Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » на каком основании Сергея заблокировали?


на каком основании Сергея заблокировали?

Сообщений 151 страница 180 из 324

151

#p139180,triatma написал(а):

Намного приятней находиться там, чем в Мурманской, Свердловской, многих других областях и местах России, посещенных мной. Да, это было давно, теперь я могу судить только по вашим злобным постам, телепередачам, многочисленным видео. Вам в основной массе бы молчать и слушать, чтобы стать хоть сколько нибудь достойным членом мирового общества, а вместо этого только шариковский абырвалг

Отредактировано triatma (Сегодня 02:18)

Есть пословица : Везде хорошо . где нас нет.
Может , дело в нас?
Помолчим, послушаем .
Что скажут европейцы на сложившуюся ситуацию на форуме ?
@Лука посоветуйте .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

152

#p139190,~Татьяна~ написал(а):

Есть пословица : Везде хорошо . где нас нет.
Может , дело в нас?
Помолчим, послушаем .
Что скажут европейцы на сложившуюся ситуацию на форуме ?
@Лука посоветуйте .

Лука на нас забил.

0

153

#p139190,~Татьяна~ написал(а):

@Лука посоветуйте .

А в чем вопрос?

0

154

#p139202,Лука написал(а):

Что скажут европейцы на сложившуюся ситуацию на форуме ?

Вот вопрос Татьяны, и я присоединяюсь :Что скажут европейцы на сложившуюся ситуацию на форуме ?

0

155

#p139202,Лука написал(а):

А в чем вопрос?

Что Вы думаете о сложившейся ситуации на форуме ?
Об отключении Сергея , об уходе Истиргара ,о проявлении враждебности Триатмы к оставшимся участникам форума , о создавшемся нравственном климате форума ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

156

#p139207,~Татьяна~ написал(а):

об уходе Истиргара

Он же вчера заходил... и непонято, зачем ему уходить приспичило?

0

157

#p139207,~Татьяна~ написал(а):

Что Вы думаете о сложившейся ситуации на форуме ?
Об отключении Сергея , об уходе Истиргара ,о проявлении враждебности Триатмы к оставшимся участникам форума , о создавшемся нравственном климате форума ?

Нам не стоит беспокоиться о проявлениях враждебности. На самом деле любая враждебность здесь это враждебность к собственной совести. И в самом деле как можно враждебно относиться к буковкам на экране монитора? Они совершенно безвредные и безобидные, всего лишь буковки

0

158

#p139207,~Татьяна~ написал(а):

Что Вы думаете о сложившейся ситуации на форуме ?
Об отключении Сергея , об уходе Истиргара ,о проявлении враждебности Триатмы к оставшимся участникам форума , о создавшемся нравственном климате форума ?

наблюдая за враждебностью триатмы мы наблюдаем за великой битвой в его сердце, идет бой между  совестью триатмы и свидомым духом животвороящим. Свидомый дух пока одерживает уверенную победу, но совесть тоже наносит ему серьезные раны

0

159

#p139216,conformist написал(а):

Нам не стоит беспокоиться о проявлениях враждебности. На самом деле любая враждебность здесь это враждебность к собственной совести. И в самом деле как можно враждебно относиться к буковкам на экране монитора? Они совершенно безвредные и безобидные, всего лишь буковки

Но , кто платит, тот и заказывает музыку :

#p139073,Блонди написал(а):

А Триатма, например, помимо регулярных взносов, еще и оплатил скрипт "Уведомлений" за 3 500 р., которым все здесь пользуются.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

160

#p139224,~Татьяна~ написал(а):

Но , кто платит, тот и заказывает музыку :

Заказывать бесполезно, здесь каждый свою музыку играет. Триатма просто оплатил аренду сцены для своих выступлений. Сергей с Юстургаром не оплатили, поэтому у них не всегда есть свободный доступ на сцену, а только тогда когда их музыка устраивает хозяев площадки, вполне нормальная ситуация

Отредактировано conformist (31.08.20 11:12)

+1

161

#p139229,conformist написал(а):

Заказывать бесполезно, здесь каждый свою музыку играет. Триатма просто оплатил аренду сцены для своих выступлений. Сергей с Юстургаром не оплатили, поэтому у них не всегда есть свободный доступ на сцену, а только тогда когда их музыка устраивает хозяев площадки, вполне нормальная ситуация

Отредактировано conformist (Сегодня 13:12)

  :suspicious:
Думаете  надо заплатить больше ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

162

#p139233,~Татьяна~ написал(а):

Думаете  надо заплатить больше ?

