во что бы то ни стало. Если агрессию просто подавляют, а решение проблемы откладывают в долгий ящик, рождается гнев. Чем жестче подавлять, тем яростнее потом прорвет.

а прежде чем прорвёт, оно же должно подавать признаки оного какие-то? например, как лава, попыхивает, попыхивает прежде чем прорвать, а здесь что происходит?..

0

124

#p187947,Артемида.. написал(а):
#p187946,Блонди написал(а):

Вообще агрессия - это энергия направленная на решение какой-то проблемы здесь и сейчас. Что-то типа рефлекса отдернуть руку от огня во что бы то ни стало. Если агрессию просто подавляют, а решение проблемы откладывают в долгий ящик, рождается гнев. Чем жестче подавлять, тем яростнее потом прорвет.

а прежде чем прорвёт, оно же должно подавать признаки оного какие-то? например, как лава, попыхивает, попыхивает прежде чем прорвать, а здесь что происходит?..

Да, конечно. Подавленное настроение. Внутренняя напряженность, раздражительность, тревожность.

+1

125

я так понимаю, мы завуалированно мою терпеливую асексуальность разбираем сейчас?.. вы хотите сказать что моё терпение когда-нибудь лопнет, а пока эта подавленная агрессия якобы моя,  выражается в "подавленном настроении, внутренней напряжённости, раздражительности, тревожности"?... ну если такое у меня и происходит. я могу понять почему именно в тот или иной момент я испытываю то или иное.. в основном это всякие разные переживания материнские, - пришла ли домой дитя, не голодные ли оне, не замерзли они?, не то, не сё, так наверное все мамы переживают об этом..

0

126

#p187944,Артемида.. написал(а):

как это?... я не совсем понимаю что это значит?.. можете пример привести как иметь мужа как неимеющая?.. что надо делать при этом, что не надо и т.д..

Пример Сарра и Авраам.
Авраам сказал Сарре - иди к фараону и Сарра пошла.
Ей было не всё-равно, но она оставила мужа и фараон её насиловал.
Сарра жила как не принадлежащая сама себе и ничего не имеющая сама.

И именно поэтому стала матерью великих народов и царей.

0

127

#p187945,Артемида.. написал(а):

чтобы выжить в гареме надо соревноваться с тётками и любить это дело, - я вообще не люблю ни с кем соревноваться, просто отойду в сторону пусть человек посоревнуется сам с собой а я себе далее продолжу идти своей дорогой, мне не интересно соревноваться за правообладание человеком, если это мой человек, значит он - мой.

Оооо! Это очень крутая тактика продвинутых воинов! Я бы вас в свой гарем лучше бы не брал (но пусть будет воля не моя..)

+1

128

#p187951,Артемида.. написал(а):

я так понимаю, мы завуалированно мою терпеливую асексуальность разбираем сейчас?..

Ну, а что делать? Софья нас покинула, а воздержание от абьюза плохо сказывается на самочувствии.

+3

129

#p187952,Григорий Р написал(а):

Пример Сарра и Авраам.
Авраам сказал Сарре - иди к фараону и Сарра пошла.
Ей было не всё-равно, но она оставила мужа и фараон её насиловал.
Сарра жила как не принадлежащая сама себе и ничего не имеющая сама.

И именно поэтому стала матерью великих народов и царей.

понятно, молодец..

0

130

#p187954,Григорий Р написал(а):

Ну, а что делать? Софья нас покинула, а воздержание от абьюза плохо сказывается на самочувствии.

да пожалуйста, мне самой интересно..))

0

131

#p187957,Артемида.. написал(а):

да пожалуйста, мне самой интересно..))

Вы должны сопротивляться, иначе это не абьюз, а агапэ.

+2

132

#p187951,Артемида.. написал(а):

я так понимаю, мы завуалированно мою терпеливую асексуальность разбираем сейчас?.. вы хотите сказать что моё терпение когда-нибудь лопнет, а пока эта подавленная агрессия якобы моя,  выражается в "подавленном настроении, внутренней напряжённости, раздражительности, тревожности"?... ну если такое у меня и происходит. я могу понять почему именно в тот или иной момент я испытываю то или иное.. в основном это всякие разные переживания материнские, - пришла ли домой дитя, не голодные ли оне, не замерзли они?, не то, не сё, так наверное все мамы переживают об этом..

Не бывать тому, что-бы не прийти напряжениям.. (с)

+1

133

#p187958,Григорий Р написал(а):

Вы должны сопротивляться, иначе это не абьюз, а агапэ.

ок.. ну что ж вы все на меня напали, аааааа, вот вы оказывается какие, добренькими претворяетесь а на самом деле волки хищные, так и норовите мою сдержанную агрессию выпхнуть наружу! повыгоняли всех с форума, теперь за меня принялись, вот Софьюшка говорила, а я не верила, теперь буду знать, аааа... что еще сказать? пока скудненько как-то получается.. может позже придёт озарение.. но вообще сложно что-то из себя выдавливать когда это искусственно..

+3

134

#p187957,Артемида.. написал(а):

да пожалуйста, мне самой интересно..))

Вы прям как Сара...

