Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум полический или религиозный?


Форум полический или религиозный?

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

#p138307,NTLL написал(а):
#p138300,Блонди написал(а):

Это миф. Казалось бы, чем славятся казахи и киргизы - это уважением к старшему поколению и всё такое, но сейчас это всё обесценено, молодежь сама по себе. Время циничных и прагматичных людей.

Откуда тогда берутся баи в Москве, которые угнетают своих чурок? Сам наблюдал неоднократно. Особенно это заметно у таджиков.

Я совершенно не в теме подробностей жизни Московии. У нас тут в Сибири всё на много проще, всё держится на доброте простых людей.

+1

152

#p138303,triatma написал(а):

А ты сама прямота, ага. Кроме передергиваний и уводов, очень мало ответов. Очередная вата шоу.. свои выводы конечно делать никто не мешает. Радует что хот не такой злобный как Сырожа ))

Ну давай, соберись и покажи пример прямого и честного ответа: Ты вот годами безвылазно сидишь на форуме, военный - за счет чего живешь, за счет оплаты за слово, или ты на инвалидности, свой вариант..

Как вы любите в чужих карманах содержимое изучать. Я на форуме меньше года, и сообщений у меня меньше вашего. Здесь феликс всем угрожает, поэтому раскрыть свои данные я смог бы только после того, как узнал бы его данные и убил бы его, на всякий случай. Поэтому, всем лучше сохранять анонимность. Вы по-дружески узнаёте на форумах данные людей, поддержавших длнр, а потом сдаёте их данные в базу миротворец.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

153

#p138309,Блонди написал(а):

Я совершенно не в теме подробностей жизни Московии. У нас тут в Сибири всё на много проще, всё держится на доброте простых людей.

В Москве давно уже русские не работают двориками. Только чурки.

0

154

#p138302,Дима1972 написал(а):

Разве Вы не знаете, что Украина уже 6 лет в Европе!
У нас коррупционеров постоянно сажают в тюрьму, а у вас в кресло президента. Вы же сделали олигарха президентом, чтоб этот нацист вёл вас в европу и олигархов уничтожил. И, вдруг, какая неожиданность! Вы оказывается еще не до конца стали европой или уже до конца?
Запад никогда и не хотел делать вас другими, вы шли туда, куда он и должен был вас направить. Весь третий мир так живёт, почему вы должны быть другими?

«Озеро» — дачный потребительский кооператив[1] на берегу Комсомольского озера (район Приозерский) посреди Карельского перешейка, близ посёлка Соловьёвка (Ленинградская область). Учреждён 11 ноября 1996 года Владимиром Путиным и его друзьями; все они после избрания Путина президентом России в 2000 году заняли руководящие административные должности в стране[2]. Председатель правления с 10 октября 2019 года Виталий Леонидович Вотолевский.

Пайщики[править | править код]
Учредителями потребительского кооператива на 2 ноября 2019 являются 11 человек (изначально был основан первыми 8 нижеперечисленными людьми):[3]

Путин, Владимир Владимирович — с 2000 года по 2008 год и с 2012 года по настоящее время президент Российской Федерации. Вышел из числа учредителей.
Мячин, Виктор Евгеньевич — в 1999—2004 гг. генеральный директор банка «Россия», с 2004 г. руководитель инвестиционной компании «Аброс». Вышел из числа учредителей.
Фурсенко, Андрей Александрович — министр образования и науки России (2004—2012), с 2012 года помощник президента Российской Федерации. Вышел из числа учредителей.
Фурсенко, Сергей Александрович — младший брат Андрея Фурсенко. Возглавлял «Лентрансгаз» (2003—2008), Национальную медиа группу (2008—2010), Российский футбольный союз (2011—2012) и футбольный клуб «Зенит» (2005—2008, 2017—2019). В 2018 году включён в санкционный список США. Вышел из числа учредителей.
Ковальчук, Юрий Валентинович — крупнейший совладелец и председатель совета директоров банка «Россия», совладелец и президент «Национальной медиа группы» — крупнейшего в России частного медиахолдинга. Его сын Борис работал заместителем директора Росатома (2006—2009), с 2009 года возглавляет государственного энергетического монополиста «Интер РАО ЕЭС». В 2014 году Юрий Ковальчук в качестве «кассира Путина» вошёл в список лиц, против которых правительством США применены санкции[4]. Вышел из числа учредителей.
Шамалов, Николай Терентьевич — совладелец банка «Россия» (с 2004 года), Выборгского судостроительного завода (с 2006 года). Его старший сын Юрий возглавляет крупнейший в России негосударственный пенсионный фонд «Газфонд» (владеет 49 % акций «Газпромбанка»), а также руководит ООО «Газпром флот». Младший сын Кирилл Шамалов — вице-президент холдинга «СИБУР», крупнейшей нефтехимической компании России. По опубликованным Bloomberg данным[5], позднее подтверждённым Reuters со ссылкой на А. И. Акимова[6] — зять Владимира Путина[7]. В 2018 году Кирилл Шамалов включён в санкционный список США[8].
Якунин, Владимир Иванович — с 2000 года заместитель министра транспорта, в 2005—2015 годах — президент государственного монополиста ОАО «Российские железные дороги». Его сын Виктор — директор по юридическим вопросам российского филиала компании Gunvor.
Смирнов, Владимир Алексеевич (бывший председатель кооператива) — в 2000 году возглавил предприятие по поставкам продукции для Управления делами Президента Российской Федерации, в 2002 году — ОАО «Техснабэкспорт» (государственный монополист в области поставок для атомной промышленности). С 2007 года — советник главы Атомэнергопрома.

