Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2


Новости с синего 2

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

легко обидеть челядина
а впрочем что их обижать
они обидятся и сами
по поводу и без него (с) Не мое

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

152

#p7486,Амира написал(а):

А что обидного в "чудиське"?

Ничего. Прикольное ласковое слово.

0

153

#p7485,conformist написал(а):

Дык надо жалобщику ответить Илье словами Луки

)))))
Не подбивайте меня...))))

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

154

#p7489,Блонди написал(а):

Ничего. Прикольное ласковое слово.

Так это на русском выглядит как чудо маленькое .
А на украинском как чудище. Кто-то говорил на форуме.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

155

#p7483,Блонди написал(а):

За "*носок*" врну дал 5 баллов недавно.

Это он за грамматику пятачок навесил. Правильно пишется кондом.
3 ошибки в одном слове!

0

156

#p7486,Амира написал(а):

А что обидного в "чудиське"?

К мужчине принято обращаться чудиськО. К женщине чудиськА.
Это как мучачО и мучачА.
В Мексике за это можно получить по рылу.
В лучшем случае.

Отредактировано Григорий Р (18.02.19 16:01)

0

157

#p7494,Григорий Р написал(а):

К мужчине принято обращаться чудиськО. К женщине чудиськА.
Это как мучачО и мучачА.
В Мексике за это можно получить по рылу.
В лучшем случае.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 18:01:43)

Ну мы не в мексике, слава богу.
И ГаврилА у нас не баба.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

158

Илья психанул, закрыл жалобу, которая подана на него) Говорит, если Игорь захочет, то и в закрытой жалобе ответит, а ты, автор, типа заткнись. Зачем ему весь этот геморрой?  :| Ну уйди ты на пенсию, в конце то концов. Приемников что ли не нажил, форум без тебя развалится?

Отредактировано Блонди (18.02.19 16:07)

0

159

#p7497,Блонди написал(а):

Илья психанул, закрыл жалобу, которая подана на него) Говорит, если Игорь захочет, то и в закрытой жалобе ответит, а ты, автор, типа заткнись. Зачем ему весь этот геморрой?

Ну и зачем тогда все это нагромождение вранья?
Закройте книгу жалоб совсем. Оставьте только личку и банковский счет.
Анально огорожено, зато честно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

160

#p7467,Амира написал(а):

Ставлю на полдня.)

Ну нет уже темы. Удалена. Причина:  Обсуждение модераторских действий

Отредактировано Блонди (18.02.19 16:12)

0

161

#p7491,~Татьяна~ написал(а):

Так это на русском выглядит как чудо маленькое .
А на украинском как чудище. Кто-то говорил на форуме.

Да. В сказках так называют. Ну не то чтобы прям чудовищ. А просто всякое чудо-юдо.

Забавно другое. Как человек сам может не рефлексировать, что стучать - омерзительно?
И доносчику первый кнут полагается. А не место в совете.
Ибо нет ему доверия, попользовать можно, а для дела не годится. Господина первого же и предаст, при первом же шухере.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

162

#p7499,Блонди написал(а):

Ну нет уже темы. Удалена.

Оперативно работают, бдют. )))

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

163

Еще и Татьяну на 3 балла оштрафовал  :huh:

0

164

#p7502,Амира написал(а):

Оперативно работают, бдют. )))

Он сегодня в ударе, с той ноги встал.

0

165

#p7497,Блонди написал(а):

Илья психанул, закрыл жалобу, которая подана на него) Говорит, если Игорь захочет, то и в закрытой жалобе ответит, а ты, автор, типа заткнись. Зачем ему весь этот геморрой?

Кстати, если бы я сейчас там был, то создал бы там тему в разделе Техподдержка с названием "Техподдержка по распознаванию языков". Дарю идею желающим создать такую тему. В начале темы нужно написать ,что все проблемы и недоразумения жалобщиков в ЖК возникают от того, что они не имеют дара распознавания языков. Модераторы имеют такой дар, поэтому видят в текстах совсем другой смысл. Если распознать язык Луки то он превращается в прекрасные и боговдохновенные проповеди, поэтому его и не трогают. Предложить в этой теме всем у кого возникли недоразумения вместо жалоб в ЖК обращаться за техподдержкой распознавания языков к тем кто имеет такой дар.

+4

166

#p7505,conformist написал(а):

Кстати, если бы я сейчас там был, то создал бы там тему в разделе Техподдержка с названием "Техподдержка по распознаванию языков". Дарю идею желающим создать такую тему. В начале темы нужно написать ,что все проблемы и недоразумения жалобщиков в ЖК возникают от того, что они не имеют дара распознавания языков. Модераторы имеют такой дар, поэтому видят в текстах совсем другой смысл. Если распознать язык Луки то он превращается в прекрасные и боговдохновенные проповеди, поэтому его и не трогают. Предложить в этой теме всем у кого возникли недоразумения вместо жалоб в ЖК обращаться за техподдержкой распознавания языков к тем кто имеет такой дар.

