Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » на каком основании Сергея заблокировали?


на каком основании Сергея заблокировали?

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

Максимально лояльное отношение к Сергею на протяжении года привело только к тому, что он совершенно перестал стеснять себя в любых похабных выражениях и оскорблениях.

Софья гадила набегами, Сергей же решил гадить регулярно. Вся деятельность Сергея свелась к личной войне с Админом. Такая деятельность собирает вокруг себя только распри и склоки, и никак не способствует благоприятной атмосфере на форуме.

Поэтому все, кто заходит сюда, только для того, чтобы высказать, какие Админ и форум д.рьмо, проходите мимо, либо я вам в этом помогу. Ищите более подходящую для себя площадку.

+1

92

#p138856,~Татьяна~ написал(а):

Форум развалится
Когда нет разных сторон , говорить будет не о чем.
я не знала конечно, что этому форуму светит участь зелёного.

Серёжку иногда заносило, но Серёжка был разносторонним собеседником.
Он был рубаха-парень. Иногда рубил сплеча, но всёгда  оставался живым и договороспособным.
Если мы променяли живого собеседника на однообразного, скучного  и унылого нациста с одним желанием жечь колорада, то это начало конца.

+4

93

#p138856,~Татьяна~ написал(а):

Форум развалится
Когда нет разных сторон , говорить будет не о чем.
я не знала конечно, что этому форуму светит участь зелёного.

Зелёный разве развалился?
он стал одноцентричным..

0

94

#p138857,Admin написал(а):

проходите мимо, либо я вам в этом помогу. Ищите более подходящую для себя площадку.

Товарищ Лукашенко, мы не мыши.
Мы не народец.
И даже не крысы, которые разбежались.

Нам не надо помогать жить свободно.

+1

95

#p138860,Григорий Р написал(а):

Товарищ Лукашенко

Сами же везде суете свою политику, потом ищете виноватых на стороне. Причем тут Лукашенко сейчас? Почему политика вдруг внезапно испортила отношения Сергея с Полиной и Артемидой? Путину не полдизали?

Гриша, хочешь отношения как в семье, где своих не бросают? А чего хочет Сергей? Он как относится к этому форуму? Как к семье, где своих не бросают? Или как к отстойнику, о чем сам же постоянно и свидетельствует? Сергей только создает прецедент для других участников нарушать пф, а проще говоря, вести себя по-свински. Или он тут на особом положении должен находиться, к чему и стремится постоянно. Что ему можно *спеть сопрано* на всех, а другим в его адрес нельзя ничего. Сергей просто в конец обнаглевшее лицемерное *котигорошко*. Если раньше он еще и пытался обсуждать разные вопросы на форуме, то сейчас вся его деятельность свелась к травле того или иного участника. Это видно невооруженным глазом, если просто открыть список его сообщений. И это при том, что большая часть этих сообщений удалена. А всё потому что "Давайте пожалеем Серёженьку, он же такой "живой"". Ты правда не видишь все его дешевые манипуляции, или просто хочешь держать здесь его для своей потехи, как цирковую обезьянку? Когда велась активная травля Владимира, air, Триатмы и других с его стороны, не было еще никакой политики от Феликса. Теперь очень удобно манипулировать , вворачивая "политику", травя очередного неугодного. Хотя политика тут не причем, просто царьку Серёже помешал очередной участник.
И если вы такие свободные, почему хотите заткнуть рот Феликсу? Серёженька целую тему настрочил, как Феликс нарушает все мыслимые правила, и сам тут же нагадил в очередной теме. Ведь Серёженьке всё можно, в отличие от других. Сергей наступает на свободу любого участника без зазрения совести. А это уже несвобода для всех, кроме него.

0

96

#p138689,Феликс написал(а):
#p138688,Dima написал(а):

у нас тут много кто чего нарушает.
и я сам баны леплю иногда.

но бан без обсуждения возможен только на сутки по Правилам. вот о чем речь.

ааа понял. а как оценивается бан на сутки? надо ведро нарушений набрать или одного достаточно?

Не хотели никого банить. Надеялись на мирное разрешение любых вопросов. Но некоторые от этого только еще больше начинают беспределить, к сожалению.

0

97

#p138858,Григорий Р написал(а):

Серёжку иногда заносило, но Серёжка был разносторонним собеседником.
Он был рубаха-парень.

его уже нет? почему был? я же не жёг. у меня спички отобрали вовремя. правда списали на моё желание, но это характерно для скрытых чёрных делишек.
to jest życie

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

98

Администрация форума говорит:

#p138872,Блонди написал(а):

Путину не полдизали?

