Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » К вопросу о организации модераторской работы


К вопросу о организации модераторской работы

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Все знают, что я умею банить без модераторских инструментов, когда хулиганы сбегают просто от стыда сами. Если хотите можем провести эксперимент с забаниванием Сергея таким способом

0

32

Мы славим милосердие админа не отключающего Сергея!!

Но вместе с тем со всей ответственностью просим отнестись к поставленному им вопросу!!
Будьте так любезны! Соблаговолите!!

+1

33

#p129823,Admin написал(а):

Очередное кривое видение ситуации с натягиванием одеяла на себя?
Вы предложили ограничить гостевой раздел одной темой. Я сразу сказал, что это не вариант и что даже через одну тему злоумышленнику будет доступ на форум, и что необходимо искать другие способы решения конфликтов.
Вы начали блажить, что админ променял всех участников на Софью. При этом не предлагая никаких реальных вариантов решения проблемы. Разве что полное закрытие гостевого раздела.
В итоге гостевой раздел оставили со всеми необходимыми темами и доступ гостям не был перекрыт.

Стоп, Админ.Я предлагал совершенно другое.Оставить гостевой раздел исключительно для связи  с администрацией при проблемах регистрации.
Ну нашел ты премодерацию.Мне то откуда о твоих инструментах знать?
И таки да, вы с конформистом и Блонди так увлеченно прыгали вокруг Софы поддерживая скандал.При этом,лично ты мне заявлял, что я "затыкаю рот","авторитарный" и пр.дребедень.
Это со стороны так и выглядело.Админ "пытался найти конструктив",conformist подзуживал, Софа писала такое, что не каждый забор вынесет,Блонди "тренировала когнитивные функции", и все это вместо того, что бы просто прекратить скандал неадекватной *гусеницы*.

+1

34

#p129811,~Татьяна~ написал(а):

Согласна .
Админ и модераторы должны обсуждать совместные действия и разногласия не в прямом эфире , для сохранения своей репутации.

Татьяна, вы же вроде не глупый человек. Не видите, что вопрос о сохранении репутации здесь СОВЕРШЕННО не при чем. Сергею плевать на репутацию и модераторов и админа. Он неоднократно позволял себе оскорбления и в адрес модераторов (особенно в адрес Владимира и Триатмы), и в адрес админа. Сергей в очередной раз хочет ограничить кого-то в чем-то при этом оставив за собой полную свободу действий. Поэтому я и предлагаю ему создать свою собственную площадку и делать на ней всё, что угодно. Здесь его автократизма не будет никогда.

И не было еще ни одного такого разногласия между админом и модераторами, в которых модератор соблюдал бы правила форума, а админ бил бы его по рукам.

0

35

#p129825,Admin написал(а):

Поэтому я и не принимаю его абсурдные предложения устроить тут вторую евру. В противном случае Сергей первый претендент на отключение.

Погоди, ты уже нить рассуждений потерял, что ли? Ну вспомни, разговор о организации модераторской работы.
У тебя какая то нездоровая зацикленность на Евре https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
То есть,даже разумное ты отрицаешь только потому, что это использует и  Евра в том числе?
Обалденный подход https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
Видимо, это и есть "гибкость в принятии решений" :crazyfun:

Отредактировано Сергей (26.07.20 07:14)

0

36

#p129832,Сергей написал(а):

Погоди, ты уже нить рассуждений потерял, что ли? Ну вспомни, разговор о организации модераторской работы.
У тебя какая то нездоровая зацикленность на Евре 
То есть,даже разумное ты отрицаешь только потому, что это использует и  Евра в том числе?
Обалденный подход

Пока вы не смените свой тон, я не буду продолжать с вами диалог. Заботитесь о репутации администрации, так будьте последовательны.

