Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Как же так получается?


Как же так получается?

Сообщений 691 страница 720 из 734

691

#p134196,Гудвин написал(а):

причем, они сегодня ссорятся. а завтра как нив чем не бывало мирятся, а крайний остается навсегда...

...Гудвин. ...

#p134196,Гудвин написал(а):

...парадокс.))

Не-а. Закономерность.:D

0

692

19:05

#p134172,Григорий Р написал(а):

Ну, а деньги то твои.
Если она такая свинота, то надо сразу с ней кончать.

19:26

Гудвин:

" глубже надо копать арти..."

:D

0

693

#p134201,Ystyrgar написал(а):

Ну, дружба не всегда заканчивается, но поругаться с другом на этой почве - как нефиг делать. Да и ни один нормальный человек не полезет в чужие семейные разборки. Это закрытый от посторонних мир со своими особыми заморочками. Все правильно.

В семейных делах, черт ногу сломит.Так что, ладно. Не полетели сейчас, полетим потом.Мне кстати, летный сертификат выдали

0

694

#p134188,Блонди написал(а):

О, Сергей нашел свой смайлик-фаворит.

Наиболее соответствующий  тебе, дорогуша https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

695

#p134053,Григорий Р написал(а):

Дима, а вот такую характеристику тоже могли бы на себя примерить, как универсальное вечернее платье?

Ответа не будет. А будет то, чего и следовало ожидать - забалтывание вопроса, пустая болтовня ни о чем, лишь бы отвлечь внимание от признания своего полного и безоговорочного поражения.

+1

696

#p134235,Лука написал(а):

Ответа не будет. А будет то, чего и следовало ожидать - забалтывание вопроса, пустая болтовня ни о чем, лишь бы отвлечь внимание от признания своего полного и безоговорочного поражения.

Если не считать характеристик пола, то и это Ваше заключение я мог бы применить к себе легко. Да и какой смысл говорить человеку о его характере. Он его и без вас знает. Что Вы можете сказать неизвестного, но проверяемого?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

697

#p134244,Дима1972 написал(а):

Если не считать характеристик пола, то и это Ваше заключение я мог бы применить к себе легко.

Лука-астролог , читает сообщения так же  человека на форуме и по ним делает выводы о человеке.

0

698

#p134244,Дима1972 написал(а):

Если не считать характеристик пола, то и это Ваше заключение я мог бы применить к себе легко. Да и какой смысл говорить человеку о его характере. Он его и без вас знает. Что Вы можете сказать неизвестного, но проверяемого?

Вы к себе легко могли бы применить даже натальную карту лошади или таракана, лишь бы настоять на своем. У нас нет независимого критерия, кроме мнения характеризуемого, чтобы установить истину :)
Что касается знания человеком его характера, то человек его знает, а я - нет. Если человек соглашается на 90% с характеристиками человека данными за 20 минут без тестирования и наводящих вопросов, который о нем не знает практически ничего, это характеризует источник информации как уникально достоверный.
Что касается знания неизвестного, но проверяемого, возможность его получить очень велика. Просто в этом нет смысла ибо мои характеристики - жест доброй воли в сторону тех, к кому я отношусь с симпатией и уважением. И они, слава Богу, это поняли и оценили. А рассказывать о них скрытое, стал бы только *мишутка*.

Отредактировано Лука (13.08.20 10:43)

+1

699

#p134253,Мартовский Заяц написал(а):

Лука-астролог , читает сообщения так же  человека на форуме и по ним делает выводы о человеке.

Зачем астрологу читать сообщения на форуме? Но если у Вас такой подход, охарактеризуйте меня по моим сообщениям, а я дам оценку Вашим характеристикам. Готовы? Но я уверен, что никаких характеристик от Вас не будет по причине абсолютного непонимания Вами как это делается. :)

Отредактировано Лука (13.08.20 11:13)

0

700

#p134253,Мартовский Заяц написал(а):

Лука-астролог , читает сообщения так же  человека на форуме и по ним делает выводы о человеке.

