Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2


Новости с синего 2

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

#p10126,Гудвин написал(а):

интересные у вас эксперименты. но чего ради такие усилия?

Да никаких усилий, просто как развлечение. Всем здесь интересен цирк на Евре, но сейчас там затишье, нужна новая программа.

0

812

#p10123,conformist написал(а):

Идею темы с христианскими собраниями в психушках я у же говорил.

Так она уже воплощена же - http://www.evangelie.ru/forum/t151695.html

+1

813

#p10158,Блонди написал(а):

Так она уже воплощена же - http://www.evangelie.ru/forum/t151695.html

Да увидел, название не броское, поэтому никого вроде не зацепило. Нужно тему актуализировать и тонко подводить в нужное русло. Например задать вопрос о том могут ли психи быть святыми и спасенными грешниками?

0

814

#p10161,conformist написал(а):

Например задать вопрос о том могут ли психи быть святыми и спасенными грешниками?

А, вот Вы к чему...

0

815

#p10161,conformist написал(а):

Да увидел, название не броское, поэтому никого вроде не зацепило. Нужно тему актуализировать и тонко подводить в нужное русло. Например задать вопрос о том могут ли психи быть святыми и спасенными грешниками?

Ну да...а среди психиатров или местных психологов больные психи ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

816

#p10164,~Татьяна~ написал(а):

Ну да...а среди психиатров или местных психологов больные психи ?

Татьяна, тема с психозом весьма деликатна, лучше не вникать.
так, совет со стороны.))

0

817

#p10165,Гудвин написал(а):

Татьяна, тема с психозом весьма деликатна, лучше не вникать.
так, совет со стороны.))

Согласна...Молчу. :rolleyes:

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

818

#p10161,conformist написал(а):

Да увидел, название не броское, поэтому никого вроде не зацепило. Нужно тему актуализировать и тонко подводить в нужное русло. Например задать вопрос о том могут ли психи быть святыми и спасенными грешниками?

Я уже такое открывал - " Христиане, имейте совесть и перестаньте себя называть святыми". Тему запретили, меня обозвали конченным грешником.

0

819

#p10238,Йоси написал(а):

Я уже такое открывал - " Христиане, имейте совесть и перестаньте себя называть святыми". Тему запретили, меня обозвали конченным грешником.

Создайте тему "Бесстыдство сопутствующее достоинство святости"

0

820

Первый признак сумасшедших, это отрицание  их сумасшествия и самой возможности оного.
Им ничего не доказать, но можно весело провести время.
"так что если кому-то кажется что он уверенно стоит, то пусть остерегается как бы ему не упасть"

Отредактировано triatma (15.03.19 08:53)

+1

821

#p10249,triatma написал(а):

Первый признак сумасшедших, это отрицание  их сумасшествия и самой возможности оного.

может отрицание это и есть признак того что отрицаешь? я вот когда то отрицал что алкоголик, пока все же не вразумился и не признал.
а потом как то полегче стало, но человеку порой сложно признать такие вещи.

+1

822

#p10258,Гудвин написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Первый признак сумасшедших, это отрицание  их сумасшествия и самой возможности оного.

может отрицание это и есть признак того что отрицаешь? я вот когда то отрицал что алкоголик, пока все же не вразумился и не признал.
а потом как то полегче стало, но человеку порой сложно признать такие вещи.

Что-то в этом есть...... Страшно представить кто у нас тогда Артемида выходит : )

0

823

#p10262,triatma написал(а):

Что-то в этом есть...... Страшно представить кто у нас тогда Артемида выходит : )

Артемида означает Девочка Артема. Их у Артема как бы несколько. Он - хороший парень с небольшим гаремом...

+1

824

#p10262,triatma написал(а):

Что-то в этом есть...... Страшно представить кто у нас тогда Артемида выходит : )

здесь дело в том, что отрицание очевидного не рождается на пустом месте, ибо это очевидное и стало причиной отрицания, так думаю. а здесь отрицай, не отрицай, себя то уже не обманешь

0

825

Нельсон уже в строю. Видимо удачно пообщался с Игорем в личке  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif
Или же Берегиня всех там на уши подняла  :jumping:

Отредактировано Блонди (15.03.19 15:45)

+2

826

Не покраснел еще сини1 вашь?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

827

#p10354,Александр2312 написал(а):

Не покраснел еще сини1 вашь?

