Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » на каком основании Сергея заблокировали?


на каком основании Сергея заблокировали?

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

#p138956,~Татьяна~ написал(а):

Да не видит она ни
чего.
Мы же всё видим через свою душу , через свои розовые очки .
Что там Феликс видит через красные?
Через свои обиды и кнопки -инграммы все видят. Через личные предпочтения и заблуждения.
Что выдала Блонди на  мой взгляд - предательство России
Жить в России и кто-не подлизал Путину ?
В своём доме надо жить чисто.
Между россиянами можно обсуждать всё , но в интернете перед представителями других стран - выглядит некрасиво , на мой взгляд.
Сергей защищал свою страну , как свою Родину. Он патриот , а Блонди кто?
А потом обида за неуважение админу.
Сами посмотрите на себя.
Ничего не имею против Феликса. Умный украинец , отрабатывающий навыки провокаций на российском форуме.  Российском?

И если мы все переругаемся, значит он перетянул таки самых слабых на свою сторону. Он не просто умный украинец, он ненавидит нас, но показывает благожелательность. Это ужасно сказывается на душе такого человека, создавая и укрепляя его натуру. Нельзя позволять людям заражаться этим и становиться такими же. Надо больше позитива, тьма не выносит свет. Больше веток с позитивом про Россию и Украину!

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

122

#p138958,Дима1972 написал(а):

И если мы все переругаемся, значит он перетянул таки самых слабых на свою сторону. Он не просто умный украинец, он ненавидит нас, но показывает благожелательность. Это ужасно сказывается на душе такого человека, создавая и укрепляя его натуру. Нельзя позволять людям заражаться этим и становиться такими же. Надо больше позитива, тьма не выносит свет. Больше веток с позитивом про Россию и Украину!

Дело то не в нем.
дело в нас.
Что нас тут как на евре по одному будут вынуждать уйти
кто?
Кто умнее нас.
Куда пойдём?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

123

#p138959,~Татьяна~ написал(а):

Дело то не в нем.
дело в нас.
Что нас тут как на евре по одному будут вынуждать уйти
кто?
Кто умнее нас.
Куда пойдём?

Мне некуда идти. А на евре всё надоело.

0

124

#p138960,NTLL написал(а):

Мне некуда идти. А на евре всё надоело.

Спокойной ночи , Саша. Пора бай.
Утро вечера мудренее.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

125

#p138961,~Татьяна~ написал(а):

Спокойной ночи , Саша. Пора бай.
Утро вечера мудренее.

Спокойной ночи , Татьяна. Даст Бог всё успокоится.

0

126

#p138962,NTLL написал(а):

Спокойной ночи , Татьяна. Даст Бог всё успокоится.

Саша спокойной ночи!

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

127

#p138963,Феликс написал(а):

Саша спокойной ночи!

Спокойной ночи.

0

128

#p138967,Ystyrgar написал(а):

А вот не нужно теперь плакать. Я этот вопрос давным-давно поднимал. Не поддержал никто. Потому что одному лень, другому неохота. Вот и кушайте. Впредь наука будет.

Так что ты предлагаешь? Ну, что бы нас не выперли с форума...

0

129

#p138928,Дима1972 написал(а):
#p138922,Блонди написал(а):

Сможете дать ссылку на сообщение?

#p134628,Феликс написал(а):
#p134626,Дима1972 написал(а):

Нелюди это ваши нацисты, сжигавшие в одессе людей.
А меня к вашим разборкам не примазывайте.

ты уже примазался. Теперь вовремя оглядывайся.

#p138929,Дима1972 написал(а):

Вот ещё одна обычная беседа от Феликса:

#p138091,Дима1972 написал(а):

Я сам примерно на тысячу долларов пожертвований внёс снарягой и деньгами. После сожжения людей в одессе вся страна готова была помочь русским людям против нацистской хунты.