Зачем? Триатма совершенно свободно скачет боевой гопак, никто ему не мешает, а я даже аплодирую

+1

163

#p139207,~Татьяна~ написал(а):

Что Вы думаете о сложившейся ситуации на форуме ? Об отключении Сергея , об уходе Истиргара ,о проявлении враждебности Триатмы к оставшимся участникам форума , о создавшемся нравственном климате форума ?

Ситуация совершенно закономерная. Никого из участников форума не интересует интересная содержательная информация. Все самоутверждаются. Сергей вроде нормальный парень, а как "резьбу сорвало" грязь так и полилась. Истиргара вообще кроме грязи не интересует ничего. Триатма реагирует на всю эту грязь адекватно, но его реакция вторичная, ответная. А главная проблема - отсутствие у форума стратегии развития. Потому он полупустой.

+1

164

#p139233,~Татьяна~ написал(а):

Думаете  надо заплатить больше ?

Если триатме нужно восхищение от всех зрителей, то ему надо персонально с каждым зрителем договариваться. С оказией опять вспомнилось студенческое время. Тогда в Большом Театра главным травматологом у артистов балета работал мой дядька, точнее близкий друг моих родителей, лично с Плисецкой знаком был. Так вот он много интересного рассказывал о внутренней кухне артистов балета. Оказывается оголтелые кричальщики из числа зрителей "Браво! Бис!" все оказывается наемные, за шумные восторги они получают билеты или еще какие то-бонусы. Огромные букеты цветов, которые вручаются артистам после спектакля они сами себе покупают и доверенные люди их им вручают. Вот такие методы самопиара тогда в балете использовались. Как сейчас там с этим дела обстоят не знаю.

0

165

#p139240,Лука написал(а):

Ситуация совершенно закономерная. Никого из участников форума не интересует интересная содержательная информация. Все самоутверждаются.

Есть люди, кого интересует. Вы просто их не замечаете.

0

166

#p139207,~Татьяна~ написал(а):

Об отключении Сергея

Сергей не отключен, а заблокирован до 02.09.

0

167

#p139240,Лука написал(а):

А главная проблема - отсутствие у форума стратегии развития.

Что вы понимаете под стратегией развития? Можете дать более подробный ответ по стратегии?

0

168

#p139244,Admin написал(а):

Посты перенесены в тему на каком основании Сергея заблокировали?

Ну вот видите, триатма деньги заплатил и Админ ему попу подтирает

0

169

#p139240,Лука написал(а):

Ситуация совершенно закономерная. Никого из участников форума не интересует интересная содержательная информация. Все самоутверждаются. Сергей вроде нормальный парень, а как "резьбу сорвало" грязь так и полилась. Истиргара вообще кроме грязи не интересует ничего. Триатма реагирует на всю эту грязь адекватно, но его реакция вторичная, ответная. А главная проблема - отсутствие у форума стратегии развития. Потому он полупустой.

То есть всё дело в том , что каждый считает интересным для себя .
Триатма адекватно? перед кем? Если ты поддерживаешь президента России, а вернее, если ты на него не льешь грязь , то , значит, ты мой враг . ""Передай-там президенту "...И как на это реагировать ?
как conformist?
В принципе : с кем поведёшься и не зря на форуме conformist , как пример здорового пофигизма :
https://pp.userapi.com/wA9ZoEH5wF7s18os17f4gy_xqRitx7Bwk0mijQ/V5rCD9zye-U.jpg
И похлопать в ладоши , читая библейскую цитату :
Рим 1.28 И как они не заботились иметь Бога в разуме,
то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,

?
Какой должна быть стратегия развития форума?

