Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум полический или религиозный?


Форум полический или религиозный?

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

#p138096,Сергей написал(а):

На момент отделения,, Украина по промышленным мощностям и уровню науки, обходило ФРГ

Бaлаболище! Я в 90-м получал аксов 10 в месяц, а равно и большинство совковцев в усср. Нихрена не было в магазинах, до чего ваше руководство каганатское довело. Испахаилиаже прекрасную идею коммунизма в нешть, чего не коснетесь, все в гавно, теперь вот за капитализм взялись
Что ты там хочешь доказат своими манипуляшками

0

92

#p138090,Дима1972 написал(а):

Это не я заливаю, а те свидомые авторы листовок. Я в ссср жил, уровень жизни был вполне нормальный, повыше нынешнего украинского. Примерно, как сейчас в Белоруссии.
Уверен, заведи мы здесь ветку позитива о Белоруссии, белорусы нашли бы чем её заполнить.

Еще одно чудо в звездах. Покажи как ты жил в 90-м. Папик в кгб, или в парткоме терся?
Что толку от ваших технологий, если все хрен знает для какой показухи, войнухи делалось, а народ в злыднях.
Совсем заврались..

0

93

#p138086,Дима1972 написал(а):

А, Вы пишите не только для меня-лицемера. Есть же и хорошие люди, которые всегда рады услышать позитив об Украине. Да и если вы готовы писать всякие гадости, чтоб таким как я испортить интернетобщение, то разве не лучше будет добиваться этого же результата позитивом об Украине? Если уж Вы считаете, что этот позитив нам неприятен.

Да как то не хочется уподобляться совку и теперешнему постсовку вашему, хвалящему себя почем зря о всех экранов. А насчет гадостей к тебе обратное предложение для подумать - может вам перестать их писать про Украину первыми, глядишь и ответки прилетать перестанут

0

94

#p138102,Блонди написал(а):

Нет, не на сутки. На неделю бан.
Научись выбирать выражения. Надоело твое дерьмо тут подтирать.

И знаешь что, можешь валить на зеленый. Или еще куда, где Админ не такой д е б и л, как здесь.

Подумалось что у Сери хобби - коллекционировать форумы где его забанили. Ведь сразу начинает к этому все вести.
Серь,у тебя мама-папа есть? Чё ты злой как собака? Ну кто поверит, что у вас такая хорошая жизнь, глядя на читая вас.. (зачеркнул, потому что они и показаться бояться, что тоже характерно)

0

95

#p138108,triatma написал(а):

А насчет гадостей к тебе обратное предложение для подумать - может вам перестать их писать про Украину первыми, глядишь и ответки прилетать перестанут

Абсолютно верно. Только уж этот мирок совковый по сути своей иначе не может. Это новое поколение вырастет без фюрера, тогда будет шанс на здоровое общество. А сейчас у руля парторги совкособиратели. я их называю имперцами. В гавне живут и гавном бросаются. в ответ ждут позитива. ждите груз 200 в  кач-ве позитива из Украины лицемеры

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

96

#p138108,triatma написал(а):
#p138086,Дима1972 написал(а):

А, Вы пишите не только для меня-лицемера. Есть же и хорошие люди, которые всегда рады услышать позитив об Украине. Да и если вы готовы писать всякие гадости, чтоб таким как я испортить интернетобщение, то разве не лучше будет добиваться этого же результата позитивом об Украине? Если уж Вы считаете, что этот позитив нам неприятен.

Да как то не хочется уподобляться совку и теперешнему постсовку вашему, хвалящему себя почем зря о всех экранов. А насчет гадостей к тебе обратное предложение для подумать - может вам перестать их писать про Украину первыми, глядишь и ответки прилетать перестанут

Я и предложил позитив писать, даже сам  ветку им наполнять. Что же в этом плохого?
Все гадости про украину начинаются тогда, когда украинцы берутся советовать русским и белорусам, как тем лучше у себя сделать. Конечно, в ответ украинцев спрашивают, а что у них самих с такими советавми получилось. И, тут украинцы выходят из себя.