:D

0

167

#p7505,conformist написал(а):

Кстати, если бы я сейчас там был, то создал бы там тему в разделе Техподдержка с названием "Техподдержка по распознаванию языков". Дарю идею желающим создать такую тему. В начале темы нужно написать ,что все проблемы и недоразумения жалобщиков в ЖК возникают от того, что они не имеют дара распознавания языков. Модераторы имеют такой дар, поэтому видят в текстах совсем другой смысл. Если распознать язык Луки то он превращается в прекрасные и боговдохновенные проповеди, поэтому его и не трогают. Предложить в этой теме всем у кого возникли недоразумения вместо жалоб в ЖК обращаться за техподдержкой распознавания языков к тем кто имеет такой дар.

Словарь надо повесить, яжгрю.

Задница - чело.
Презерватив - оберег.
*лапуля* - добрый христианин.
Падло - падре.
Паскуда - попадья.
И т.д.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+3

168

#p7467,Амира написал(а):

Ставлю на полдня.)

Просуществовала чуть больше часа.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

169

#p7505,conformist написал(а):

Кстати, если бы я сейчас там был, то создал бы там тему в разделе Техподдержка с названием "Техподдержка по распознаванию языков". Дарю идею желающим создать такую тему. В начале темы нужно написать ,что все проблемы и недоразумения жалобщиков в ЖК возникают от того, что они не имеют дара распознавания языков. Модераторы имеют такой дар, поэтому видят в текстах совсем другой смысл. Если распознать язык Луки то он превращается в прекрасные и боговдохновенные проповеди, поэтому его и не трогают. Предложить в этой теме всем у кого возникли недоразумения вместо жалоб в ЖК обращаться за техподдержкой распознавания языков к тем кто имеет такой дар.

Ну...мне на сегодня уже хватит и Луку я не обсуждаю .Это же у него воспитательные психологические приёмы.
О, Господи, прости нас , грешных..
А идея интересная .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

170

#p7510,~Татьяна~ написал(а):

Просуществовала чуть больше часа.

Ленка 100 баксов проиграла. Мне.

0

171

#p7514,Григорий Р написал(а):

Ленка 100 баксов проиграла. Мне.

Когда?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

172

#p7502,Амира написал(а):

Оперативно работают, бдют. )))

Там меня Стражник поддержал.
У меня ответ на его сообщение сохранился . А то наверно и прочитать не успел:

Стражник: Доброго дня. Ну что вы Таня а я, я ведь луче собаки малыш. Да и нормальный справный сильный и броня при мне. Ну вы моя дорогая заелись. Перебираете хорьчами. А почему абмины не в счет или с ними и так все понятно?

Добрый вечер, Сергей . С ними-то всё понятно .. они по принципу подобия - подобны друг другу , потому и держатся :
От Ильи 481 : Я просмотрел предоставленные краткие выдержки со "словами" от Луки и целиком согласен с оценкой Луки.

а мы -то разные все . Я тоже считаю , что вы нормальный , а считают ли так они?
Что-то обидно стало , что я не нормальная . если мнением не подобна с Ильёй 481.

Отредактировано ~Татьяна~ (18.02.19 16:52)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

173

#p7513,~Татьяна~ написал(а):

Ну...мне на сегодня уже хватит и Луку я не обсуждаю .Это же у него воспитательные психологические приёмы.

Вот подумал, а может мне после проекта с Певчим проект по Луке создать? Надо подумать, тактика совсем другая потребуется. Лука тоже псих но с другим диагнозом и схема лечения другая потребуется

+1

174

#p7517,conformist написал(а):

Вот подумал, а может мне после проекта с Певчим проект по Луке создать? Надо подумать, тактика совсем другая потребуется. Лука тоже псих но с другим диагнозом и схема лечения другая потребуется

Не надо. Он уже уходил с форума на год ...А какой из него модер был..Супер.. :O

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

175

На пензию всем им пора, вот что.
Маразм-то крепчает неиллюзорно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

176

#p7518,~Татьяна~ написал(а):

Не надо. Он уже уходил с форума на год ...А какой из него модер был..Супер..

Да, Илья в подметки не годится. Но Игорь его снял наверное потому что совсем без памперса модерировал совсем неприлично выглядело, Илья хоть памперс пытается носить.

0

177

Вы не поверите. На Илью подана новая жалоба.

0

178

#p7532,Блонди написал(а):

Вы не поверите. На Илью подана новая жалоба.

Мы здесь как кино приключенческое смотрим :)

+1

179

#p7519,Амира написал(а):

На пензию всем им пора, вот что.
Маразм-то крепчает неиллюзорно.

0

180

#p7515,Амира написал(а):

Когда?

Ты же поставила. Я ставку принял.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2