Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Луку в модераторы?


Луку в модераторы?

Сообщений 91 страница 120 из 431

Опрос

Луку в модераторы?
Да

29% - 5
Нет

70% - 12
Голосов: 17

91

#p144524,conformist написал(а):

Я же обещал, что если будут веские основания, то обязательно буду хвалить. Я ко всем так отношусь без исключения. Есть достоинства - получи похвалу и распишись

Отредактировано conformist (Сегодня 19:37)

Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

0

92

#p144534,triatma написал(а):

Себя не оправдываю, *Enigma* и Фаня точно на мне

(Сегодня 19:58)

Ты кого то выжил отсюда?  o.O

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

93

#p144531,Мартовский Заяц написал(а):

Неуч, в русском не как например немецком , где sich, себя относится лишь к третьему лицу, для 1 и 2 лица , mich , dich
Это особенность русского языка
Но, что ты бес-атеист это факт. И пойдёшь в ад за гордыню и злобу.

Заяц прекрати троллить Луку. Ты тихий тролль и это понимают вас.

0

94

Кто-же эти герои, что луку-бухгалтера голосуют ?

0

95

#p144535,triatma написал(а):

Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Вспомни про Фанфан и настроение улучшится  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

+1

96

#p144538,NTLL написал(а):

Заяц прекрати троллить Луку. Ты тихий тролль и это понимают вас.

Трольь ты, но ответствуй , как проголосовал по судьбоносному вопросу ?

0

97

#p144535,triatma написал(а):

Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Не кокетничайте триатма как кисейная барышня, учитесь получать похвалы с чувством собственного достоинства. Не стоит посыпать голову пеплом, Вы еще не совсем потерянный человек, есть и достоинства как видите

0

98

#p144541,Мартовский Заяц написал(а):

Трольь ты, но ответствуй , как проголосовал по судьбоносному вопросу ?

Да, я за Луку.

0

99

#p144536,Savskaya написал(а):

Ты кого то выжил отсюда?

Смотря как повернуть. Вот сечас конф меня тряпкой назвал и я выкрутил так, что это я последнюю святую троицу от сюда фашситски изгнал....)
Но в другой ситации могу лицемерно переобуться в белого и пушистого. Низок-с

Ну а Енигму с Фаней я не банил конечно, но довел до цугундера... только в качестве самозащиты. Верьте мне!

0

100

#p144543,NTLL написал(а):

Да, я за Луку.

Что бы он не покаялся и в ад попал ? Может так и лучше

0

101

Вот так гибнет мир и торжествует Зло

0

102

#p144540,NTLL написал(а):

Вспомни про Фанфан и настроение улучшится

Вспомнил.
Слезы наворачиваются... Как я так мог.. Шакал я паршивый... Такую Любовь убить
https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/82622.png

0

103

#p144548,triatma написал(а):

Вспомнил.
Слезы наворачиваются... Как я так мог.. Шакал я паршивый... Такую Любовь убить

Намного Дуся тебя старше была?

0

104

#p144546,Мартовский Заяц написал(а):

Вот так гибнет мир и торжествует Зло

Бодрей старик!
Зато какой пример для псевдохристиан Евры, греющих куцыми попками насиженные безопасные места, восседающих на собраниях и воскрыляющих одежды  в окружении отборных лизоблюдов - звали их сюда, в народ, пойти проповедовать Христа распятого.... И где они? А вот Лука с Божьей помошью не испугался, пришел и уже в модераторы поровну идет!
Представляю лица Ильи, Игорей, Ольги Владимировой... Впрочем эти известные лицемеры сделают вид что им не до того. Евлампия разве что порадуется, да Вадим Ч поздравительную тему откроет на Зеленом
-------
..Потом он членом сделался совета
В короткий срок…
Какой пример для нас являет это,
Какой урок!

Отредактировано triatma (17.09.20 20:54)

0

105

#p144550,NTLL написал(а):

Намного Дуся тебя старше была?