+1

155

#p138302,Дима1972 написал(а):

Разве Вы не знаете, что Украина уже 6 лет в Европе!
У нас коррупционеров постоянно сажают в тюрьму, а у вас в кресло президента. Вы же сделали олигарха президентом, чтоб этот нацист вёл вас в европу и олигархов уничтожил. И, вдруг, какая неожиданность! Вы оказывается еще не до конца стали европой или уже до конца?
Запад никогда и не хотел делать вас другими, вы шли туда, куда он и должен был вас направить. Весь третий мир так живёт, почему вы должны быть другими?

Опять все про нас, тебе же дела нет и ты не лезешь во внутренние дела других стран. Лицемерище. Перевел все с миллиардов ваше кгбских кооперативов и думаешь к тебе будут относится как к адекватному человеку вдруг?

0

156

#p138304,NTLL написал(а):

А я про баев, которые и по сей день пинками в Москве гоняют своих соплеменников.

Ну и пусть гоняют, вам что за дело?

0

157

#p138310,Дима1972 написал(а):

Как вы любите в чужих карманах содержимое изучать. Я на форуме меньше года, и сообщений у меня меньше вашего. Здесь феликс всем угрожает, поэтому раскрыть свои данные я смог бы только после того, как узнал бы его данные и убил бы его, на всякий случай. Поэтому, всем лучше сохранять анонимность. Вы по-дружески узнаёте на форумах данные людей, поддержавших длнр, а потом сдаёте их данные в базу миротворец.

Сцышь Миротворца? Герой России!

0

158

#p138315,Кентер написал(а):

Ну и пусть гоняют, вам что за дело?

Ну так с этими баями и приходится общаться при выносе старой мебели на помойку. И знаете почему? Бай всегда говорит по русски. А вот его подчинённые не всегда. Копят деньги на какой то калым. Средневековье в аулах и кишлаках осталось.

0

159

#p138314,triatma написал(а):

Опять все про нас, тебе же дела нет и ты не лезешь во внутренние дела других стран. Лицемерище. Перевел все с миллиардов ваше кгбских кооперативов и думаешь к тебе будут относится как к адекватному человеку вдруг?

Вы же начали про Украину, рассказав душещипательную историю о том, как вас угнетали, подарив земель в десять раз больше, чем у вас было. Потом Вы сказали, что обижены на нас за османскую империю, у которой эти земли Россия отняла, чтобы подарить вам. И добавили, что у европы всё хорошо, а на всех землях, которые мы вам подарили, царит коррупция. Я и удивился, что вы уже 6 лет как в европе, а всё ещё чтото не так. Теперь Вы меня обвинили, что это я все разговоры на украину перевожу.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

160

#p138321,NTLL написал(а):

Ну так с этими баями и приходится общаться при выносе старой мебели на помойку. И знаете почему? Бай всегда говорит по русски. А вот его подчинённые не всегда. Копят деньги на какой то калым. Средневековье в аулах и кишлаках осталось.

Не правда. Я подошел к пацанам дворникам и сразу договорился о выносе всей мебели из квартиры. Правда за 5 тысяч не взялись, стали мне втюхивать, что только контейнер стоит 5 тысяч... Сошлись на десяти.

0

161

#p138319,triatma написал(а):
#p138310,Дима1972 написал(а):

Как вы любите в чужих карманах содержимое изучать. Я на форуме меньше года, и сообщений у меня меньше вашего. Здесь феликс всем угрожает, поэтому раскрыть свои данные я смог бы только после того, как узнал бы его данные и убил бы его, на всякий случай. Поэтому, всем лучше сохранять анонимность. Вы по-дружески узнаёте на форумах данные людей, поддержавших длнр, а потом сдаёте их данные в базу миротворец.