Нет там никаких выводов. А только очевидный обман и самообман.

0

701

#p134244,Дима1972 написал(а):

Если не считать характеристик пола, то и это Ваше заключение я мог бы применить к себе легко.

Вы и это могли бы к себе применить?
Сколько же у Вас ликов?

0

702

#p134224,Сергей написал(а):

Мне кстати, летный сертификат выдали

Ты теперь у нас сертифицированный.:)
Поздравляю.

+1

703

#p134244,Дима1972 написал(а):
#p134235,Лука написал(а):

Ответа не будет. А будет то, чего и следовало ожидать - забалтывание вопроса, пустая болтовня ни о чем, лишь бы отвлечь внимание от признания своего полного и безоговорочного поражения.

Если не считать характеристик пола, то и это Ваше заключение я мог бы применить к себе легко. Да и какой смысл говорить человеку о его характере. Он его и без вас знает. Что Вы можете сказать неизвестного, но проверяемого?

Ну почему, человек далеко не всегда знает свой характер и способен взглянуть на себя со стороны. В любом случае такая характеристика полезна для рефлексии. Мне не всё, казанное Лукой обо мне, было просто принять.

0

704

#p134263,Лука написал(а):

Что касается знания неизвестного, но проверяемого, возможность его получить очень велика. Просто в этом нет смысла ибо мои характеристики - жест доброй воли в сторону тех, к кому я отношусь с симпатией и уважением. И они, слава Богу, это поняли и оценили. А рассказывать о них скрытое, стал бы только *мишутка*.

Иначе говоря, Вы считаете, что задача астролога рассказать человеку и так ему известное? Обычно люди полагают, что Вы им расскажете об  опасных или счастливых днях их жизни, когда было бы благоприятным начинать дела или наоборот их начинать не следует. Это и есть та скрытая информация, которую только *мишутка* скажет?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

705

#p134268,Григорий Р написал(а):

Вы и это могли бы к себе применить?
Сколько же у Вас ликов?

Гриш, если я скажу человеку "Вы внутренне очень сильная личность, но иногда неуверены в себе и даже робки", каждый самостоятельно уже расставит акценты там, где это необходимо. Это очень грубый, зато показательный пример того, как во все времена дуpaчков разводили. Да, думаю, ты-то и сам хорошо это понимаешь. Но люди разные. В том и беда.

+2

706

#p134104,Ystyrgar написал(а):
#p134051,Григорий Р написал(а):

Мы тебя будем любить и таким.

Конечно будете. Хуже вас быть уже невозможно. А мне до вас еще очень далеко.

И это говорит человек, претендующий на серьезное к себе отношение :)
Какие-то лозунги обиженного пупса.

+1

707

#p134268,Григорий Р написал(а):
#p134244,Дима1972 написал(а):

Если не считать характеристик пола, то и это Ваше заключение я мог бы применить к себе легко.

Вы и это могли бы к себе применить?
Сколько же у Вас ликов?

Человек редко бывает одинаковый на протяжении долгого времени. Более того, в нём всегда есть все качества, только в разных количествах. И эти соотношения качеств всегда меняются. Условно говоря, сейчас у Вас избыток сил, а через несколько часов хочется отдохнуть. Лука пишет у Вас избыток, и вы вспоминаете начало дня. Он пишет у Вас недостаток, и Вы вспоминаете конец дня. В обоих случаях он оказался прав. Или он пишет, что Вы подозрительный, допустим. Но, нет людей абсолютно наивных или абсолютно подозрительных. По одним темам я абсолютно наивен, по другим абсолютно подозрителен. Обе характеристики будут верны обо мне.
Поэтому надо не слушать всякую туфту о характере, а спрашивать о конкретных проверяемых фактах жизни.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

708

#p134274,Дима1972 написал(а):

Иначе говоря, Вы считаете, что задача астролога рассказать человеку и так ему известное?

