Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Луку в модераторы?


Луку в модераторы?

Сообщений 331 страница 360 из 431

Опрос

Луку в модераторы?
Да

29% - 5
Нет

70% - 12
Голосов: 17

331

#p145712,air написал(а):

Вы полагаете, что в создавшейся космополитической ситуации при тотальном экономическом господстве ТНК патриотизм ещё остаётся актуальным?

Патриотизм явление естественное и существует независимо от "космополитической ситуации при тотальном экономическом господстве ТНК".

0

332

Я готов передать админство, Блонди уже говорила. Я не страдаю мазохизмом, чтобы тратить свое время и силы на площадку, где это никому не нужно и в ответ сыпятся одни осуждения.
Я не собака на сене, чтобы во что бы то ни стало цепляться за админство, или забирать со своим уходом все скрипты, за которые я заплатил. После их удаления вы просто не узнаете форум, не будет множество инструментов, к которым вы привыкли. Общайтесь в той компании, в какой вам хочется. Хотя, честно говоря, я не вижу тут какой-то определенной компании, все разрозненно цепляются друг к другу, и кто-то обязательно кем-то недоволен.

Но есть вещи, которые входят в конфликт с моими убеждениями, по поводу этих вещей я не буду устраивать голосования, а лучше сразу уйду.

Речь о том, что на форуме не должно быть постоянных провокаций и осуждений в адрес админа, его работы и форума в целом, особенно со стороны модераторов. Все вопросы можно разрешить и без агрессивных нападок, не начиная обращение с воинствующих нот.

Не должно быть постоянного балагана, лишь бы пошуметь. Участники должны держать себя в рамках элементарно приличия.

Не должно быть систематических нападок на человека, когда явно заметно, что ему это причиняет дискомфорт и не является какой-то утонченной взаимной игрой.

Не должны создаваться темы, содержащие одну копипасту или поток мыслей без претензии на дальнейшее обсуждение. Такие темы, кроме самого автора, больше никому не интересны, и висят мертвым грузом на форуме, мешая нормальному поиску.

Не принимаете данных условий, значит мне тут делать нечего.

0

333

#p145713,air написал(а):
#p145708,Admin написал(а):

Человек, который прямо заявляет, что он никогда не будет в одной команде с админом и что будет продолжать вставлять палки в колоса и разводить на форуме балаган, модератором на форуме не будет. Я надеюсь тут комментарии излишни?

А что это значит - "быть в одной команде с админом"?

Не устраивать провокаций в адрес админа, не настраивать участников против админа, помогать налаживать атмосферу на форуме, а не разжигать конфликты еще больше.

0

334

#p145720,Admin написал(а):

Не принимаете данных условий, значит мне тут делать нечего.

Ваши условия однозначно превращают форум в площадку интересного общения. Так может лучше удалить тех, кто этих условий не принимает?
Когда в организме заводятся паразиты они не заинтересованы в гибели организма, но живут за счет него питаясь его соками. Но в этом случае гибель организма неизбежна. А когда организм умирает они ищут новый источник привычных радостей.

0

335

#p145706,Admin написал(а):

Решение было принято после личной переписки с Димой.

Надо же, я одно время думал, что Дима это и есть Админ

+1

336

#p145700,Григорий Р написал(а):

Заем тогда эти голосования нужны, Таня?
Игры с хомячками?

Наши пути не Его пути - хомячки ли скажут своему хозяину "зачем ты нас держишь?". Есть хомячки для высокого употребления, а есть для низкого....

Почему то в христианстве это никого не беспокоит, а стоит смоделировать ситуацию и оказывается что смирение то не настоящее!

: )

0

337

#p145713,air написал(а):

А что это значит - "быть в одной команде с админом"?

Читайте Библию и молитесь о духовном понимании строк "да будет все в одной команде, как я в Тебе, так они во мне.."

0

338

Почитал - может я все таки ошибаюсь, воспринимая посты других по себе как вечный пранк и шутки, в этом нереальном мире.. Дима как по мне так точно тролль 108-го уровня и ничего не пишет всерьез (что с буддтста спрашивать), а только из любви и сострадания пытается создать интересный контент. Если Админ тоже не подыгрывет ему, а серьезен, то вот мой тект это попытка как-то смягчить восприятие.
Татьяне с другой стороны склонен верить, что она серьезно переживает. Балабанов ей в соседи с Кормильцевым.. Вот представил и даже захотелось извиниться за свое без образное поведение. Простите.

+2

339

#p145731,conformist написал(а):

Надо же, я одно время думал, что Дима это и есть Админ

А теперь Дима тебя переубедил? Плюс в карму Диме - обмануть самого Говоруна таким простым вбросом)

+1

340

#p145713,air написал(а):

А что это значит - "быть в одной команде с админом"?

У нас у всех есть святое право иметь своего Навального, не желающего быть в одной команде с админом!
Травить то  зачем?

Отредактировано Григорий Р (21.09.20 17:42)

+3

341

#p145720,Admin написал(а):

Я готов передать админство ...

