Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Луку в модераторы?


Луку в модераторы?

Сообщений 361 страница 390 из 431

Опрос

Луку в модераторы?
Да

29% - 5
Нет

70% - 12
Голосов: 17

361

#p145776,Dima написал(а):

Но не десятками же! Не за то что эти сообщения или темы упали за давностью в подвал и их не читают. я же актуально удалял/, матюги, политоту.

Может быть, может быть.
Я только помню что админ прямо обьяснился, а твоих пояснений не встречал.
А так то дааа
Ну и сьезд на количество как то крысоватенько звучит, нг то такое.

И все таки принцип тот же - ты считал что нарушение и твои админ считал нарушением - у тебя свои оправдания субьективные и у него - правда на правду - вера на икону - а земля да на цветы, это я, да это ты

0

362

#p145778,triatma написал(а):

Я только помню что админ прямо обьяснился, а твоих пояснений не встречал.

А почему? Думаешь не было моих объяснений или думаешь что их удалили??

0

363

#p145778,triatma написал(а):

И все таки принцип тот же - ты считал что нарушение и твои админ считал нарушением - у тебя свои оправдания субьективные и у него - правда на правду - вера на икону - а земля да на цветы, это я, да это ты

Вот и всё, что тебе надо знать про моё отношение:
19.02.2020, 08:44 #1 (6394527)
MakDim
MakDim на форуме
Ветеран
Аватар для MakDim

Регистрация
    21.10.2012
Адрес
    St.Petersburg
Пол
Сообщений
    3,831

А когда тритму подключат?

    Здравствуйте!
    Тритма http://www.evangelie.ru/forum/members/45264.html был временно отключен : Иные в разделах "для христиан"

    я отключил от форума (пока временно) Триатму

    Ходатайствую о прощении полном Триатмы и возвращении в жизнь форума.

0

364

#p145781,Dima написал(а):

Вот и всё, что тебе надо знать про моё отношение:
19.02.2020, 08:44 #1 (6394527)
MakDim
MakDim на форуме
Ветеран
Аватар для MakDim

Регистрация
    21.10.2012
Адрес
    St.Petersburg
Пол
Сообщений
    3,831

А когда тритму подключат?

    Здравствуйте!
    Тритма http://www.evangelie.ru/forum/members/45264.html был временно отключен : Иные в разделах "для христиан"

    я отключил от форума (пока временно) Триатму

    Ходатайствую о прощении полном Триатмы и возвращении в жизнь форума.

Дим, я тебе за это отдельно благодарен и уважаю.
Но ты же несобираешься меня этим подкупить и не дать высказывать свое мнение по новому вопросу.

0

365

#p145785,triatma написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Вот и всё, что тебе надо знать про моё отношение:
    19.02.2020, 08:44 #1 (6394527)
    MakDim
    MakDim на форуме
    Ветеран
    Аватар для MakDim

    Регистрация
        21.10.2012
    Адрес
        St.Petersburg
    Пол
    Сообщений
        3,831

    А когда тритму подключат?

        Здравствуйте!
        Тритма http://www.evangelie.ru/forum/members/45264.html был временно отключен : Иные в разделах "для христиан"

        я отключил от форума (пока временно) Триатму

        Ходатайствую о прощении полном Триатмы и возвращении в жизнь форума.

Дим, я тебе за это отдельно благодарен и уважаю.
Но ты же несобираешься меня этим подкупить и не дать высказывать свое мнение по новому вопросу.

Я вообще против подкупов и за свободу речи в рамках приличия.
Кстати меня за это и банят здесь, за правду.

0

366

#p145785,triatma написал(а):

Дим, я тебе за это отдельно благодарен и уважаю.

И за Гудвина я впрягался и просил его освободить из банов и отключек.
я за каждого, кто за правду, за свободу общения в рамках приличия.

Кто еще на Евре за Гудвина хлдатайствовал когда его банили? я готов был даже его баллы на себя взять и писал и просил об этом.

0

367

#p145786,Dima написал(а):

Я вообще против подкупов и за свободу речи в рамках приличия.
Кстати меня за это и банят здесь, за правду.

