Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2


Новости с синего 2

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

#p7516,~Татьяна~ написал(а):

Там меня Стражник поддержал.
У меня ответ на его сообщение сохранился . А то наверно и прочитать не успел:

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 16:52:10)

Таня я все прочитал и даже дал ответ. Ну у меня к вам вопрос да и наверно ко всем. Ребята от чего вы живете тем от чего стараетесь уйти. Не делаете ли вы ошибки осуждая это? Хотя у каждого из вас есть и хорошие ассоциации с синим. В конце концов мы через него узнали друг друга. А это многого стоит. Давите просто не забывать старое ну и жить нужно новым. Ведь какое будет наша здесь и сейчас зависит от нас.А не от того негатива что мы принесем с собой. Забудьте и простите.

+4

182

#p7520,conformist написал(а):

Да, Илья в подметки не годится. Но Игорь его снял наверное потому что совсем без памперса модерировал совсем неприлично выглядело, Илья хоть памперс пытается носить.

Лука сказал, что никто его не снимал. Сам попросился. Мол устал баллы начислять и единолично властвовать.
Правда, Луке соврать ...

0

183

#p7545,стражник написал(а):

Таня я все прочитал и даже дал ответ. Ну у меня к вам вопрос да и наверно ко всем. Ребята от чего вы живете тем от чего стараетесь уйти. Не делаете ли вы ошибки осуждая это? Хотя у каждого из вас есть и хорошие ассоциации с синим. В конце концов мы через него узнали друг друга. А это многого стоит. Давите просто не забывать старое ну и жить нужно новым. Ведь какое будет наша здесь и сейчас зависит от нас.А не от того негатива что мы принесем с собой. Забудьте и простите.

Блиндаж чо такое знаешь?
В смысле ты блин даж людям посплетничать?))))
Ну есть потребность, наболело, так заради бога, пущай спускают пар. Лишь бы не было войны.

Отредактировано Амира (18.02.19 18:28)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

184

#p7552,Амира написал(а):

Блиндаж чо такое знаешь?
В смысле ты блин даж людям посплетничать?))))
Ну есть потребность, наболело, так заради бога, пущай спускают пар. Лишь бы не было войны.

Отредактировано Амира (Сегодня 18:28:47)

Амира а в осуждение не боитесь впасть. Да и сплетни это сестра склокам. Я не выгораживаю админов с синего, мне за вас обидно. Да и почитай сообщении, обиженные собрались.

0

185

#p7562,стражник написал(а):

Амира а в осуждение не боитесь впасть.

Я ничо не боюсь, как официальный представитель 6й стороны света (то есть преисподней) на этом форуме.)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

186

#p7557,conformist написал(а):

Какой еще негатив!? Наоборот, мы здесь в кинотеатре смотрим комедию с названием Евангелие.ру, некоторые принимают участие там в качестве актеров, все замечательно.

Я  тоже смотрю вашу комедию и клоунов вижу, хорошо если ваше комедия таковой и останется. А то комедии могут и трагично завершаться.

0

187

#p7563,Амира написал(а):

Я ничо не боюсь, как официальный представитель 6й стороны света (то есть преисподней) на этом форуме.)

#p7563,Амира написал(а):

Я ничо не боюсь, как официальный представитель 6й стороны света (то есть преисподней) на этом форуме.)

Ну о чем вы говорите. Я к вашему сознанию обращаюсь, ведь вы в него негатив тянете. Для чего вам это нужно.

0

188

#p7545,стражник написал(а):

Таня я все прочитал и даже дал ответ. Ну у меня к вам вопрос да и наверно ко всем. Ребята от чего вы живете тем от чего стараетесь уйти. Не делаете ли вы ошибки осуждая это? Хотя у каждого из вас есть и хорошие ассоциации с синим. В конце концов мы через него узнали друг друга. А это многого стоит. Давите просто не забывать старое ну и жить нужно новым. Ведь какое будет наша здесь и сейчас зависит от нас.А не от того негатива что мы принесем с собой. Забудьте и простите.

