Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » на каком основании Сергея заблокировали?


на каком основании Сергея заблокировали?

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

#p138697,Dima написал(а):

нарушает - бан на сутки без обсуждения модератор может дать. а может и не давать, а вынести вопрос о бане на обсуждение.
но без обсуждения - сутки.

правильно ли я понял? человек делает одно нарушение или два - не имеет значения, сутки и не более?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

32

#p138699,Феликс написал(а):

правильно ли я понял?

3. Сообщения, нарушающие ПФ, необходимо удалять.
Вопрос о блокировке участника решается только на совете форума.

Если участник продолжает публиковать сообщения, нарушающие ПФ, после неоднократного предупреждения модератора, то допускается блокировка участника не более, чем на одни сутки, с последующим решением вопроса о статусе данного участника.

"продолжает публиковать сообщения" - сообщения = множественное число.

0

33

#p138701,Dima написал(а):

3. Сообщения, нарушающие ПФ, необходимо удалять.
Вопрос о блокировке участника решается только на совете форума.

Если участник продолжает публиковать сообщения, нарушающие ПФ, после неоднократного предупреждения модератора, то допускается блокировка участника не более, чем на одни сутки, с последующим решением вопроса о статусе данного участника.

"продолжает публиковать сообщения" - сообщения = множественное число.

я правильно понял? сутки бан можно каждый день давать?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

34

#p138703,Феликс написал(а):

я правильно понял? сутки бан можно каждый день давать?

только после выявленного нарушения.
но в отношение Сергея процедура была нарушена.
признаешь, что процедура нарушена?

+1

35

#p138705,Dima написал(а):

только после выявленного нарушения.
но в отношение Сергея процедура была нарушена.
признаешь, что процедура нарушена?

как я могу это признавать? я же не банил и не модератор.пока. но своё мнение могу написать...серожа не ведёт диалога. он пишет всякую *хрю-хрю* с оскорблениями в ответ на вопрос. это не диалог, а регулярное деструктивное общение с оскорблениями. собака более податлива к дрессировке чем дурень. блокировка каждый день допустима? я повторяю вопрос уже трижды

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

36

#p138708,Феликс написал(а):

как я могу это признавать?

Я только что привёл пункт Правил, четко сказано, что без обсуждения можно блокировать только на сутки.

Посему повторяю вопрос: признаёшь, что с Сергеем поступили против Правил??

0

37

#p138711,Dima написал(а):

Я только что привёл пункт Правил, четко сказано, что без обсуждения можно блокировать только на сутки.

Посему повторяю вопрос: признаёшь, что с Сергеем поступили против Правил??

не признаю. я уже ответил.а вот ты не отвечаешь: блокировка каждый день допустима?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

38

#p138711,Dima написал(а):

Я только что привёл пункт Правил, четко сказано, что без обсуждения можно блокировать только на сутки.

Посему повторяю вопрос: признаёшь, что с Сергеем поступили против Правил??

Признаю.Говорили, что только на сутки..

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

39

#p138713,Феликс написал(а):

блокировка каждый день допустима?

зачем блокировать каждый день? это невозможно если человек будет в бане сутки. таким образом блокировка возможна через день.

0

40

#p138713,Феликс написал(а):

не признаю.

То есть тебе нравится, что Правила нарушают?

0

41

#p138715,~Татьяна~ написал(а):

Признаю.Говорили, что только на сутки..

И я про тоже!

Нас обманули.

0

42

#p138717,Dima написал(а):

зачем блокировать каждый день? это невозможно если человек будет в бане сутки. таким образом блокировка возможна через день.

спасибо. наконец то конструктив. итак, человек день в бане день на свободе. через день банить это нормально?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

43

#p138717,Dima написал(а):

зачем блокировать каждый день? это невозможно если человек будет в бане сутки. таким образом блокировка возможна через день.

Не гони пургу - в дне 24 часа. Как только они истекают можно назначать новый срок!

0

44

#p138720,Феликс написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    зачем блокировать каждый день? это невозможно если человек будет в бане сутки. таким образом блокировка возможна через день.

спасибо. наконец то конструктив. итак, человек день в бане день на свободе. через день банить это нормально?

Подпись автора

    сочувствия модсоставу

Там идти должно обсуждение. И решать сообщество должно, а не один человек.
И банить через день это не относится к категории "нормально/ненормально", это относится к соблюдению Правил.

0

45

#p138718,Dima написал(а):

То есть тебе нравится, что Правила нарушают?

нет не нравится. я бы не только серожу заблокировал. я бы его сжёг. но дело не в моих желаниях. нужно конструктив в правилах. если человек нарушает систематически - с этим нужно принимать решение. решение кто может принять?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

46

#p138723,Dima написал(а):

Там идти должно обсуждение. И решать сообщество должно, а не один человек.
И банить через день это не относится к категории "нормально/ненормально", это относится к соблюдению Правил.