Сцышь Миротворца? Герой России!

Миротворец это не человек, а такая система подлых убийств, где подленький добровольный убийца стреляет в спину идеологическому противнику. Она позорит не нас, а вас. В открытом бою ваши всу ни одного боя даже у ополченцев не выиграли, только драпали.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

162

#p138323,Дима1972 написал(а):

Вы же начали про Украину, рассказав душещипательную историю о том, как вас угнетали..

А по моему это ты плакался и кивал на Запад:

#p138276,Дима1972 написал(а):

Но реальность иная. Есть весь мир и есть запад, в виде золотого миллиарда, живущий за счёт грабежа этого мира. СССР являлся передовым отрядом угнетаемого мира, который пытался свергнуть запад с его вершины пищевой цепочки, и сделать все страны равными. Сейчас ссср нет, и именно поэтому украина летит в сторону третьего мира, в то состояние, как живёт большинство человечества. У  России есть много ресурсов, поэтому она всегда выкарабкивается, а мешающих этому убивает.

0

163

#p138326,Кентер написал(а):

Не правда. Я подошел к пацанам дворникам и сразу договорился о выносе всей мебели из квартиры. Правда за 5 тысяч не взялись, стали мне втюхивать, что только контейнер стоит 5 тысяч... Сошлись на десяти.

Вынос одного шкафа в Москве стоит 500 рублей. Больше никогда чурки не просят.

0

164

#p138290,Дима1972 написал(а):

Есть превосходство государств друг над другом в конкретных показателях развития.  Это не связано с национальностью их населения. Те же монголы когдато владели всем миром, сейчас бедная страна. Как и узбекистан. Индия и китай на столетия оказались подмяты западом, их даже за людей не считали, а когда то они шли во главе цивилизации.

Но росии то дано право убивать всех мешающих. А мешают просто таки все

0

165

#p138330,triatma написал(а):
#p138323,Дима1972 написал(а):

Вы же начали про Украину, рассказав душещипательную историю о том, как вас угнетали..

А по моему это ты плакался и кивал на Запад:

#p138276,Дима1972 написал(а):

Но реальность иная. Есть весь мир и есть запад, в виде золотого миллиарда, живущий за счёт грабежа этого мира. СССР являлся передовым отрядом угнетаемого мира, который пытался свергнуть запад с его вершины пищевой цепочки, и сделать все страны равными. Сейчас ссср нет, и именно поэтому украина летит в сторону третьего мира, в то состояние, как живёт большинство человечества. У  России есть много ресурсов, поэтому она всегда выкарабкивается, а мешающих этому убивает.

Тогда, почему Вы именно меня обвиняете, что я всё время про Украину?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

166

#p138331,NTLL написал(а):

Вынос одного шкафа в Москве стоит 500 рублей. Больше никогда чурки не просят.

Пятый этаж без лифта. Два шкафа, стенка, книги, ковры-паласы, мусор. Забыл - и кухня.

Отредактировано Кентер (27.08.20 12:34)

0

167

#p138337,Кентер написал(а):

Пятый этаж без лифта. Два шкафа, стенка, книги, ковры-паласы, мусор. Забыл - и кухня.

У меня был третий этаж до переезда. Хрущовка без лифта.  Первая жена договаривалась именно с баем, а он уже привёл чурок. И жёстко командовал ими при выносе мусора и мебели из трёшки.

0

168

#p138332,triatma написал(а):

Но росии то дано право убивать всех мешающих. А мешают просто таки все

Сейчас мешают только украина, польша и прибалтика. Эти страны действуют не в своих интересах, а только с целью навредить России. Они сами создали эту ситуацию, и выйти из неё можно лишь с победой или поражением.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

169

#p138341,NTLL написал(а):

У меня был третий этаж до переезда. Хрущовка без лифта.  Первая жена договаривалась именно с баем, а он уже привёл чурок. И жёстко командовал ими при выносе мусора и мебели из трёшки.

И во сколько обошлось?

0

170

#p138343,Кентер написал(а):

И во сколько обошлось?

Я не помню. Так и вышло по 200 за один стол и 500 за один шкаф.  Но вынести старую мебель и мусор надо было обязательно. Иначе не получишь квартиру по реновации. Сейчас в моей старой квартире живут чурки - дворники от деза)

Отредактировано NTLL (27.08.20 12:53)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум полический или религиозный?