Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Конформиста разблокировать


Конформиста разблокировать

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

#p158727,conformist написал(а):

Вы сами себе противоречите, защищая зло. А я зло обличаю и с ним дружить не намерен

А зачем с ним дружить ?
Народная мудрость говорит:

Лучше иметь умного врага, чем дурного друга.

Друзья, льстя, развращают, а враги, браня, обычно исправляют.

Дружите с умными, ибо друг *клубок*
Порой опаснее, чем умный враг.

Люби своих врагов хотя бы для того, чтобы действовать им на нервы.

Тот враг безопасен, который уверен, что держит тебя в руках.

Наши враги дают нам прекрасную возможность практиковать терпение, стойкость и сострадание.

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты
Врага обнимешь — друга наживешь.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

92

#p158725,~Татьяна~ написал(а):

Давайте жить дружно.

#p158734,~Татьяна~ написал(а):

А зачем с ним дружить ?

Вы сначала разберитесь сами с собой, а потом советы давайте

0

93

#p158737,conformist написал(а):
#p158725,~Татьяна~ написал(а):

Давайте жить дружно.

#p158734,~Татьяна~ написал(а):

А зачем с ним дружить ?

Вы сначала разберитесь сами с собой, а потом советы давайте

Жить дружно можно и не с другом.

0

94

#p158761,Блонди написал(а):

Жить дружно можно и не с другом.

В этом смысле я со всеми здесь дружно живу. Со мной не все живут дружно, но это их проблемы

0

95

#p158727,conformist написал(а):

Вы сами себе противоречите, защищая зло. А я зло обличаю и с ним дружить не намерен

У Вас слишком однобокая деятельность тут. Перегибы налицо. Лука никогда первый не нападет. А вот Вы первый начинаете создавать провокационные похабные темы и сообщения, направленные против украинского народа. Говорите о том, как уважаете Артемиду, и тут же плюёте ей в душу своими картинками. Получается Вы лицемер и врун, еще и зацикленный на своей ненависти к Украине и украинцам. Можно иногда пошутить, порой с иронией или даже сарказмом. Но когда деятельность переходит в откровенный регулярный деструктив - это уже никому не нужно и ничего, кроме брезгливости больше не вызывает.
А что у Вас за проблема с украинцами? Поделитесь? Откуда такие сильные негативные чувства, перешедшие в манию?

0

96

#p158764,Блонди написал(а):

У Вас слишком однобокая деятельность тут. Перегибы налицо. Лука никогда первый не нападет. А вот Вы первый начинаете создавать провокационные похабные темы и сообщения, направленные против украинского народа. Говорите о том, как уважаете Артемиду, и тут же плюёте ей в душу своими картинками. Получается Вы лицемер и врун, еще и зацикленный на своей ненависти к Украине и украинцам. Можно иногда пошутить, порой с иронией или даже сарказмом. Но когда деятельность переходит в откровенный регулярный деструктив - это уже никому не нужно и ничего, кроме брезгливости больше не вызывает.
А что у Вас за проблема с украинцами? Поделитесь? Откуда такие сильные негативные чувства, перешедшие в манию?

Это все Ваши фантазии и домыслы, хотя все здесь рассуждают опираясь только на свое воображение. Никто не может знать что на самом деле в душе собеседника, пока он сам об этом явно не скажет. Я никогда не говорил, что у меня проблемы с украинцами и что испытываю ненависть к Украинцам. У Артемиды здоровое воображение, поэтому она не обвиняет меня в том, чего не видит.

0

97

#p158764,Блонди написал(а):

Но когда деятельность переходит в откровенный регулярный деструктив - это уже никому не нужно и ничего, кроме брезгливости больше не вызывает.

Если Вы соскучились по конструктивному общению, то Вам пора возвращаться на Евру, там лучшие конструктивисты общаются

0

98

#p158768,conformist написал(а):

Если Вы соскучились по конструктивному общению

А чего мне по нему соскучиваться, когда его и здесь хватает.

0

99

#p158768,conformist написал(а):
#p158764,Блонди написал(а):

Но когда деятельность переходит в откровенный регулярный деструктив - это уже никому не нужно и ничего, кроме брезгливости больше не вызывает.

Если Вы соскучились по конструктивному общению, то Вам пора возвращаться на Евру, там лучшие конструктивисты общаются

Некоторые участники жить не могут без банов. Наверное такая форма самоутверждения, поднятия собственной важности. Уже банить его никто не хочет, нет, он всё равно будет всеми силами стараться, опускаясь до самого дна похабщины.

+1

100

#p158761,Блонди написал(а):

Жить дружно можно и не с другом.

Я ни к кому здесь не испытываю брезгливости, это позволяет мне жить со всеми дружно. Если Вы так жить не можете, то ничем помочь не могу

0

101

#p158769,Блонди написал(а):

А чего мне по нему соскучиваться, когда его и здесь хватает.

Тогда зачем меня обвинять в деструктивности? Лука вполне может Вам восполнить нужный уровень конструктивизма

0

102

#p158771,Блонди написал(а):

Некоторые участники жить не могут без банов. Наверное такая форма самоутверждения, поднятия собственной важности. Уже банить его никто не хочет, нет, он всё равно будет всеми силами стараться, опускаясь до самого дна похабщины.

Кстати, где Вы увидели от меня похабщину? Дайте ссылку. Похабщины здесь много, но я в этом никогда не участвовал

0

103

#p158771,Блонди написал(а):

Уже банить его никто не хочет,

А знаете почему не хотят банить? Да потому что поняли, что мне это совершенно до фонаря. Смысл бана причинить забаниваемому страдания и получить от этого удовольствие теряется

0

104

conformist, ну нет желания всё это перетирать, правда. Надоело. Заезженная пластинка.