Вроде бы нет.

0

828

тема новая

http://www.evangelie.ru/forum/t151763.h … 54779b0915

Чипы входят в нашу жизнь

В 2020 году будет обязательным чипирование обуви.

[Так же]С 1 декабря обязательным станет чипирование шин, парфюмерии, фотоаппаратов и некоторой продукции легкой промышленности. В России запретят продавать обувь без чипов

О чипах в говорят давно, но заставить людей чипироваться не так то просто. Поэтому новую технологию внедряют постепенно. Сначала отдалённые от человека предметы, потом обувь, уже ближе к телу. А дальше границы будут размыты, до чипирование людей рукой подать.

Если одел ботинки с чипом, значит готов к чипированию)

+1

829

вчера читал в новостях о чипировании обуви. вроде бы ничего особенного, чипы щас везде. Но некоторых это не на шутку пугает.

0

830

#p10262,triatma написал(а):

Что-то в этом есть...... Страшно представить кто у нас тогда Артемида выходит : )

а что я отрицаю?.....

0

831

#p10382,Артемида.. написал(а):

а что я отрицаю?.....

секс.

0

832

#p10379,Гудвин написал(а):

тема новая

http://www.evangelie.ru/forum/t151763.h … 54779b0915

Ленка красава, поймала волну! Ильюша затаит наверняка, но как обычно будет искать как предать ее где-то в другом месте, чтоб не так очевидно. И желательно через поставного прокуратора.....

Садхана:

Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
К счастью не от вас зависит принятие решений по классификации людей на полезных и бесполезных.
Хотя подобные идеи, прорвавшись на "большую воду" создают серьёзные предпосылки для возникновения геноцидов, войн, погромов и прочей "прелести".
Вы, девушка, напрасно так себя ведёте на христианском форуме.

Увы это факт
Большая часть паразитирует на идеях меньшей
И ничего в жизни не создаёт кроме навоза
Зато очень любят эти чужие идеи критиковать.

- - - Добавлено - - -

Правда в том что вы старые
Ничего не решаете и скоро умрёте
А юное поколение спокойно воспримет и чипы и все остальное новое
Помните у ильфа и петрова бабка боялась электричества? Пользовалась керосинкой
Кому сейчас есть до неё дело? Вам ччто ли?
Вот и до вас никому не будет

+1

833

Илюха, не стартуй.
Мне пофиг на этот форум
У меня есть свой
С блекджеком
Но братец мой беспутный до сих пор к вашему чуть-чуть привязан. Только из-за этого и захожу

))))))))

0

834

Честно говоря мне не понятно, когда оштрафовывают за ненормативную лексику, а саму эту лексику не удаляют. Как-то не логично.

0

835

Юлька почему то чип не хочет вшивать  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

0

836

#p10388,Блонди написал(а):

Юлька почему то чип не хочет вшивать  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

Грешки беспокоят старые, а вдруг всплывет когда пробьют откуда доходы..

+1

837

#p10384,triatma написал(а):

секс.

как я могу его отрицать если он есть повсеместно?.. может что другое?..

0

838

#p10379,Гудвин написал(а):

О чипах в говорят давно, но заставить людей чипироваться не так то просто. Поэтому новую технологию внедряют постепенно. Сначала отдалённые от человека предметы, потом обувь, уже ближе к телу. А дальше границы будут размыты, до чипирование людей рукой подать.

Если одел ботинки с чипом, значит готов к чипированию)

Опасность ножа в его расстоянии от сердца.

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

839

#p10388,Блонди написал(а):

Юлька почему то чип не хочет вшивать

:) А зачем вшивать ?

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

840

#p10409,Артемида.. написал(а):

как я могу его отрицать если он есть повсеместно?.. может что другое?..

В том то и фишка. Сумасшедшие тоже отрицают свою ненормальность, а она есть..
что-то дальше ничего в голову не приходит. Наверо я соглашусь с вами лучше - у вас шикарное отношение к сексу и вы в нем тоже шикарны. ))

Отредактировано triatma (16.03.19 16:41)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 2