...вести себя по-свински.
.. ему можно *спеть сопрано* на всех,
... Сергей просто в конец обнаглевшее лицемерное *котигорошко*.
....хочешь держать здесь его для своей потехи, как цирковую обезьянку?
... почему хотите заткнуть рот Феликсу?
... нагадил в очередной теме..

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

99

#p138878,~Татьяна~ написал(а):

Администрация форума говорит:

И что? Сергей каждый день дерьмо льет, Вас же это не смущает. А тут решили зацепиться за слова, которые в лексиконе Сергея выглядели бы как невинное повседневное сообщение.

И я не совсем понимаю, почему Вы решили выделить:
...вести себя по-свински.
.. ему можно *спеть сопрано* на всех,
....хочешь держать здесь его для своей потехи, как цирковую обезьянку?
... почему хотите заткнуть рот Феликсу?
... нагадил в очередной теме..

Вас действительно смутили эти выражения? Или решили комара отцедить?

Отредактировано Блонди (28.08.20 19:47)

+1

100

#p138872,Блонди написал(а):

Сами же везде суете свою политику, потом ищете виноватых на стороне. Причем тут Лукашенко сейчас? Почему политика вдруг внезапно испортила отношения Сергея с Полиной и Артемидой? Путину не полдизали?

Гриша, хочешь отношения как в семье, где своих не бросают? А чего хочет Сергей? Он как относится к этому форуму? Как к семье, где своих не бросают? Или как к отстойнику, о чем сам же постоянно и свидетельствует? Сергей только создает прецедент для других участников нарушать пф, а проще говоря, вести себя по-свински. Или он тут на особом положении должен находиться, к чему и стремится постоянно. Что ему можно *спеть сопрано* на всех, а другим в его адрес нельзя ничего. Сергей просто в конец обнаглевшее лицемерное *котигорошко*. Если раньше он еще и пытался обсуждать разные вопросы на форуме, то сейчас вся его деятельность свелась к травле того или иного участника. Это видно невооруженным глазом, если просто открыть список его сообщений. И это при том, что большая часть этих сообщений удалена. А всё потому что "Давайте пожалеем Серёженьку, он же такой "живой"". Ты правда не видишь все его дешевые манипуляции, или просто хочешь держать здесь его для своей потехи, как цирковую обезьянку? Когда велась активная травля Владимира, air, Триатмы и других с его стороны, не было еще никакой политики от Феликса. Теперь очень удобно манипулировать , вворачивая "политику", травя очередного неугодного. Хотя политика тут не причем, просто царьку Серёже помешал очередной участник.
И если вы такие свободные, почему хотите заткнуть рот Феликсу? Серёженька целую тему настрочил, как Феликс нарушает все мыслимые правила, и сам тут же нагадил в очередной теме. Ведь Серёженьке всё можно, в отличие от других. Сергей наступает на свободу любого участника без зазрения совести. А это уже несвобода для всех, кроме него.

Вообще, я думал, что сергея наказали за артемиду. Если сравнивать его с феликсом, то сергей несколько лучше. Он хотя бы не угрожает собеседникам. Думаю, Артемида должна решать, надо банить сергея или не надо. Они были друзья, пусть и разбираются в отношениях. Кроме того, я вижу здесь Феликса на свободе, хотя он был забанен. Вот это уже ни в какие ворота! Если феликс отпущен, то это явные двойные стандарты.
Тем более, что сергей уже сутки отсидел.

Предлагаю считать сергея забаненным на сутки Артемидой, и выпустить.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

101

#p138883,Дима1972 написал(а):

Вообще, я думал, что сергея наказали за артемиду. Если сравнивать его с феликсом, то сергей несколько лучше. Он хотя бы не угрожает собеседникам.

Вы в этом уверенны? Я поражаюсь, как сейчас оцениваются посты Сергея, так и хочется спросить - вы их вообще читали?

0

102

#p138885,Феликс написал(а):
#p138883,Дима1972 написал(а):

Если сравнивать его с феликсом, то сергей несколько лучше.

Я тоже так считаю. Было бы парадоксально, если бы ты димон отдал предпочтение Феликсу, который не только угрожает, но и сдерживает своё слово.

Я хочу спросить модертора. Чем ценен для форума человек, который заявляет, что ему не нужен на форуме никакой позитив, пока украина в беде? Это фактически признание тролля о целях своего присутствия здесь. Зачем нам человек, который угрожает собеседникам и мечтает сжечь их или внести в базу миротворец.
Этого упыря кому доставит удовольствие наблюдать здесь?
Если уж он комуто так дорог, то пусть будет. Но нельзя банить тех, кого он  провоцировал, а его оставлять незабаненным. Сейчас дело всё больше выглядит так, будто сергей его невинная жертва.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

103

#p138892,Блонди написал(а):
#p138883,Дима1972 написал(а):

Вообще, я думал, что сергея наказали за артемиду. Если сравнивать его с феликсом, то сергей несколько лучше. Он хотя бы не угрожает собеседникам.

