Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум полический или религиозный?


Форум полический или религиозный?

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

#p138266,triatma написал(а):

Чем все века они и промышляли, ничего другого не умеют, только сталкивать, разделять и пытаться властвовать.. правда всегда выходит запутанная диалектика. Рассказать одним что их идут убивать за русский язык, натравить народы друг на друга, запугать, крутить-мутить, все перекручивать и лгать, лгать, лгать. В веданте есть три уровня лжи, белая, серая и черная - белаяэто когда не говорят правду, умалчивают; серая это когда лгут; черная это когда приписывают другим то, что те говорили, не делали. Вот последнее характеризует наших "братьев" довольно полно.
Ощущение что он и сам в свою (чужую) эту ложь уже уверовал свято, чешет без агитки

Тогда, скажите, какие области Украина получила в дар от России. И если это 90% территории нынешней Украины, то насколько правильна данная Вами характеристика?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

122

#p138264,Дима1972 написал(а):

Я отвечал на Ваш вопрос.

Да, очень показательно ответил. Мне и так правда было почти все понятно.
Немного интересно: ты сам веришь в то что пишешь (с 72го вы тут устроили рай на земле относительно запада и только в 90 что то пошло не так)), или это тебя так подготовили попродвинутей, чем самопала Сережу?

0

123

#p138268,Феликс написал(а):
#p138267,Дима1972 написал(а):

Бог отдал центр  империи во власть её окраин.

россияне к руси имеют отношение второстепенное. Как верующий человек относится ко лжи - так можно видеть его Бога.

Я не нацист, мне всё равно, кто там по вашему имеет право называться русью, а кто нет.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

124

#p138266,triatma написал(а):

Вот последнее характеризует наших "братьев" довольно полно.

вообще то уже давно есть термин мышебратья
https://i.imgur.com/XHN0vAs.jpg

Подпись автора

сочувствия модсоставу

+1

125

Лично я думаю, что сейчас все страны постсоветского пространства в попе. И Россия, и Казахстан, и Украина, и Беларусь. Грядет череда перемен. И нам важно не растерять остатки любви.

+1

126

#p138271,Дима1972 написал(а):

Я не нацист, мне всё равно, кто там по вашему имеет право называться русью, а кто нет.

именно нацист. отказ от этого не меняет твоей сути

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

127

#p138270,triatma написал(а):
#p138264,Дима1972 написал(а):

Я отвечал на Ваш вопрос.

Да, очень показательно ответил. Мне и так правда было почти все понятно.
Немного интересно: ты сам веришь в то что пишешь (с 72го вы тут устроили рай на земле относительно запада и только в 90 что то пошло не так)), или это тебя так подготовили попродвинутей, чем самопала Сережу?

Я стараюсь видеть ситуацию в целом, и выявлять причины её возникновения.
Вам почему то кажется, что есть только ссср и запад, как две стороны одной медали. Если ты не хочешь быть западом, то станешь проклятым ссср, который автоматом даёт отрицательный бонус к уровню жизни.

Но реальность иная. Есть весь мир и есть запад, в виде золотого миллиарда, живущий за счёт грабежа этого мира. СССР являлся передовым отрядом угнетаемого мира, который пытался свергнуть запад с его вершины пищевой цепочки, и сделать все страны равными. Сейчас ссср нет, и именно поэтому украина летит в сторону третьего мира, в то состояние, как живёт большинство человечества. У  России есть много ресурсов, поэтому она всегда выкарабкивается, а мешающих этому убивает.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

128

#p138269,Дима1972 написал(а):

Тогда, скажите, какие области Украина получила в дар от России. И если это 90% территории нынешней Украины, то насколько правильна данная Вами характеристика?

Пацанчик, от куда "россия" взяла каждый кв.м. "своей" земли, вс 100%? Да и само название

0

129

#p138276,Дима1972 написал(а):

У  России есть много ресурсов, поэтому она всегда выкарабкивается, а мешающих этому убивает.

это и есть ваш единственный позитив. наличие ресурсов. а заслуги есть у россии? ну производство чего либо своего. Неужели за такой интервал самостоятельности нельзя было сосредоточить внимание на своей стране? Всё внимание на чужих землях. Вы хапуги, гопники?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

130

#p138272,Феликс написал(а):
#p138266,triatma написал(а):

Вот последнее характеризует наших "братьев" довольно полно.

вообще то уже давно есть термин мышебратья
https://i.imgur.com/XHN0vAs.jpg

Видеосъёмка передаче катеров украине показала, что на момент их принятия украиной унитаз был ещё на месте.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

131

#p138279,Дима1972 написал(а):

Видеосъёмка передаче катеров украине показала, что на момент их принятия украиной унитаз был ещё на месте.