+1

135

#p187961,triatma написал(а):

Не бывать тому, что-бы не прийти напряжениям.. (с)

и что теперь делать?.... как быть?....

0

136

#p187967,Артемида.. написал(а):

и что теперь делать?.... как быть?....

Падать и вставать. Срываться и молиться о прощении....Чтоб Богу было за что прощать, а вам Его за что любить : )

0

137

#p187968,triatma написал(а):

Падать и вставать. Срываться и молиться о прощении....Что Богу было за что прощать,а вам Его за что любить : )

ага, так и норовите подкрутить смыслы.. ))

0

138

#p187964,Артемида.. написал(а):

ок.. ну что ж вы все на меня напали, аааааа, вот вы оказывается какие, добренькими претворяетесь а на самом деле волки хищные, так и норовите мою сдержанную агрессию выпхнуть наружу! повыгоняли всех с форума, теперь за меня принялись, вот Софьюшка говорила, а я не верила, теперь буду знать, аааа... что еще сказать? пока скудненько как-то получается.. может позже придёт озарение.. но вообще сложно что-то из себя выдавливать когда это искусственно..

На самом деле Софью никто не абьюзил.
Абьюз это даже не субъект.
Это просто сопротивление на сеансе агапэ.

Отредактировано Григорий Р (04.03.21 16:06)

0

139

#p187975,Григорий Р написал(а):

На самом деле Софью никто не абьюзил.
Абьюз это даже не субъект.
Это просто сопротивление на сеансе агапэ.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 13:06)

Самая лучшая и точная песня про абъюз.

ПС Хотя других наверное и нет  :|

Отредактировано Блонди (04.03.21 16:16)

+2

140

Боженька кого любит, того и абьюзит..
Дабы показать славу свою и своего преданного. Вон Иисусу как досталось и ничего, живее все неживых!

+1

141

#p187975,Григорий Р написал(а):

На самом деле Софью никто не абьюзил.
Абьюз это даже не субъект.
Это просто сопротивление на сеансе агапэ.

человек же почувствовал какую-то колкость на себе при этом агапе-обюзинге.. что-то же её задело, да так что она аж обиделась и ушла, значит сильное что-то произошло..

0

142

#p187977,Блонди написал(а):

Самая лучшая и точная песня про абъюз.

ПС Хотя других наверное и нет 

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:16)

интересно, когда припев из слова абьюз, повторяется, то слышно - забью, забью, забью, забью, забью, ну т.е ответочка такая Земфиры тем, кто её абьюзит?..)) хладнокровное при этом намерение слышно...

+2

143

Блаженны вы, когда будут абьюзить вас и газлайтить и всячески неправедно обесценивать за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так подавляли и пророков, бывших прежде вас.
​(Тр. 5: 11–12)

+2

144

#p187980,Артемида.. написал(а):

обиделась и ушла, значит сильное что-то произошло..

Нам даётся слишком мало времени и шансов, чтобы пришлифоваться.
Предлагаю писать у себя в провайле список табу-вещей, которых нельзя касаться.

Например:

-Девственность.
-Носки
-Лысина
-Простатит

+1

145

#p187980,Артемида.. написал(а):

человек же почувствовал какую-то колкость на себе при этом агапе-обюзинге.. что-то же её задело, да так что она аж обиделась и ушла, значит сильное что-то произошло..

Никто не говори что форумчане подавляют его, ибо каждый подавляется своим отношением к происходящему!

+1

146

музыка в этой песне ассоциируется с шахматами, с дорогами по которым полиция проезжает, с недостройками из зданий которых торчат железные прутья, из задымленного прохода в полуподвальном баре появляется женщина в мужском костюме, шляпе (чёрное с красным и серое) курит трубку что-ли, потом она вытаскивает пистолет и всех кто в помещении эстетически расстреливает..

+2

147

#p187983,Григорий Р написал(а):

Нам даётся слишком мало времени и шансов, чтобы пришлифоваться.
Предлагаю писать у себя в провайле список табу-вещей, которых нельзя касаться.

Например:

-Девственность.
-Носки
-Лысина
-Простатит

:D

0

148

Угадайка.

Если бы у нас на форуме зарегился юзер и написал в профале следующие табуированные слова, которые нельзя произносить в разговоре с ним.

- Святая Русь
- Займи до понедельника
- *Дамы* Хайфы

Кто он?

+2

149

#p187983,Григорий Р написал(а):
#p187980,Артемида.. написал(а):

обиделась и ушла, значит сильное что-то произошло..

Нам даётся слишком мало времени и шансов, чтобы пришлифоваться.
Предлагаю писать у себя в провайле список табу-вещей, которых нельзя касаться.

Например:

-Девственность.
-Носки
-Лысина
-Простатит

Да не, Софья не обиделась. Ей просто скучно стало, она не любит однообразия.
Аир вон тоже куда-то пропал, на природе отрывается.

0

150

#p187988,Григорий Р написал(а):

Угадайка.

Если бы у нас на форуме зарегился юзер и написал в профале следующие табуированные слова, которые нельзя произносить в разговоре с ним.

- Святая Русь
- Займи до понедельника
- *Дамы* Хайфы

Кто он?

https://i.imgur.com/6dGMidg.jpg

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (6) #2