Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Знакомства и брак


Знакомства и брак

Сообщений 181 страница 210 из 343

181

#p143542,Мартовский Заяц написал(а):

Сообщение от Viktor.o  [Перейти к сообщению]

    Потому что чтобы что-то изобрести, надо начать об этом мыслить. А у влюблённых все мысли о любимых.

Так напротив , нужно же заботился о друг друге создавать значит блага
Покупать женщине украшения да бриллианты, соболиные палантины ,  машины ломбаргини

Для того, чтобы купить любимой машины и ещё что, для этого их нужно изобрести. Но как их изобретёшь, если все мысли о любимой?

Отредактировано Viktor.o (15.09.20 13:06)

0

182

#p143557,VladK написал(а):

Спокойствием там и не пахнет, там суета и страх. Это еще одна иллюзия. Спокойствие получаешь , когда приходит любовь, а не тогда, когда ощущаешь ее недостаток.

зачем надо было спускаться с самого верха на дно, чтоб потом опять подниматься?

0

183

#p143562,Viktor.o написал(а):

Для того, чтобы купить любимой машины и ещё что, для этого их нужно изобрести. Но как их изобретёшь, если все мысли о любимой?

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 11:06)

все мысли не о любимой а как бы её трахнуть, но что бы *Кряхтеть* регулярно нужно ей покупать много чего.
Одежда была? Украшения были ?
Не было автомобилей, но были лошади , колесницы, замки и тп

0

184

#p143567,Мартовский Заяц написал(а):

все мысли не о любимой а как бы её трахнуть, ...

Коли секс с любовью перепутали, значит не любили.

+1

185

#p143569,Viktor.o написал(а):

Коли секс с любовью перепутали, значит не любили.

А что же парням от девушек надо , как не секс ?
Секс и есть выражение любви. Как наиболее полная её форма.
Отрицать это -лицимерить

0

186

#p143571,Мартовский Заяц написал(а):

Сообщение от Viktor.o  [Перейти к сообщению]

    Коли секс с любовью перепутали, значит не любили.

А что же парням от девушек надо , как не секс ?
Секс и есть выражение любви. Как наиболее полная её форма.
Отрицать это -лицимерить

Ну и чушь. Кто создал фильм "Серебрянный бор", он наверное тоже так думает. У него там в фильме вся родня перетрахалась.

0

187

#p143573,Viktor.o написал(а):

Ну и чушь. Кто создал фильм "Серебрянный бор", он наверное тоже так думает. У него там в фильме вся родня перетрахалась.

А что они почкованием размножились? Или пальцем деланные ? Кстати выражение "пальцем деланные " считается оскорбленнием, хотя сейчас все больше ЭКО

0

188

#p143576,Мартовский Заяц написал(а):

А что они почкованием размножились? Или пальцем деланные ? Кстати выражение "пальцем деланные " считается оскорбленнием, хотя сейчас все больше ЭКО

Там братья трахались с жёнами своих братьев, а жёны трахались с братьями своих мужей не с целью размножаться, а как Вы выразились "выражение любви".

Отредактировано Viktor.o (15.09.20 13:27)

0

189

#p143581,Viktor.o написал(а):

Там братья трахались с жёнами своих братьев, а жёны трахались с братьями своих мужей не с целью размножаться, а как Вы выразились "выражение любви".

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 13:27)

Боже, вы откуда взяли это кино? Серебряный Бор - любимое место нашего отдыха!

0

190

#p143567,Мартовский Заяц написал(а):

все мысли не о любимой а как бы её трахнуть, но что бы *Кряхтеть* регулярно нужно ей покупать много чего.
Одежда была? Украшения были ?

Цитаты из книги.
"Наша Лаборатория любви обнаружила, что существуют две главные жалобы женщин на мужчин. Первая: «На него никогда нельзя положиться». Вторая: «Мне не хватает ощущения близости и контакта». Женщины могут чувствовать себя одинокими, даже если у них есть отношения с мужчиной. И эти жалобы во многом взаимосвязаны. Женщины не могут положиться на своего мужчину именно тогда, когда нуждаются в нем. И основные жалобы касаются эмоциональной стороны: выслушать, позаботиться, оградить женское сердце от страданий.
Две главные мужские жалобы иные: «Слишком много ссор и слишком мало секса». Звучит знакомо? Мужчины тоже одиноки, даже если у них есть отношения с женщиной. Мы обнаружили, что мужчины нуждаются в ощущении близости не меньше, чем женщины, но их понимание тесной связи заключается в том, чтобы было поменьше ссор и побольше секса."

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

191

#p143581,Viktor.o написал(а):

Там братья трахались с жёнами своих братьев, а жёны трахались с братьями своих мужей не с целью размножаться, а как Вы выразились "выражение любви".

