Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Обращение к форумчанину, занимающимся подставами.


Обращение к форумчанину, занимающимся подставами.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как-то раз на одном сайте мы мирно общались на духовную тему, и вдруг появился один "приколист", стал брать наши ники и от нашего имени оскорблять и материть собеседников. Вот такой у него балдёжь - подставлять других.

    Чёрный ворон, Вам не кажется, что Вы делаете то же самое? Взяли ник другого человека и от его имени делаете, что хотите, а подумают на него. Это же подстава. И небось оправдаетесь тем, что "я же первые две буквы его ника пропустил", но мы же не тупые.

    Но если я ошибся и это не Чёрный ворон, а действительно nonconformist, тогда я извиняюсь.

    Нельзя такого на форуме допускать, заниматься подставами. Модераторы наверняка знают об этом, но не реагируют. И только по этому в таких моментах как-раз Луки и не хватает в модераторах. Потому что он не стал бы нянчиться.

Отредактировано Viktor.o (19.09.20 09:25)

+1

2

#p144765,Viktor.o написал(а):

Как-то раз на одном сайте мы мирно общались на духовную тему, и вдруг появился один "приколист", стал брать наши ники и от нашего имени оскорблять и материть собеседников. Вот такой у него балдёжь - подставлять других. О ого совести можно вообще молчать, а эта тема как-бы о совести.

    Чёрный ворон, Вам не кажется, что Вы делаете то же самое? Взяли ник другого человека и от его имени делаете, что хотите, а подумают на него. Это же подстава. И небось оправдаетесь тем, что "я же первые две буквы его ника пропустил", но мы же не тупые.

    Но если я ошибся и это не Чёрный ворон, а действительно nonconformist, тогда я извиняюсь.

  Так...кто ещё на форуме лишний?
1.conformist -
2. Мартовский Заяц  .
3. НТЛЛ
Кто ещё?
Если уйдут , с кем останетесь?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

3

#p144779,~Татьяна~ написал(а):

Так...кто ещё на форуме лишний?
1.conformist -
2. Мартовский Заяц  .
3. НТЛЛ
Кто ещё?
Если уйдут , с кем останетесь?

Все из Вашего списка занимаются такими же подставами, как Чёрный ворон? И я не говорил, чтобы его выгнали, а имел ввиду, пусть от своего имени пишет, а не от имени другого человека. Это же подло, неужели Вам это непонятно?

0

4

#p144785,Viktor.o написал(а):

Все из Вашего списка занимаются такими же подставами, как Чёрный ворон? И я не говорил, чтобы его выгнали, а имел ввиду, пусть от своего имени пишет, а не от имени другого человека. Это же подло, неужели Вам это непонятно?

Да все же знают что это черный ворон.
И потом нонконформист и conformist антагонисты , противоположности по смыслу.
Я их никогда не связывала.
Не мог нонконформист враз сделаться противоположным самому себе .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

5

#p144765,Viktor.o написал(а):

Как-то раз на одном сайте мы мирно общались на духовную тему, и вдруг появился один "приколист", стал брать наши ники и от нашего имени оскорблять и материть собеседников. Вот такой у него балдёжь - подставлять других.

    Чёрный ворон, Вам не кажется, что Вы делаете то же самое? Взяли ник другого человека и от его имени делаете, что хотите, а подумают на него. Это же подстава. И небось оправдаетесь тем, что "я же первые две буквы его ника пропустил", но мы же не тупые.

    Но если я ошибся и это не Чёрный ворон, а действительно nonconformist, тогда я извиняюсь.

    Нельзя такого на форуме допускать, заниматься подставами. Модераторы наверняка знают об этом, но не реагируют. И только по этому в таких моментах как-раз Луки и не хватает в модераторах. Потому что он не стал бы нянчиться.

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 09:25)

Виктор, Вы что-то путаете conformist и Нонконформист - это противоположные по сути понятия. Просто пишутся похоже. Вы не станете утверждать, что участники с никами, к примеру, "клеветник" и "не клеветник" - это один и тот же участник, или кто-то пытающийся подставить другого?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

6

#p144789,~Татьяна~ написал(а):

Да все же знают что это черный ворон.
И потом нонконформист и conformist антагонисты , противоположности по смыслу.
Я их никогда не связывала.
Не мог нонконформист враз сделаться противоположным самому себе .