#p138100,Феликс написал(а):

А можешь дать свои данные? я запишу тебя в список помощников. Что по могилке ответишь? Где погибли ребятки мотострелковой бригады?

Да, подобные угрозы не допустимы.
Феликс, как и Сергей, заблокирован на неделю.

+1

130

#p138970,Ystyrgar написал(а):

А я предлагал создать что-то вроде "правсоюза", для решения острых ситуаций. Когда модератор ругается матом, а админ его покрывает, например. Голосование в таких вопросах ничего не решит, да и ситуация слишком мелка, чтобы ее мусолить. Общественное же мнение четко следовало бы ПФ и наказывало нарушителя, согласно объективным критериям.
Кроме того, само существование такого "правсоюза" предупредит произвол как со стороны администрации, так и со стороны "блатных" участников. Ну, и даст гарантии нормальным людям общаться спокойно и независимо от подначек разных гнид, что стабилизирует атмосферу на форуме.

Так вроде совет форума же есть . Или весь раздел приватный можно этому посвятить.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

131

#p138980,~Татьяна~ написал(а):
#p138970,Ystyrgar написал(а):

А я предлагал создать что-то вроде "правсоюза", для решения острых ситуаций. Когда модератор ругается матом, а админ его покрывает, например. Голосование в таких вопросах ничего не решит, да и ситуация слишком мелка, чтобы ее мусолить. Общественное же мнение четко следовало бы ПФ и наказывало нарушителя, согласно объективным критериям.
Кроме того, само существование такого "правсоюза" предупредит произвол как со стороны администрации, так и со стороны "блатных" участников. Ну, и даст гарантии нормальным людям общаться спокойно и независимо от подначек разных гнид, что стабилизирует атмосферу на форуме.

Так вроде совет форума же есть . Или весь раздел приватный можно этому посвятить.

Мне кажется, эти функции лучше исполнит накопление отрицательных оценок за сообщения с автоматическим забаниванием

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

132

#p138986,Дима1972 написал(а):

Мне кажется, эти функции лучше исполнит накопление отрицательных оценок за сообщения с автоматическим забаниванием

Нет. Не все ставят отрицательные оценки.
и не всегда они объективны .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

133

Есть более эффективный метод борьбы с нарушителями, чем забанивание. Нужно просто на нарушителя нагнать скуку, при этом нарушитель впадает в глубокое уныние и сам сбегает либо из темы либо вообще с форума, на прощание издав жалобные стоны, типа: как ты скучен, как ты уныл, ты УГ и т.п. Метод проверен на практике, работает весьма эффективно

0

134

#p139017,Ystyrgar написал(а):
#p138977,Admin написал(а):

Да, подобные угрозы не допустимы.
Феликс, как и Сергей, заблокирован на неделю.

И тоже без голосования...
А потом ты еще на что-то обижаешься.

Феликса ты заблокировал ради оправдания своего решения в отношении Сергея, а вовсе не потому, что действительно решил его наказать.

Лучшее враг хорошего. Не вижу смысла дальше раздувать скандал.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

135

Если нужно наказать нарушителя, обращайтесь ко мне, я нагоню на него скуку и он сбежит поджав хвост

0

136

Тема с блокировкой закрыта. Вновь поднявший эту тему будет заблокирован. Я сейчас обращаюсь к Истиргару. Прекращайте раздувать на форуме скандалы. Носитесь со своим эго, как курица с яйцом. Все, хватит, надоело. Все темы посвящены только выяснению отношений, не форум, а ярмарка тщеславия. Создавайте свою площадку и хоть на голове там стойте. Я не намерен тратить свое время и силы на этот бред.

0

137

#p138956,~Татьяна~ написал(а):

Да не видит она ни
чего.

