Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Обращение к форумчанину, занимающимся подставами.


Обращение к форумчанину, занимающимся подставами.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

#p144789,~Татьяна~ написал(а):

Не мог нонконформист враз сделаться противоположным самому себе .

Мог, в юности многие нонконформисты, но позднее перенимают консервативные ценности.

0

32

#p144821,Viktor.o написал(а):

По этим словам уже видно, что Savskaya понимает "Если использовать линейную логику, то да))". А Вы читали этот же самый пост, адресованный - ВАМ, и не поняли. И оно почему-то не удивительно.

Вам нужно говорить чаще с людьми.
Вы ведь не пьёте , живёте один.
Говорите  с умным человеком, то есть сами с собой.
Но, чем больше Вы будете говорить с людьми тем больше заметите, что люди с вами несогласны.

какая же логика докажет, что старик это юноша ?
Буддийская ? Старик это юноша , и это очевидно.
Противник правительства и сторонник одно и тоже ?
Диалектика ? Диалектическая логика?

Однако именно ВЫ употребляете формальную логику.
Вы так рассуждаете.
Есть длинное имя " нонконформист " и есть краткое " conformist"'
Значит conformist тоже самое что и нонконформист, как и Василий и Вася.
Это детская линейная логика.
Ошибочная.
Ибо conformist и нонконформист это не слова собственные, а нарицательнее и отличаются отрицающей приставкой.

Я не знаю кто такой человек с ником нонконформист , но я знаю кто такой евангелист Лука, вы беспокоитесь о чести нонкормиста что якобы попрана , но вас не беспокоит честь евангелиста Луки, более того, вы человека с ником совпадающем с именнем евангелиста ничтоже сумняшеся предлагали в судии форума !
По этому , ваша претензия абсурдна и в том числе в рамках вашей же логики.

0

33

Черный Ворон где то в начала своей подрывной деятельности писал, что ему в какой то форме нравился Нонконформист у Аллачки и поэтому он решил взять себе Конформиста. Как бы за это его трогать нет повода.
Ночной его выс.. простите, тему, я хотел удалить, но не нашел инструмента. Подумал пусть висит, люди тут все неглупые, прекрасно поймут что к чему, если Ворон не понимает что сам себя в ней в очередной раз раскрывает, то что поделать.
Сложный вопрос насколько надо все зачищать и насколько доверять читателю и не прятаться от реальности. Что то среднее надо исакать конечно, но и среднее опять таки каждый по разному  видит. С одной строны вроде Христс пришел к мытарям и грешникам и надо как то их пытаться понять, простить и посострадать. С другой отдать форум *лапулям* типа сережи, вити8, ворона, чтоб они превратили его в помойку и разогнали всех адекватных людей, тоже не камильфо. Непросто все

0

34

#p144829,triatma написал(а):

Черный Ворон где то в начала своей подрывной деятельности писал, что ему в какой то форме нравился Нонконформист у Аллачки и поэтому он решил взять себе Конформиста. Как бы за это его трогать нет повода.
Ночной его выс.. простите, тему, я хотел удалить, но не нашел инструмента. Подумал пусть висит, люди тут все неглупые, прекрасно поймут что к чему, если Ворон не понимает что сам себя в ней в очередной раз раскрывает, то что поделать.
Сложный вопрос насколько надо все зачищать и насколько доверять читателю и не прятаться от реальности. Что то среднее надо исакать конечно, но и среднее опять таки каждый по разному  видит. С одной строны вроде Христс пришел к мытарям и грешникам и надо как то их пытаться понять, простить и посострадать. С другой отдать форум *лапулям* типа сережи, вити8, ворона, чтоб они превратили его в помойку и разогнали всех адекватных людей, тоже не камильфо. Непросто все

А вот и таракан из своей щели выполз  :crazyfun:

0

35

#p144831,conformist написал(а):

А вот и таракан из своей щели выполз

Выполз, но далеко не уполз, хоть и простился в очередной раз. Наверно раздутое эго помешало.

Отредактировано triatma (19.09.20 11:12)

+1

36

#p144829,triatma написал(а):

...
Сложный вопрос насколько надо все зачищать и насколько доверять читателю и не прятаться от реальности. Что то среднее надо исакать конечно, но и среднее опять таки каждый по разному  видит. С одной строны вроде Христс пришел к мытарям и грешникам и надо как то их пытаться понять, простить и посострадать. С другой отдать форум *лапулям* типа сережи, вити8, ворона, чтоб они превратили его в помойку и разогнали всех адекватных людей, тоже не камильфо. Непросто все

Сам по себе Ворон нормальный, может просто в этот раз не подумал, что делает. И "среднее", это сказать ему, чтобы свой ник взял, или этот ник сменить на "Чёрный ворон".

А подставлять людей, это последнее дело. Из-за таких подстав многие невиновные люди зону топчат.