Что касается моей семьи, то ни в кгб и ни в партноменклатуре мои родственники не были. Я был на украине примерно в 84 году, ничего ужасного там не видел. Нормально люди жили.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

97

Гражданская война. Семья вампиров. Вампир-мужик, "ругается" с тазиком - блюёт.
Вампириха, жена его, с издёвкой:
- Что? Плохо?
- Ага... мля...
- А я сколько раз тебе говорила, гражданская война на дворе, не мешай белого с красным!

0

98

#p137924,Григорий Р написал(а):

Согласен, надоело конфликтовать.

Дело не в политике. Сергей с Истиргаром любую тему превращают в срач. Они травят и травили всех неугодных, всегда, по любым вопросам, не только по политическим - Владимира, Алису, air, Триатму, Конформиста, Луку, меня, теперь Феликса. Я уже молчу про их постоянное поливание дерьмом админа, хотя им никто не давал повода так себя вести.

Сергей заверял, что ничто не сможет испортить его отношения к Артмемиде, а теперь активно оскорбляет её. Практически то же произошло и с Полиной. Так кто первый начал вмешивать в отношения политику?
Человек весь изошел на *благоухание*, но здесь, простите, не клозет.

Вот Дима1972 в любой теме в любое время ведет себя достойно, к нему нет никаких претензий. Хотя он активно участвует в политических дискуссиях.

Закрывать глаза на политику во время перемен не получится.

Отредактировано Блонди (27.08.20 04:08)

+1

99

#p138213,Блонди написал(а):

Дело не в политике. Сергей с Истиргаром любую тему превращают в срач. Они травят и травили всех неугодных, всегда, по любым вопросам, не только по политическим - Владимира, Алису, air, Триатму, Конформиста, Луку, меня, теперь Феликса. Я уже молчу про их постоянное поливание дерьмом админа, хотя им никто не давал повода так себя вести.

Сергей заверял, что ничто не сможет испортить его отношения к Артмемиде, а теперь активно оскорбляет её. Практически то же произошло и с Полиной. Так кто первый начал вмешивать в отношения политику?
Человек весь изошел на *благоухание*, но здесь, простите, не клозет.

Вот Дима1972 в любой теме в любое время ведет себя достойно, к нему нет никаких претензий. Хотя он активно участвует в политических дискуссиях.

Закрывать глаза на политику во время перемен не получится.

Отредактировано Блонди (Сегодня 02:08)

Спасибо за комплимент, но хочу заметить, что Феликс мало напоминает невинную жертву сергея.  Если Сергей забанен по совокупности, то ээто я могу понять, но если речь исключительно о его общении с Феликсом, то последний был даже более несдержан и провокационен.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

100

#p138238,Дима1972 написал(а):

Спасибо за комплимент, но хочу заметить, что Феликс мало напоминает невинную жертву сергея.

спасибо за комплимент, но хочу согласиться с Блонди, ты отличаешься от Сергея в значительной степени. К тебе есть желание задавать вопросы, к нему нету. Он ведёт не диалог, а именно метание какох.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

+1

101

#p138239,Феликс написал(а):

спасибо за комплимент, но хочу согласиться с Блонди, ты отличаешься от Сергея в значительной степени. К тебе есть желание задавать вопросы, к нему нету. Он ведёт не диалог, а именно метание какох.

Вы не понимаете главного. Все Ваши разговоры всегда будут поэтому сводиться к конфликтам. Я же предлагал Вам начать заполнять ветку об успехах Украины, но Вам это оказалось неинтересно, Вы уже привыкли только к негативу и остальное Вам не интересно. Но, Вы не понимаете причины этого.
Причина в том, что нацист нации-неудачницы это всегда злой и комичный персонаж. Нельзя быть другим, когда в основе твоей идеологии лежит попытка гордости тем. чего не существует. Немцы могли гордиться великой немецкой культурой и своим вкладом в развитие цивилизации, поэтому их нацизм был отвратителен, но органичен. Если не хотите выглядеть злым клоуном-неудачником, пишите позитив о жизни на украине, и тогда соседние нации сами к вам потянутся.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

102

#p138244,Дима1972 написал(а):

Причина в том, что нацист нации-неудачницы это всегда злой и комичный персонаж.