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 11:27)

Вот как, вот какие фильмы смотрит моралист Виктор !
Но, есть и хорошие новости , все таки не фильм табу , не братья с сёстрами , и не братья с братьями.
если конечно так ставить вопрос то возможно тогда ваша самоограничение и необходимо.

Для размножения одного зачатия мало , нужно ещё вырастить ребёнка до 15-18 лет.
В этот период мужу и жене секс нужен тоже для выражения лучшего взаимопонимания, а значит и для воспитания их детей.
И собственно ни только муж и жена берут на себя обязательства верности , выше кстати ролик был о венчании в церкви , но даже в обычных длительных отношениях парень -девушка.

0

192

#p143589,Кентер написал(а):

Боже, вы откуда взяли это кино? Серебряный Бор - любимое место нашего отдыха!

Сериал "Серебряный бор" в России по телевизору показывают. В интернете так же можете найти.

0

193

#p143596,Мартовский Заяц написал(а):

Сообщение от Viktor.o  [Перейти к сообщению]

    Там братья трахались с жёнами своих братьев, а жёны трахались с братьями своих мужей не с целью размножаться, а как Вы выразились "выражение любви".

    Отредактировано Viktor.o (Сегодня 11:27)

Вот как, вот какие фильмы смотрит моралист Виктор !
Но, есть и хорошие новости , все таки не фильм табу , не братья с сёстрами , и не братья с братьями.
если конечно так ставить вопрос то возможно тогда ваша самоограничение и необходимо.

Для размножения одного зачатия мало , нужно ещё вырастить ребёнка до 15-18 лет.
В этот период мужу и жене секс нужен тоже для выражения лучшего взаимопонимания, а значит и для воспитания их детей.
И собственно ни только муж и жена берут на себя обязательства верности , выше кстати ролик был о венчании в церкви , но даже в обычных длительных отношениях парень -девушка.

Я не набожный религиозник, чтобы слушать только "алилуя" и смотреть только о Боге.

В остальном Вы не поняли, о чём я говорил.

0

194

Завещание 12 патриархов

Ко всем же этим есть еще восьмой дух – дух сна, на коем основано помешательство естества и образ смерти.
2. С этими духами соединяются духи соблазна.]
3. Первый – дух блуда, содержится он в естестве и чувствах. Второй – дух ненасытимости желудка.
4. Третий – дух борьбы, что в печени и в желчи. Четвертый – дух угождения и ворожбы, дабы казаться прекрасным, в чем нет никакой пользы.
5. Пятый – дух гордыни, дабы похваляться и кичиться. Шестой – дух лжи губительной и пристрастной, дабы измышлять речи и скрывать дела от родичей и ближних.
6. Седьмой – дух несправедливости, от коего воровство и грабежи для услаждения сердца своего. Ибо несправедливость содействует прочим духам, когда отнимается нечто у других людей. [
7. Со всеми же этими соседствует дух сна, он же – дух соблазна и обмана.]
8. И так гибнет всякий юноша, уклоняющий ум свой от истины во тьму, не входящий в закон Бога, не слушающий наставлений отцов своих, каков и я был в юности моей.
9. Ныне, дети мои, возлюбите истину, и она убережет вас. Внемлите словам Рувима, отца вашего.
10. Не взирайте на женщин, не сходитесь с женщиной иного мужа, не имейте дел ненужных с женщинами.
11. Ибо, если бы не узрел я Баллу, когда купалась она в скрытом месте, не впал бы я в беззаконие великое.
12. Захватила меня мысль о наготе женской и не давала мне уснуть, пока не совершил я ту мерзость.
13. Когда Иаков, отец мой, ушел к Исааку – а были мы в Гадере близ Ефрафы в Вифлееме {Быт. 35:21 сл.} – опьянела Балла и лежала непокрытая в спальне своей.
14. Вошел я и, увидев наготу ее, сотворил нечестивое, а она не чувствовала, и я отошел, оставив ее спящей.
15. И тотчас ангел Божий открыл нечестивое дело мое отцу моему. Придя, сетовал он на меня, а к Балле более не прикасался.