Для того, чтобы он тоже таким же макаром не оправдался, я для это написал "И небось оправдаетесь тем, что "я же первые две буквы его ника пропустил", но мы же не тупые".

А если кто взял бы Ваш ник, и от Вашего имени стал бы "прикалываться", тоже опрадывали бы его?

0

7

#p144790,Savskaya написал(а):

Виктор, Вы что-то путаете conformist и Нонконформист - это противоположные по сути понятия. Просто пишутся похоже. Вы не станете утверждать, что участники с никами, к примеру, "клеветник" и "не клеветник" - это один и тот же участник, или кто-то пытающийся подставить другого?)

Чёрный ворон человек умный и знает что делает. Так что юридически даже не придирёшься. Но, слава Богу, человек не до такой степени глупый, чтобы не знать, почему он именно этот ник взял.

Отредактировано Viktor.o (19.09.20 09:54)

0

8

#p144745,Viktor.o написал(а):

Взяли ник другого человека и от его имени делаете, что хотите, а подумают на него. Это же подстава. И небось оправдаетесь тем, что "я же пер

Однако ники "нонконформист ", и "conformist " имена нарицательные, а не собственные.
Кроме того, они разные. Три буквы приставки имеют значение.
conformist со всеми порядками в обществе соглашаеться, а нонконформист напротив.

И только по этому в таких моментах как-раз Луки и не хватает в модераторах. Потому что он не стал бы нянчиться.

Это может делать любой модератор , админ
Лука Б, себя не может контролировать

0

9

#p144794,Мартовский Заяц написал(а):

Однако ники "нонконформист ", и "conformist " имена нарицательные, а не собственные.
Кроме того, они разные. Три буквы приставки имеют значение.

Уже два раза на это ответил.

0

10

#p144792,Viktor.o написал(а):

Чёрный ворон человек умный и знает что делает. Так что юридически даже не придирёшься. Но, слава Богу, человек не до такой степени глупый, чтобы не знать, почему он именно этот ник взял.

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 07:54)

Взял, что бы показать, он много боролся в молодости но на старости лет со всем смирился и радуеться малому , боиться его потерять, довольствуется тем что есть.

0

11

#p144794,Мартовский Заяц написал(а):

Это может делать любой модератор , админ
Лука Б, себя не может контролировать

Надо не только мочь, но и делать.

0

12

#p144796,Viktor.o написал(а):

Уже два раза на это ответил.

И оба раза неверно.

0

13

#p144798,Viktor.o написал(а):

Надо не только мочь, но и делать.

Уже сделали. И без Луки)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

14

#p144800,Мартовский Заяц написал(а):

И оба раза неверно.

Да Вы, похоже, эксперт.

0

15

#p144801,Savskaya написал(а):

Уже сделали. И без Луки)

Что сделали? Сменили ник "conformist" на "Чёрный ворон"? Или что?

0

16

#p144798,Viktor.o написал(а):

Надо не только мочь, но и делать.

Из того, что кто-то чего-го не делает, не значит что нужен какой-то конкретные человек.
Между прочим, в последнее время произошли большие изменения , удалены адимином многие темы , 3 человека ушли с форума, 2, забанены ( временно ) , один из них бывший модератор.
А conformist кстати, заскучал.
А вот ваш Лука-Б. напротив вёл себя агрессивно и неразумно.

0

17

#p144804,Viktor.o написал(а):

Что сделали? Сменили ник "conformist" на "Чёрный ворон"? Или что?

Никто точно не может утверждать, что он Ворон, тем более менять его ник.
Но Ваши старания несомненно будут услышаны)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

18

#p144801,Savskaya написал(а):

Уже сделали. И без Луки)

Да, вот тебе на. Даже без Луки Б.
Так все вера в него пропадёт.