А я не видела ответ. Отвлеклась , а потом тему удалили.
За живое зацепили.Как будто уйти заставляют , а не хочется .Держит только псевдохристиантво и люди в нём.
а может пришло время уйти , ведь основной тамошний форум уже не интересен. Не знаю.
спасибо Вам , Стражник.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

189

#p7564,стражник написал(а):

Я  тоже смотрю вашу комедию и клоунов вижу, хорошо если ваше комедия таковой и останется. А то комедии могут и трагично завершаться.

Трагедия с клоунами это ужастик.

https://images4.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/f07/f07209591c2dfb9fd91cbe20e3bf2e6c_fitted_740x0.jpg

+3

190

#p7564,стражник написал(а):

Я  тоже смотрю вашу комедию и клоунов вижу, хорошо если ваше комедия таковой и останется. А то комедии могут и трагично завершаться.

Это не моя комедия, я только зритель и комментатор

0

191

#p7566,~Татьяна~ написал(а):

А я не видела ответ. Отвлеклась , а потом тему удалили.
За живое зацепили.Как будто уйти заставляют , а не хочется .Держит только псевдохристиантво и люди в нём.
а может пришло время уйти , ведь основной тамошний форум уже не интересен. Не знаю.
спасибо Вам , Стражник.

Хлопнуть дверью с высоко  поднятой головой, это вариант. А как же люби, псевдохристианство? Не знаю я живы по прицепу поругаться всегда успеешь. Да и уж если честно это не один из худших форумов. Да и интерес того или иного  делают сами люди. Да и мы с вами познакомились не на синем. Если Богу  нужно для нашего блага Он нас сведет с кем нужно. Моя форумская жизнь начиналась с азбуки веры. Конечно для начинающих это высота тем более можно с богословами общаться. Ну как только вы начнете думать вам там будет не место. Хотя те же богословы хамят пуще трактирщиков. Так что где лучше я сказать не могу. А люди разные. Да и чему бы мы научились попадайся нам одни хорошие.

+1

192

#p7568,conformist написал(а):

Это не моя комедия, я только зритель и комментатор

Мой друг вы больше на суфлера тяните. Ну а если у меня с синим один позитив и не вижу я в нем не чего плохого. Ну есть там личности не лицеприятные. Ну и что а вы пытались с ними говорить, найти подход к ним. Поверьте у многих из них очень глыбкой духовный мир. Ну а если вы претендуете на роль зрителя. То в случаи если зритель начинает возвышаться по поводу нравиться ему или нет, то его просто выводят с зала. Вы мой друг определитесь кто вы.

0

193

#p7565,стражник написал(а):

Ну о чем вы говорите. Я к вашему сознанию обращаюсь, ведь вы в него негатив тянете. Для чего вам это нужно.

Я в фотографии вообще не сильна, о чем вы?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

194

#p7567,Григорий Р написал(а):

Трагедия с клоунами это ужастик.

Ужас этой комедии в том что её смотрят зрители если вы заметили один уже определился. И что мы с вами ему показываем не задумывались? Для многих здесь с синем не совсем сложившиеся отношения и это трагедия пусть и маленькая личная. Обратите внимания для зрителя это комедия. Он ещё и аплодирует. Так что выйдем на бис.

0

195

#p7574,Амира написал(а):

Я в фотографии вообще не сильна, о чем вы?

Простите я не учел вашу сущность суслик вы наш боевой.Раз негатив для вас только фото, да и то вы в этом не разбираетесь, да это и понятно. Ну давайте поговорим о норе или где вы живете? Это конечно шутка вы уж извините. Вы же шутите? или нет?

0

196

#p7573,стражник написал(а):

Ну и что а вы пытались с ними говорить, найти подход к ним. Поверьте у многих из них очень глыбкой духовный мир.

Ну а что еще на форумах делают? Все пытаются говорить. Что Вы имеете ввиду под подходом? Да, кстати, а как у Вас обстоят дела с глыбкостью духовного мира?

0

197

#p7581,conformist написал(а):

Ну а что еще на форумах делают? Все пытаются говорить. Что Вы имеете ввиду под подходом? Да, кстати, а как у Вас обстоят дела с глыбкостью духовного мира?

А вы поговорите со мной и узнаете глубину моего духовного мира. Да за одно и свой покажите.
Какой бы ни был разговор он начинается с вопроса а как он будет продолжаться это зависит от отношения одного к другому это мой друг и есть подход. Начнете вы мне язвить или я вам умничать это и будет подход к разговору. Надеюсь объяснил внятно. Что не понятно спрашивайте. Будем смотреть на духовный мир друг друга.

