Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2


Новости с синего 2

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

#p10838,Гудвин написал(а):

показывай не стесняйся, а я тебе покажу три луны.

я же говорила, чего-то не отправляются теперь фотки с телефона, а раньше отрпавлялись а сейчас нет...

0

932

#p10848,Артемида.. написал(а):

не было таких мыслей..

это очень странно.)

0

933

#p10851,Гудвин написал(а):

это очень странно.)

а мне странно как такие мысли могут быть..))

0

934

#p10852,Артемида.. написал(а):

а мне странно как такие мысли могут быть..))

а мне странно как таких мыслей нет. Интересно же поразмышлять каким будет общество если все станут как ты, или я.

0

935

#p10847,Гудвин написал(а):

тебя то за что?

     За Истину, раз-другой, жестко и прямо, сказанную Илье, о нем-же, в личке, с предложением ему, со мной, открыто, на форуме, посостязаться в духовной брани, но он слился, ибо понял, быть ему побитым, ну и меня слил, с согласия, однако и Игоря, которого до этого, я, прилюдно и обидно, для него, обличил, в одной из тем, как заблуждающегося , подтвердив сие, его заблуждение, словами Христа, обидна, однако, для "великого" Игоря-то, он-же там царище всевластный, как считает, а тут я - смерд, да еще и с обличением, впрочем, рано или поздно, все равно-бы выперли, ибо я против правил шел, не соблюдал их и обличал оных лживость, называл антихристианскими.

Отредактировано Свидетель (21.03.19 20:21)

0

936

#p10849,conformist написал(а):

спрашивал о наличии Святого Духа, а не о местонахождении

     Да, ладно, вопрос вопросу рознь, достаточно и  знак переставить, как все изменить на противоположное,  а у тебя так и несколько букв, и именно: "А разве", это-то за чем, превращающим обычный вопрос, вполне себе, в лукавый, не со мной, однако и не продолжай лукавить,  ако "младенец невинный".

Отредактировано Свидетель (21.03.19 20:47)

0

937

#p10867,Свидетель написал(а):

Да, ладно, вопрос вопросу рознь, достаточно и  знак переставить, как все изменить на противоположное,  а у тебя так и несколько букв, и именно: "А разве", это-то за чем, превращающим обычный вопрос, вполне себе, в лукавый, не со мной, однако и не продолжай лукавить,  ако "младенец невинный".

Отредактировано Свидетель (Сегодня 17:47)

В чем заключается лукавость предельно простого вопроса, есть Святой Дух или нет?

0

938

#p10871,conformist написал(а):

В чем заключается лукавость предельно простого вопроса, есть Святой Дух или нет?

      В, Абсолютно, Лишнем, для подобного, как там- "предельно простого", вопроса:   " А Разве" , ну или ты, по недостаку разума,  не понимаешь, как верно составлять простые вопросы, не понимаешь и лукавства, в твоем вопросе с " а разве", свои диавольские рога показавшего, так и кто ты: лукавый представитель мира сего или недостаточно разумный?

0

939

#p10854,Гудвин написал(а):

а мне странно как таких мыслей нет. Интересно же поразмышлять каким будет общество если все станут как ты, или я.

общество станет клонированным..))

0

940

#p10877,Артемида.. написал(а):

общество станет клонированным..))

зря ты так арти, помнишь и в писании есть места когда Израиль был упомянут как один человек, это эталон и истина настоящего общества, где общие мысли, и все как один человек. Может это и есть рай? огромная семья.
а ты не права, пойми.

0

941

#p10878,Гудвин написал(а):

зря ты так арти, помнишь и в писании есть места когда Израиль был упомянут как один человек, это эталон и истина настоящего общества, где общие мысли, и все как один человек. Может это и есть рай? огромная семья.
а ты не права, пойми.

а чего тогда все как я а не как Вы?..))

0

942

#p10876,Свидетель написал(а):

В, Абсолютно, Лишнем, для подобного, как там- "предельно простого", вопроса:   " А Разве" , ну или ты, по недостаку разума,  не понимаешь, как верно составлять простые вопросы, не понимаешь и лукавства, в твоем вопросе с " а разве", свои диавольские рога показавшего, так и кто ты: лукавый представитель мира сего или недостаточно разумный?

Зачем Вы меня облаяли? Может у Вас работа такая, сторожевым псом работаете?

0

943

#p10879,Артемида.. написал(а):

а чего тогда все как я а не как Вы?..))

ну в моих желаниях все как я, в твоих все как ты, тут можно себя не ограничивать.) Но пойми новое Христово общество все будут как Христовы, без каких либо отклонений, пойми, веришь в это?

0

944

#p10829,Блонди написал(а):

Человек в любом возрасте просто человек.

интересная у тебя бабуля конечно, мне думается что она просто чудесит уже как ребенок, наверное много всего она может рассказать тебе, ведь она представитель еще той эпохи, когда общество было более набожным чем сейчас, с не растворенными знаниями бытия, у меня вот дед был, так на все руки мастер, и кузнец, и станки проектировал, но более всего поразило что он зубы на дому лечил, причем не просто так, а по настоящему, пломбы, коронки, станочки были у него свои, сам делал, вытачивал. Вот откуда все это, эти дары? Войну прошел, о Боге кстати от него и услышал впервые.

