Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2


Новости с синего 2

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

#p10411,DMix написал(а):

:) А зачем вшивать ?

Судя из хода обсуждения той темы - для удобства.

0

842

#p10413,triatma написал(а):

Судя из хода обсуждения той темы - для удобства.

Для удобства кого !?  :)
Цены, монополии повышают тоже для удобства. (кого !?)
И монополии(во всех сферах) созданы тоже для удобства. (кого !?)

Отредактировано DMix (16.03.19 16:53)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

843

#p10412,triatma написал(а):

В том то и фишка. Сумасшедшие тоже отрицают свою ненормальность, а она есть..
что-то дальше ничего в голову не приходит. Наверо я соглашусь с вами лучше - у вас шикарное отношение к сексу и вы в нем тоже шикарны. ))

оно у меня такое как есть и я не могу с этим отношением ничего поделать..

0

844

#p10414,DMix написал(а):

Для удобства кого !?  :)
Цены, монополии повышают тоже для удобства. (кого !?)
И монополии(во всех сферах) созданы тоже для удобства. (кого !?)

Для удобства людей - что-то мало кто отказывается от предлагаемых девайсов. От стиральных машин, до смартфонов. Провел пальцем по экрану и оплата прошла, безопасно с отпечатком пальца и моментально. Телефон тоже воровать все сложнее - мой фотографирует вора и отправляет фото на мыло вместе с месторасположением аппарата, стерев все данные и заблокировав телефон. И это все доступней и дешевле. Уже можно под чип в телефоне и квартиру открывать-закрывать и машину заводить (удаленно), управлять умным домом и многое другое. Меньше материальных забот, больше мыслей о духовном ))

Отредактировано triatma (16.03.19 18:08)

+2

845

#p10415,Артемида.. написал(а):

оно у меня такое как есть и я не могу с этим отношением ничего поделать..

Так же как и у остальных выходит..?
Но как то тоже крайностями кажется - или все дано, или требовать нереального. Что-то же нам писания рекомендуют делать, меняться - давайте с вами меняться, вы мне целомудрия, я вам удовольствия от дозволенных отношений.....

0

846

#p10421,triatma написал(а):

Для удобства людей - что-то мало кто отказывается от предлагаемых девайсов

Читать текст на смартфоне удобней, чем на стационарном мониторе !? :)
А набирать сообщения удобней, чем на полноразмерной клавиатуре !?

Провел пальцем по экрану и оплата прошла


Ну да.
Вы забыли, что торговые точки платят до 4% с транзакции, а это цена.
И потом, возможно платить, пока у вас есть чем платить,
а чем платить есть при наличии рабочего места.

И если вы думаете, что вы достаточно образованы, умны и сможете заработать,
то ошибаетесь - сейчас востребованы "роботы" - исполнители.
Ваши знания и компетенции играют против вас, в условиях монополии.

Отредактировано DMix (16.03.19 18:59)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

847

#p10410,DMix написал(а):

Опасность ножа в его расстоянии от сердца.

имеете в виду что чипы все ближе и ближе?

0

848

#p10427,Гудвин написал(а):

имеете в виду что чипы все ближе и ближе?

Думаю, что вживляемые чипы это возможное следствие - точнее одно из проявлений главного действа - монополизации.
Проблема не в ноже, а в том кто, как и для чего его использует.
Проблема в монополизации.

Монополия - скажу мягко, сильно не праведная вещь.

Отредактировано DMix (16.03.19 19:57)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

849

#p10423,DMix написал(а):

Читать текст на смартфоне удобней, чем на стационарном мониторе !? :)
А набирать сообщения удобней, чем на полноразмерной клавиатуре !?

Вы делаете как удобней, или предпочитаете мучиться - ведь в мучениях душа совершенствуется, Господь терпел и нам велел.. )

Ну да.
Вы забыли, что торговые точки платят до 4% с транзакции, а это цена.
И потом, возможно платить, пока у вас есть чем платить,
а чем платить есть при наличии рабочего места.

И если вы думаете, что вы достаточно образованы, умны и сможете заработать,
то ошибаетесь - сейчас востребованы "роботы" - исполнители.
Ваши знания и компетенции играют против вас, в условиях монополии.

4%, а если бы нет, то я бы пол дня тратил на одно дело, которое сейчас за секунды решается. Классный КПД - неужели 4% не стоят экономии 400. Они и не должны бесплатно пахать - они делают полезное всем дело и всем выгодно, было бы не выгодно, не платили бы. Прогресс не остановить, благосостояние в разы улучшается и качество жизни, надо перестраиваться, а не сидеть на отживших схемах. Открываются новые возможности, сфера услуг, программирование, смысл выполнять работу робота и перекладывать плашки всю жизнь с места на место.
Когда Господь закрывает одну дверь, он обязательно открывает другую.. но иногда приходится постоять в коридоре.