вот в контексте этих характеристик ты комичный, серёжа - не комичный, он противен(отвращение)

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

103

#p138126,Дима1972 написал(а):

Я и предложил позитив писать, даже сам  ветку им наполнять. Что же в этом плохого?

Что плохого? Да как обычно, даже с названия темы прет ваш великоулусский шовинизм. Удали, или поменяй название, покажи что ты нормальный человек, не *утя*

+1

104

#p138238,Дима1972 написал(а):

Если Сергей забанен по совокупности, то ээто я могу понять, но если речь исключительно о его общении с Феликсом, то последний был даже более несдержан и провокационен.

Сергей забанен по совокупности оскорблений в адрес Артемиды, Блонди и Админа и в общем за безобразное поведение на форуме, которое продолжается уже довольно давно. Сообщения теперь не удаляются, а находятся в специальном разделе, так что портрет Сергея там вполне составлен. И я не вижу причин, чтобы он здесь находился на особом положении срущего.

0

105

#p138249,triatma написал(а):

Что плохого? Да как обычно, даже с названия темы прет ваш великоулусский шовинизм. Удали, или поменяй название, покажи что ты нормальный человек, не *утя*

Чем Вам название не угодило?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

106

#p138126,Дима1972 написал(а):

Я и предложил позитив писать, даже сам  ветку им наполнять. Что же в этом плохого?
Все гадости про украину начинаются тогда, когда украинцы берутся советовать русским и белорусам, как тем лучше у себя сделать. Конечно, в ответ украинцев спрашивают, а что у них самих с такими советавми получилось. И, тут украинцы выходят из себя.

Что касается моей семьи, то ни в кгб и ни в партноменклатуре мои родственники не были. Я был на украине примерно в 84 году, ничего ужасного там не видел. Нормально люди жили.

И сколько ты зарабатывал в 90-м, твои родители? Что такого вы там в маскве наваяли, что весь мир хотели осчастливить мировой революцией??

0

107

#p138251,Дима1972 написал(а):

Чем Вам название не угодило?

Не хватает ума понять? Ну да.. Зато вы готовы устраивать дела народов

0

108

#p138213,Блонди написал(а):

Закрывать глаза на политику во время перемен не получится.

Тогда будем сидеть в дeрьме с широко раскрытими глазами. Что тоже не плохо.

0

109

Я также не хочу, чтобы устраивалась травля на Диму1972. Поэтому выбирайте выражения, пожалуйста, все ваши сообщения с оскорблениями будут удалены, и если вы будете вести себя как Сергей, то будете забанены.

+1

110

#p138254,Григорий Р написал(а):
#p138213,Блонди написал(а):

Закрывать глаза на политику во время перемен не получится.

Тогда будем сидеть в дeрьме с широко раскрытими глазами. Что тоже не плохо.

Гриша, проблема вполне конкретна. И это не политика, а Сергей. Когда он здесь заправлял, не было меня и Триатмы, рейтинг форума резко свалился вниз.
И если говорить начистоту, я обратилась к админу мибб, чтобы он проверил форум на нарушения, и он мне сказал, что из-за Сергея у форума могут быть проблемы. На любом другом форуме его бы уже давно отключили.

0

111

#p138252,triatma написал(а):

И сколько ты зарабатывал в 90-м, твои родители? Что такого вы там в маскве наваяли, что весь мир хотели осчастливить мировой революцией??

В 90м я был курсантом военного училища, и ничего не зарабатывал. Этот год был неудачен для страны, нельзя делать вывод о всей стране и всех годах её существования на основе одного лишь года её пика падения. Получается, вы там на украине жировали за счёт россии пол века, принимали в дар области и жрали в три горла. Но, когда у страны начались проблемы, вы заявили, что это вас угнетали, а не вы были угнетателями, и слиняли.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

112

Долго мы с ним нянчились, но это его только еще больше развращает, к сожалению.

0

113

#p138253,triatma написал(а):
#p138251,Дима1972 написал(а):

Чем Вам название не угодило?

Не хватает ума понять? Ну да.. Зато вы готовы устраивать дела народов

Что Вам написать с Великой Украины?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

114

#p138244,Дима1972 написал(а):

пишите позитив о жизни на украине, и тогда соседние нации сами к вам потянутся.