Отредактировано ~Татьяна~ (31.08.20 12:17)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

170

#p139240,Лука написал(а):

Сергей вроде нормальный парень, а как "резьбу сорвало" грязь так и полилась. Истиргара вообще кроме грязи не интересует ничего.

Из моих личных субъективных наблюдений, Истиргар плохо влияет на Сергея. Когда его нет на форуме, Сергей ведет себя более спокойно.

+1

171

#p139246,Admin написал(а):

Что вы понимаете под стратегией развития? Можете дать более подробный ответ по стратегии?

Выяснение тематики интересующей наиболее активных участников форума, открытие разделов по этой тематике и стимулы для наполнения этих разделов содержательной информацией.

+1

172

#p139249,Admin написал(а):

Из моих личных субъективных наблюдений, Истиргар плохо влияет на Сергея. Когда его нет на форуме, Сергей ведет себя более спокойно.

Не знаю.Мы все привыкли здесь к друг другу.
Каждый играет свою роль. Если она меняется , становится не хорошо.
Поэтому отключения на сутки переносились легко.
Ведь отключение наказывает и тех ,  с кем отключённый  общался.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

173

#p139250,Лука написал(а):

Выяснение тематики интересующей наиболее активных участников форума.

Большинство здесь интересуются только одной тематикой, как бы возвыситься над собеседниками

+2

174

#p139256,conformist написал(а):

Большинство здесь интересуются только одной тематикой, как бы возвыситься над собеседниками

Провокатор ты Чёрный Ворон. И на евре такой был

0

175

#p139250,Лука написал(а):

Выяснение тематики интересующей наиболее активных участников форума, открытие разделов по этой тематике и стимулы для наполнения этих разделов содержательной информацией.

Тогда надо каждому написать . какой раздел его интересует и какие темы в этом разделе он будет поддерживать.например я предлагаю создать раздел о Психах , ну или психология , сделать там ответственным модератором Луку . И я возобновлю тему о нарциссах там.
Потому что психи любопытны и близки наверно каждому .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

176

#p139258,NTLL написал(а):

Провокатор ты Чёрный Ворон. И на евре такой был

Я провокатор совести, все пытаются заглушать голос своей совести, а я наоборот его провоцирую

0

177

#p139259,~Татьяна~ написал(а):

Тогда надо каждому написать . какой раздел его интересует и какие темы в этом разделе он будет поддерживать.например я предлагаю создать раздел о Психах , ну или психология , сделать там ответственным модератором Луку . И я возобновлю тему о нарциссах там.
Потому что психи любопытны и близки наверно каждому .

Психи не имеют отношения ни к психологии, ни к психологам. Психами (психически больными) занимается психиатр. А между психиатром и психологом огромная разница. Психиатр имеет медицинское образование, а психолог нет.

0

178

#p139261,NTLL написал(а):

Психи не имеют отношения ни к психологии, ни к психологам. Психами (психически больными) занимается психиатр. А между психиатром и психологом огромная разница. Психиатр имеет медицинское образование, а психолог нет.

Ну хорошо пусть будет психиатрия . Кто у нас доктор ? Сергей ? SirEugen? Лука? админы пусть назначат.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

179

#p139262,~Татьяна~ написал(а):

Ну хорошо пусть будет психиатрия . Кто у нас доктор ? Сергей ? SirEugen? Лука? админы пусть назначат.

А не нужно вообще поднимать тему, если нет спецов. Нарциссы не всегда психически больные люди, а имеют особенности характера. И открыть тему по психологии я только за. Но Лука наверно не согласится быть модератором.

Отредактировано NTLL (31.08.20 14:20)

0

180

#p139259,~Татьяна~ написал(а):

Тогда надо каждому написать . какой раздел его интересует и какие темы в этом разделе он будет поддерживать.

Можно и так определить в какой области кто рассчитывает на свои силы возвыситься над собеседником. Например, триатма пытается возвышаться по своей национальности, Лука пытается возвышаться по своей богословской образованности, Сергей по якобы своей всехумности в любых вопросах и т.п.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » на каком основании Сергея заблокировали?