0

850

#p10422,triatma написал(а):

Так же как и у остальных выходит..?
Но как то тоже крайностями кажется - или все дано, или требовать нереального. Что-то же нам писания рекомендуют делать, меняться - давайте с вами меняться, вы мне целомудрия, я вам удовольствия от дозволенных отношений.....

а как таким возможно меняться?.....

+1

851

#p10477,Артемида.. написал(а):

а как таким возможно меняться?.....

Без понятия.. ну вдруг мы вместе помолимся и там где соберутся двое во имя его, что-то произойдет чудесным образом....

0

852

#p10411,DMix написал(а):

А зачем вшивать ?

Не знаю, вариантов много. Государство придумает, что без чипа человек умрет от какой-то новой инфекции, и человек сам побежит его вшивать за деньги. По-моему это не так сложно провернуть. Достаточно только одно поколение обработать, а остальные уже будут чипироваться при рождении без своей воли, и расти с сознанием, что это норма, как покушать и попить. А одно поколение - это просто мизер. И кто сказал, что библейского чипирования до сих пор не произошло. Может там аллегорически написано.

0

853

#p10479,Блонди написал(а):

Не знаю, вариантов много. Государство придумает, что без чипа человек умрет от какой-то новой инфекции, и человек сам побежит его вшивать за деньги.

Блонди, по писанию одно только то что не сможет покупать и продавать уже повлечет его сделать выбор в сторону чипизации. Кому будет охота погибать от голода и холода?
за коммуналку не заплатить, еды не купить, одежды, все, конец.
и что делать, либо погибать либо чип в руку.

+1

854

#p10485,Гудвин написал(а):

Блонди, по писанию одно только то что не сможет покупать и продавать уже повлечет его сделать выбор в сторону чипизации. Кому будет охота погибать от голода и холода?
за коммуналку не заплатить, еды не купить, одежды, все, конец.
и что делать, либо погибать либо чип в руку.

Я думаю в библии аллегорически написано, тем более откровения чистая аллегория.
Печать на руку - а если у тебя нет руки. И другой тоже нет, безруким родился.
И опять же, если внедрится что-то подобное, то с рождения уже будут чипировать. А младенцы не по своей воли это примут.

Отредактировано Блонди (17.03.19 19:16)

0

855

#p10539,Блонди написал(а):

а если у тебя нет руки. И другой тоже нет, безруким родился.

а чело? насчет младенцев вопрос конечно, ибо по писанию это осознанный выбор.

0

856

Арти в ком то разочаровалась. Интрига.

http://www.evangelie.ru/forum/t151798.html
Разочарование в человеке..

Как быть, когда разочаровываешься в человеке?.. сначала ты по крупицам был очарован им, симпатия возникала постепенно, этот человек тебе казался светлым и добрым, ты постоянно обращал на него внимание, ты слушал его речи, смотрел на него, ты прикипел к нему душой и маленькие прорехи в его поступках ты старался не замечать, хотя тебе даже сон про него показали что он не такой каким себя показывает, но ты всё равно возвращлся к нему и не замечал ничего плохого и вот он уже совершил нечто отвратительное и это противно тебе, а ты не знаешь как поступить в самом себе по отношению к нему, как быть теперь с этим всем?.. у кого какие мысли по этому вопросу?.....

+2

857

Интересно арти, кто тебя разочаровал?

+1

858

#p10559,Гудвин написал(а):

Интересно арти, кто тебя разочаровал?

Ага.

+1

859

#p10560,Блонди написал(а):

Ага.

у арти все сплелось воедино, сны реальность, и тут этот некий персонаж покрытый тайной реально скосячил. Но кто это, секрет.

0

860

приплыли, вот что написала Ольга:

На ум приходит только Гудвин.  Вот только смысла в теме не вижу - абсолютно - в любом варианте человека. Зачем обсуждать человека с незнакомыми людьми - какой бы он ни был? У всех есть недостатки, а тут надо чтоб толпа обсудила.

только вопрос, чем я то не угодил?

+3

861

#p10564,Гудвин написал(а):

приплыли, вот что написала Ольга:

только вопрос, чем я то не угодил?