0

37

#p129831,Admin написал(а):

Татьяна, вы же вроде не глупый человек. Не видите, что вопрос о сохранении репутации здесь СОВЕРШЕННО не при чем. Сергею плевать на репутацию и модераторов и админа. Он неоднократно позволял себе оскорбления и в адрес модераторов (особенно в адрес Владимира и Триатмы), и в адрес админа. Сергей в очередной раз хочет ограничить кого-то в чем-то при этом оставив за собой полную свободу действий. Поэтому я и предлагаю ему создать свою собственную площадку и делать на ней всё, что угодно. Здесь его автократизма не будет никогда.

Какой то бред. Такое впечатление, что у тебя какая то  параллельная реальность.
1 я предлагаю исключить возможность обсуждения действий модератора и возникновение скандалов на этой почве
2 Я не модератор и от введения этих правил не выигрываю ничего.
3 Я не могу оставить за собой "полную свободу", потому что подчиняюсь ПФ
4 Каким боком тут автократия, если речь о оптимизации работы модераторов?
Админ,.... видимо, к разуму пока взывать бессмысленно. Почему то эмоции давят

И не было еще ни одного такого разногласия между админом и модераторами, в которых модератор соблюдал бы правила форума, а админ бил бы его по рукам.

Два как минимум.Дима и я

+1

38

#p129833,Admin написал(а):

Пока вы не смените свой тон, я не буду продолжать с вами диалог. Заботитесь о репутации администрации, так будьте последовательны.

Да бога ради, но и администрации тогда не стоит переходить на личности, а переключиться на обсуждение вопроса

0

39

#p129826,conformist написал(а):

Все знают, что я умею банить без модераторских инструментов, когда хулиганы сбегают просто от стыда сами. Если хотите можем провести эксперимент с забаниванием Сергея таким способом

А вот и доброхот https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
И ждать долго не пришлось.Само приплыло https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

40

#p129831,Admin написал(а):

Сергей в очередной раз хочет ограничить кого-то в чем-то при этом оставив за собой полную свободу действий.

Как видишь, друже админ, лучшие люди нашего коллектива Сергея поддерживают в поставленном вопросе. К тому же, пойми ты это, он не модератор, ему никаких няшек с предложения не перепадет.

Вот и реши и ответь! С кем ты? с лучшими людьми форума или даже не хочу думать , что ты против людей форума.

+2

41

У меня в клинике есть специальный аппарат направленного действия называется "скуканагнетатель", я его использую для усмирения хулиганов. Им становится невыносимо скучно и они сбегают оттуда сломя голову. По сути это заменитель санитаров со смирительными рубашками

0

42

#p129831,Admin написал(а):

Татьяна, вы же вроде не глупый человек. Не видите, что вопрос о сохранении репутации здесь СОВЕРШЕННО не при чем. Сергею плевать на репутацию и модераторов и админа.

Вопрос стоит именно в сохранении репутации и прежде всего АДМИНА.
Я бы не хотела говорить об этом в прямом эфире .
Должен быть пункт в правилах форума об недопустимости обсуждения модератора в непредназначенной для этого , теме.

Он неоднократно позволял себе оскорбления и в адрес модераторов (особенно в адрес Владимира и Триатмы), и в адрес админа. Сергей в очередной раз хочет ограничить кого-то в чем-то при этом оставив за собой полную свободу действий. Поэтому я и предлагаю ему создать свою собственную площадку и делать на ней всё, что угодно. Здесь его автократизма не будет никогда.

Хорошо, пусть не будет. он останется на правах обычного форумчанина.
Обычному форумчанину можно возмущаться ?

И не было еще ни одного такого разногласия между админом и модераторами, в которых модератор соблюдал бы правила форума, а админ бил бы его по рукам.

Так , ну на это уже ответили.
Ещё хочу сказать , на евре не всё плохо.
Может. чему -то и поучиться надо?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

43

#p129826,conformist написал(а):

Все знают, что я умею банить без модераторских инструментов, когда хулиганы сбегают просто от стыда сами. Если хотите можем провести эксперимент с забаниванием Сергея таким способом

Не страшно?
ещё не известно кто побежит...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

44

#p129847,~Татьяна~ написал(а):

Не страшно?
ещё не известно кто побежит...

