Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Луку в модераторы?


Луку в модераторы?

Сообщений 241 страница 270 из 431

Опрос

Луку в модераторы?
Да

29% - 5
Нет

70% - 12
Голосов: 17

241

#p145467,Лука написал(а):

Раньше и этого форума не было. Но что толку в Правилах, исполнение которых не контролируется?

Я с Вами согласен. Но здесь так принято.

0

242

#p145454,Лука написал(а):

Снова врешь. В правилах форума сказано "На форуме запрещается ...публикация заведомо ложной информации." Значит ложь является нарушением правил форума, что влечет за собой санкции.

Заведомо:

Значение

    сознательно, как заранее известно самому действующему лицу; безусловно, несомненно, явно (при прилагательных, обозначающих отрицательные свойства) ◆ Давать заведомо ложные показания.

А если не знает, что это ложь, тогда просто заблуждается. И за это не написано в правилах, чтобы наказывать.

Отредактировано Viktor.o (20.09.20 17:35)

0

243

#p145470,NTLL написал(а):

Я с Вами согласен. Но здесь так принято.

Потому и форум - помойка.

0

244

#p145472,Лука написал(а):

Потому и форум - помойка.

Что же делать Лука? Большинство против модерации. Особенно Блонди и  conformist

Отредактировано NTLL (20.09.20 17:36)

0

245

Что солгал Лука Ф.
Что я вру, хотя мартовские зайцы самые честные.
Что он стороник демократических ценностей, но на самом деле *давайте жить дружно*.
Что он взял ник в честь бух-галтера Луки Пачоли, потом стал вопить, что евангелист Лука не имеет копирайта на имя.
Что Барт Эрман верующий , а не агностик.
Что Барт Эрман не утверждал что в НЗ около 300 000 разночтений и вообще их якобы нет.
Что ВЗ написан на арамейском.
Что кабалисты и лично Татьяна загаживают форум.
Что в ВЗ используется слово совесть.

Постил устаревшее статьи 2015-2016 года разжигая политические страсти.
С тайными целями разузнавал личную информацию форумчан под видом "астро-лога"
Требовал что бы имя "бог" писали все с большой буквы.

0

246

#p145471,Viktor.o написал(а):

Заведомо: сознательно, как заранее известно самому действующему лицу; безусловно, несомненно, явно (при прилагательных, обозначающих отрицательные свойства) ◆ Давать заведомо ложные показания. А если не знает, что это ложь, тогда просто заблуждается. И за это не не написано в правилах, чтобы наказывать.

ложь — феномен общения, состоящий в намеренном искажении действительного положения вещей; Л. чаще всего находит выражение в содержании речевых сообщений, немедленная проверка к рых затруднительна или невозможна. Л. представляет собой осознанный продукт… …

Большая психологическая энциклопедия

Отредактировано Лука (20.09.20 17:37)

0

247

#p145472,Лука написал(а):

Потому и форум - помойка.

А я так не считаю . Кто из нас лжёт?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

248

#p145473,NTLL написал(а):

Что же делать Лука? Большинство против модерации.

Модерации идёт и без всякого Луки Ф.

0

249

Постоянно врет про форум , называет всех дерьмом.

0

250

#p145475,Лука написал(а):

ложь — феномен общения, состоящий в намеренном искажении действительного положения вещей; Л. чаще всего находит выражение в содержании речевых сообщений, немедленная проверка к рых затруднительна или невозможна. Л. представляет собой осознанный продукт… …

Большая психологическая энциклопедия

Если ложь - намеренное искажение действительного положения вещей, то заблуждение - ненамеренное. Просто ошибается.

+1

251

#p145467,Лука написал(а):

Сообщение от NTLL  [Перейти к сообщению]

    Да действительно. А раньше не было ведь.

Раньше и этого форума не было. Но что толку в Правилах, исполнение которых не контролируется?

Может как и в этом мире, где не исполняются заповеди и законы божии - Не медлит Админ исполнением пф, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто был забанен, но чтобы все пришли к покаянию... Все сделал Админ ради себя; и даже нечестивого блюдет на день бедствия....

+2

252

#p145488,triatma написал(а):

Может как и в этом мире, где не исполняются заповеди и законы божии - Не медлит Админ исполнением пф, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто был забанен, но чтобы все пришли к покаянию... Все сделал Админ ради себя; и даже нечестивого блюдет на день бедствия....

Аминь . И плевелы чтобы росли вместе с пшеницей до дня жатвы .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

253

#p145496,~Татьяна~ написал(а):

Аминь . И плевелы чтобы росли вместе с пшеницей до дня жатвы .