Я не сомневаюсь что ты так считаешь. Но точно ли это со стороны абсолютной истины, которая не подчиняется ни мне, ни тебе, при всем уважении. Другими словами - является ли мое, или твое субьективное мнение истиной?
Может стоит сбавить гонору и вспомнить о смирении

0

368

#p145785,triatma написал(а):

Но ты же несобираешься меня этим подкупить

А вот уже после, когда стало окончательно и бесповоротно понятно какие дела творятся на евре и пошли мы сюда, ибо алкали свободы в общении и выражении своей веры.
И что?
Как в песне С Одесского кичмана:

За що же ж мы боролись, за що же ж мы страждали?
За що ж мы проливали нашу кровь?
Они же там пируют, они же там гуляют
А мы же, подавай им сыновьёв!

https://www.youtube.com/watch?v=TjXltDPe9-U - "С одесского кичмана бежали два уркана" (в новом исполнении) - Аркадий Сержич | "Три аккорда"

+1

369

#p145789,triatma написал(а):

вспомнить о смирении

Так я в смирении!

0

370

#p145785,triatma написал(а):

я тебе за это отдельно

Ну так ты понимаешь, что я говорю прямо и на весь форум подобные вещи?!

Ну так объясни это господарям, что я вот такой, что это моя натура такая, а не особое выступление против тутошних властителей -админов и прочих блонди.
И прогибаться под изменчивый мир не буду.
НЕТ.

0

371

#p145788,Dima написал(а):

Кто еще на Евре за Гудвина хлдатайствовал когда его банили? я готов был даже его баллы на себя взять и писал и просил об этом.

Я ходатайствовал и прямо и неоднократно в лицо Илье говорил. Блонди вообще ушла с форума в знак протеста, в то время как мы, хомячки, попками своими там грелись и до сих пор греемся. Так что Дима, не надо нагнетать и еще себе репутацию усугублять.

0

372

#p145793,triatma написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Кто еще на Евре за Гудвина хлдатайствовал когда его банили? я готов был даже его баллы на себя взять и писал и просил об этом.

Я ходатайствовал и прямо и неоднократно в лицо Илье говорил. Блонди вообще ушла с форума в знак протеста, в то время как мы, зомячки, попками своими там грелись и до сих пор греемся. Так что Дима, не надо нагнетать и еще себе репутацию усугублять.

Вот потому мы тут и собрались!
Товарищи по боевому братству, потерпевшие подобно революционным анархистам.
Так и здесь хотят в рамки загнать и свободу слова загнобить и все потереть и поудалять, но при этом не все, а оставить то что нравится.

Вот как это называется?

0

373

#p145793,triatma написал(а):

Так что Дима, не надо нагнетать и еще себе репутацию усугублять.

Не, я молчать не буду.
Всю правду вырежу, всю матку.

0

374

#p145793,triatma написал(а):

рямо и неоднократно

https://www.youtube.com/watch?v=zX23BURGcl4 - вот тебе еще хор одесситов в Москве проживающих песню поет нашу анархистскую.

+1

375

#p145792,Dima написал(а):

Ну так ты понимаешь, что я говорю прямо и на весь форум подобные вещи?!

Ну так объясни это господарям, что я вот такой, что это моя натура такая, а не особое выступление против тутошних властителей -админов и прочих блонди.
И прогибаться под изменчивый мир не буду.
НЕТ.

То есть ты настаиваешь что обладаешь единственный Истиной?
Ну а я тогда настаиваю что я ей обладаю. И что ты не прав. И тоже с пеной на губах вступлю в бой за "правое дело" - ты заешь что в этой пене родится?

0

376

#p145797,triatma написал(а):

То есть ты настаиваешь что обладаешь единственный Истиной?

Разумеется! Узнал что темы удаляют подспудно и сказал об этом прямо.
Прямо и честно при всех сказал и обличил.

0

377

#p145795,Dima написал(а):

Не, я молчать не буду.
Всю правду вырежу, всю матку.

Выговорись Дим, все что накипедо, о чем сцал на Евре евре заикнуться начальствам. Тут самое место, где еще умножать... ну ты понял

0

378

#p145806,triatma написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Не, я молчать не буду.
    Всю правду вырежу, всю матку.

Выговорись Дим, все что накипело, о чем сцал на Евре евре заикнуться начальствам. Тут самое место, где еще умножать... ну ты понял

Вот ты меня понимашь!
Мы то думали здесь свобода, а здесь душители.