Вы в этом уверенны? Я поражаюсь, как сейчас оцениваются посты Сергея, так и хочется спросить - вы их вообще читали?

У сергея много оскорблений, но нет попыток угрожать и выяснять личные данные собеседника. Думаю, любые высказывания сергея в отношении феликса не могут быть поставлены ему в вину. Я специально спросил при забанивании, не за феликса ли его забанили. И понял по ответу, что за артемиду.
Но, сейчас, когда феликс выпущен, а артемида не при делах вовсе, дело приобретает иной окрас.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

104

#p138896,Дима1972 написал(а):

У сергея много оскорблений, но нет попыток угрожать и выяснять личные данные собеседника.

Дима, он использовал мои личные имя и фамилию, когда на весь форум заявил, что я по чужому диплому консультирую на лайвэксперте. Нет попыток угрожать? Вы можете гарантировать, что у Сергея нет сообщений, в которых были бы угрозы?
Как можно говорить объективно с такой предвзятостью, какую Вы сейчас демонстрируете?

Отредактировано Блонди (28.08.20 20:35)

+1

105

#p138902,Блонди написал(а):

Нет попыток угрожать?

Сергей угрожал тебя сжечь???

+1

106

#p138902,Блонди написал(а):
#p138896,Дима1972 написал(а):

У сергея много оскорблений, но нет попыток угрожать и выяснять личные данные собеседника.

Дима, он использовал мои личные имя и фамилию, когда на весь форум заявил, что я по чужому диплому консультирую на лайвэксперте. Нет попыток угрожать? Вы можете гарантировать, что у Сергея нет сообщений, в которых были бы угрозы?
Как можно говорить объективно с такой предвзятостью, какую Вы сейчас демонстрируете?

Вы сравниваете старческое брюзжание и раскрытие личных данных с вполне реальной угрозой безопасности форумчан. Попытки выяснения личности собеседников здесь делаются для внесения людей в специальную базу, которую ведёт мвд украины, и за убийство людей из этой базы платятся реальные деньги. Откройте глаза, мы имеем дело с настоящим упырём, мечтающим сжигать своих собеседников и оправдывающим события в одессе 2 мая.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

107

#p138912,Дима1972 написал(а):

Вы сравниваете старческое брюзжание и раскрытие личных данных с вполне реальной угрозой безопасности форумчан.

Вы об этом сообщении?

#p138724,Феликс написал(а):

нет не нравится. я бы не только серожу заблокировал. я бы его сжёг. но дело не в моих желаниях. нужно конструктив в правилах. если человек нарушает систематически - с этим нужно принимать решение. решение кто может принять?

И где здесь угроза?

0

108

#p138912,Дима1972 написал(а):

Вы сравниваете старческое брюзжание и раскрытие личных данных с вполне реальной угрозой безопасности форумчан.

Зачем столько негатива? Давай что нибудь позитивное.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

109

#p138916,Блонди написал(а):

Вы об этом сообщении? И где здесь угроза?

А как киселёв делает пепел?! это всё влияние телевидения и зобмирования. такие жертвы и идут убивать по зову коробки.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

110

#p138912,Дима1972 написал(а):

Вы сравниваете старческое брюзжание

Откровенно быдлячье поведение это несколько больше, чем старческое брюзжание. И Сергей, на минуту, своей клеветой на меня нарушил УК.
Но это, конечно, ничто, ерундульки. Главное, что Феликс такой плохой.

Отредактировано Блонди (28.08.20 20:50)

0

111

#p138916,Блонди написал(а):

Вы об этом сообщении?

И где здесь угроза?

Множество раз феликс убеждал меня, что у них длинные руки, и я теперь должен ходить оглядываясь. Когда я сказал, что отправлял пожертвования ополчению, он сказал, что внесёт меня в базу данных как помощника. Постоянно навязчиво пытается вытянуть личные данные из собеседников.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

112

#p138921,Дима1972 написал(а):
#p138916,Блонди написал(а):

Вы об этом сообщении?

И где здесь угроза?

Множество раз феликс убеждал меня, что у них длинные руки, и я теперь должен ходить оглядываясь. Когда я сказал, что отправлял пожертвования ополчению, он сказал, что внесёт меня в базу данных как помощника. Постоянно навязчиво пытается вытянуть личные данные из собеседников.