IV. Так не смотрите же, дети мои, на красоту женскую и не помышляйте о делах женщин, но живите в простоте сердечной, в страхе Господнем, трудитесь, творя добрые дела, и в писаниях, и на пастбищах ваших дотоле, пока не даст вам Господь супругу, какую Он пожелает, дабы не претерпеть вам того же, что мне.
2. Ибо вплоть до кончины отца моего не дозволялось мне видеть лица его или говорить с кем-либо из братьев моих, ибо порицали меня.
3. И доныне мучит меня совесть от нечестия моего.
4. И много утешал меня отец мой, и просил за меня перед Господом, да отойдет от меня гнев Его, и явил мне это Господь. С тех пор и поныне остерегался я и не грешил.
5. Потому говорю вам, дети мои, сохраните все, что внушаю вам, и не грешите.
6. Ибо грех блуда есть пропасть душевная, отделяющая от Бога и приближающая к идолам, ведь он помрачает ум и помыслы и сводит юношей во ад прежде времени.
7. Блуд сгубил многих, ибо стар ли кто, знатен ли, богат или беден, – одинаково порицание обретает он у сынов человеческих и преткновение пред Велиаром.
8. Слышали нее вы об Иосифе, как остерегался он женщины и хранил помыслы в чистоте ото всякого блуда и обрел благодать пред лицом Божиим и пред людьми.
9. А ведь многое творила ему Египтянка, и колдунов призывая и снадобье ему поднося, но не впал помысел души его в вожделение дурное.
10. За это избавил Бог отцов наших его ото всякого зла видимой и таящейся смерти.
11. Если же не овладеет блуд помыслами вашими, не сможет одолеть вас и Велиар.

V. Ибо злы женщины, дети мои, и, не имея власти и силы над мужами, коварно действуют своими чарами, дабы привлечь их к себе.
2. Кого же такими чарами не могут приворожить, того обманом покоряют.
3. Говорил же мне ангел Божий и учил меня, что уступают женщины тому духу блуда больше, нежели мужи. И замышляют они в сердце своем против мужей, и украшениями соблазняют помыслы их, и через очи подсыпают им яд, и так порабощают их.
4. Ибо не может женщина прямо принудить мужа, но совершает это злодейство своими чарами блудными.
5. Итак, убегайте блуда, дети мои, и приказывайте женам вашим и дочерям вашим, да не украшают голов и лиц своих для обмана помыслов, ибо всякая женщина, прибегающая к этим ухищрениям, обречена на муку вечную.
6. Ибо так обольстили они Стражей, бывших до Потопа. {Стражи – греч. Egregoroi ("бодрствующие", "бдящие", "бессонные"). Предание об ангелах, сошедшихся с женщинами, представлено в каноническом тексте Ветхого Завета в неразвернутой форме (Быт. 6:4); наиболее подробно об этом см. Книга Еноха 6-16. Ср. также Книги Сивилл I, 91-103.} Те постоянно смотрели на них, и возжелали их, и замыслили дело: приняв человеческое обличье, сошлись с женщинами в образе мужей их.
7. А те, вообразив в вожделении своем, породили Гигантов, ведь показались им Стражи достигающими небес.

VI. Так остерегайтесь же блуда и будьте чисты помыслом. Оберегайте и чувства свои от женщин.
2. А женщинам внушайте не иметь общения с мужами, дабы и они были чисты помыслом.
3. Ибо постоянное общение, если и не совершится нечестивое, для них есть болезнь неисцелимая, для нас же погибель Велиарова и позор вечный.
4. Нет ни совести, ни благочестия в блуде, и всякая ревность живет в вожделении его.
5. Потому и говорю вам: будете вы ревновать и стремиться превзойти сыновей Левия, но не сможете.
6. Потому что Бог отомстит за них, вы же умрете смертью злою.
7. Ибо Левию дал Бог власть [и с ним Иуде, и мне, и Дану, и Иосифу, дабы мы были вождями].
8. Посему завещаю вам слушать Левия, ибо он познает закон Господа и установит суд и будет приносить жертвы за Израиля вплоть до конца времен – первосвященник помазанный, коего призвал Господь.
9. Хочу, чтобы поклялись вы Богом небесным, что будете творить правду, каждый ближнему своему, и иметь любовь, каждый к брату своему.
10. А к Левию подойдите в смирении сердца вашего, да примете благословение из уст его.
11. Ибо он благословит Израиля и Иуду, его же избрал Господь царствовать надо всем народом.
12. И поклонитесь семени его, ибо за вас будет умирать оно в войнах зримых и незримых. И будет он над всеми царем вечным.

0

195

#p143581,Viktor.o написал(а):

Там братья трахались с жёнами своих братьев, а жёны трахались с братьями своих мужей не с целью размножаться, а как Вы выразились "выражение любви".

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 13:27)

И что в этом неправильного?

0

196

#p143589,Кентер написал(а):

Боже, вы откуда взяли это кино? Серебряный Бор - любимое место нашего отдыха!

В следующий раз обращайте внимание на вебкамеры в углах.

0

197

#p143605,Viktor.o написал(а):

Я не набожный религиозник, чтобы слушать только "алилуя" и смотреть только о Боге.
.

Да вот кстати бывает мужчины считают, что с религиозными женщинами им проще секс получить типа они женщины должны подчиняться патриархату.
Нтлл рассказал что выпивал бутылку водки и шёл в церквовь к протестантам для знакомств ради секса.

0

198

#p143519,VladK написал(а):

Это не завершающая, а самая первая стадия. "Дно", от которого надо отталкиваться.

