Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Как же так получается?


Как же так получается?

Сообщений 721 страница 734 из 734

721

#p134287,NTLL написал(а):

Дима1972, не стоит забывать, что ты жалкий таракан по сравнению с Лукой. И не надо ставить Луку в неловкое положение.

Еще более неловкое? И он устоит? В таком случае, Луке стоит побеспокоиться о наличии у себя хоть какого-то стержня.

0

722

Истиргар пытается пошутить:

https://i.imgur.com/91TU2Pnm.jpg

+1

723

#p134352,Блонди написал(а):

Истиргар пытается пошутить:

Браво! В десятку :)

0

724

#p134374,Лука написал(а):

Браво! В десятку

Лука, извиняюсь, но у меня не отображается Ваш ответ, если он был.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

725

#p134624,Дима1972 написал(а):

Лука, извиняюсь, но у меня не отображается Ваш ответ, если он был.

Можешь не извинятся. Этого ответа и я не видел. Ответ Луки это "платье короля" из сказки Андерсена. Тараканы там всякие с черепахами его не видят https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

+1

726

#p134627,NTLL написал(а):
#p134624,Дима1972 написал(а):

Лука, извиняюсь, но у меня не отображается Ваш ответ, если он был.

Можешь не извинятся. Этого ответа и я не видел. Ответ Луки это "платье короля" из сказки Андерсена. Тараканы там всякие с черепахами его не видят https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Молодец, рептилоид - не видят. В этой теме было двое участников способных видеть. И они увидели. А Вы и Дима1972 не видите.  ;)

Отредактировано Лука (15.08.20 11:16)

0

727

#p134632,Лука написал(а):

Молодец, рептилоид - не видят. В этой теме было двое участников способных видеть. И они увидели

Обижаете Лука... Я по аватару непохож на рептилоида. Совсем непохож.

0

728

#p134632,Лука написал(а):
#p134627,NTLL написал(а):
#p134624,Дима1972 написал(а):

Лука, извиняюсь, но у меня не отображается Ваш ответ, если он был.

Можешь не извинятся. Этого ответа и я не видел. Ответ Луки это "платье короля" из сказки Андерсена. Тараканы там всякие с черепахами его не видят https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Молодец, рептилоид - не видят. В этой теме было двое участников способных видеть. И они увидели. А Вы и Дима1972 не видите.  ;)

Лука, честно ещё раз всё пересмотрел. В 718 сообщении я говорю о записи в ТК, и на этом всё. Нет от Вас ответа. Может, Вы его какой то картинкой поместили, которая не отображается у меня? Или Вы просто какой-то эксперимент из области психологии на нас проводите, уверяя, что чёрное это белое, и чтоб мы загипнотизировались и согласились с Вами.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

729

#p134633,NTLL написал(а):

Обижаете Лука... Я по аватару непохож на рептилоида. Совсем непохож.

А по манере поведения иногда похож. Знаете поговорку - "Когда говоришь что думаешь, думай, что говоришь".

0

730

#p134292,NTLL написал(а):
#p134273,Блонди написал(а):

Ну почему, человек далеко не всегда знает свой характер и способен взглянуть на себя со стороны. В любом случае такая характеристика полезна для рефлексии. Мне не всё, сказанное Лукой обо мне, было просто принять.

И от чего именно женщины так любят предсказания астрологов? Думаю причина та же, почему бегают к цыганкам - гадалкам. http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Никогда не хотела узнать свое будущее. И не гадала на него. Да и вообще любое будущее, поэтому Откровения из НЗ для меня не представляют интереса.

#p85031,Блонди написал(а):

Я не понимаю смысла Откровений, если брать за основу учение Христа.

Если для каждого дня довольно соей заботы, какая разница, что будет? Да и быть совершенным как Отец следует здесь и сейчас, и каждое мгновение времени, что бы ни происходило. Таком образом любое предсказание будущих событий лишено смысла, потому что никакие обстоятельства охлаждение любви в человеке не оправдают.
Тем более предсказания, которые носят весьма абстрактный характер.
...
Смысл всего этого?
Никогда не интересовали гадания на будущее.

0

731

Выкладки Луки же интересны для меня только как материалы для рефлексии.

0

732

#p132845,nelson написал(а):

6 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Евангелие от Иоанна 3 глава

4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
Послание Иакова 4 глава

Получается, что Бог любить мир,а нам дружба с миром это, есть вражда против Бога?

Слово в обеих случаях хоть и одинаковое, но вложен в каждом случае свой смысл. В одном случае мир насилия, злости ненависти, жадности и т.д., а в другом случае мир любви, гармонии, радости, счастья и т.д.

0

733

#p134899,Viktor.o написал(а):

Слово в обеих случаях хоть и одинаковое, но вложен в каждом случае свой смысл. В одном случае мир насилия, злости ненависти, жадности и т.д., а в другом случае мир любви, гармонии, радости, счастья и т.д.

Дружить можно же с миром любви, гармонии, радости, счастья и т.д.

0

734

#p134961,nelson написал(а):

Дружить можно же с миром любви, гармонии, радости, счастья и т.д.

А никто и не запрещал с миром любви, гармонии, радости и счастья дружить.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Как же так получается?