Форум Вы создавали? Если да, то и будьте Админом. А если кто тоже хочет Админом быть, пусть тоже создаст форум и будет в нём Админом.

+1

342

#p145737,Григорий Р написал(а):

У нас у всех есть святое право иметь своего Навального, не желающего быть в одной команде с админом!
Травить то  зачем?

"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает"
.. или...
"Кто не против нас, тот за нас."

"Всякое админство, разделившееся само в себе, опустеет, и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит."
.. или...
"надлежит быть и разногласиям меж вами, дабы выявить лучших"

0

343

#p145736,triatma написал(а):

А теперь Дима тебя переубедил? Плюс в карму Диме - обмануть самого Говоруна таким простым вбросом)

Да нет, мне просто запомнилась где-то не помню где брошенная фраза Блонди, что она договорилась с неким Димой об организации форума. Вот я и подумал, что это и есть тот самый Дима

0

344

#p145737,Григорий Р написал(а):

У нас у всех есть святое право иметь своего Навального, не желающего быть в одной команде с админом!
Травить то  зачем?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 17:42)

Я против травли, как администрацией навального, так и навальным администрации.... хотя что навальному остается, как снискать хлеб виртуалальный..
Но если честно сравнивать, то Навальный все таки не возмущается тем, что у него нет одной из руководящих должностей в ЕР, а наш совсем наоборот

0

345

#p145737,Григорий Р написал(а):

У нас у всех есть святое право иметь своего Навального, не желающего быть в одной команде с админом!
Травить то  зачем?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 15:42)

Нормальный здесь Админ

+1

346

#p145741,conformist написал(а):

Да нет, мне просто запомнилась где-то не помню где брошенная фраза Блонди, что она договорилась с неким Димой об организации форума. Вот я и подумал, что это и есть тот самый Дима

Помню про Диму, но я не подумал что это Мак.. Хотя не исключаю, каких многоходовочек сейчас народ не навыдумывает, под впечатлением от рыбьей головы

0

347

#p145749,conformist написал(а):

Нормальный здесь Админ

Этого мало. Народу хочется большего - экстранормальные люди, хочут соответствующего подтверждения статуса. Быть нормальным как все, что может быть печальней

0

348

#p145749,conformist написал(а):

Нормальный здесь Админ

Прекрасный.
Спор не о том.
Должен быть хоть один диссидент в качесте горчичного соуса. Оттенить сладость .

+1

349

#p145750,triatma написал(а):

Помню про Диму,

Можно подумать, что Дима тут матюгами общался или политоту разводил.

нет. Дима все это прилежно удалял, за что его лишали модерки. но разве я когда просил сам себе модераторство?

+1

350

#p145720,Admin написал(а):

рамках элементарно приличия.

Это значит удалять темы пользователей?
Люди стараются, наполняют форум разнообразным контентом, а вы все это под нож.
Это неприятно.

0

351

#p145750,triatma написал(а):

я не подумал что это Мак.. Хотя не исключаю,

Никаких дел совместных у сынов света (это я если что) с детьми тьмы быть не может. Однозначно.

+1

352

#p145720,Admin написал(а):

Я готов передать админство, Блонди уже говорила. Я не страдаю мазохизмом, чтобы тратить свое время и силы на площадку, где это никому не нужно и в ответ сыпятся одни осуждения.

И снова админ надул обиженные губки. Не зная броду, не суйся в воду. Раз взял на себя эту роль, то выполняй без скулежа. Либо, действительно, передай тому, кто справится лучше.
Пожалуй, я бы поддержал твою идею о выборах нового админа.

#p145720,Admin написал(а):

Я не собака на сене, чтобы во что бы то ни стало цепляться за админство, или забирать со своим уходом все скрипты, за которые я заплатил. После их удаления вы просто не узнаете форум, не будет множество инструментов, к которым вы привыкли.

И тут же не преминул напомнить о своих заслугах. Ах-ах, какие мы незаменимые. Еще недавно ты клянчил деньги на отключение рекламы. Хотя на твоем месте я бы сначала провел исследование, на сколько это отключение вообще актуально для участников, когда подобные блокировщики уже начали устанавливать по умолчанию в последние версии браузеров. В экономической стратегии ты, похоже, тоже полный ноль.

#p145720,Admin написал(а):

Общайтесь в той компании, в какой вам хочется. Хотя, честно говоря, я не вижу тут какой-то определенной компании, все разрозненно цепляются друг к другу, и кто-то обязательно кем-то недоволен.

Но тебя больше всего задевает, когда недовольны именно тобой.
Ты глух к критике, админ. В этом корень всех твоих проблем. К тебе, сначала, тактично стучат, чтобы достучаться. Когда же дело доходит до настойчивых стуков по причине твоей глухоты, ты начинаешь просто отгонять всех от своих дверей, обильно их поливая... своей любовью)
Ну не строй из себя демократа с такой явной приверженностью к диктатуре. Ищи золотую середину, вместо того, чтобы бегать как ошпаренный между внезапными банами и полным потворством мерзости.