ничего подобного. очередная ложь.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

132

#p138273,Блонди написал(а):

Лично я думаю, что сейчас все страны постсоветского пространства в попе. И Россия, и Казахстан, и Украина, и Беларусь. Грядет череда перемен. И нам важно не растерять остатки любви.

Киргизию забыла.

Гармонист спиртом сифилис лечит,
Что в киргизских степях получил.
(с)

0

133

#p138271,Дима1972 написал(а):

Я не нацист, мне всё равно, кто там по вашему имеет право называться русью, а кто нет.

А что ты понимаешь под нацизмом, разве не превосходство твоей нации на другими

+1

134

#p138278,Феликс написал(а):

это и есть ваш единственный позитив. наличие ресурсов. а заслуги есть у россии?

Мне кажется здесь не нужно обобщать. Что значит "ваш"? Лично к Диме это как относится? Не стоит персонифицировать в эту сторону.

0

135

#p138285,Блонди написал(а):

Что значит "ваш"? Лично к Диме это как относится?

судя по ограниченности доступа к интернету не относится.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

136

#p138282,NTLL написал(а):

Киргизию забыла

Ну да. Просто перечислила те, что на слуху на фоне современных политических дискуссий.

0

137

#p138284,triatma написал(а):
#p138271,Дима1972 написал(а):

Я не нацист, мне всё равно, кто там по вашему имеет право называться русью, а кто нет.

А что ты понимаешь под нацизмом, разве не превосходство твоей нации на другими

Есть превосходство государств друг над другом в конкретных показателях развития.  Это не связано с национальностью их населения. Те же монголы когдато владели всем миром, сейчас бедная страна. Как и узбекистан. Индия и китай на столетия оказались подмяты западом, их даже за людей не считали, а когда то они шли во главе цивилизации.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

138

#p138285,Блонди написал(а):
#p138278,Феликс написал(а):

это и есть ваш единственный позитив. наличие ресурсов. а заслуги есть у россии?

Мне кажется здесь не нужно обобщать. Что значит "ваш"? Лично к Диме это как относится? Не стоит персонифицировать в эту сторону.

Я создал целую ветку с хорошими новостями, просто не было времени её сегодня заполнить.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

139

#p138282,NTLL написал(а):

Киргизию забыла.

Гармонист спиртом сифилис лечит,
Что в киргизских степях получил.(с)

В Киргизии уже была революция, и все постсоветское дерьмо отправили в канализацию. Вы наверно имели ввиду Туркмению?

0

140

#p138276,Дима1972 написал(а):

Я стараюсь видеть ситуацию в целом, и выявлять причины её возникновения.
Вам почему то кажется, что есть только ссср и запад, как две стороны одной медали. Если ты не хочешь быть западом, то станешь проклятым ссср, который автоматом даёт отрицательный бонус к уровню жизни.

И как же ты в целом пытаешься видеть и не знаешь что это кремль противопоставляет себя западу, не давая сотрудничать с Западом.
Вашему пахану с его гопстоп компанией поперек горла западные ценности, кога президент Германии подает в отставку из-за того что противозаконно взял льготный кредит на квартиру  ты улавливаешь КРЕДИТ!! на КВАРТИРУ!!!! А ваши и наши...........

Но реальность иная.

Угу

Есть весь мир и есть запад, в виде золотого миллиарда, живущий за счёт грабежа этого мира. СССР являлся передовым отрядом угнетаемого мира, который пытался свергнуть запад с его вершины пищевой цепочки, и сделать все страны равными. Сейчас ссср нет, и именно поэтому украина летит в сторону третьего мира, в то состояние, как живёт большинство человечества. У  России есть много ресурсов, поэтому она всегда выкарабкивается, а мешающих этому убивает.

Эту сказку вам впаривают те кто вас имеет по полной, *мусек*-аки

0

141

#p138293,Кентер написал(а):

В Киргизии уже была революция, и все постсоветское дерьмо отправили в канализацию. Вы наверно имели ввиду Туркмению?

А баи и родо-племенные отношения в Киргизии остались? Дело в том что дворники чурки в Москве без бая не могут. Очень боятся его и не пререкаются.

0

142

#p138285,Блонди написал(а):

Мне кажется здесь не нужно обобщать. Что значит "ваш"? Лично к Диме это как относится? Не стоит персонифицировать в эту сторону.