Мой "Скуканагнетатель" показал высокую эффективность в моей клинике

Отредактировано conformist (26.07.20 07:47)

0

45

И ещё . прошу перенести тему в приват

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

46

#p129785,Сергей написал(а):

С другой, админ может вмешаться в решение чисто по своей воле. Причем админ руководствуется не ПФ, а какими то личными психологическими предпочтениями
И вот тут то и зарыта собака.

О каком конкретно примере речь? А то воды и криков много, а по сути ничего.

#p129785,Сергей написал(а):

Диме руки отшибли так, что он до сих пор бегает и выпрашивает "а можно я удалю"? "А можно, я забаню?"

И он прекрасно знает, что нельзя. Что в правилах форума предусмотрено решение вопроса о статусе участника только через голосование на совете. Так зачем спрашивает?
У Димы мама анархия, и поведение на форуме соответствующее. Какими бы ни были правила, он будет продолжать заигрывать с админом. И он сам создал себе такую репутацию. В прочем, его здесь принимают таким как есть и особо не осуждают.

Жалобы на модераторов - открытый раздел. Значит и обсуждение действий модераторов открытое. И вместо очередного единоличного взбрыкивания, лучше открыли бы сразу голосование, как и положено у нас на форуме. Обсуждение модератора

Как оскорблять модераторов, так Вы ни в чем себе не отказывали. А сами стали модератором, так сразу завопили о запрете пользователям обсуждать действия модераторов. Двойные стандарты и лицемерие - Ваши верные спутники.

И мне лично понятно к чему все эти манипуляции. Хотите кое-что подкорректировать и верунться в модераторы.

Типа: "Админ мне обещал меня вернуть по первому требованию. А так как я наладил работу на форуме и теперь меня всё устраивает, нит причин отказываться от модераторства".

Отредактировано Блонди (26.07.20 09:01)

0

47

Я сейчас слегка пальнул на Сергея из скуконагнетателя, как видите он сбежал. Но не беспокойтесь, доза не большая была, еще вернется

+1

48

#p129785,Сергей написал(а):

1 Админ отменяет решения модератора только после всестороннего рассмотрения жалобы нарушителя поданной в установленном порядке и при достаточных на то основаниях.

Какое действие модератора админ может отменить?
Удаление сообщения отменить нельзя.
Единоличную блокировку участника без дальнейшего поднятия вопроса о статусе участника админ имеет полное право отменить, так как это противоречит правилам форума, и даже сам админ никого не блокирует единолично.

#p129785,Сергей написал(а):

2 Все претензии админа к работе модератора обсуждаются не в прямом эфире, а в отдельном,закрытом разделе(создать) или в ЛС.

Кто сказал, что они не обсуждаются в ЛС? Прежде, чем писать отсебятину, спросили бы у модераторов, решали ли они вопросы с админом через личку. Я, например, не знаю. А Вы откуда всё знаете?
Админ отменил Вашу блокировку Конформиста? Ну правильно сделал.

#p129785,Сергей написал(а):

2а Все обсуждения действий модератора в общих темах запрещены и обсуждаются только в разделе "Жалобы на модераторов" по конкретной жалобе(прения сторон)
3 Репрессивные санкции к модератору применять только при наличии  крупных (Владимир, который вынес половину модерируемого раздела) нарушений.

Предлагаете то, что УЖЕ реализовано на этом форуме?

#p57,Admin написал(а):

*Все претензии в адрес участников форума и модераторского состава разбираются только в соответствующих разделах. Если вы заметили в свой адрес разного рода оскорбления, которые считаете неприемлемыми, нажимайте на значок https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/33649.png, в противном случае администрация может не заметить оскорбительный пост.

Потом будет орать, что это он всё предложил  :D

Ну не блокирует админ тут же того, кто обсудил модератора не в том разделе. Не пускает кровь. Это Вас не устраивает? Надо жестче, кровожаднее? Как Вы сформулировали "А вот теперь, я тебе леплю бан на сутки,за обсуждение действий и личности модератора"?