+1

105

#p158787,Блонди написал(а):

conformist, ну нет желания всё это перетирать, правда. Надоело. Заезженная пластинка.

Хорошо, вот Вам конфетка, закусите ей горечь обсуждения
https://ds05.infourok.ru/uploads/ex/0f7f/000971d6-5d933388/hello_html_266978d8.jpg

+1

106

#p158764,Блонди написал(а):

Но когда деятельность переходит в откровенный регулярный деструктив - это уже никому не нужно и ничего, кроме брезгливости больше не вызывает.

Вот Вам букетик в довесок к моей деятельности:
https://zdperm.ru/image/cache/catalog/photos/53/1-320x240.jpg

+1

107

#p158795,conformist написал(а):

Вот Вам букетик в довесок к моей деятельности:

Спасибо.

0

108

#p158800,Блонди написал(а):

Спасибо.

Пожалуйста, милейшая Блонди

0

109

#p158764,Блонди написал(а):

У Вас слишком однобокая деятельность тут. Перегибы налицо. Лука никогда первый не нападет. А вот Вы первый начинаете создавать провокационные похабные темы и сообщения, направленные против украинского народа. Говорите о том, как уважаете Артемиду, и тут же плюёте ей в душу своими картинками. Получается Вы лицемер и врун, еще и зацикленный на своей ненависти к Украине и украинцам.

Вы абсолютно правы - если бы не извергаемая геморроем грязь в адрес Украины, я бы о нем вообще не вспомнил. Ну о чем с ним общаться на межрелигиозном форуме? Обсуждать ремонт его машины?
При этом мы должны его беречь, холить и лелеять, как винтаж и раритет, ибо по его свидетельству тупое кацапское *котигорошко* в России сейчас редкость. Так что местный геморрой уникален даже в масштабах России  8-)

0

110

#p158803,Лука написал(а):

Вы абсолютно правы - если бы не извергаемая геморроем грязь в адрес Украины,

Кацап Лука пытается поставить знак равенства между собой и всей Украиной, а так же в свербении своего застарелого геморроя найти здесь виноватых

0

111

Господа и дамы!
Видите как себя ведет дрессированный геморрой?! Стоит мне написать любое сообщение, как он тут же украинца называет кацапом, начинает смешно брехать и мочиться в мои следы. А слово "Украина" у него вообще истерику вызывает... Сейчас снова прискачет и начнет гадить. Проверим?   :D

Отредактировано Лука (08.11.20 14:03)

0

112

#p158813,Лука написал(а):

Господа и дамы!
Видите как себя ведет дрессированный геморрой?! Стоит мне написать любое сообщение, как он тут же украинца называет кацапом, начинает смешно брехать и мочиться в мои следы. А слово "Украина" у него вообще истерику вызывает... Сейчас снова прискачет и начнет гадить. Проверим?   

Отредактировано Лука (Сегодня 11:03)

,
Лука с вожделением ждет когда его будут использовать по прямому назначению, ему это очевидно нравится быть обгаженным. Все его жалобы на то, что я его использую в качестве унитаза были фальшивыми, надеюсь теперь все убедились

0

113

Все убедились, что геморрой действует под моим руководством совершенно предсказуемо, как дрессированная обезьяна - ходит по моим следам и мочится в них. Ему кажется, что чем грязнее он меня оскорбит, тем эффектнее выглядит. На самом дела таким образом все ярче и заметнее открывается истинное содержание его души и сердца, которое он идентифицирует с содержанием унитаза. Заметьте - это не мой, а его образ. Сейчас снова прибежит и снова нагадит :D  :D  :D

Отредактировано Лука (08.11.20 17:01)

0

114

#p158845,Лука написал(а):

Совершенно очевидно, что геморрой действует под моим руководством совершенно предсказуемо, как дрессированная обезьяна - ходит по моим следам и мочится в них. :D  :D  :D

Блонди, обратите внимание какой счастливый Лука. А Вы портили себе самочувствие, пытаясь его защищать от меня. Он Вас просто подставил

0

115

#p158848,conformist написал(а):

Блонди... А Вы портили себе самочувствие, пытаясь его защищать от меня. Он Вас просто подставил

И это лживое стравливающее приличных людей *утя* позиционирует себя, как миротворца!  :D

Отредактировано Лука (08.11.20 17:32)

0

116

#p158851,Лука написал(а):

И это лживое стравливающее приличных людей *утя* позиционирует себя, как миротворца! 

Лука, хоть ты общипанный Петух, но я за тебя!

0

117

О Господи.

+2

118

#p158856,Блонди написал(а):

О Господи.

перевелись мужчины на форуме нашем?
Или их и не было ? и мы их придумали?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

119

#p158859,~Татьяна~ написал(а):

перевелись мужчины на форуме нашем? Или их и не было ? и мы их придумали?

Удивляться нечему. Если в бочку меда добавить ложку дегтя, Вы станете есть такой мед? Сомневаюсь.
Когда Админ баном вправляет геморрою мозги, кто-то начинает вопить не своим голосом "РАЗБЛОКИРОВАТЬ!!!" Результат на лицо...

0

120

#p158859,~Татьяна~ написал(а):
#p158856,Блонди написал(а):

О Господи.

перевелись мужчины на форуме нашем?
Или их и не было ? и мы их придумали?

Мальчишки-хулиганы.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Конформиста разблокировать