Да ваще ниочем, Филипп с Максимом бы смеялись... Не хочу озвучивать из уважения к ее плотскому самоотождествлению)

0

106

Если Луку сделают модератором, то формат форума в корне поменяется, здесь ничего больше не останется делать кроме как играть с Лукой в игру "Забань меня"

+1

107

#p144557,conformist написал(а):

Если Луку сделают модератором, то формат форума в корне поменяется, здесь ничего больше не останется делать кроме как играть с Лукой в игру "Забань меня"

Я тоже об этом подумала)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

108

#p144544,triatma написал(а):

Смотря как повернуть. Вот сечас конф меня тряпкой назвал

Все видели что я так триатму не называл, и возникает естественный вопрос, а кто назвал триатму тряпкой? ....правильно, тряпкой триатму назвала его собственная совесть, я тут ни причем

0

109

#p144559,Savskaya написал(а):

Я тоже об этом подумала)

Как же мы добрые люди это допустили ?

0

110

#p144560,conformist написал(а):

Все видели что я так триатму не называл, и возникает естественный вопрос, а кто назвал триатму тряпкой? ....правильно, тряпкой триатму назвала его собственная совесть, я тут ни причем

Да, у Триатмы есть совесть, в отличии от Койкого

0

111

#p144555,triatma написал(а):

Да ваще ниочем, Филипп с Максимом бы смеялись... Не хочу озвучивать из уважения к ее плотскому самоотождествлению)

Согласен. Ты Фонфан не достоин. Жалкий червь по сравнению с ней.

0

112

#p144562,triatma написал(а):

Да, у Триатмы есть совесть, в отличии от Койкого

Совесть есть у всех, но только у нее по разному складываются отношения со своим владельцем

0

113

#p144563,NTLL написал(а):

Согласен. Ты Фонфан не достоин. Жалкий червь по сравнению с ней.

Любовь зла, полюбишь и червя.. обратись во всемирную лигу сексуальных реформ, может там тебе помогут

Тынепанимаешь! Я и вел себя так, чтоб избавить ее от такого недостойного иноверца, помочь ей разлюбить и прекратить этот горький катклизм. И судя по результатам вполне удачно. Теперь она свободна для Христа! Что большее я мог для нее сделать, что сделал бы ты??

0

114

#p144565,conformist написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Да, у Триатмы есть совесть, в отличии от Койкого

Совесть есть у всех, но только у нее по разному складываются отношения со своим владельцем

Подпись автора

    Ничто не вызывает такого доверия к человеку, как предоплата

Ну да, твоя дрессированая совесть никогда не загрызет хозяина. Разве что за предоплату.

0

115

#p144567,triatma написал(а):

Ну да, твоя дрессированая совесть никогда не загрызет хозяина. Разве что за предоплату.

Ну почему же, как и у всех бывают угрызения, но от моей воли это не зависит, она сама решает грызть меня или нет

0

116

#p144568,conformist написал(а):

Ну почему же, как и у всех бывают угрызения, но от моей воли это не зависит, она сама решает грызть меня или нет

Поведайте нам что нибудь из последнего.

0

117

#p144566,triatma написал(а):

Любовь зла, полюбишь и червя.. обратись во всемирную лигу сексуальных реформ, может там тебе помогут

Тынепанимаешь! Я и вел себя так, чтоб избавить ее от такого недостойного иноверца, помочь ей разлюбить и прекратить этот горький катклизм. И судя по результатам вполне удачно. Теперь она свободна для Христа! Что большее я мог для нее сделать, что сделал бы ты??

Я нашёл ей диафильм её детства Хвосты. Внукам буде показывать https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

118

#p144569,triatma написал(а):

Поведайте нам что нибудь из последнего.

Нет уж, еще чего не хватало, совсем мне на шею хотите сесть и ноги свесить, это ваша проблема провоцировать во мне угрызение совести если Вам так этого не хватает для счастья

Отредактировано conformist (17.09.20 21:54)

0

119

#p144570,NTLL написал(а):

Я нашёл ей диафильм её детства Хвосты. Внукам буде показывать

А нет диафильма со светлым трамвайчиком, который ехал через мрачный зомби-город, скелеты там были и всякие детские ужасы. Названия конечно не помню
Начала 70-х
?

0

120

#p144571,conformist написал(а):

Нет уж, еще чего не хватало, совсем мне на шею хотите сесть и ноги свесить, это ваша проблема провоцировать во мне угрызение совести если Вам так этого не хватает для счастья

Отредактировано conformist (Сегодня 21:54)

То есть вы для своего счастья тут накидываете на вентилятор? За это вас совесть грызет? Других вариантов получения удовольствия не придумывается?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Луку в модераторы?