0

379

Такое впечатление, что Дима выпил.

+1

380

#p145798,Dima написал(а):

Разумеется! Узнал что темы удаляют подспудно и сказал об этом прямо.
Прямо и честно при всех сказал и обличил.

А кто скрывал? Или модераторы должны орать как белые медведи в теплую погоду за каждое свое действие? Которое и обсуждать то запрещено на твоей евре.
Ну что, где твоя правда?
Админ тем не менее прямо и смиренно ответил на все вопросы.

............

Не распаляй меня, сученька, я в гневе страшен. Потом сам пожалею, но поздно будет

0

381

#p145809,Viktor.o написал(а):

Такое впечатление, что Дима выпил.

Походу отравление воздухом свободы. Бывает.

0

382

#p145781,Dima написал(а):

Вот и всё, что тебе надо знать про моё отношение:
19.02.2020, 08:44 #1 (6394527)
MakDim
MakDim на форуме
Ветеран

А почему Дима1972 не возвращается на форум? Кто нибудь знает причину?

0

383

#p145721,Admin написал(а):

Не устраивать провокаций в адрес админа, не настраивать участников против админа, помогать налаживать атмосферу на форуме, а не разжигать конфликты еще больше.

Но админ скрыт, как личность. Как можно, вообще, устроить в адрес него провокацию и настроить против него участников?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+2

384

#p145769,Ystyrgar написал(а):

И снова админ надул обиженные губки. Не зная броду, не суйся в воду. Раз взял на себя эту роль, то выполняй без скулежа. Либо, действительно, передай тому, кто справится лучше.

Нет, ну если у подавляющего большинства участников есть более подходящая кандидатура, которая всех устроит, смысл мне мешать всеобщему счастью и благоденствию своим присутствием? Я всего лишь человек и могу ошибаться, с чем-то не справляться, мало ли.

#p145769,Ystyrgar написал(а):

Пожалуй, я бы поддержал твою идею о выборах нового админа.

Хотите предложить свою кандидатуру? :)

#p145769,Ystyrgar написал(а):

Еще недавно ты клянчил деньги на отключение рекламы.

Не было такого. Но даже если бы и просил денег на развитие форума, то не вижу в этом ничего зазорного, если люди, которые здесь участвуют, заинтересованны в этом развитии и налаженной работе.

#p145769,Ystyrgar написал(а):

Хотя на твоем месте я бы сначала провел исследование, на сколько это отключение вообще актуально для участников, когда подобные блокировщики уже начали устанавливать по умолчанию в последние версии браузеров.

:)
Эти данные в виде статистики мне предоставляет Яндекс.Метрика. Я могу отмониторить, применяется ли блокировка в браузере или в виде дополнительного расширения для браузера. Я, конечно, рад за вашу подкованность в области блокировки рекламы, но блокировщики использует небольшое количество участников.
Также блокировщик может мешать полноценно использовать некоторые функции форума, о чем уже поднимался вопрос.
Администрирование
Поэтому было принято решение обеспечить удобную работу для всех.

#p145769,Ystyrgar написал(а):

Да ты еще спасибо скажи, что на чистый мат не переходим, тебя обсуждая

Это больше говорит о культуре матерящих, по-моему.

#p145769,Ystyrgar написал(а):

Критики в отношении тебя уже вагон набрался и маленькая тележка.

Да хоть поезд)
Не была бы еще эта "критика" такой противоречивой. Вам нужны жесткие правила, как на евре, или "Мы что на евре мало страдали"? Вам нужно, чтобы здесь не было мусорного ведра евры, или чтобы заблокированные на евре имели бы возможность здесь участвовать? Такое впечатление, что всё равно о чем орать, лишь бы за компанию пнуть админа)
"Они сам не знають, чего хочут")

И можете назвать конкретные имена, кроме Луки, кого вы посчитали "мусором"? Вас с Сергеем также отключили на евре за неприемлемое для админа поведение. Вы не мусор? А отключенный U2 мусор или нет?