Так через другого человека себя познаешь. таинство брака восполняет неполноту человека до совершенства.
Но, так в теории. Ибо как говорил омар хаям, лучше сам с собой чем неизвестно с кем.
Кроме того, есть и путь монашества. Правда, как норма это скорее ложный путь, но как вариант , тем более временный -вполне.
Но, видимо это все крайности , а главное уметь управлять страстями. Да и Св Августин считал что у Адам и Евы был секс в Раю, но их разум управлял страстями.

0

199

#p143630,triatma написал(а):

Сообщение от Viktor.o  [Перейти к сообщению]

    Там братья трахались с жёнами своих братьев, а жёны трахались с братьями своих мужей не с целью размножаться, а как Вы выразились "выражение любви".

    Отредактировано Viktor.o (Сегодня 13:27)

И что в этом неправильного?

Когда женитесь и если, не дай Бог, Ваш брат начнёт *Кряхтеть* Вашу жену, тогда узнаете, что в этом не правильного.

0

200

#p143718,Viktor.o написал(а):

Когда женитесь и если, не дай Бог, Ваш брат начнёт *Кряхтеть* Вашу жену, тогда узнаете, что в этом не правильного.

Я уже знаю - мое эгоистическое плотское сознание, ко орое считает что я есть тело и разделяет все на мое и чужое. То самое сознание, котрое Христос рекомендут положить, чтоб остаться жить.

0

201

#p143633,triatma написал(а):

В следующий раз обращайте внимание на вебкамеры в углах.

Мы там отдыхали когда о веб камерах и слыхом не слыхивали... Все испоганили...

0

202

#p143718,Viktor.o написал(а):

Когда женитесь и если, не дай Бог, Ваш брат начнёт *Кряхтеть* Вашу жену, тогда узнаете, что в этом не правильного.

Есть разные случаи , есть свингеры, что меняются партнёрами , есть тип жены " сексуальная жена", когда человек сам хочет , что бы ему жена изменяла.
Вплоть до случая когда  человек только такие отношения и желает.
https://lifehacker.ru/kukoldy/

Отредактировано Мартовский Заяц (15.09.20 17:39)

0

203

#p143726,Мартовский Заяц написал(а):

Сообщение от Viktor.o  [Перейти к сообщению]

    Когда женитесь и если, не дай Бог, Ваш брат начнёт *Кряхтеть* Вашу жену, тогда узнаете, что в этом не правильного.

Есть разные случаи , есть свингеры, что меняются партнёрами , есть тип жены " сексуальная жена", когда человек сам хочет , что бы ему жена изменяла.
Вплоть до случая когда  человек только такие отношения и желает.
https://lifehacker.ru/kukoldy/

Отредактировано Мартовский Заяц (Сегодня 16:39)

Выгораживаете неверных жён и подлых братьев? Ну ну...

0

204

#p143729,Viktor.o написал(а):

Выгораживаете неверных жён и подлых братьев? Ну ну...

Не думаю.
Он просто бот, сообщающий о всех отклонениях, существующих в людской расе)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

205

#p143729,Viktor.o написал(а):

Выгораживаете неверных жён и подлых братьев? Ну ну...

Я не судья да и вы тоже.

0

206

#p143724,Кентер написал(а):

Мы там отдыхали когда о веб камерах и слыхом не слыхивали... Все испоганили...

Да чтож у вас за клише то ханжеские. Вы же свободные духовные люди! Ну что плохого то в любви между братьями и сестрами во Христе!?

Или у вас идол бумажка с печатью из какого то мирского заведения?

Отредактировано triatma (15.09.20 20:32)

0

207

#p143735,triatma написал(а):

... Вы же свободные духовные люди! Ну что плохого то в любви между братьями и сестрами во Христе!?
...

Неужели и Вы секс считаете любовью?

0

208

#p143743,Viktor.o написал(а):

Неужели и Вы секс считаете любовью?

Одним из ее деятельных проявлений.

Неужели вы считаете секс чем то грязным?

0

209

#p143745,triatma написал(а):

Сообщение от Viktor.o  [Перейти к сообщению]

    Неужели и Вы секс считаете любовью?

Одним из ее деятельных проявлений.

Неужели вы считаете секс чем то грязным?

Я секс считаю сексом, а любовь - любовью.

0

210

#p143755,Viktor.o написал(а):

Я секс считаю сексом, а любовь - любовью.

Но ведь для секса должна хотя бы минимальная симпатия  к женщине то есть любовь , или что
Вы руководствуетесь принципом  "фиг-ня что морда овечья была вагина человечья "?
И " некрасивых женщин не бывает , бывает мало водки ".

А если между мужчиной и женщиной большая любовь то и секс должен быть тоже.

Отредактировано Мартовский Заяц (15.09.20 21:39)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Знакомства и брак