Ты ж вроде верующий, не? Ну о каких успехах в этом мире верующие говорят - все это Божья милость, а не наши заслуги, наше дело каяться и искать в себе презлое, которое потом выдавливать по капле, а кому и потоками..

0

115

#p138260,triatma написал(а):

Ты ж вроде верующий, не? Ну о каких успехах в этом мире верующие говорят - все это Божья милость, а не наши заслуги, наше дело каяться и искать в себе презлое, которое потом выдавливать по капле, а кому и потоками..

Надо радоваться улучшению жизни ближних. Не все безразличны к материальным удобствам и страдают от их отсутствия. Хорошо, если количество страданий вокруг меня снижается. Но, не за счёт повышения страданий других народов. Поэтому я рад за Россию, которой Бог дал все природные ресурсы, и ей не нужно никого грабить, чтобы хорошо жить своим трудом.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

116

#p138257,Дима1972 написал(а):

В 90м я был курсантом военного училища, и ничего не зарабатывал. Этот год был неудачен для страны, нельзя делать вывод о всей стране и всех годах её существования на основе одного лишь года её пика падения. Получается, вы там на украине жировали за счёт россии пол века, принимали в дар области и жрали в три горла. Но, когда у страны начались проблемы, вы заявили, что это вас угнетали, а не вы были угнетателями, и слиняли.

Мели Емеля, твоя неделя (без Сережи).
Глядишь пионэры почитают и уверуют опять, дураки то поди не переведись на землице улусской

0

117

#p138262,triatma написал(а):
#p138257,Дима1972 написал(а):

В 90м я был курсантом военного училища, и ничего не зарабатывал. Этот год был неудачен для страны, нельзя делать вывод о всей стране и всех годах её существования на основе одного лишь года её пика падения. Получается, вы там на украине жировали за счёт россии пол века, принимали в дар области и жрали в три горла. Но, когда у страны начались проблемы, вы заявили, что это вас угнетали, а не вы были угнетателями, и слиняли.

Мели Емеля, твоя неделя (без Сережи).
Глядишь пионэры почитают и уверуют опять, дураки то поди не переведись на землице улусской

Я отвечал на Ваш вопрос.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

118

#p138263,Феликс написал(а):

Верующему будет противна ложь, а димон лжёт неприкрыто и регулярно. ложь и лицемерие его характеристика

Чем все века они и промышляли, ничего другого не умеют, только сталкивать, разделять и пытаться властвовать.. правда всегда выходит фигня. Рассказать одним что их идут убивать за русский язык, натравить народы друг на друга, запугать, крутить-мутить, все перекручивать и лгать, лгать, лгать. В веданте есть три уровня лжи, белая, серая и черная - белаяэто когда не говорят правду, умалчивают; серая это когда лгут; черная это когда приписывают другим то, что те говорили, не делали. Вот последнее характеризует наших "братьев" довольно полно.
Ощущение что он и сам в свою (чужую) эту ложь уже уверовал свято, чешет без агитки

+1

119

#p138263,Феликс написал(а):

Верующему будет противна ложь, а димон лжёт неприкрыто и регулярно. ложь и лицемерие его характеристика

Как верующему, мне видно, что в 1917 году, за грехи царского режима, Бог отдал центр  империи во власть её окраин. Они образовали ссср, как государство, где национальные меньшинства жили за счёт русского народа. Примерно в 80е годы власть в стране начала переходить к русским, и это совпало с проигрышем в гонке вооружений, поскольку сша воспользовались мощью китая и влезли в долги. Как только жить стало трудно, национальные республики тут же отделились, развалив страну. Во главе процесса развала стояла Украина, население которой возгордилось, ощутив себя высшим народом по отношению к русским. Сейчас украинцы проходят лечение от своей гордыни, Бог посылает им нищету и крушение всех их надежд стать второй Францией.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

120

#p138267,Дима1972 написал(а):

Бог отдал центр  империи во власть её окраин.

россияне к руси имеют отношение второстепенное. Как верующий человек относится ко лжи - так можно видеть его Бога.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум полический или религиозный?