Отредактировано Блонди (26.07.20 08:46)

0

49

#p129872,Блонди написал(а):

Какое действие модератора админ может отменить?
Удаление сообщения отменить нельзя.

Бан,закрытие темы

Кто сказал, что они не обсуждаются в ЛС? Прежде, чем писать отсебятину, спросили бы у модераторов, решали ли они вопросы с админом через личку. Я, например, не знаю. А Вы откуда всё знаете?
Админ отменил Вашу блокировку Конформиста? Ну правильно сделал.

Предлагаете то, что УЖЕ реализовано на этом форуме?Потом будет орать, что это он всё предложил

Что реализовано?Действия модераторов осуждаются  и обсуждаются в открытом доступе, в том числе тобой и админом.А эти вопросы вообще не должны попадать в широкий доступ.Ты как всегда поняла ровно половину написанного

 

Ну не блокирует админ тут же того, кто обсудил модератора не в том разделе. Не пускает кровь. Это Вас не устраивает? Надо жестче, кровожаднее? Как Вы сформулировали "А вот теперь, я тебе леплю бан на сутки,за обсуждение действий и личности модератора"?

Полный улет. И ведь какие интересные аберрации сознания, при том, что исходный текст у Блонди перед глазами
Давай я тебе поясню как можно проще.
1 Обсуждение действий модератора, могут происходить в отделе жалоб и по конкретной жалобе.Но не в общих разделах
2 Все вопросы и претензии админа к модератору не выносятся в широкий доступ, а осуждаются строго в ЛС или специальном разделе, куда доступ только модераторам и админам.
3 Запрет обсуждения действий модератора, не означает бан
Так понятней? Или опять проблема?

0

50

#p129859,Блонди написал(а):

О каком конкретно примере речь? А то воды и криков много, а по сути ничего.

Читай тему

И он прекрасно знает, что нельзя. Что в правилах форума предусмотрено решение вопроса о статусе участника только через голосование на совете. Так зачем спрашивает?
У Димы мама анархия, и поведение на форуме соответствующее. Какими бы ни были правила, он будет продолжать заигрывать с админом. И он сам создал себе такую репутацию. В прочем, его здесь принимают таким как есть и особо не осуждают.

Стоп. Модератор имеет право выдать бан на сутки.

ПФ написал(а):

Если участник продолжает публиковать сообщения, нарушающие ПФ, после неоднократного предупреждения модератора, то допускается блокировка участника не более, чем на одни сутки, с последующим решением вопроса о статусе данного участника.

Собственно, ничего нового то и не предлагается

Жалобы на модераторов - открытый раздел. Значит и обсуждение действий модераторов открытое. И вместо очередного единоличного взбрыкивания, лучше открыли бы сразу голосование, как и положено у нас на форуме. Обсуждение модератора

Как же тяжело с людьми  спорящими ради спора.
Так в том то и дело, что я предлагаю  обсуждать действия модераторов только и исключительно в этом разделе. И по конкретной жалобе.
В других темах, как это происходит сейчас- запретить

Как оскорблять модераторов, так Вы ни в чем себе не отказывали. А сами стали модератором, так сразу завопили о запрете пользователям обсуждать действия модераторов. Двойные стандарты и лицемерие - Ваши верные спутники.

Деточка, разуй глаза.Я не модератор, никаких плюшек с этого не поимею.

И мне лично понятно к чему все эти манипуляции. Хотите кое-что подкорректировать и верунться в модераторы.

Ты уж извини, но есть только две бесконечности-Вселенная и глупость. Ты представляешь вторую.Я не для того уходил из модераторов, что бы проситься назад.Это было бы унизительно.Собственно, меня и не спрашивали когда всунули модерку

Типа: "Админ мне обещал меня вернуть по первому требованию. А так как я наладил работу на форуме и теперь меня всё устраивает, нит причин отказываться от модераторства".