я же нормальный вопрос задаю: человек плевал на правила каждый день. что делать с человеком?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

+1

47

#p138724,Феликс написал(а):

нет не нравится. я бы не только серожу заблокировал. я бы его сжёг. но дело не в моих желаниях. нужно конструктив в правилах. если человек нарушает систематически - с этим нужно принимать решение. решение кто может принять?

Да у нас последнее время много кто нарушает систематически . Всех будем банить? Или как?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

48

#p138728,~Татьяна~ написал(а):

Да у нас последнее время много кто нарушает систематически . Всех будем банить? Или как?

конечно не всех. только тех, кто систематически нарушает. это нормальная практика. зверей нужно ограждать, чтобы не было травм.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

+1

49

#p138713,Феликс написал(а):
#p138711,Dima написал(а):

Я только что привёл пункт Правил, четко сказано, что без обсуждения можно блокировать только на сутки.

Посему повторяю вопрос: признаёшь, что с Сергеем поступили против Правил??

не признаю. я уже ответил.а вот ты не отвечаешь: блокировка каждый день допустима?

Нельзя повторно наказать за одно и то же нарушение. Разбаненный нарушитель должен снова чтото нарушить

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

50

#p138724,Феликс написал(а):

ужно принимать решение. решение кто может принять?

Феликс... Как бы это сказать... У тебя всё в порядке? Я уже прислал тебе пункт Правил. Давай ещё раз и красным выделю:

3. Сообщения, нарушающие ПФ, необходимо удалять.
Вопрос о блокировке участника решается только на совете форума.

Если участник продолжает публиковать сообщения, нарушающие ПФ, после неоднократного предупреждения модератора, то допускается блокировка участника не более, чем на одни сутки, с последующим решением вопроса о статусе данного участника.

Напиши, что именно в словах "Вопрос о блокировке участника решается только на совете форума" тебе не понятно.
Если ты троллишь и не дашь вменяемого ответа или не извинишься за лютый троллинг модератора - будешь заблокирован (на сутки).

Отредактировано Dima (28.08.20 12:49)

0

51

#p138731,Дима1972 написал(а):

Нельзя повторно наказать за одно и то же нарушение. Разбаненный нарушитель должен снова чтото нарушить

абсолютно верно. серожа довёл до "точки кипения" свою "карьеру". хотя ты же с шарадами тугодум. извини я иногда аутист.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

52

#p138732,Dima написал(а):

Феликс... Как бы это сказать... У тебя всё в порядке? Я уже прислал тебе пункт Правил. Давай ещё раз и красным выделю:

3. Сообщения, нарушающие ПФ, необходимо удалять.
Вопрос о блокировке участника решается только на совете форума.

Если участник продолжает публиковать сообщения, нарушающие ПФ, после неоднократного предупреждения модератора, то допускается блокировка участника не более, чем на одни сутки, с последующим решением вопроса о статусе данного участника.

Напиши, что именно в словах "Вопрос о блокировке участника решается только на совете форума" тебе не понятно.
Если ты троллишь и не дашь вменяемого ответа или не извинишься за лютый троллинг модератора - будешь заблокирован (на сутки).

Отредактировано Dima (Сегодня 12:49)

начинай прямо сейчас. завтра я задам тот же вопрос и по твоему разумению правил, ты должен будешь терпеть меня сутки. и конечно удалять мои сообщения, которые посчитаешь нарушением. У тебя всё в порядке?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

53

#p138743,Феликс написал(а):

начинай прямо сейчас.

Заблокирован по личному желанию.

0

54

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

55

#p138663,NTLL написал(а):

Кто его заблокировал? Админ? Админ правилам не подчиняется.

А разве у нашего Админа фамилия Лукашенко?

0

56

#p138784,Григорий Р написал(а):

А разве у нашего Админа фамилия Лукашенко?

а я всегда говорил, что админ пусть по техчасти будет!

0

57

#p138787,Dima написал(а):

а я всегда говорил, что админ пусть по техчасти будет!

Админ нас и не спросит.

0

58

#p138789,NTLL написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    а я всегда говорил, что админ пусть по техчасти будет!

Админ нас и не спросит.

Пусть спрашивает! Что это такое! Здесь наш форум или что??

0

59

#p138711,Dima написал(а):

Я только что привёл пункт Правил, четко сказано, что без обсуждения можно блокировать только на сутки.

Посему повторяю вопрос: признаёшь, что с Сергеем поступили против Правил??

Считаю, что повторный моментальный бан без предупредительных выстрелов, на неделю, равносилен удару железного жезла  в промежность рукою самого батьки Лукашенко!

0

60

#p138792,Григорий Р написал(а):

Считаю, что повторный моментальный бан без предупредительных выстрелов, на неделю, равносилен удару железного жезла  в промежность рукою самого батьки Лукашенко!

Где в правилах про повторный моментальный сказано? Нет такого.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » на каком основании Сергея заблокировали?