Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » на каком основании Сергея заблокировали?


на каком основании Сергея заблокировали?

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

#p162298,Лука написал(а):

Потому, что на форуме идут конструктивные обсуждения, нет скандала и никто ни с кем не грызется.

так мы же верующие, почему мы должны грызться с теми, кто начинает грызть нас?....

0

302

#p162313,Артемида.. написал(а):

так мы же верующие, почему мы должны грызться с теми, кто начинает грызть нас?....

Любовь!
Мир!!
Взаимотерпение!

Отредактировано Dima (18.11.20 16:29)

+1

303

Но имхо против Луки Ф. нужен conformist, иначе ЛукаФ, начинает заниматься азиофобией, мнить себя великим русским писателем

0

304

#p162313,Артемида.. написал(а):

так мы же верующие, почему мы должны грызться с теми, кто начинает грызть нас?....

Артемидушка, может быть Вы ответите, чего добивается коадмин из Израиля, который только что в теме Победа Джо Байдена и Камилы Харис (ваше мнение ? объяснил всем, почему можно и нужно называть ВАТНИКАМИ всех проживающих на территории России граждан?
Люди, уже просто живущие на территории России не знают себя, какие они нехорошие.
Мол, "*давайте жить дружно*" это состояние ума и сердца ВСЕХ находящихся на территории России людей.
Все жувущие на территории не понимают себя. ВСЕ.
Вот я, например, не могу опускаться до уровня этого (у меня нет другого слова) мерзавца и клеймить всех людей, территориально.
И от слова х о х о л держусь подальше, потому что многим людям из Украины это неприятно и оскорбительно.

Как нам, русским и российским форумчанам реагировать на такое скотство и обыкновенный фашизм соруководителя "христианского" и " межконфессионального" форума?

Вот слова этого персонажа:

И теперь я понимаю, что люди, живущие на территории России, не знают себя, не понимают себя, не понимают, за что их не любят.

На вопрос, почему нет реакции на слово *давайте жить дружно*, отвечает с издёвкой так :

- "*давайте жить дружно*" - это не национальность, а состояние ума.(с) Юля 77
Я бы ещё добавил: и сердца.

Что думаете по этому поводу?
Это говорит не абы кто, а хозяин форума.
Такая коварная злоба и скрытая агрессия.
Нормально?

Отредактировано Григорий Р (18.11.20 21:09)

+2

305

#p162382,Григорий Р написал(а):

Артемидушка, может быть Вы ответите, чего добивается коадмин из Израиля, который только что в теме Победа Джо Байдена и Камилы Харис (ваше мнение ? объяснил всем, почему можно и нужно называть ВАТНИКАМИ всех проживающих на территории России граждан?
Люди, уже просто живущие на территории России не знают себя, какие они нехорошие.
Мол, "*давайте жить дружно*" это состояние ума и сердца ВСЕХ находящихся на территории России людей.
Все жувущие на территории не понимают себя. ВСЕ.
Вот я, например, не могу опускаться до уровня этого (у меня нет другого слова) мерзавца и клеймить всех людей, территориально.
И от слова х о х о л держусь подальше, потому что многим людям из Украины это неприятно и оскорбительно.

Как нам, русским и российским форумчанам реагировать на такое скотство и обыкновенный фашизм соруководителя "христианского" и " межконфессионального" форума?

Вот слова этого персонажа:

И теперь я понимаю, что люди, живущие на территории России, не знают себя, не понимают себя, не понимают, за что их не любят.

На вопрос, почему нет реакции на слово *давайте жить дружно*, отвечает с издёвкой так :

- "*давайте жить дружно*" - это не национальность, а состояние ума.(с) Юля 77
Я бы ещё добавил: и сердца.

Что думаете по этому поводу?
Это говорит не абы кто, а хозяин форума.
Такая коварная злоба и скрытая агрессия.
Нормально?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 19:09)

Ненормально. Верующие не должны на зло отвечать злом и с издевками.

0

306

#p162313,Артемида.. написал(а):
#p162298,Лука написал(а):

Потому, что на форуме идут конструктивные обсуждения, нет скандала и никто ни с кем не грызется.

так мы же верующие, почему мы должны грызться с теми, кто начинает грызть нас?....

Мне совершенно плевать на тех, кто пытается грызть меня. Например что бы не писал Мартовский Заяц, меня это вообще не задевает. Для меня он просто идиот (в буквальном смысле), который совершенно не соображает что и о чем он пишет. Поэтому даже богохульство в его исполнении, которое присутствует во всех открытых им темах, выглядит простым человеческим слабоумием.
Но меня задевает, когда тупоголовое *котигорошко* типа геморроя начинает гадить на то, что свято для меня и миллионов моих земляков. Возможно я не прав и нужно реагировать спокойней, но пока это выше моих сил. Да и если я буду спокойно реагировать на поругание моих святынь, грош цена моим принципам. А они Богом одобрены.