Я вижу, что после обращения "эй, *клубок* админ, с дерьмом в голове, слушай сюда" в принципе не может быть конструктивного предложения, чтобы дальше ни прозвучало, потому что в основе лежит обесценивание того, к кому обращаются. А при обесценивании цель - унизить, а не добиться каких-то положительных результатов. Поэтому, что бы админ далее ни сделал, он будет находиться в положении угождающего болванчика, который вместо того, чтобы продолжать заниматься своими непосредственными обязанностями, переключит свое внимание на обесценивающую его фигуру. Такой админ и правда не в состоянии поддерживать нормальную работу форума.

Позиция Истиргара такова - админ д_ерьмо, ничего для форума не сделал, только вредит тут. А центральные фигуры форума, Истиргар и Сергей, сделали для форума всё.

Где логика поведения? Прийти на чужую площадку, вынести вердикт, что админ буквально всё делает не так, и начать диктовать свои условия.
Создай площадку с нуля, собери команду, которая будет финансировать всё это дело, заниматься технической частью, приглашать новых пользователей. Или проще сидеть на чужом горбу и просто указывать пальцем, кто и что должен сделать?
Истиргар сможет всем заниматься самостоятельно? Он вообще представляет, что это такое?

Они с Сергеем пригласили сюда хоть одного нового человека? Хоть раз помогли форуму финансово? Разрешили дипломатично хоть один конфликт на форуме с примирением сторон?

А Триатма, например, помимо регулярных взносов, еще и оплатил скрипт "Уведомлений" за 3 500 р., которым все здесь пользуются.

За всю жизнь форума ни с одним пользователем, кроме Сергея и Софьи, не возникло такой ситуации, которую можно было бы решить только через блокировку. И это называется неработающей схемой на форуме?
Правда есть необходимость жестко закручивать гайки с упором на букву закона, как то предлагают Сергей с Истиргаром на примере "других нормальных форумов"?
Или Сергею с Истиргаром нужно закрутить вполне конкретные гайки тех, травлей кого они здесь занимались и занимаются?
Аир помешал? Но почему-то пик посещений на форуме совпал с пиком активности air. А пик упадка с пиком активности Сергея. Вся статистика зафиксирована и проверяема.
Грише не нравятся баны и жесткое, бескомпромиссное отношение к участникам, а вы задумывались о том, что вообще предлагает Истиргар по этому поводу? Смогли воедино собрать его идеи?

Никогда ни я, ни админ первыми не начинали конфликт ни с Сергеем, ни с Истиргаром. Я много раз пыталась хоть как-то наладить отношения с Сергеем и вообще не трогать его, но Сергей ежедневно первый начинал меня оскорблять в диалоге с другими пользователями - "а, эта казахская апа с покупным дипломом, д_ура и т.д.". С какой целью? Какие мотивы у человека? Хоть раз задумались над этим? Кто из нас после этого с предвзятым отношением?

Деятельность Сергея и Истиргара - просто чистая провокация конфликтов, вот и всё.

Поэтому бан участника, который подрывает саму работу форума через критиканство и обесценивание в адрес админа, и на фоне этого разжигание распрей, оправдан по простой причине - деструктивное смещение акцентов с обсуждения тем на обсуждение админсостава.

+2

138

Нет необходимости писать кучу правил с кучей уточнений. Просто пресекать деятельность тех, кто !систематически! устраивает провокации скандалов. Иногда поскандалить даже полезно, но не когда на эти скандалы смещены все акценты форума. С любой другой категорий пользователей можно договориться по-хорошему.

Если Сергей перестанет систематически провоцировать скандалы на форуме (оскорблять, обзывать, унижать других по национальному и другому признаку), пусть пишет, кто против.

Феликс тоже начал устраивать провокации. Сдержанный и грамотный человек Дима1972 это доступно показал в том числе через нажатие на кнопку https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/33649.png под провокационными сообщениями Феликса. Я, например, не видела, как Феликс угрожал Диме. Но Дима без истерик и скандалов в стиле "админа на мыло!!" просто процитировал эти сообщения. И конечно, со стороны Феликса это было провокацией, никто не спорит.