0

19

#p144806,Savskaya написал(а):

Никто точно не может утверждать, что он Ворон, тем более менять его ник.
Но Ваши старания несомненно будут услышаны)

Но, факт, что conformist и нонконформист это разные вещи

0

20

#p144807,Мартовский Заяц написал(а):

Да, вот тебе на. Даже без Луки Б.
Так все вера в него пропадёт.

Пропадет вера, исчезнут конфликты с совестью.  :D

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

21

#p144808,Мартовский Заяц написал(а):

Но, факт, что conformist и нонконформист это разные вещи

Если использовать линейную логику, то да))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

22

#p144806,Savskaya написал(а):

Никто точно не может утверждать, что он Ворон, тем более менять его ник.
Но Ваши старания несомненно будут услышаны)

Да. На все 100% никто не может, по этому заранее извинился, если ошибаюсь. Но он-то сам точно знает, кто он, по этому его старался призвать не делать подлости, не подставлять людей, если это делает

0

23

#p144811,Viktor.o написал(а):

Да. На все 100% никто не может, по этому заранее извинился, если ошибаюсь. Но он-то сам точно знает, кто он, по этому его старался призвать не делать подлости, не подставлять людей, если это делает

В именование себя наоборот , нет никакой подставы.
Один возьмет ник "старик ", а другой "юноша".
Гностик -агностик.
И тд

0

24

#p144805,Мартовский Заяц написал(а):

Из того, что кто-то чего-го не делает, не значит что нужен какой-то конкретные человек.
Между прочим, в последнее время произошли большие изменения , удалены адимином многие темы , 3 человека ушли с форума, 2, забанены ( временно ) , один из них бывший модератор.
А conformist кстати, заскучал.
А вот ваш Лука-Б. напротив вёл себя агрессивно и неразумно.

Кроме количества людей важно ещё качество форума.

0

25

#p144812,Мартовский Заяц написал(а):

В именование себя наоборот , нет никакой подставы.
Один возьмет ник "старик ", а другой "юноша".
Гностик -агностик.
И тд

Я так и думал, что до вас не дойдёт, по этому не Вам писал. По этому не обращайте внимание на те мои посты, которые не Вам писал.

0

26

#p144813,Viktor.o написал(а):

Кроме количества людей важно ещё качество форума.

Вплоть до того, что бы участников  было Ноль?
Пусть погибнит мир, но восторжествует Закон?
Нет, закон не имеет такого значения, люди важнее.
Чем меньше людей, тем важнее люди.
Но когда людей больше тоже , будут и не идеальные люди

Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

А можно ещё и хорошую пшеницу уничтожать под предлогом плохой.
То есть должен быть праведный мудрый судья, но даже он , см притчу не должен уничтожать все плевелы

И ещё раз , модерация форума сейчас усиленна, а конфирмист ведёт себя более пассивно.

Отредактировано Мартовский Заяц (19.09.20 10:26)

0

27

#p144814,Viktor.o написал(а):

Я так и думал, что до вас не дойдёт, по этому не Вам писал. По этому не обращайте внимание на те мои посты, которые не Вам писал.

Так не дошло, ни только до меня, а ещё до двух человек.

Отредактировано Мартовский Заяц (19.09.20 10:26)

0

28

#p144816,Мартовский Заяц написал(а):

Так не дошло, ни только до меня, в ещё до двух человек.

До Татьяны не знаю, дошло или нет, но до Savskaya точно дошло. Она, человек умный.

0

29

#p144817,Viktor.o написал(а):

До Татьяны не знаю, дошло или нет, но до Savskaya точно дошло. Она, человек умный.

Ага, вы ей возразили , но тем не менее, считаете что она с вами согласна.
Логично.

0

30

#p144818,Мартовский Заяц написал(а):

Ага, вы ей возразили , но тем не менее, считаете что она с вами согласна.
Логично.

По этим словам уже видно, что Savskaya понимает "Если использовать линейную логику, то да))". А Вы читали этот же самый пост, адресованный - ВАМ, и не поняли. И оно почему-то не удивительно.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Обращение к форумчанину, занимающимся подставами.