Ночью на форум Феликс заходил.

0

254

#p145499,NTLL написал(а):

Ночью на форум Феликс заходил.

:)
И что?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

255

#p145511,~Татьяна~ написал(а):

И что?

Плевел он...

0

256

#p145476,~Татьяна~ написал(а):

А я так не считаю . Кто из нас лжёт?

Никто не ошибается. Мнение отражает субъективные представления и ощущения. Если я называю форум помойкой, то это характеризует мое восприятие атмосферы  форума, а не характеристику всех его участников.

0

257

#p145430,air написал(а):

Конечно да. Лука - клон авторитетный.

Чей клон?)

0

258

#p145473,NTLL написал(а):
#p145472,Лука написал(а):

Потому и форум - помойка.

Что же делать Лука? Большинство против модерации. Особенно Блонди и  conformist

Меня больше всего умиляет, что за строгие правила выступают самые развязные тролли, которые первыми же будут забанены навечно :)
Это что, нотки мазохизма? Или полная неспособность видеть бревна в глазу?)

+1

259

#p145543,Блонди написал(а):

Меня больше всего умиляет, что за строгие правила выступают самые развязные тролли, которые первыми же будут забанены навечно
Это что, нотки мазохизма? Или полная неспособность видеть бревна в глазу?)

Лука тролль? Не думаю...

0

260

#p145544,NTLL написал(а):
#p145543,Блонди написал(а):

Меня больше всего умиляет, что за строгие правила выступают самые развязные тролли, которые первыми же будут забанены навечно
Это что, нотки мазохизма? Или полная неспособность видеть бревна в глазу?)

Лука тролль? Не думаю...

Для меня это слово не носит негативный характер. Тем более тролль троллю рознь. Методы Луки мне симпатичны и интересны, например.

0

261

#p145393,Viktor.o написал(а):

Идея! Поставим Луку к влати и будем наблюдать, извращает ли его власть, или нет.

Лука неизменчив.  Будучи модератором или форумчанином среди чужих, Лука не меняется.
Это говорит  о многом.

+3

262

#p145517,NTLL написал(а):
#p145511,~Татьяна~ написал(а):

И что?

Плевел он...

Как-то смешно звучит.

+2

263

#p145548,Блонди написал(а):

Как-то смешно звучит.

А мне было не смешно от его кощунственных тем. Аллеи ангелов например. А ты наверное кайфуешь? Да?

0

264

#p145472,Лука написал(а):
#p145470,NTLL написал(а):

Я с Вами согласен. Но здесь так принято.

Потому и форум - помойка.

Да не, уже лучше стало с Вашим приходом. Жалко только, что Дима1972 ушел. Интеллигентный участник (хоть Вы со мной и не согласитесь тут).

0

265

#p145545,Блонди написал(а):

Для меня это слово не носит негативный характер. Тем более тролль троллю рознь. Методы Луки мне симпатичны и интересны, например.

Выходите за него замуж.

0

266

#p145521,Лука написал(а):

Если я называю форум помойкой, то это характеризует мое восприятие атмосферы  форума, а не характеристику всех его участников.

Тогда и Ваша характеристика участников , всего лишь Ваше восприятие , оно не объективно.
Или как?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

267

#p145552,Блонди написал(а):

Да не, уже лучше стало с Вашим приходом. Жалко только, что Дима1972 ушел. Интеллигентный участник (хоть Вы со мной и не согласитесь тут).

Тогда зачем его отключили?
Может , остынет и вернется?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

268

#p145547,Григорий Р написал(а):

Лука неизменчив.  Будучи модератором или форумчанином среди чужих, Лука не меняется.
Это говорит  о многом.

Да. Так что, заяц заблуждается, считая что власть портит всех.

0

269

#p145555,~Татьяна~ написал(а):

Тогда и Ваша характеристика участников , всего лишь Ваше восприятие , оно не объективно. Или как?

Конечно не объективно. Это субъективная оценка психолога с 50-ти летним стажем практической работы, такой стаж преподавания и 30-ти летним стажем консультирования.

+3

270

#p145552,Блонди написал(а):

Да не, уже лучше стало с Вашим приходом. Жалко только, что Дима1972 ушел. Интеллигентный участник (хоть Вы со мной и не согласитесь тут).

Его проблема не интеллигентность... Он не способен отстаивать свои взгляды без насилия, исключительно с помощью интеллекта. А также панически боится неудобной правды.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Луку в модераторы?