Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2


Новости с синего 2

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

#p10978,Блонди написал(а):

Пальцы она конечно любит повыгибать, с ней вообще жестко надо, иначе будешь не в авторитете))

как жестко? возраст же.

0

992

#p10985,Гудвин написал(а):

как жестко? возраст же.

Ну не пытки же  :D  конечно. Сейчас нафантазируете тоже)
Там свои тонкости, не вникайте...
Бабушка на всем готовом живет) Не в доме престарелых)

Отредактировано Блонди (22.03.19 19:24)

+1

993

Бабушка на всем готовом живет) Не в доме престарелых)

вот это правильно, если ей весело, то лучше с семьей, где ее по настоящему любят.

+1

994

#p10966,Александр2312 написал(а):

Святой Дух не лает, Он Любит!
У свидетнлей свидетельствующих Духа нет по определению.

     Христос не любил Петра, сказав ему:...отойди от меня сатана...?; не любил иудеев сказав им:...отец ваш диавол..., причем иудеи Его бесноватым при этом называли?.
     Так что обличение любой лжи и зла, не есть злобный лай,  но именно проявление любви, кем-бы, при этом, обличенные не обзывали  обличителя, да и по определению, не обличающий ближнего в грехе и есть самый лютый враг, и дух у такового,  исключительно, диавольский, кем бы себя таковой не считал.   
    У свидетелей свидетельствующих о Духе Святом, Всегда, по определению,  есть Дух Святой, ибо не имеющие Его о Духе Святом и свидетельствовать не смогут, Нечем, будучи, Абсолютно не знакомы с Ним, ибо знакомство сие, настолько превосходит все знания, понимания, чувственный опыт человеческий, как время и вечность( и не сравнить), что ни подделать, ни выдать себя за, якобы, имеющего Духа Святого Невозможно Никому и Никогда.

Отредактировано Свидетель (22.03.19 20:57)

0

995

#p11003,Свидетель написал(а):

     Так что обличение любой лжи и зла, не есть злобный лай,  но именно проявление любви,

Вы будете продолжать проявлять ко мне любовь надеюсь?

Отредактировано conformist (22.03.19 21:07)

+1

996

#p11006,conformist написал(а):

Вы будете продолжать проявлять ко мне любовь надеюсь

       Как можно надежде отказать.

0

997

#p10979,Александр2312 написал(а):

Все так. Дух это информация и с возрастом это связано напрямую. Опыт основа эволюции

А кто тогда считывает данные - смотрит глАзами и ходит нОгами ?
Может дух все-таки подвижный кончик внимания, по аналогии, как бы считывающая головка винчестера.

Отредактировано DMix (22.03.19 23:44)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

998

#p10938,Артемида.. написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Как говорит Тагил - женщина должна сопротивляться.. но не слишком сильно.

играть так?..

Весь мир театр (лила)

+1

999

#p11022,triatma написал(а):

Весь мир театр (лила)

Не весь. Лила - это Игра в Космосе Сары. Тут такой парадокс, что Сара живет на обычной Земле, где Бог и Ангелы готовились к Битве с Дьяволом (я там мимо проходила, как Леди), меня засунули в Сару, чтобы я не мешалась, и в ней я, чтобы мне было где жить, развернула Космос. А на Дне Космоса есть вход в Лилу и на самом донышке Лилы находится Земля и Ад в ней.
То есть Верхняя Матрешка находится в Нижней Матрешке, но Мир делится на две области, находящихся каждая в каждой. И две эти части: Космос и Лила. Лила на дне Космоса, а Космос в Саре на Земле, то есть почти на Дне Лилы.
Шутка такая от Леди... Богам будет весело.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2