Вот именно такие провокации и несут в себе самый негатив в общении.

Отредактировано Блонди (30.08.20 09:02)

0

139

#p139076,Блонди написал(а):

Нет необходимости писать кучу правил с кучей уточнений. Просто пресекать деятельность тех, кто !систематически! устраивает провокации скандалов. Иногда поскандалить даже полезно, но не когда на эти скандалы смещены все акценты форума. С любой другой категорий пользователей можно договориться по-хорошему.

Если Сергей перестанет систематически провоцировать скандалы на форуме (оскорблять, обзывать, унижать других по национальному и другому признаку), пусть пишет, кто против.

Феликс тоже начал устраивать провокации. Сдержанный и грамотный человек Дима1972 это доступно показал в том числе через нажатие на кнопку  под провокационными сообщениями Феликса. Я, например, не видела, как Феликс угрожал Диме. Но Дима без истерик и скандалов в стиле "админа на мыло!!" просто процитировал эти сообщения. И конечно, со стороны Феликса это было провокацией, никто не спорит.

Вот именно такие провокации и несут в себе самый негатив в общении.

Отредактировано Блонди (Сегодня 11:02)

Правда есть на обеих сторонах конфликта , и провокации тоже.
Может и правильно : надо подождать. Не дёйствовать сгоряча. Подумать надо всем.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

140

Основной контингент этого форума состоит из людей, характер которых оказался неприемлем для другого форума, и было бы глупо ждакть от них здесь ангельского поведения.Здесь всегда будут скандалы по причине личностных особенностей характера участников. Их не было бы в том случае, если бы здесь была мощная новостная площадка, и люди шли бы сюда за новостями, обсуждали бы эти новости, а людей с плохим характером отсюда изгоняли. Но, всё наоборот, здесь то место, куда таких изгоняют.
Этот форум идеальное место для тренировки смирения, умения общаться в конфликтной ситуации, поиска компромиссов, разрешения конфликтов миром.
Однако, не должна допускаться пропаганда и призывы к незаконным действиям, угрозы и неприличные высказывания. Причём, это работает только в комплексе. Если допустить на форуме призывы громить белоруссию или русофобию, то неизбежно возникнут скандалы с взаимными оскорблениями. Притаком скандале нельзя делать крайним самого психически неуравновешенного, поскольку другая сторона могла заранее стремиться именно к созданию конфликта.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+3

141

#p139081,Дима1972 написал(а):

Но, всё наоборот, здесь то место, куда таких изгоняют.

Но зачем усугубили ситуацию и клоноводство разрешили? Что бы было больше троллей?

4. Так как клоны на форуме не запрещены,

0

142

#p139083,NTLL написал(а):

Но зачем усугубили ситуацию и клоноводство разрешили? Что бы было больше троллей?

4. Так как клоны на форуме не запрещены,

Как оказалось правило работает не для всех.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

143

#p139073,Блонди написал(а):

Я вижу, что после обращения "эй, *клубок* админ, с дерьмом в голове, слушай сюда" в принципе не может быть конструктивного предложения,
Где логика поведения? Прийти на чужую площадку, вынести вердикт, что админ буквально всё делает не так, и начать диктовать свои условия.
, а вы задумывались о том, что вообще предлагает Истиргар по этому поводу? Смогли воедино собрать его идеи?

И что он предлагает?
У нашего админ состава только один недостаток : отсутствие опыта.
Но это дело наживное .

Никогда ни я, ни админ первыми не начинали конфликт ни с Сергеем, ни с Истиргаром. Я много раз пыталась хоть как-то наладить отношения с Сергеем и вообще не трогать его, но Сергей ежедневно первый начинал меня оскорблять в диалоге с другими пользователями - "а, эта казахская апа с покупным дипломом, д_ура и т.д.". С какой целью? Какие мотивы у человека? Хоть раз задумались над этим? Кто из нас после этого с предвзятым отношением?