#p145720,Admin написал(а):

Но есть вещи, которые входят в конфликт с моими убеждениями, по поводу этих вещей я не буду устраивать голосования, а лучше сразу уйду.

Зарекалась ворона... :D

#p145720,Admin написал(а):

Речь о том, что на форуме не должно быть постоянных провокаций и осуждений в адрес админа, его работы и форума в целом, особенно со стороны модераторов. Все вопросы можно разрешить и без агрессивных нападок, не начиная обращение с воинствующих нот.

Да ты еще спасибо скажи, что на чистый мат не переходим, тебя обсуждая :D
Нет, ну серьезно, админ, ты столько косяков уже залепил, что оправдываясь, закапываешь себя еще глубже. Критики в отношении тебя уже вагон набрался и маленькая тележка. Как разгребать собираешься?

#p145720,Admin написал(а):

Не должно быть постоянного балагана, лишь бы пошуметь. Участники должны держать себя в рамках элементарно приличия.

Мы с Сергеем тебе тысячу раз говорили о твоих организационных недоработках. Ты сам этот балаган и разводишь, лишь бы, не дай Бог, не быть как евра. Внятные правила с внятной системой наказания - не, это не твое. Однако на евре балагана в разы меньше. Ах да, наверное, потому, что отключенные там балаганщики перебрались сюда :D

Ты еще Луку поставь модератором для полного аута. Мы с Сергеем даже как-то шутили на сей счет - "чего не хватает форуму, чтобы стать еще более фрикоподобным" :D

Этот форум как мусорное ведро евры. И Лука в этом ведре самый смачный кусок. И дело даже не в том, что он ведет себя как-то не культурно, а в том, что он просто ловит кайф от троллинга, двулично втирая всем совсем не то, что содержится в темных глубинах его души.

#p145720,Admin написал(а):

Не должно быть систематических нападок на человека, когда явно заметно, что ему это причиняет дискомфорт и не является какой-то утонченной взаимной игрой.

А свои нападки на Сергея ты под какую категорию подводишь?

#p145720,Admin написал(а):

Не должны создаваться темы, содержащие одну копипасту или поток мыслей без претензии на дальнейшее обсуждение. Такие темы, кроме самого автора, больше никому не интересны, и висят мертвым грузом на форуме, мешая нормальному поиску.

А вот это верно. Только необходимо исключить предвзятость и двойные стандарты. Если удалять темы, подпадающие под эти критерии, то без оглядки на автора.

+2

353

Голос: нет.

+1

354

#p145761,Dima написал(а):

Никаких дел совместных у сынов света (это я если что) с детьми тьмы быть не может. Однозначно.

Золотые слова.
Только побеждание зла бобром!

0

355

#p145761,Dima написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    я не подумал что это Мак.. Хотя не исключаю,

Никаких дел совместных у сынов света (это я если что) с детьми тьмы быть не может. Однозначно.

Воины света "

https://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo

Воины света и добра это я если что. но это неточно...

Отредактировано Dima (21.09.20 19:44)

+1

356

#p145769,Ystyrgar написал(а):

И снова..

Капец. Как будто окунулся в ведро с помоями.

Но это конечно мое личное греховное восприятие, надеюсь для Татьяны и ко это нектар.

0

357

#p145771,triatma написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Никаких дел совместных у сынов света (это я если что) с детьми тьмы быть не может. Однозначно.

Золотые слова.
Только побеждание зла бобром!

А почему я должен молчать и подспудно обсуждать с Админом вещи которые мне кажутся неприемлимыми и противоречащими открытости форума и людей на нем?

Мы что на евре мало страдали?
Когда Гудвина отключалли я первый тему открывал, чтобы его вернули обратно.
И про тебя спрашивал.
И баллы на себя просил штрафные перекинуть.

А тут что-то творят втихомолку, а я в одной упряжке должен быть с удаляющими темы втихую? Да не будет такого.
Как узнаю что если так и скажу всем и при всех и открыто.
Купить меня чтоли за модераторские лычки вознамерились?
А вот нет.

+1

358

#p145774,Dima написал(а):

А тут что-то творят втихомолку, а я в одной упряжке должен быть с удаляющими темы втихую?

Ну!
И я тогда прямо скажу, раз пошла такая гласность - ты же тоже удалял и сообщения и темы и людей и они тоже считали это неправомерным... Где же мерило Истины?

+1

359

#p145775,triatma написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    А тут что-то творят втихомолку, а я в одной упряжке должен быть с удаляющими темы втихую?

Ну!
И я тогда прямо скажу, раз пошла такая гласность - ты же тоже удалял и сообщения и темы и людей и они тоже считали это неправомерным... Где же мерило Истины?

Но не десятками же! Не за то что эти сообщения или темы упали за давностью в подвал и их не читают. я же актуально удалял/, матюги, политоту.

0

360

#p145769,Ystyrgar написал(а):

И снова админ надул обиженные губки.

Приветствую! Всё таки вернулся...

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Луку в модераторы?