Отредактировано Лука (18.11.20 22:05)

+2

307

Но меня задевает, когда тупоголовое *котигорошко* типа геморроя

Вот что имя конформиста делает

свято для меня и миллионов моих земляко

Азия тоже свята и для большего количества людей

0

308

#p162213,Dima написал(а):

Итак!
Возвращаясь к стартовому сообщению.
Почему Сергей был заблокирован без обсуждений.
Почему блокировали своевольно конформисты.
Почему блокировали меня.

Вопрос не решён.

Дим, просто не хотели тебя тревожить. Мы обсуждали на совете форума.

0

309

#p162382,Григорий Р написал(а):

Артемидушка, может быть Вы ответите, чего добивается коадмин из Израиля, который только что в теме Победа Джо Байдена и Камилы Харис (ваше мнение ? объяснил всем, почему можно и нужно называть ВАТНИКАМИ всех проживающих на территории России граждан?
Люди, уже просто живущие на территории России не знают себя, какие они нехорошие.
Мол, "*давайте жить дружно*" это состояние ума и сердца ВСЕХ находящихся на территории России людей.
Все жувущие на территории не понимают себя. ВСЕ.
Вот я, например, не могу опускаться до уровня этого (у меня нет другого слова) мерзавца и клеймить всех людей, территориально.
И от слова х о х о л держусь подальше, потому что многим людям из Украины это неприятно и оскорбительно.

Как нам, русским и российским форумчанам реагировать на такое скотство и обыкновенный фашизм соруководителя "христианского" и " межконфессионального" форума?

Вот слова этого персонажа:

И теперь я понимаю, что люди, живущие на территории России, не знают себя, не понимают себя, не понимают, за что их не любят.

На вопрос, почему нет реакции на слово *давайте жить дружно*, отвечает с издёвкой так :

- "*давайте жить дружно*" - это не национальность, а состояние ума.(с) Юля 77
Я бы ещё добавил: и сердца.

Что думаете по этому поводу?
Это говорит не абы кто, а хозяин форума.
Такая коварная злоба и скрытая агрессия.
Нормально?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 18:09)

Печально.
Но не унываем.
Если терпим оскорбления людей ради того, что носим имя Христа и не хотим Его позорить и порочить (хотя порой так хочется назвать вещи своими именами), то прославляем Христа.
Я Вас очень люблю и уважаю Григорий Р, и не только я, не отчаивайтесь, обнимаю Вас, всё мирское пройдёт и правда Божья воссияет, держитесь это больно и трудно, но Вы не один.
И огромное Вам спасибо, что воздерживаетесь от слова "х о х о л", это не напрасно, это одно из многого в Вас, что вызывает к Вам чувство уважения.

Отредактировано Enigma (18.11.20 22:37)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+3

310

#p162413,triatma написал(а):
#p162213,Dima написал(а):

Итак!
Возвращаясь к стартовому сообщению.
Почему Сергей был заблокирован без обсуждений.
Почему блокировали своевольно конформисты.
Почему блокировали меня.

Вопрос не решён.

Дим, просто не хотели тебя тревожить. Мы обсуждали на совете форума.

Дякую, что ответил,/ братец Триатмушко!
Но... ведь я был даже модером тогда и никакого обсуждения Сергея тогда не было.
Насчёт братца конформистушки не могу знать.
За себя - всех прощаю!!

0

311

#p162417,Enigma написал(а):

Печально.
Но не унываем.
Если терпим оскорбления людей ради того, что носим имя Христа и не хотим Его позорить и порочить (хотя порой так хочется назвать вещи своими именами), то прославляем Христа.
Я Вас очень люблю и уважаю Григорий Р, и не только я, не отчаивайтесь, обнимаю Вас, всё мирское пройдёт и правда Божья воссияет, держитесь это больно и трудно, но Вы не один.
И огромное Вам спасибо, что воздерживаетесь от слова "х о х о л", это не напрасно, это одно из многого в Вас, что вызывает к Вам чувство уважения.

Надежда, есть люди, способные своим жизненым примером избавить от огорчения и полного разочарования в человечестве.
Вы одна из тех, немногих.)

+1

312

#p162524,Григорий Р написал(а):

Надежда, есть люди, способные своим жизненым примером избавить от огорчения и полного разочарования в человечестве.
Вы одна из тех, немногих.)