Считаю, что публично рассказывать о человеке то, что знают только очень близкие люди не этично. А в чем задача астролога не мне решать, а астрологу. Вы можете в моих характеристиках показать хоть что-нибудь астрологическое? Хоть одно слово?

Обычно люди полагают, что Вы им расскажете об  опасных или счастливых днях их жизни, когда было бы благоприятным начинать дела или наоборот их начинать не следует.

Я не представитель древнейшей профессии и потому мне абсолютно пофиг чего от меня ожидают люди. Если меня просят что-либо рассказать по чьей-то натальной карте я рассказываю именно то, что позволит человеку улучшить свое будущее, причем гарантировано. А для того, чтобы этот человек мне доверял, сообщаю ему несколько деталей его жизни, о которых знает очень ограниченный круг людей.
Но здесь совсем друга ситуация. Здесь игра с элементами интриги и информацию я выдаю адекватную этим правилам.

Это и есть та скрытая информация, которую только *мишутка* скажет?

Вариант "скрытой информации, которую только *мишутка* скажет", это, например то, что Вы не уверенный в себе человек и из-за этого Ваша жизнь не сложилась ни в личном плане, ни в профессиональном.

0

709

#p134265,Лука написал(а):

Зачем астрологу читать сообщения на форуме? Но если у Вас такой подход, охарактеризуйте меня по моим сообщениям, а я дам оценку Вашим характеристикам. Готовы? Но я уверен, что никаких характеристик от Вас не будет по причине абсолютного непонимания Вами как это делается.

Отредактировано Лука (Сегодня 09:13)

Легко. Позвольте я это сделаю вместо Истигара.  Вы весьма честолюбивы и энергичны. Склонны к шаблонному мышлению, уверены в себе и своих знаниях до степени гордыни. При этом весьма трудолюбивы, обладаете значительным объёмом знаний гуманитарного характера, стараетесь глубоко разобраться в каждом вопросе.
Всё это прямо следует из Ваших сообщений.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

710

#p134278,Лука написал(а):

А для того, чтобы этот человек мне доверял, сообщаю ему несколько деталей его жизни, о которых знает очень ограниченный круг людей.

Ну, так сообщите, хоть раз, такую информацию. Я готов Вам дать дату своего рождения, чтоб Вы рассказали только такую информацию, и ничего больше. Не надо про характер, расскажите только то, что Вы сообщаете людям о фактах их жизни, и они обретают доверие.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

711

#p134279,Дима1972 написал(а):

Легко. Позвольте я это сделаю вместо Истигара.  Вы весьма честолюбивы и энергичны. Склонны к шаблонному мышлению, уверены в себе и своих знаниях до степени гордыни. При этом весьма трудолюбивы, обладаете значительным объёмом знаний гуманитарного характера, стараетесь глубоко разобраться в каждом вопросе. Всё это прямо следует из Ваших сообщений.

Во-первых, причем здесь Истигар? Неужели он и Мартовский Заяц - одно лицо?
Во-вторых, у меня на Евре 66 000 (!) сообщений. И это все, что Вы можете обо мне сказать? Не густо. По-Вашему быть уверенным в своих знаниях - это признак гордыни?
Что касается "знаний гуманитарного характера" я сдавал в институте теоретическую механику, высшую математику и сопромат. То, что Вы написали - это даже не эскиз. Это набросок Ваших впечатлений, но не моего портрета.

Я готов Вам дать дату своего рождения

Ну это как Вам захочется...

Отредактировано Лука (13.08.20 11:59)

0

712

#p134282,Дима1972 написал(а):

Ну, так сообщите, хоть раз, такую информацию. Я готов Вам дать дату своего рождения, чтоб Вы рассказали только такую информацию, и ничего больше. Не надо про характер, расскажите только то, что Вы сообщаете людям о фактах их жизни, и они обретают доверие.

Дима1972, не стоит забывать, что ты жалкий таракан по сравнению с Лукой. И не надо ставить Луку в неловкое положение.

