Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2


Новости с синего 2

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

"С уважением, Эдуард?" - Молодец Эдик, одним знаком остро пошутил, даже Игорь оценил ))

Про карму бы ему кто напомнил, как он Гудвина и Крохмаля (из установленных фактов.. а сколько еще тайного..) продал за 30 серебрянников....  Не мести ради напомнили конечно, а для для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности
: )

Отредактировано triatma (14.02.19 15:58)

+1

62

#p6441,triatma написал(а):

"С уважением, Эдуард?" - Молодец Эдик, одним знаком осто пошутил, даже Игорь оценил ))

Про карму бы ему кто напомнил, как он Гудвина и Крохмаля (из установленных фактов.. а сколько еще тайного..) продал за 30 серебрянников....  Не мести ради напомнили конечно, а для для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности
: )

вот ведь дела, и за Эдика взялись.

0

63

Блонди извини, случайно твой пост удалил, с ссылкой на евангелие, где реховот ведет тяжбу с несправедливостью.

Поскольку нет разделов, где можно задать уточняющий вопрос, то задаю здесь...

Читаю:
Уважаемый rehovot67, На данный момент Вы получили более 5 штрафных баллов, и это означает что Вы временно отстраняетесь от участия в разделах помеченных "для христиан".
Означает ли это, что участник форума, имеющий 5 баллов, не является христианином? Или речь идёт о шести баллах? Но теряет ли человек Христа при этом? Почему такой человек не имеет морального права участвовать в темах этого раздела?

С уважением, Эдуард?

http://www.evangelie.ru/forum/t151146.html

+1

64

как всегда в теме отличился Илья, кто нибудь понимает что он имел в виду?
Илья

А вот вопрос: может ли христианин по вере обладать скандальным характером, быть грубияном, оскорблять людей по разным поводам- это отдельный вопрос.
И я думаю, что к сожалению- да.

как по его мнению христианин может обладать скандальным характером, грубить и оскорблять, что это за мнение авторитетное?
Если в человеке такое есть, то это простите но не христианин.

+3

65

#p6463,Гудвин написал(а):

вот ведь дела, и за Эдика взялись.

Карма она такая )
Кто стучит, тому самому настучат, кто уводит в бан, сам в бан уведен будет!
: )

+1

66

#p6490,triatma написал(а):

Карма она такая )
Кто стучит, тому самому настучат, кто уводит в бан, сам в бан уведен будет!
: )

страх то какой.

+1

67

#p6474,Гудвин написал(а):

как всегда в теме отличился Илья, кто нибудь понимает что он имел в виду?
Илья

 

как по его мнению христианин может обладать скандальным характером, грубить и оскорблять, что это за мнение авторитетное?
Если в человеке такое есть, то это простите но не христианин.

Очевидно приблизилось царство божее к Илье, пали мирские перегородки, все стало Едино и он отказался от оценочного восприятия достигнув просветления!

https://i2.wp.com/bodinsterba.com/wp-content/uploads/2010/06/buddhalaptop.jpg

0

68

#p6499,triatma написал(а):

Очевидно приблизилось царство божее к Илье, пали мирские перегородки, все стало Едино и он отказался от оценочного восприятия достигнув просветления!

так вот почему он мне отвешивал баллов, когда я про хамство и чванство на христианском форуме писал?? мда.
мол негоже про христиан так. пусть развлекаются.
теперь все встало на свои места. но что то быстро как то, даже не интересно, нет интриги.

0

69

Мне понравилось: "Участник получающий постоянно замечания от модераторов, показывает что ведет себя не по христиански, и ему нужно исправиться и начать являть делом христианское терпение и смирение".

+3

70

#p6502,Блонди написал(а):

Мне понравилось: "Участник получающий постоянно замечания от модераторов, показывает что ведет себя не по христиански, и ему нужно исправиться и начать являть делом христианское терпение и смирение".

а вот по христиански выдавать баллы например, если человек не согласен с этими баллами?
и когда тот подает жалобу, то ее отклоняют а то и самого жалующегося отключают. мол какой ты христианин, терпения и смирения нет.))

0

71

нормально да, на тебе баллов, ибо нет в тебе терпения и смирения. А чего: верно ведь, разве может христианин вести тяжбы??
сам за пять лет один раз открыл тему в жк, думал что прав, а оказалось не прав.)))