Деятельность Сергея и Истиргара - просто чистая провокация конфликтов, вот и всё.

Поэтому бан участника, который подрывает саму работу форума через критиканство и обесценивание в адрес админа, и на фоне этого разжигание распрей, оправдан по простой причине - деструктивное смещение акцентов с обсуждения тем на обсуждение админсостава.

Мы все с предвзятым отношением .
Реакция на отношение провокатора только у того, против кого настроена провокация .
Поэтому слова Феликса о сожжении не ранят админов , а ранят только того , против кого они направлены.
Поэтому Рыбка Глубокого Заплыва было позволено выражаться в моих темах. Я надеюсь, что больше не будет.
Чьи слова ранят Сергея и Истиргара ?
В любом конфликте работают две стороны , а наказывают одну .
стальной стрессоустойчивостью обладают только НТЛЛ и Артемида .
Какие цели и мотивы у Сергея , надо спрашивать его.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

144

#p139085,~Татьяна~ написал(а):

Как оказалось правило работает не для всех.

Глупо разрешать заблокированному клонироваться. Это аннулирует блокировку.
Клоны были разрешены ради Гудвина и Таши (Silence), чтобы не давить на них.

0

145

#p139095,Блонди написал(а):

Клоны были разрешены ради Гудвина и Таши (Silence), чтобы не давить на них.

Расскажи, зачем клоны им понадобились?

0

146

Похоже расположение звезд на небе сейчас не благоприятное, произошло резкое обострение у скандалирующих духов. Что по этому вопросу может сказать наш звездочет Гудвин?

+1

147

#p139097,NTLL написал(а):
#p139095,Блонди написал(а):

Клоны были разрешены ради Гудвина и Таши (Silence), чтобы не давить на них.

Расскажи, зачем клоны им понадобились?

Не расскажу. Но ничего плохого они никому не сделали.

Клоны запрещены только для заблокированных по понятным причинам.

0

148

#p138956,~Татьяна~ написал(а):

Да не видит она ни
чего.
Мы же всё видим через свою душу , через свои розовые очки .
Что там Феликс видит через красные?
Через свои обиды и кнопки -инграммы все видят. Через личные предпочтения и заблуждения.
Что выдала Блонди на  мой взгляд - предательство России
Жить в России и кто-не подлизал Путину ?
В своём доме надо жить чисто.
Между россиянами можно обсуждать всё , но в интернете перед представителями других стран - выглядит некрасиво , на мой взгляд.
Сергей защищал свою страну , как свою Родину. Он патриот , а Блонди кто?
А потом обида за неуважение админу.
Сами посмотрите на себя.
Ничего не имею против Феликса. Умный украинец , отрабатывающий навыки провокаций на российском форуме.  Российском?

То есть другие смотрят через красные неправильные очки, а ~Таня~ через правильные по умолчанию?
Так же как и быть патриотом свой страны, означает поддерживать  любую власть? Всех этоих троцкистов, уклонистов и прочих врагов народа  в гулаг

Отредактировано triatma (30.08.20 13:24)

0

149

#p139102,triatma написал(а):

То есть другие смотрят через красные неправильные очки, а ~Таня~ через правильные по умолчанию?
Так же как и быть патриотом свой страны, означает поддерживать  любую власть? Всех этоих троцкистов, уклонистов и прочих врагов народа  в гулаг

Отредактировано triatma (Сегодня 15:24)

у нас у всех свои цветные очки .
Проблемы страны надо обсуждать внутри страны , так же как проблемы семьи решаются внутри семьи.
Но, конечно , когда сомневаешься в своей адекватности , можно проконсультироваться со специалистом или психологом.
Впрочем, может я что-то не понимаю?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

150

#p139101,Блонди написал(а):

Не расскажу.

Какая ты всё таки вредная.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » на каком основании Сергея заблокировали?