Спасибо!
Нас много, но чаще всего мы прячемся при малейшей боли, тогда это подобно угасанию свечи, человек перестаёт давать свет освещая вокруг тьму, а во тьме даже себя не разглядеть, не то что другого.
Что же, возможно Бог не зря допускает нам неизбежные боли и страдания, закаляет нас? )))
А когда закалимся хорошенько, не будем так пугливы от боли, о, тогда можно идти дальше и нести свет миру не смотря на боль.
"Терпением спасайте души ваши".

https://i.imgur.com/7ypTp3Fm.jpg

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

313

#p162567,Enigma написал(а):

Спасибо!
Нас много

Вас не бывает много как не бывает много бриллиантов.
Вас, вот, знаю, ещё Евлампию.
Такие люди редкость, на самом деле.
Одеваете нищих, всегда в попечениях о ближних. Вы на пороге Царстия Небесного.

0

314

#p162630,Григорий Р написал(а):

Вас не бывает много как не бывает много бриллиантов.
Вас, вот, знаю, ещё Евлампию.
Такие люди редкость, на самом деле.
Одеваете нищих, всегда в попечениях о ближних. Вы на пороге Царстия Небесного.

"Самый эгоистичный поступок в этом мире это помочь кому-то другому. Почему это эгоистично? Потому что удовлетворение, правильность которые вы испытываете, это очень хорошее чувство, это прекрасное чувство, которое я испытываю помогая людям."

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

315

#p162567,Enigma написал(а):

Что же, возможно Бог не зря допускает нам неизбежные боли и страдания, закаляет нас? )

Бьет значит любит (с)

0

316

#p163149,Мартовский Заяц написал(а):

Бьет значит любит (с)

Скорее вынуждает взрослеть, но духовно, не плотски.
Не знаю для кого как, а для меня взросление по плоти это было чем-то ужасным и ненужным вовсе, подобие смерти самого себя. Реально много плакала, при появлении вторичных половых признаков. Взрослые виделись ужасными существами, не хотелось превращатся в такового, была уверена что превращусь неизбежно. И действительно, столько всего ненужного со мной произошло за этот период, когда повзрослела своим телом. А теперь вот вернулась в детство, можно так сказать...)))

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

317

#p163154,Enigma написал(а):

Скорее вынуждает взрослеть, но духовно, не плотски.
Не знаю для кого как, а для меня взросление по плоти это было чем-то ужасным и ненужным вовсе, подобие смерти самого себя. Реально много плакала, при появлении вторичных половых признаков. Взрослые виделись ужасными существами, не хотелось превращатся в такового, была уверена что превращусь неизбежно. И действительно, столько всего ненужного со мной произошло за этот период, когда повзрослела своим телом. А теперь вот вернулась в детство, можно так сказать...)))

А я всегда чувствовала себя чужой на планете .
А сейчас нет.
Сейчас я уже вижу ,что планета своя , родная .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

318

#p163154,Enigma написал(а):

Скорее вынуждает взрослеть, но духовно, не плотски.

Это идея Платона, а дуализме души и тела, формы и материи, а Аристотель показал что они хотя неслитны, но и нераздельны.
А в ВЗ ещё более близкое единение тела и души.
Церковная  схоластика взяла как основу учение Аристотеля.

А теперь вот вернулась в детство, можно так сказать...)))

Вот как. А я думал вы счастливо мастурбировали во Славу господа почитав сайт antio

Не знаю для кого как, а для меня взросление по плоти это было чем-то ужасным и ненужным вовсе, подобие смерти самого себя. Реально много плакала, при появлении вторичных половых признаков. Взрослые виделись ужасными существами, не хотелось превращатся в такового, была уверена что превращусь неизбежно. И действительно, столько всего ненужного со мной произошло за этот период, когда повзрослела своим телом.

А это не сатанисткая идея ? Вот в фильме "дети кукурузы " некий бес тоже учил, что взрослые это зло, поэтому нужно при достижении совершеннолетия убить себя.
Православие это осуждает, педолатрия выходит.
Вообще ребёнком был плохо. Дети глупые, у них непропорциональное тело, и кстати мир построен не для них.
Ступеньки, сиденья, стулья они все для взрослых.
А для детей или нет или нужно специально их заказывать.
Взрослым нужно подчиняться. В школу ходить.

0

319

#p163164,~Татьяна~ написал(а):

А я всегда чувствовала себя чужой на планете .
А сейчас нет.
Сейчас я уже вижу ,что планета своя , родная .

См фильм Люди в черном

0

320

#p163165,Мартовский Заяц написал(а):

Это идея Платона, а дуализме души и тела, формы и материи, а Аристотель показал что они хотя неслитны, но и нераздельны.
А в ВЗ ещё более близкое единение тела и души.
Церковная  схоластика взяла как основу учение Аристотеля.