Сможете дать ссылку на сообщение?

0

113

#p138919,Блонди написал(а):
#p138912,Дима1972 написал(а):

Вы сравниваете старческое брюзжание

Откровенно быдлячье поведение это несколько больше, чем старческое брюзжание. И Сергей, на минуту, своей клеветой на меня нарушил УК.
Но это, конечно, ничто, ерундульки. Главное, что Феликс такой плохой.

Вы видите только свою личную обиду, и не замечаете ничего другого. Когда Вы забанили сергея, я слова ни сказал. Когда Вы просто так продлили срок бана на неделю, я только поинтересовался, не за феликса ли это? И успокоился сразу, как только выяснил, что не за феликса.
Но, теперь, когда даже феликсу бан отменён через час после его начала, я откровенно не понимаю, почему сергей отсидел день, и ещё 6 дней впереди, а феликс уже на свободе.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

114

#p138922,Блонди написал(а):

Сможете дать ссылку на сообщение?

#p134628,Феликс написал(а):
#p134626,Дима1972 написал(а):

Нелюди это ваши нацисты, сжигавшие в одессе людей.
А меня к вашим разборкам не примазывайте.

ты уже примазался. Теперь вовремя оглядывайся.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

115

Вот ещё одна обычная беседа от Феликса:

#p138091,Дима1972 написал(а):

Я сам примерно на тысячу долларов пожертвований внёс снарягой и деньгами. После сожжения людей в одессе вся страна готова была помочь русским людям против нацистской хунты.

А можешь дать свои данные? я запишу тебя в список помощников. Что по могилке ответишь? Где погибли ребятки мотострелковой бригады?[

Отредактировано Дима1972 (28.08.20 21:03)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

116

я веду расследование убийства Кенеди. У меня есть удостоверение Ми 6

Отредактировано Феликс (28.08.20 21:05)

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

117

#p138896,Дима1972 написал(а):

а артемида не при делах вовсе, дело приобретает иной окрас.

Артемида конечно не при делах. Столько женщину оскорблять и потом заявлять, что она не при делах - это определённо тема(ветка)(С)Дима1972  про позитив.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

118

#p138880,Блонди написал(а):

И что? Сергей каждый день дерьмо льет, Вас же это не смущает. А тут решили зацепиться за слова, которые в лексиконе Сергея выглядели бы как невинное повседневное сообщение.

И я не совсем понимаю, почему Вы решили выделить:
...вести себя по-свински.
.. ему можно *спеть сопрано* на всех,
....хочешь держать здесь его для своей потехи, как цирковую обезьянку?
... почему хотите заткнуть рот Феликсу?
... нагадил в очередной теме..

Вас действительно смутили эти выражения? Или решили комара отцедить?

Отредактировано Блонди (Сегодня 21:47)

Действительно смутили. А может глаза открыли...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

119

#p138952,~Татьяна~ написал(а):
#p138926,Дима1972 написал(а):

Вы видите только свою личную обиду, и не замечаете ничего другого. Когда Вы забанили сергея, я слова ни сказал. Когда Вы просто так продлили срок бана на неделю, я только поинтересовался, не за феликса ли это? И успокоился сразу, как только выяснил, что не за феликса.
Но, теперь, когда даже феликсу бан отменён через час после его начала, я откровенно не понимаю, почему сергей отсидел день, и ещё 6 дней впереди, а феликс уже на свободе.

Что непонятного -то?
Личные предпочтения..

Думаю, сейчас Блонди изучит творчество Феликса, и таки либо вернёт его в бан, либо выпустит сергея с разрешения артемиды. Мне это представляется справедливым.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

120

#p138954,Дима1972 написал(а):

Думаю, сейчас Блонди изучит творчество Феликса, и таки либо вернёт его в бан, либо выпустит сергея с разрешения артемиды. Мне это представляется справедливым.

Да не видит она ни
чего.
Мы же всё видим через свою душу , через свои розовые очки .
Что там Феликс видит через красные?
Через свои обиды и кнопки -инграммы все видят. Через личные предпочтения и заблуждения.
Что выдала Блонди на  мой взгляд - предательство России
Жить в России и кто-не подлизал Путину ?
В своём доме надо жить чисто.
Между россиянами можно обсуждать всё , но в интернете перед представителями других стран - выглядит некрасиво , на мой взгляд.
Сергей защищал свою страну , как свою Родину. Он патриот , а Блонди кто?
А потом обида за неуважение админу.
Сами посмотрите на себя.
Ничего не имею против Феликса. Умный украинец , отрабатывающий навыки провокаций на российском форуме.  Российском?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » на каком основании Сергея заблокировали?