0

37

#p144827,Мартовский Заяц написал(а):

Я не знаю кто такой человек с ником нонконформист , но я знаю кто такой евангелист Лука, вы беспокоитесь о чести нонкормиста что якобы попрана , но вас не беспокоит честь евангелиста Луки, более того, вы человека с ником совпадающем с именнем евангелиста ничтоже сумняшеся предлагали в судии форума !
По этому , ваша претензия абсурдна и в том числе в рамках вашей же логики.

А с этим полностью согласна!
Тем более, что по теме.
Считаю, что своим поведением Лука подставляет евангелиста Луку и оскорбляет тех, кто в него верит.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

38

#p144827,Мартовский Заяц написал(а):

...

Я не знаю кто такой человек с ником нонконформист , но я знаю кто такой евангелист Лука, вы беспокоитесь о чести нонкормиста что якобы попрана , но вас не беспокоит честь евангелиста Луки, более того, вы человека с ником совпадающем с именнем евангелиста ничтоже сумняшеся предлагали в судии форума !
По этому , ваша претензия абсурдна и в том числе в рамках вашей же логики.

Типа "если кто-то подставил Луку, это говорит о том, что Ворон правильно сделал что подставил нонконформиста"? Железная логика.

+1

39

#p144856,Viktor.o написал(а):

Типа "если кто-то подставил Луку, это говорит о том, что Ворон правильно сделал что подставил нонконформиста"? Железная логика.

Вы не можете обвинять одного человека в подставе, который подставляет других, и оправдывать и выдвигать в модераторы другого, который занимается тем же.
Разве это не логично?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

40

#p144856,Viktor.o написал(а):

Типа "если кто-то подставил Луку, это говорит о том, что Ворон правильно сделал что подставил нонконформиста"? Железная логика.

Нет,  а так, если вы считаете наименование себя противоположным ником, типа сталинист в противовес антисталинисту, это дискредитация антисталиниста, то тем более , вы должны быть против прямого наименования чужим именем.
Но, Вы же, напротив , человека совершившего такой большой  грех , рекомендуете всем как борца с грехами более малыми.
Более того, "никто кроме него".

0

41

#p144850,Viktor.o написал(а):

А подставлять людей, это последнее дело. Из-за таких подстав многие невиновные люди зону топчат.

0

42

#p144858,Savskaya написал(а):

Вы не можете обвинять одного человека в подставе, который подставляет других, и оправдывать и выдвигать в модераторы другого, который занимается тем же.
Разве это не логично?

Я не оправдываю никого, кто подставляет других. Лука ли от имени Луки или кто-то другой. этого не известно. А насчёт Чёрного ворона известно. Он сам признался:

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Черный Ворон где то в начала своей подрывной деятельности писал, что ему в какой то форме нравился Нонконформист у Аллачки и поэтому он решил взять себе Конформиста.

0

43

#p144859,Мартовский Заяц написал(а):

если вы считаете наименование себя противоположным ником, типа сталинист в противовес антисталинисту, это дискредитация антисталиниста, то тем более , вы должны быть против прямого наименования чужим именем.

Насчёт Луки ничего не известно, может это всего-лишь Ваша фантазия. Если нет, открывайте тему про Луку.

А насчёт "противоположного ника" Вы что? Не читаете, что люди пишут? Или ума не хватает? Специально для Вашего ума в третий раз одно и тоже предложение:

Сообщение от triatma:

    Черный Ворон где то в начала своей подрывной деятельности писал, что ему в какой то форме нравился Нонконформист у Аллачки и поэтому он решил взять себе Конформиста.

0

44

#p144861,Мартовский Заяц написал(а):

У Шуфутинского (как по мне) круче исполнение (в середине 80-х эту песню слушали):

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

45

#p144868,Viktor.o написал(а):

Насчёт Луки ничего не известно, может это всего-лишь Ваша фантазия. Если нет, открывайте тему про Луку.

Известно, известно что был Лука спутник ап Павла, известно евангелие от Луки
Вот, кстати, я сейчас открыл  книгу Шаффа "историю церкви " и читаю

Повествование Луки, довольно резко...

И есть человек с ником Лука.
И именно ВЫ и в этой теме, его не просто упомянули , а сказали что он достоин быть борцом с теми кто подставляет.
То есть вы осудили conformist  за омонимию ников ( с вашей точки зрения омонимию ) и предложили в Судьи человека кто имеет омонимичный ник совершенно точно в прямом смысле

А насчёт "противоположного ника" Вы что? Не читаете, что люди пишут? Или ума не хватает?

А вы Савскую не читали ? Она со мной согласна, а не с вами. Или теперь тоже объявите её глупой.

Специально для Вашего ума в третий раз одно и тоже предложение:
Сообщение от triatma:
    Черный Ворон где то в начала своей подрывной деятельности писал, что ему в какой то форме нравился Нонконформист у Аллачки и поэтому он решил взять себе Конформиста.

И что ?
В чем ваш ум, в том что вы не знаете латынь , не понимание что такое морфология слова ?