Вот как. А я думал вы счастливо мастурбировали во Славу господа почитав сайт antio

А это не сатанисткая идея ? Вот в фильме "дети кукурузы " некий бес тоже учил, что взрослые это зло, поэтому нужно при достижении совершеннолетия убить себя.
Православие это осуждает, педолатрия выходит.
Вообще ребёнком был плохо. Дети глупые, у них непропорциональное тело, и кстати мир построен не для них.
Ступеньки, сиденья, стулья они все для взрослых.
А для детей или нет или нужно специально их заказывать.
Взрослым нужно подчиняться. В школу ходить.

Мне хотелось быть взрослой, чтобы заботится самой о себе, моё детское тело усложняло эту задачу, заработка денег на свои нужды, но не хотелось становится такой по уму, как взрослые, с такими ценностями как у взрослых.
Теперь у меня есть всё о чём мечтала в детстве, свой ум, прежний, без тупости взрослых людей, и взрослое тело, которое может ходить на работу и зарабатывать деньги.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

321

#p163164,~Татьяна~ написал(а):

А я всегда чувствовала себя чужой на планете .
А сейчас нет.
Сейчас я уже вижу ,что планета своя , родная .

Мне везло с животными....они были очень дружелюбные со мной......это огромное утешение.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

322

#p163174,Enigma написал(а):

Мне везло с животными....они были очень дружелюбные со мной......это огромное утешение.

А какие животные были дружелюбны с Вами?
Мне довелось пожить в своём доме . Корова , телята , козы , козлята , поросята , куры , гуси , собаки , кошки в течение жизни рядом прошли .
Цинично всё в жизни: выращиваем , ухаживаем , лечим , растим , чтобы съесть.
Душой прикипаем и расстаёмся .
Человек тоже -ресурс для Бога.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

323

#p163181,~Татьяна~ написал(а):

А какие животные были дружелюбны с Вами?
Мне довелось пожить в своём доме . Корова , телята , козы , козлята , поросята , куры , гуси , собаки , кошки в течение жизни рядом прошли .
Цинично всё в жизни: выращиваем , ухаживаем , лечим , растим , чтобы съесть.
Душой прикипаем и расстаёмся .
Человек тоже -ресурс для Бога.

Кошки, собаки. Это самая большая моя любовь. К остальным животных старалась не сильно привязываться, в силу того, что знала: их жизнь не надолго (козлята, свиньи, куры, гуси, утки).
Ещё с цыплятами и гусятами возилась пока маленькие, потом, когда выростали нет.

Например в один период была у меня кошка и кот, каждый из них старался выделится, чтобы похвалила, погладила, уделила внимание. Как-то осенью с полей много мышей полевых бежало к домам людским. Каждое утром встаю, иду по двору, каждый из них демонстрирует свой труд, у Васьки мыши штабелями лежали, так уложены значит его. У Ксюши мыши горкой лежали, это значит её. Похвалю их, какие они молодцы и защитники двора, они счастливые и довольные.

Как-то курица выседела троих гусят, мне их жаль было, что без мамки, начала за ними ухаживать, они за мною по пятам всё лето ходили. Потом уже подросшие осенью, хотели в школу идти со мной, пришлось их сначала закрывать, потом идти, буквально через неделю прихожу домой, а они в виде мяса уже в миске лежат, это очень больно.

Как-то мама привела домой взрослую немецкую овчарку, кто-то в електричке бросил, я его назвала Рексом, оказалось что он знает все команды, даже апорт, но отказывался демонстрировать при ком-то кроме меня, приходилось сначала прятаться тем кто хочет увидеть, тогда он показывал, что умеет. Это очень радовало меня, он давал чувство того, что я для него особенная. Потом он умер через пару месяцев, от чумки. Но помню его до сих пор, спасибо Богу что он у меня был.

Вот примерно этим меня животные утешали, своим вниманием ко мне, своей любовью, своей преданностью.

А однажды, моя кошка Ксюша, которую мама отдала подруге поохотиться на мышей, её закрыли в деревянном сарае и сарай сгорел. Через месяц или полтора, была я одна дома, кто-то тихонько стучал в дверь, когда открыла это была моя Ксюша, у неё шерсть абсолютно сгорела, уже начала отрастать новая, была колячая как ёжик. Она ко мне вернулась, выжила, подлечилась и вернулась. Я кричала и плакала от радости и она тоже очень громко мяукала, просто втискиваясь своим телом в меня со всей силы.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

324

#p163181,~Татьяна~ написал(а):

Человек тоже -ресурс для Бога.

См тему Потенция Бога и атеизм

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » на каком основании Сергея заблокировали?