+1

945

#p10828,Артемида.. написал(а):

прочитала.. а в чём именно Вы хотели потролить меня, относительно этой статьи?..

Я же и сам уже не хочу, но "интуицию" пытаюсь подключать - чувствую что-то и отлаживаю идейку, а потом мысли сами как-то формируют что бы такого вывести.. Думал может эт о вашей политике прикинуться простодушной муськой и потом человеков довести до частичной метанойи, или что-то в этом роде...
Оказалось статья серьезней - что-то про то, как нас "боги" дрессируют между крайностями ощущения всемогущества и полного ничтожества, твари дрожащей и право имеющего.....

0

946

#p10905,Гудвин написал(а):

ну в моих желаниях все как я, в твоих все как ты, тут можно себя не ограничивать.) Но пойми новое Христово общество все будут как Христовы, без каких либо отклонений, пойми, веришь в это?

да, конечно, но все при этом будут собой..

0

947

#p10914,Артемида.. написал(а):

да, конечно, но все при этом будут собой..

держи карман шире.)))))
не читала в писании не все умрем но все изменимся?

0

948

#p10913,triatma написал(а):

Я же и сам уже не хочу, но "интуицию" пытаюсь подключать - чувствую что-то и отлаживаю идейку, а потом мысли сами как-то формируют что бы такого вывести.. Думал может эт о вашей политике прикинуться простодушной муськой и потом человеков довести до частичной метанойи, или что-то в этом роде...
Оказалось статья серьезней - что-то про то, как нас "боги" дрессируют между крайностями ощущения всемогущества и полного ничтожества, твари дрожащей и право имеющего.....

меня уже который раз удивляет расхождение науки психологии и того что от нас хочет Бог.. психологи селекционируют человека уверенного в себе и наглого, нахрапистого даже, готовя его к жизни в этом мире, а Бог учит напротив - "не толкаться за право обладания первым местом", научает вообще отказаться от привилегий, и сильный чтобы служил слабому, а не напротив..

0

949

#p10915,Гудвин написал(а):

держи карман шире.)))))
не читала в писании не все умрем но все изменимся?

изменимся, но не станем на одно "лицо"..))

0

950

#p10917,Артемида.. написал(а):

изменимся, но не станем на одно "лицо"..))

причем тут лицо?  o.O
арти ты троллишь щас или серьезно рыбку включила?
если все станут частью Тела Христова, то они будут как одно целое. разве нет?

0

951

#p10847,Гудвин написал(а):

тебя то за что? o.O

"Он шепотом сообщил Ивану, что в 119-ю комнату привезли новенького, какого-то толстяка с багровой физиономией, все время бормочущего что-то про какую-то валюту в вентиляции и клянущегося, что у них на Садовой поселилась нечистая сила.

– Пушкина ругает на чем свет стоит и все время кричит: «Куролесов, бис, бис!» – говорил гость, тревожно дергаясь. Успокоившись, он сел, сказал: – А впрочем, бог с ним, – и продолжал беседу с Иваном: – Так из-за чего же вы попали сюда?

– Из-за Понтия Пилата, – хмуро глянув в пол, ответил Иван.

– Как?! – забыв осторожность, крикнул гость и сам себе зажал рот рукой, – потрясающее совпадение! Умоляю, умоляю, расскажите!" (с)

0

952

#p10918,Гудвин написал(а):

причем тут лицо?  
арти ты троллишь щас или серьезно рыбку включила?

серьёзно..........

0

953

#p10920,Артемида.. написал(а):

серьёзно..........

если все станут частью Тела Христова, то они будут как одно целое. разве нет?

0

954

#p10920,Артемида.. написал(а):

серьёзно.......... а Вы что, матюкнулись только что на меня?.. признавайтесь, какое слово стоит за слово "рыбка"?..

0

955

#p10921,Гудвин написал(а):

если все станут частью Тела Христова, то они будут как одно целое. разве нет?

одно целое, это не значит безобразное...

+1

956

рыбка же не в кавычках.)) я не ругаюсь, не умею.

0

957

#p10923,Артемида.. написал(а):

одно целое, это не значит безобразное...

ну хоть в чем то согласилась

0

958

#p10924,Гудвин написал(а):

рыбка же не в кавычках.)) я не ругаюсь, не умею.

а.. а у меня "лицо" в кавычках, тогда почему Вы неправильно поняли моё выражение - на одно "лицо"?..))

0

959

арти а что тебе понравилось в теме Певчего зоопарк?

0

960

#p10926,Артемида.. написал(а):

а.. а у меня "лицо" в кавычках, тогда почему Вы неправильно поняли моё выражение - на одно "лицо"?..))

потому что оно не понятное. что ты имеешь в виду. а потом и подчеркнула мои опасения насчет безобразности.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2