Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2


Новости с синего 2

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

#p10713,Блонди написал(а):

Ну а че, тоже вежливый, благоразумный, вполне.

мне наверно уже патентовать свое поведение нужно, монополия нужна)
ну а в чем шум, вежливость стала популярна, я не против.

+3

902

я понимаю что сложно поверить, что я не имел на синем дополнительных резервных аккаунтов, но честно признаю, что вовремя отключений имел смысл конечно обзавестись таким, вот на данный момент меня искушает зарегистрироваться под новым именем, но я не могу через это переступить.
Да и какой смысл? чего ради?

+2

903

Как то тоже плохо представляю вас под другим ником - вся соль именно в вашем личном обаянии, а тут придется что-то менять.. брррр....
Да и пропадает важная часть нашего протеста, цель существования практически - показать админам что они клубки

Отредактировано triatma (20.03.19 16:43)

0

904

#p10779,triatma написал(а):

Да и пропадает важная часть нашего протеста, цель существования практически - показать админам что они клубки

нет у меня никакого протеста, смысла в нем нет. Тихо надо жить и мирно.

+1

905

новая интересная темка.
http://www.evangelie.ru/forum/t151840.html
Вы не боитесь старости?

Вы не боитесь старости? В Израиле очень распространено отдавать стариков в Дома престарелых. Недавно побывал в таком - куча старых больных, умолишенных людей в глубокой депрессии. И вопрос возник - "Чем я лучше этих людей? Неужели и со мной будет такое же?" Вы не боитесь старости? Не боитесь, что с вами будет подобное?

0

906

#p10788,Гудвин написал(а):

Вы не боитесь старости? В Израиле очень распространено отдавать стариков в Дома престарелых. Недавно побывал в таком - куча старых больных, умолишенных людей в глубокой депрессии. И вопрос возник - "Чем я лучше этих людей? Неужели и со мной будет такое же?" Вы не боитесь старости? Не боитесь, что с вами будет подобное?

       Христиане не боятся старости, уповая во всем на Бога, и не сходят с ума, имея в сердце Духа Святого,  разве что, лживые, да в прелести пребывающие, однако, это, уже,  ни разу, христиане.

0

907

#p10788,Гудвин написал(а):

новая интересная темка.
http://www.evangelie.ru/forum/t151840.html
Вы не боитесь старости?

Вы не боитесь старости? В Израиле очень распространено отдавать стариков в Дома престарелых. Недавно побывал в таком - куча старых больных, умолишенных людей в глубокой депрессии. И вопрос возник - "Чем я лучше этих людей? Неужели и со мной будет такое же?" Вы не боитесь старости? Не боитесь, что с вами будет подобное?

Если доживете до старости, то непременно будет, сам наблюдаю эту картину сейчас. Если не сдавать в дома престарелых, то жизнь родственников превращается в кошмар. Дай Бог не дожить до такого состояния. Смерть получается не так уж и плохо и не всегда есть зло.

Отредактировано conformist (20.03.19 21:45)

0

908

#p10789,Свидетель написал(а):

Христиане не боятся старости, уповая во всем на Бога, и не сходят с ума, имея в сердце Духа Святого,  разве что, лживые, да в прелести пребывающие, однако, это, уже,  ни разу, христиане.

Ну да, на Евре таких вагон и целая телега в Святом Духе, все веселые энергичные и жизнерадостные :)

0

909

#p10796,conformist написал(а):

Ну да, на Евре таких вагон и целая телега в Святом Духе, все веселые энергичные и жизнерадостные

             Там нет Ни Одного, с Духом Святым знакомого, а без Духа Святого это не христианство, а шарлатанство.

0

910

тему создал Есья на синем, у них стариков сдают в дома престарелых. я работал как то в таком доме, по пожарной безопасности, признаюсь что зрелище конечно не из приятных. Пообщались с одним старичком, но в здравом рассудке, так у него свои апартаменты, отдельно, не помню толи родственники похлопотали толи пенсия хорошая, но говорит у тех кто в общей комнате живет с подселенцами, то жизнь у них там не сахар.

0

911

#p10797,Свидетель написал(а):

Там нет Ни Одного, с Духом Святым знакомого, а без Духа Святого это не христианство, а шарлатанство.

Ну а Вы разве не в Святом Духе?

+1

912

#p10788,Гудвин написал(а):

новая интересная темка.
http://www.evangelie.ru/forum/t151840.html
Вы не боитесь старости?

Вы не боитесь старости? В Израиле очень распространено отдавать стариков в Дома престарелых. Недавно побывал в таком - куча старых больных, умолишенных людей в глубокой депрессии. И вопрос возник - "Чем я лучше этих людей? Неужели и со мной будет такое же?" Вы не боитесь старости? Не боитесь, что с вами будет подобное?

Я боюсь старости, поэтому надеюсь, что до нее не доживу.
Хотя тут надо на гены тоже смотреть. Если предки нормальные, без всяких альцгеймеров и раков, то все нормально должно быть по идее. Вообще я думала что альцгеймер это американская болезнь, среди россиян ни одного с такой болезнью не встречала, а у американцев это похоже реальная проблема, почти в каждом фильме тема альцгеймера поднимается, как старик так обязательно альцгеймер.

Я живу с бабулей 1925 г.р., она до сих пор пытается об...бать людей. На улице идет в магазин, прикидывается беспомощной, люди ей продукты за свой счет покупают, некоторые продавцы даже что-то бесплатно дают. Очень любит деньги, каждую аферу празднует водочкой. Женщины наверное живучее мужчин... Не знаю, на сколько это точно, но её спасает вера. Она верит, что проживет до 120 лет, ей во сне Бог так сказал.
Вера вообще очень мощная штука.