Ох,Блонди, ты никогда умом не отличалась.И психолог из тебя *деструктивный*.Нихрена ты в людях не разбираешься.Не умею я унижаться.И власть для меня не самоцель, что бы перед тобой на брюхе ползать.Я перед штабными то из Арбатского Округа не гнулся ради звания, а уж перед тобой и админом за модерку и подавно не буду.
Могу даже поклясться-Никогда, ни при каких условиях я не попрошусь в модеры и не приму даже насильно впихнутую должность.
Ежели таковое случится, сменю аккаунт.

0

51

#p129844,~Татьяна~ написал(а):

Должен быть пункт в правилах форума об недопустимости обсуждения модератора в не предназначенной для этого , теме.

А я поддерживаю Админа по этому пункту. Обсуждать действия модераторов необходимо там, где считают нужным форумчане. И модераторы не должны быть фанатичными верующими, такими как Лука. Иначе мы получим самое неприятное, что есть на евре - модератора типа Ильи.  И первое, что он сделает он закроет твою тему о каббале, как анти христианское учение. Ну а потом доберётся и до атеистов.

Ну, а насчёт Сергея я тобой согласен. Он не модератор уже. Пусть что хочет, то и пишет, но не нарушая ПФ.

+1

52

#p129835,Сергей написал(а):

я

Как в реале Вы себе это представляете? Модератор нарушает правило форума, единолично блокирует участника, причем не первый раз. Участник ждет объяснений, как и другие форумчане. А админ в этом время шушукается с модератором, только чтобы никак не уронить, не дай Бог, репутацию модератора? Да модератор уже САМ уронил свою репутацию, написав, например следующее: "А вот теперь, я тебе леплю бан на сутки, за обсуждение действий и личности модератора".
Не надо валить вину на других, начните с себя. Чем личность модератора отличается от простого человека? Личность админа все свободно здесь полощат, дальше что? Забанить Вас за это, заткнуть таки Вам рот?

Мы уже видели, к чему привели подобные шушуканья на той же евре. Админ и модераторы выступают там своеобразной элитой, небожителями, к которым простой смертный не подступится. Вы же хотите пойти дальше, чтобы и админ из-за Вашей личной неприязни к нему, тоже не смел бы слова сказать. Т.е. модератор Сергей был бы на форуме самым главным и неприкосновенным.
Если модератор сам нарушил правила форума, пусть будет готов ответить за это.
Если бы админ начал что-то писать Вам в личку, уговаривать Вас, Вы бы просто послали бы его на три буквы, как постоянно это делаете и открыто на форуме. Вы сами поставили себя в такое положение, что договориться с Вами по-хорошему невозможно. Не в тех Вы отношениях с админом, чтобы реализовать лично с Вами Вашу схему. Тем более Вы заблокировали Конформиста не как новичок, который действительно решил сделать как лучше. А как агрессор, который захотел в наглую нагнуть участника и админа из личной мести. Если бы Вы были новичком, админ наверняка решал бы этот вопрос по-другому. Так что лучше пусть вопросы лично между Вами и админом решаются открыто, чтобы Вы потом не извратили всё под себя.

0

53

#p129923,NTLL написал(а):

А я поддерживаю Админа по этому пункту. Обсуждать действия модераторов необходимо там, где считают нужным форумчане.


Аргументировать можешь? Вот я могу
1 Порядок
2 Учитывая, что есть люди которые принципиально не останавливаются или принципиально вписываются в любой скандал, при нормально работающем модераторе будем иметь то там то сям претензии, недовольства или полноценные скандалы. conformist , вон, до сих пор кирпичи откладывает в промышленных масштабах.Так, что извини, Саш,эту хрень я на себе испытал, что может делать делать всего одна хитрая скотина если задастся целью.А уж если скооперируются, так вообще-святых выноси.

0

54

#p129903,Сергей написал(а):

Никогда, ни при каких условиях я не попрошусь в модеры и не приму даже насильно впихнутую должность.