Дима как бы представляет официальную позицию "кремля", поэтому чтоб каждый раз не выписывать пофамильно, применяется такое обобщение.
Кстати когда такие как Димон пишут про хохлов, Украину, там вообще навал непонятно из каких фантазий.

0

143

#p138277,triatma написал(а):
#p138269,Дима1972 написал(а):

Тогда, скажите, какие области Украина получила в дар от России. И если это 90% территории нынешней Украины, то насколько правильна данная Вами характеристика?

Пацанчик, от куда "россия" взяла каждый кв.м. "своей" земли, вс 100%? Да и само название

Вы отвечаете вопросом на вопрос, потому что боитесь ответить прямо. Земли, подаренные украине, были отвоёваны у османской империи. При ней на этих землях была руина. Вы и сами говорили,  что у вас там все понаехавшие.
Теперь Вы обижены на Россию, что она османов притесняла? Так верните им отобранное.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

144

#p138295,NTLL написал(а):

А баи и родо-племенные отношения в Киргизии остались? Дело в том что дворники чурки в Москве без бая не могут. Очень боятся его и не пререкаются.

При чем тут баи, Блонди конкретно говори о постсоветском дерьме. И это дерьмо еще остается в России, Беларуси, Казахстане и Туркмении.

+1

145

#p138295,NTLL написал(а):
#p138293,Кентер написал(а):

В Киргизии уже была революция, и все постсоветское дерьмо отправили в канализацию. Вы наверно имели ввиду Туркмению?

А баи и родо-племенные отношения в Киргизии остались? Дело в том что дворники чурки в Москве без бая не могут. Очень боятся его и не пререкаются.

Это миф. Казалось бы, чем славятся казахи и киргизы - это уважением к старшему поколению и всё такое, но сейчас это всё обесценено, молодежь сама по себе. Время циничных и прагматичных людей.

Отредактировано Блонди (27.08.20 12:02)

0

146

#p138294,triatma написал(а):

Вашему пахану с его гопстоп компанией поперек горла западные ценности, кога президент Германии подает в отставку из-за того что противозаконно взял льготный кредит на квартиру  ты улавливаешь КРЕДИТ!! на КВАРТИРУ!!!! А ваши и наши...........

Разве Вы не знаете, что Украина уже 6 лет в Европе!
У нас коррупционеров постоянно сажают в тюрьму, а у вас в кресло президента. Вы же сделали олигарха президентом, чтоб этот нацист вёл вас в европу и олигархов уничтожил. И, вдруг, какая неожиданность! Вы оказывается еще не до конца стали европой или уже до конца?
Запад никогда и не хотел делать вас другими, вы шли туда, куда он и должен был вас направить. Весь третий мир так живёт, почему вы должны быть другими?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

147

#p138297,Дима1972 написал(а):

Вы отвечаете вопросом на вопрос

А ты сама прямота, ага. Кроме передергиваний и уводов, очень мало ответов. Очередная вата шоу.. свои выводы конечно делать никто не мешает. Радует что хот не такой злобный как Сырожа ))

Ну давай, соберись и покажи пример прямого и честного ответа: Ты вот годами безвылазно сидишь на форуме, военный - за счет чего живешь, за счет оплаты за слово, или ты на инвалидности, свой вариант..

0

148

#p138299,Кентер написал(а):

При чем тут баи, Блонди конкретно говори о постсоветском дерьме. И это дерьмо еще остается в России, Беларуси, Казахстане и Туркмении.

А я про баев, которые и по сей день пинками в Москве гоняют своих соплеменников.

0

149

#p138299,Кентер написал(а):
#p138295,NTLL написал(а):

А баи и родо-племенные отношения в Киргизии остались? Дело в том что дворники чурки в Москве без бая не могут. Очень боятся его и не пререкаются.

При чем тут баи, Блонди конкретно говори о постсоветском дерьме. И это дерьмо еще остается в России, Беларуси, Казахстане и Туркмении.

И во всех остальных странах мира, кроме запада и китая. Надо когото грабить, чтоб жить так же, как запад. Там коррупции не меньше, просто пирог больше, и много крошек со стола падает народу. Но, это недолго продлится, запад таки проиграл в этой гонке, передав свою промышленность в азию и погрязши в долгах.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

150

#p138300,Блонди написал(а):

Это миф. Казалось бы, чем славятся казахи и киргизы - это уважением к старшему поколению и всё такое, но сейчас это всё обесценено, молодежь сама по себе. Время циничных и прагматичных людей.

Откуда тогда берутся баи в Москве, которые угнетают своих чурок? Сам наблюдал неоднократно. Особенно это заметно у таджиков.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум полический или религиозный?