#p145769,Ystyrgar написал(а):

Внятные правила с внятной системой наказания - не, это не твое. Однако на евре балагана в разы меньше. Ах да, наверное, потому, что отключенные там балаганщики перебрались сюда

Форумы на непрактичные тематики, т.е. просто религиозная и философская болтология, это в принципе прошлый век. Вся молодежь, например, сидит в мессенджерах и в соц.сетях.
Не думаю, что ужесточение правил приведет к какому-то реальному притоку участников. Я думаю перед нами стоит несколько иная задача - попробовать примириться с теми, кто уже есть, потому что больше никому эта площадка даром не нужна. Так что учимся смирению и любви :) Кроме тех случаев, которые я уже перечислил в предыдущих постах, когда целью человека является скандал ради скандала.

#p145769,Ystyrgar написал(а):

Ты еще Луку поставь модератором для полного аута. Мы с Сергеем даже как-то шутили на сей счет - "чего не хватает форуму, чтобы стать еще более фрикоподобным"

Смешная шутка. Молодцы.

#p145769,Ystyrgar написал(а):

Если удалять темы, подпадающие под эти критерии, то без оглядки на автора.

Они и были удалены без этой оглядки, темы разных авторов. Но некоторые авторы особо преуспевают в открытии таких тем в неподходящих разделах.
В следующий раз, наверное, кое-что попробую перенести в раздел "Дневники". И если бы Дима так усердно не следил за журналом форума, удаление этих тем бы никто не заметил)

+1

385

#p145821,air написал(а):

Но админ скрыт, как личность.

Ну почему же, эта личность открыта в делах. "Судите по делам" или "судите по плодам", чем все здесь и занимаются.

+1

386

#p145769,Ystyrgar написал(а):

.....

Рада видеть.

Но тебя больше всего задевает, когда недовольны именно тобой.
Ты глух к критике,....В этом корень всех твоих проблем.
К тебе, сначала, тактично стучат, чтобы достучаться. Когда же дело доходит до настойчивых стуков по причине твоей глухоты, ты начинаешь просто отгонять всех от своих дверей, обильно их поливая... своей любовью)
Ну не строй из себя демократа с такой явной приверженностью к диктатуре.....
Зарекалась ворона... 

Да ты еще спасибо скажи, что на чистый мат не переходим, тебя обсуждая

Вот эти слова можно сказать каждому на форуме .
А кого это не задевает?
Только того, кто к этому готов .
Кто это провоцирует сам.

Этот форум как мусорное ведро евры. И Лука в этом ведре самый смачный кусок. И дело даже не в том, что он ведет себя как-то не культурно, а в том, что он просто ловит кайф от троллинга, двулично втирая всем совсем не то, что содержится в темных глубинах его души.

Интересно, а что же там содержится ?
...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

387

#p145915,Viktor.o написал(а):

Ну, тогда может и выводы рано делать?

Конечно.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

388

#p145905,Admin написал(а):

Ну почему же, эта личность открыта в делах. "Судите по делам" или "судите по плодам", чем все здесь и занимаются.

Вы не могли бы привести несколько примеров (в пределах семи) тех дел Админа, по которым было бы целесообразно произвести рекомендуемое Вами суждение о его личности?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

389

#p145911,~Татьяна~ написал(а):

Что мы вообще знаем о Луке ?

Что же это за форум если на нем публично нарушается правило "На форуме запрещается Публикация персональных данных ... без согласования сторон."

0

390

#p145911,~Татьяна~ написал(а):

Не определила. есть только догадки.
Что мы вообще знаем о Луке ?
Только то, что он говорит на русском языке.
1. страна проживания ? Украина?   нет точных данных
2 возраст ? 73 ? Нет проверенных данных
3. Знак зодиака Близнецы? Нет проверенных данных .
4.Автор книг , учебник , одобренный церковью? один нашла . не совпадают остальные данные.
5 скандальный характер? один нашла. не совпадают остальные данные.
6.Практикующий психолог ? Не совпадают остальные данные .
7. Религиовед ? не совпадают остальные данные...

Каких книг? Я знал, что он пишет книги, т.к. он сам один раз на евре сказал, что на некоторые предлагаемые мной вопросы он не может ответить в пределах форума, но отвечает на них в своих книгах. Но когда я попросил порекомендовать мне почитать некоторые из его произведений, он отказался это сделать, мотивируя, насколько я помню тем, что это привело бы к нежелательной утечке информации о его личности.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Луку в модераторы?