Ну теперь то конечно. Хотя для меня Ваши слова ничего не стоят, и Вы можете их легко поменять.

0

55

#p129935,Блонди написал(а):

Ну теперь то конечно. Хотя для меня Ваши слова ничего не стоят, и Вы можете их легко поменять.

Пока что, я в этом замечен не был.В отличии от тебя

0

56

#p129934,Сергей написал(а):

conformist , вон, до сих пор кирпичи откладывает в промышленных масштабах.

Это Ваше субъективное мнение. Кирпичи тут откладываете только Вы. А от Конформиста я еще ни разу не слышала грубого слова, кроме того случая, когда Вы реально провоцировали его не один день своим быдлячьим поведением. Темы Конформиста заполнены, в отличие от Ваших, потому что он живой и веселый, а не бубнит целыми днями, как старый дед, как ему тут всё некомфортно, какие все тупые и как надо всё изменить.

0

57

#p129937,Сергей написал(а):

Пока что, я в этом замечен не был.В отличии от тебя

И какие свои слова я поменяла? Есть примеры?

0

58

Ну че, долго ждать примеров?

0

59

#p129939,Блонди написал(а):

Это Ваше субъективное мнение. Кирпичи тут откладываете только Вы. А от Конформиста я еще ни разу не слышала грубого слова, кроме того случая, когда Вы реально провоцировали его не один день своим быдлячьим поведением. Темы Конформиста заполнены, в отличие от Ваших, потому что он живой и веселый, а не бубнит целыми днями, как старый дед, как ему тут всё некомфортно, какие все тупые и как надо всё изменить.

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Дорогая моя, давай начнем с того..... впрочем, воспользуюсь рецептом конформиста не произнося ни одного грубого слова.
Дело в том, уважаемая блонди, что вы недалеко продвинулись в своем развитии от мелкооптовой торговки рыбой с хроническим сотрясением мозга.Вы даже не способны обсуждать предложения, предпочитая сразу переходить на личности, просто в силу того, что не способны не только понять предложенное, но так же сделать из этого какие либо правильные выводы.Эта защитная реакция-"ничего не поняла, но что то сказать надо" Вы же несомненно понимаете, что ваше заявление о моих "жалобах на некомфортность", носит не просто субъективный характер, а является генетически врожденным рефлексом для выживания на базаре.
Понравилось? Или еще показать как можно оскорблять совершенно без грубых слов?
И что самое смешное, что ругань то начали вы с админом. Я только описал проблему и  сделал предложение.Вместо конструктива, я уже семь часов выслушиваю от вас обоих  размышление на тему" Какое г о в но  этот Сергей".
Ну и прочие милые глупости по раскрытию моих коварных планов по захвату форума https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
И тебе ли выступать, после того, как ты бросила нахрен этот форум?

Темы конформиста забиты флудом. Последняя его, "диагностический  центр", содержала информацию ровно до той поры, пока там постили тесты.И делал это не conformist.Как только тема тестов иссякла, раздел дал крен в унылое *благоухание* и флуд.В основном там пишет только сам conformist

0

60

#p129934,Сергей написал(а):

Аргументировать можешь? Вот я могу
1 Порядок
2 Учитывая, что есть люди которые принципиально не останавливаются или принципиально вписываются в любой скандал, при нормально работающем модераторе будем иметь то там то сям претензии, недовольства или полноценные скандалы. conformist , вон, до сих пор кирпичи откладывает в промышленных масштабах.Так, что извини, Саш,эту хрень я на себе испытал, что может делать делать всего одна хитрая скотина если задастся целью.А уж если скооперируются, так вообще-святых выноси.

Такой порядок, как модерация Ильи, мне не нужен. Подчищал темы ты хорошо.

И что ты только к чёрному ворону прицепился? Рыбка Глубокого Заплыва чем то лучше?

Отредактировано NTLL (26.07.20 12:33)

0

Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » К вопросу о организации модераторской работы