Если человеку нравится Виктор, и он себя назовёт Невиктор, Антивиктор, это значит он себя выдаёт себя за Виктора ?!
Вы когда думать будете.

Отредактировано Мартовский Заяц (19.09.20 12:16)

0

46

#p144862,Viktor.o написал(а):

Лука ли от имени Луки или кто-то другой. этого не известно. А насчёт Чёрного ворона известно. Он сам признался:


Известно , что Лука-форуманчин, это не евангелист Лука.
Если вам наплевать на христиан, то кому интересны ваши фобии-фантазии.
А conformist признался, что имя нонкормиста натолкнула его на мысль о конформисте.
Из этого не следует что conformist и нонконформист одно и тоже , хватит бредить

0

47

#p144895,Мартовский Заяц написал(а):

Известно , что Лука-форуманчин, это не евангелист Лука.
Если вам наплевать на христиан, то кому интересны ваши фобии-фантазии.
А conformist признался, что имя нонкормиста натолкнула его на мысль о конформисте.
Из этого не следует что conformist и нонконформист одно и тоже , хватит бредить

Ну, открывайте тему, если так уверены. Лично я не уверен, по этому не собираюсь "напраслину возводить".

Об остальном молчу, ибо - бестолку Вам говорить. Не дойдёт. Так и будете оправдовать подлость и что-то там о христианствек говорить.

0

48

#p144898,Viktor.o написал(а):

Ну, открывайте тему, если так уверены. Лично я не уверен, по этому не собираюсь "напраслину возводить".

В чем не уверены, в том что еаангелист Лука давно умер ?
Не знаете что есть евангелие луки и есть деяние луки
Ещё раз . В этой теме говорили о Луке.
Речь так же НЕ о специальном законе для конформиста, а общем законе для всех.
Значит примеры иные должны быть, могут быть в этой теме.

Об остальном молчу, ибо - бестолку Вам говорить. Не дойдёт. Так и будете оправдовать подлость и что-то там о христианствек говорить.

Вот вот , вы много молчите , потом выдаёте невпопад и упорствуйте в заблуждении.
Я ничего не оправдываю, я говорю очевидное , нонкормиста и conformist это разные слова , имеющие противоположный смысл.
Это факт , независимо от того, что хотел conformist.
При этом, он не сказал "я хочу подставить", но "мне нравится ".
Вы хотите судить конформиста за его мысли , намерения.

0

49

#p144813,Viktor.o написал(а):

Кроме количества людей важно ещё качество форума.

В том-то и суть, что их устраивает то качество форума, которое есть сейчас - гниль, флуд и вялое умирание. А нас это не устраивает и потому вопрос не в модерации Луки, а в том будет форум качественно меняться или останется таким же болотом, как сейчас. ПОТОМУ И БЕСНУЮТСЯ. :)

0

50

#p144898,Viktor.o написал(а):

Ну, открывайте тему, если так уверены.

В названии теме нет имении форумчанина.
Но, тема если и персонально о конформисте, то не о законе специально лично только для него.

0

51

#p144905,Мартовский Заяц написал(а):

В чем не уверены, в том что еаангелист Лука давно умер ?

А, так Вы "дурочку включили"? С дурочкой не тянет общаться.

+1

52

в том будет форум качественно меняться или останется таким же болотом

Болото это евра, а здесь как раз дискуссия идёт.
Шла лучше пока не стали удалять сообщения и темы,  несмотря на и даже справедливость этого.
То есть, не нужна никая жёсткая модерация, разве что политику можно исключить как темы

0

53

#p144910,Viktor.o написал(а):

А, так Вы "дурочку включили"? С дурочкой не тянет общаться.

Дурочку вы давно включили.

0

54

#p144862,Viktor.o написал(а):

Лука ли от имени Луки или кто-то другой. этого не известно. А насчёт Чёрного ворона известно. Он сам признался:

Сейчас Лука-ф, сказал что слово "бог" нужно обязательно писать с большой буквы иначе очень большой грех.
Вот он сам себя осудил, тем более брать имя евангелиста Луки нельзя это богохульство.
То есть он сам себя осудил.

0

55

#p144935,Мартовский Заяц написал(а):

Сейчас Лука-ф, сказал что слово "бог" нужно обязательно писать с большой буквы иначе очень большой грех. Вот он сам себя осудил, тем более брать имя евангелиста Луки нельзя это богохульство.

Ты действительно ду-рак. У Евангелиста Луки нет монополии на это имя и он не Бог. Поэтому даже поношение этого имени богохульством не является.

Отредактировано Лука (19.09.20 14:59)

0

56

Сам Лука-ф кощуник, признал что на имя нонкормист ни у кого нет копирайта , если даже можно поганить имя евангелистов
Тем более что имя conformist это не нонконформист
Это как ЕВенгалист добрый гонец и Ехтрангелист  гонец со злой вестью
И попутно Лука-Ф, назвал автора темы дураком

Отредактировано Мартовский Заяц (19.09.20 15:42)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Обращение к форумчанину, занимающимся подставами.