Ольга как всегда скора на суд. Илье нравится.
Помню как Ольга написала, что Бабон привел отрывок из Урантии, Илья лайкнул и закрыл тему. А оказалось, что отрывок был не из Урантии. Потом Илья как-то отмазался, типа он не это имел в виду и тему не из-за Ольгиного поста закрыл. Ага. А то, что она оклеветала человека, так и прокатило спокойно.

Отредактировано Блонди (18.03.19 11:20)

+1

862

я не понимаю чем именно запятнал себя таким, что превратился на синем в отрицательный персонаж, и при удобном случае меня воспоминают как вспомнила сегодня Ольга.
кто то когото разочаровал? Гудвин
кто то когото обидел? Гудвин
удивительно.))))

+2

863

#p10575,Гудвин написал(а):

я не понимаю чем именно запятнал себя таким, что превратился на синем в отрицательный персонаж, и при удобном случае меня воспоминают как вспомнила сегодня Ольга.
кто то когото разочаровал? Гудвин
кто то когото обидел? Гудвин
удивительно.))))

Да Ольга никого не любит. О ком она хорошо отзывалась на синем?

+1

864

#p10573,Блонди написал(а):

Ага. А то, что она оклеветала человека, так и прокатило спокойно.

            Так ничего и удивительного, ибо ложь, лукавство, клевета, одни из основ сего мира, во зле лежащего, Христа и христиан ненавидящего, по словам Христа, а форумы, по названию "христианские", именно, миру и принадлежат,  миром и Ни Разу, христианами, разве, что заблудшими и по ошибке(заблуждению) себя к христианам причисляющих, созданы, да еще и с некими "правилами", противными заповедям, словам  Христа. 
    Христианам-же, даже в голову не придет подобные форумы ни создавать, ни  посещать, последнее, разве что, таким как я, в наказании Божьем находящимся, с определенной, однако, целью, можно, прочие-же христиане, просто не вынесут ту мерзость( если даже и я в шоке, и в реальном мире подобное не слышал никогда), те самые невероятные, извращенные, по сатанински, "толкования" Благовестия, а так-же, ложь и клевету, изливаемые злобным потоком на Христа и христиан, на подобных "христианских" форумах, неверующими, лжехристианами и прелестниками-ослепшими, по собственной, однако, безпечности, баранами.

Отредактировано Свидетель (18.03.19 13:52)

+1

865

Христианам-же, даже в голову не придет подобные форумы ни создавать, ни  посещать,

ну почему же, создают, и общаются, и в соцсетях тоже, это такое новое веяние.

0

866

артемида раскрыла завесу

это блогер один наш украинский, на видео о его жизни которого я подсела, хотя он и странноватый, противоречивый, но я очень много в нём вижу доброты, света внутреннего, и даже при всех его недостатках он постоянно и привлекает моё внимание, но иной раз он как-то мерзопакостно себя ведёт, а я всё продолжаю находить оправдания его потсупкам.......

блин, как камень с души. вот такие вот интернеты и ютубы всякие.)))

+2

867

Про чипы это кстати давно не ново - домашним животным загоняют чип под кожу давным давно. Так что и людям скоро будут загонять чип - это удобно. Вся информация в чипе находится с тобой, невозможно ничего забыть или потерять.

0

868

#p10559,Гудвин написал(а):

Интересно арти, кто тебя разочаровал?

не Вы, конечно.. )

0

869

#p10575,Гудвин написал(а):

я не понимаю чем именно запятнал себя таким, что превратился на синем в отрицательный персонаж, и при удобном случае меня воспоминают как вспомнила сегодня Ольга.
кто то когото разочаровал? Гудвин
кто то когото обидел? Гудвин
удивительно.))))

так часто бывает что по клевете людей человека цкують и вытесняют..

0

870

#p10479,Блонди написал(а):

Не знаю, вариантов много. Государство придумает, что без чипа человек умрет от какой-то новой инфекции, и человек сам побежит его вшивать за деньги. По-моему это не так сложно провернуть. Достаточно только одно поколение обработать, а остальные уже будут чипироваться при рождении без своей воли, и расти с сознанием, что это норма, как покушать и попить. А одно поколение - это просто мизер. И кто сказал, что библейского чипирования до сих пор не произошло. Может там аллегорически написано.

Чипирование - это квинтэссенция монополизации всего пространства жизнедеятельности человека,
что есть Богопротивное дело.

Монополизация создает препятствие на пути развития человека.
Нет развития - значит нет необходимости в новых воплощениях - проект будет перезагружен принудительно.
В бункерах отсидеться на этот раз не получиться.

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2