0

72

#p6523,Гудвин написал(а):

нормально да, на тебе баллов, ибо нет в тебе терпения и смирения. А чего: верно ведь, разве может христианин вести тяжбы??

Смирение перед Богом должно быть и перед истиной, а не перед людьми. Так и в рабство ведь можно попасть к людям.

0

73

Гудвин, вспомни - Иоан.18:23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?

+1

74

#p6525,Блонди написал(а):

Смирение перед Богом должно быть и перед истиной, а не перед людьми. Так и в рабство ведь можно попасть к людям.

верно, это раболепие, права была мама Эля.

+1

75

#p6527,Гудвин написал(а):

верно, это раболепие, права была мама Эля.

Плохо, что нас здесь не обличает  http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

0

76

#p6528,Блонди написал(а):

Плохо, что нас здесь не обличает

так не за что пока, радоваться надо.

0

77

#p6529,Гудвин написал(а):

так не за что пока, радоваться надо.

Пришла бы нашла за что.

+2

78

#p6533,Блонди написал(а):

Пришла бы нашла за что.

думаю что Эля просто стесняется.

0

79

#p6182,Гудвин написал(а):

внимание: Певчий пропал с синего.

как так?? что случилось, какие версии??

0

80

Делаем ставки: http://www.evangelie.ru/forum/t151185.html#post6030281
1. сколько продержится тема до попадания в Мусор.
2. с какого поста в ней появится Лука
3. На какой странице тему закроют
4. Сколько баллов получит автор и с какой формулировкой
?????

+1

81

#p6756,triatma написал(а):

Делаем ставки: http://www.evangelie.ru/forum/t151185.html#post6030281
1. сколько продержится тема до попадания в Мусор.
2. с какого поста в ней появится Лука
3. На какой странице тему закроют
4. Сколько баллов получит автор и с какой формулировкой
?????

Во многом зависит от того, как скоро клюнут главные стукачки Ильи - Ольга К. и Доця, и насколько активно начнут действовать. Лука может вообще не появиться в принципе. Сначала, по обыкновению, придут флудильщики Валера, Стас и еже с ними.

3. На 2-3, если Илья будет при исполнении. Хотя, если обсуждение будет скудным, то на 1-ой.

ПС Картинка зачетная  :cool:

Отредактировано Блонди (15.02.19 19:00)

+4

82

Стас совсем скурвился  http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

0

83

#p6864,Блонди написал(а):

Стас совсем скурвился

скатился стасик однозначно. помнится раньше за ним такого не наблюдалось, и в клубе благородства был, а потом бац, как по команде, подменили человека.

+1

84

#p6665,makdim написал(а):

как так?? что случилось, какие версии??

Я уже об этом говорил, это был мой спецпроект, был план его реализации. С помощью воздействия на подсознание модераторов и общественное мнение, Певчий впал нам в немилость Игоря, хотя лишь только частично, на большее рассчитывать было нельзя при совпадении политических взглядов Певчего и всей администрации.

0

85

#p6868,conformist написал(а):

Я уже об этом говорил, это был мой спецпроект, был план его реализации. С помощью воздействия на подсознание модераторов и общественное мнение, Певчий впал нам в немилость Игоря, хотя лишь только частично, на большее рассчитывать было нельзя при совпадении политических взглядов Певчего и всей администрации.

Певчий сам себя закапывал, день за днем, я предупреждал его, одумайся, нет он все закапывал себя и закапывал. А когда уже и макушка скрылась под пластами его бесконечных портянок, стало понятно кто больше всех воду мутит.
а нафиг на христианском форуме такой идейный "политолог"нужен??

0

86

#p6872,Гудвин написал(а):

Певчий сам себя закапывал, день за днем, я предупреждал его, одумайся, нет он все закапывал себя и закапывал.

Судя по тому как развивались события, у меня мало сомнений, что Игорь сначала вставил дыню двум модераторам а потом поругал Певчего:

+1

87

#p6756,triatma написал(а):

Делаем ставки: http://www.evangelie.ru/forum/t151185.html#post6030281
1. сколько продержится тема до попадания в Мусор.
2. с какого поста в ней появится Лука
3. На какой странице тему закроют
4. Сколько баллов получит автор и с какой формулировкой
?????

+1

88

внимание, кверти снова пропал на синем

0

89

#p6899,Гудвин написал(а):

внимание, кверти снова пропал на синем

Отключили что ли?

0

90

#p6910,Блонди написал(а):

Отключили что ли?

нет просто пропал.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2