0

198

#p7582,стражник написал(а):

А вы поговорите со мной и узнаете глубину моего духовного мира. Да за одно и свой покажите.
Какой бы ни был разговор он начинается с вопроса а как он будет продолжаться это зависит от отношения одного к другому это мой друг и есть подход. Начнете вы мне язвить или я вам умничать это и будет подход к разговору. Надеюсь объяснил внятно. Что не понятно спрашивайте. Будем смотреть на духовный мир друг друга.

Чето мне страшно стало, Вы похоже очень строгий оценщик духовного мира

0

199

#p7582,стражник написал(а):

А вы поговорите со мной и узнаете глубину моего духовного мира. Да за одно и свой покажите.
Какой бы ни был разговор он начинается с вопроса а как он будет продолжаться это зависит от отношения одного к другому это мой друг и есть подход. Начнете вы мне язвить или я вам умничать это и будет подход к разговору. Надеюсь объяснил внятно. Что не понятно спрашивайте. Будем смотреть на духовный мир друг друга.

чего в сердцах не скажешь людям
чего они тебе в ответ
вот так кончается успешно
банкет

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

200

#p7586,conformist написал(а):

Чето мне страшно стало, Вы похоже очень строгий оценщик духовного мира

  Смотреть в себя всегда страшно. Ну это нужно делать хотя б чтоб понять кто ты. А я не какой не оценщик, меня бояться ненужно, себя надо бояться. А оценщик духовного мира что во мне что в вас один это совесть. Да и мириться с ним нужно, это Христос советует.

0

201

#p7587,Амира написал(а):

чего в сердцах не скажешь людям
чего они тебе в ответ
вот так кончается успешно
банкет

Вы пишите стихи, вот было бы хорошо если бы ещё к месту. Вам бы цены не было.

0

202

#p7588,стражник написал(а):

Смотреть в себя всегда страшно. Ну это нужно делать хотя б чтоб понять кто ты. А я не какой не оценщик, меня бояться ненужно, себя надо бояться.

Ну Вы меня вообще запугали, уже боюсь самого себя.

0

203

#p7589,стражник написал(а):

Вы пишите стихи, вот было бы хорошо если бы ещё к месту. Вам бы цены не было.

У Вас несомненно есть талант воспитателя и наставника, был бы рад если бы моим воспитанием тоже плотно занялись.

Отредактировано conformist (18.02.19 20:51)

0

204

#p7589,стражник написал(а):

Вы пишите стихи, вот было бы хорошо если бы ещё к месту. Вам бы цены не было.

А... это с ФПК пирожки, не мои.
Я пирожки не очень.

А чойто не к месту, совершенно в яблочко так-то.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

205

#p7590,conformist написал(а):

Ну Вы меня вообще запугали, уже боюсь самого себя.

Это и нужно бояться. И несомневайтесь! Нет злей и страшней врага. Да и победа над ним слачще всего.

0

206

#p7592,Амира написал(а):

А... это с ФПК пирожки, не мои.
Я пирожки не очень.

А чойто не к месту, совершенно в яблочко так-то.

Если яблочка на собственном носу то попали. Я понял вы пирожки не очень на кукурузе в основном да.

0

207

#p7593,стражник написал(а):

Это и нужно бояться. И несомневайтесь! Нет злей и страшней врага. Да и победа над ним слачще всего.

Поздравляю, Вы меня победили, сдаюсь

0

208

#p7595,conformist написал(а):

Поздравляю, Вы меня победили, сдаюсь

Я возьму приз. Или побежденного? Да нет приз!Ну я впрямь у  на распутие.

0

209

#p7594,стражник написал(а):

Если яблочка на собственном носу то попали. Я понял вы пирожки не очень на кукурузе в основном да.

Что-йто какие-то совсем затейливые сельскохозяйственные фантазии пошли...
Это походу у вас авитаминоз, батенька. Весна скоро.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

210

#p7596,стражник написал(а):

Я возьму приз. Или побежденного? Да нет приз!Ну я впрямь у  на распутие.

Вы лучше с Амирой сразитесь по серьезному, она боец высочайшего уровня, бой может получиться очень зрелищным.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2