0

913

Женщины наверное живучее мужчин...

все дело в стрессоустойчивости. Все болезни от нервов, женщины к стрессам думаю более приспособлены.

0

914

Я живу с бабулей 1925 г.р., она до сих пор пытается об...бать людей. На улице идет в магазин, прикидывается беспомощной, люди ей продукты за свой счет покупают, некоторые продавцы даже что-то бесплатно дают. Очень любит деньги, каждую аферу празднует водочкой.

ничего себе.

0

915

#p10824,Блонди написал(а):

Я боюсь старости, поэтому надеюсь, что до нее не доживу.
Хотя тут надо на гены тоже смотреть. Если предки нормальные, без всяких альцгеймеров и раков, то все нормально должно быть по идее. Вообще я думала что альцгеймер это американская болезнь, среди россиян ни одного с такой болезнью не встречала, а у американцев это похоже реальная проблема, почти в каждом фильме тема альцгеймера поднимается, как старик так обязательно альцгеймер.

Там Люба про японцев вспомнила ("Легенду о Нараяме" наверно вспомнила). В Индии рекомендации после 50-ти в лес уходить и там отвязавшись от мира разделяться. Но тоже не  догма, по месту разные варианты бывают. (в наш лес точно ну уйдешь - разве что клещи помогут до зимы недотянуть))

Я живу с бабулей 1925 г.р., она до сих пор пытается об...бать людей. На улице идет в магазин, прикидывается беспомощной, люди ей продукты за свой счет покупают, некоторые продавцы даже что-то бесплатно дают. Очень любит деньги, каждую аферу празднует водочкой. Женщины наверное живучее мужчин... Не знаю, на сколько это точно, но её спасает вера. Она верит, что проживет до 120 лет, ей во сне Бог так сказал.
Вера вообще очень мощная штука.

Сегодня какая-то ссылка прислалась на статью - - думал Артемиду потролить пригодится, но похоже что бабушке "нужнее" (( :
Выученная беспомощность (правда еще не читал, по названию представил)

+1

916

#p10827,triatma написал(а):

Сегодня какая-то ссылка прислалась на статью - - думал Артемиду потролить пригодится, но похоже что бабушке "нужнее" (( :
Выученная беспомощность (правда еще не читал, по названию представил)

прочитала.. а в чём именно Вы хотели потролить меня, относительно этой статьи?..

0

917

#p10826,Гудвин написал(а):

ничего себе.

Человек в любом возрасте просто человек.

+1

918

#p10828,Артемида.. написал(а):

прочитала.. а в чём именно Вы хотели потролить меня, относительно этой статьи?..

арти прошу прощения, но я порой думаю что вы и сами не прочь что бы вас культурно потролили.))

+1

919

#p10830,Гудвин написал(а):

арти прошу прощения, но я порой думаю что вы и сами не прочь что бы вас культурно потролили.))

я бы хотела поговорить о том что Триатма видит во мне такое, над которым надо работать, мне интересно что видит человек в другом..

0

920

#p10831,Артемида.. написал(а):

я бы хотела поговорить о том что Триатма видит во мне такое, над которым надо работать, мне интересно что видит человек в другом..

арти как наблюдения за звездочками?

0

921

#p10831,Артемида.. написал(а):

я бы хотела поговорить о том что Триатма видит во мне такое, над которым надо работать, мне интересно что видит человек в другом..

человек так устроен пойми, что порой хочется что бы люди были больше похожи на конкретного себя, и мир станет лучше, небо ярче, еда слаще и все прочее.)))
вот ты сама как думаешь, есть у тебя какие огрехи?

0

922

#p10794,conformist написал(а):

Если не сдавать в дома престарелых, то жизнь родственников превращается в кошмар.

Старикам обидно, что их  собственные дети бросили.
Как сироты смотрят на дверь и ждут, когда за ними придут.
Входишь в дверь и все на тебя смотрят глазами высохшими от ожидания.
Я где-то слышал об этом.

Отредактировано Григорий Р (21.03.19 16:02)

+1

923

#p10832,Гудвин написал(а):

арти как наблюдения за звездочками?

вчера была большая Луна, я её сфоткала, но фотки расплывчастые малость получились..

0

924

#p10833,Гудвин написал(а):

человек так устроен пойми, что порой хочется что бы люди были больше похожи на конкретного себя, и мир станет лучше, небо ярче, еда слаще и все прочее.)))
вот ты сама как думаешь, есть у тебя какие огрехи?

а как это быть похожим на конкретного себя?..))

0

925

#p10836,Артемида.. написал(а):

а как это быть похожим на конкретного себя?..))

в смысле, у тебя таких мыслей не было никогда? "вот если бы все были такими как я, мир бы был совсем другим."

0

926

#p10835,Артемида.. написал(а):

вчера была большая Луна, я её сфоткала, но фотки расплывчастые малость получились..

показывай не стесняйся, а я тебе покажу три луны.

0

927

#p10800,conformist написал(а):

Ну а Вы разве не в Святом Духе?

     А, я и не на евро, меня навечно забанили, эти самые шарлатаны .

0

928

#p10845,Свидетель написал(а):

А, я и не на евро, меня навечно забанили, эти самые шарлатаны .

тебя то за что? o.O

0

929

#p10837,Гудвин написал(а):

в смысле, у тебя таких мыслей не было никогда? "вот если бы все были такими как я, мир бы был совсем другим."

не было таких мыслей..

0

930

#p10845,Свидетель написал(а):

А, я и не на евро, меня навечно забанили, эти самые шарлатаны .

Я спрашивал о наличии Святого Духа, а не о местонахождении

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2