0

713

#p134283,Лука написал(а):

Во-первых, причем здесь Истигар? Неужели он и Мартовский Заяц - одно лицо?
Во-вторых, у меня на Евре 66 000 (!) сообщений. И это все, что Вы можете обо мне сказать? Не густо. По-Вашему быть уверенным в своих знаниях - это признак гордыни?
Что касается "знаний гуманитарного характера" я сдавал в институте теоретическую механику, высшую математику и сопромат. То, что Вы написали - это даже не эскиз. Это набросок Ваших впечатлений, но не моего портрета.

Ну это как Вам захочется...

Отредактировано Лука (Сегодня 09:59)

Никогда не присутствовал на евре, я знаю Вас только по этому форуму. Поэтому, конечно, моя характеристика не будет полной. Заключение о гордыне я сделал, хотя бы по той фразе, которая стоит у меня в подписи.
Я родился 30 июня 1972 в калининграде в 14.00, плюс минус 15 минут(либо 13.45 либо 14.15 уже не помню).  Можете Вы сказать что-то такое о деталях моей жизни, чем убедите меня в работоспособности астрологии в руках специалиста. Со своей стороны, обещаю быть честным в отношении сказанного Вами.

Отредактировано Дима1972 (13.08.20 12:14)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

714

#p134273,Блонди написал(а):

Ну почему, человек далеко не всегда знает свой характер и способен взглянуть на себя со стороны. В любом случае такая характеристика полезна для рефлексии. Мне не всё, сказанное Лукой обо мне, было просто принять.

И от чего именно женщины так любят предсказания астрологов? Думаю причина та же, почему бегают к цыганкам - гадалкам. http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

715

#p134288,Дима1972 написал(а):

Никогда не присутствовал на евре, я знаю Вас только по этому форуму. Поэтому, конечно, моя характеристика не будет полной.

Повторяю - Вы характеризовали не меня, а свои впечатления от моих сообщений. Поэтому Вашу характеристику нельзя назвать даже приблизительной. Но в данном случае это не важно. Ответьте пожалуйста на два вопроса.
1. Почему Вы вдруг заговорили про Истигара? Я ведь о нем даже не упоминал. Вопрос - неужели он и Мартовский Заяц - одно лицо?
2. Сообщите дату Вашего первого брака и первый вид деятельности записанный в трудовой книжке (типа - повар в ресторане, лаборант на кафедре или электрик)

0

716

#p134296,Лука написал(а):

Повторяю - Вы характеризовали не меня, а свои впечатления от моих сообщений. Поэтому Вашу характеристику нельзя назвать даже приблизительной. Но в данном случае это не важно. Ответьте пожалуйста на два вопроса.
1. Почему Вы вдруг заговорили про Истигара? Я ведь о нем даже не упоминал. Вопрос - неужели он и Мартовский Заяц - одно лицо?
2. Сообщите дату Вашего первого брака и первый вид деятельности записанный в трудовой книжке (типа - повар в ресторане, лаборант на кафедре или электрик)

Нет, это разные лица. Просто проматывал сообщения сверху вниз, и неправильно запомнил автора.
2. моя первая профессия не указана в трудовой книжке, я был офицером. В дипломе инженер программист-математик. Никогда не женился, максимум 3 месяца совместно прожил с одной подругой.

Отредактировано Дима1972 (13.08.20 12:28)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

717

Дима1972!

Вы видимо не поняли. Продолжение нашего разговора будет иметь смысл когда Вы ответите на все мои вопросы.

0

718

#p134311,Лука написал(а):

Дима1972!

Вы видимо не поняли. Продолжение нашего разговора будет иметь смысл когда Вы ответите на все мои вопросы.

Так, получится, что я сам Вам все свои профессии рассказал, и Вам нечего будет добавить. Ну, ладно. В ТК первая должность - помощник юриста в коммерческой организации.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

719

https://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/popcorn.gif

+3

720

«По поводу астрологии: Неужели все погибшие в битве при Каннах родились под одной и той же звездой?»
―Марк Туллий Цицерон
(tsitaty.com)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Как же так получается?