Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Спасибо Блонди.


Спасибо Блонди.

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

#p124741,встречный написал(а):

Не знаю  что за "соответствующие темы" Вы имеете в виду. В теме Конформиста "Вынужден проститься" Вы явно наезжали на него как чатланин на пацака, о чём я и свидетельствовал

Лицеприятие, оно такое  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

0

122

#p124749,Сергей написал(а):
#p124741,встречный написал(а):

Не знаю  что за "соответствующие темы" Вы имеете в виду. В теме Конформиста "Вынужден проститься" Вы явно наезжали на него как чатланин на пацака, о чём я и свидетельствовал,

Да бога ради, считай как хочешь

Ну спасибо что ради бога Вы мне это разрешили.  А приверженцем какой  же религии мне Вас считать; где ж на этом межрелигиозном форуме можно  найти ваши неоднократные объяснения какую религию Вы тут представляете?

0

123

#p124887,встречный написал(а):

Ну спасибо что ради бога Вы мне это разрешили. 

Да не за что, ешь-не обляпайся :D

0

124

#p124848,Блонди написал(а):

Лицеприятие, оно такое

Тебе ли, бросившей "этот форум с серыми мышами" рассуждать о лицепиятии?

0

125

#p124925,Сергей написал(а):
#p124848,Блонди написал(а):

Лицеприятие, оно такое

Тебе ли, бросившей "этот форум с серыми мышами" рассуждать о лицепиятии?

Ну не все же здесь серые мыши. Есть очень даже интересные и талантливые личности, еще и умные к тому же. Каждый конкретно может меня спросить, за кого я его почитаю, если желает)

0

126

#p124929,Блонди написал(а):

Ну не все же здесь серые мыши. Есть очень даже интересные и талантливые личности, еще и умные к тому же.

А совсем недавно было иное утверждение-Без Аирского и Триатмы,этот форум тебе не интересен. Потому как "тут одни серые мышис комплексами и страхами".Правда забавно наблюдать переобувающуюся в прыжке Блонди? :D

Каждый конкретно может меня спросить, за кого я его почитаю, если желает)

Вряд ли это кому интересно.Да и ориентироваться на мнение Блонди о ком то, это как минимум-себя не уважать

0

127

Сергей, а на мнение кого из участников этого форума стоит  ориентироваться как на мнение самого-самого?

0

128

#p124846,Блонди написал(а):

Ну для скелета нет, а для души живой всегда игры найдутся :)

такие грустные игры.
Одно племя тысячу лет сражалось с другим племенем, постоянно жгли друг у друга дома, воровали кур и женщин, а пленников приносили в жертву богам, потом пришли испанцы и построили свои города.
я так и не понял, кто за что и зачем сражался...

Подпись автора

Сквозь миры

0

129

#p124930,Сергей написал(а):

Вряд ли это кому интересно.

Ну ты же сам поднял эту тему. Значит она для тебя интереснее, чем для меня.

0

130

#p124957,Silence написал(а):
#p124846,Блонди написал(а):

Ну для скелета нет, а для души живой всегда игры найдутся :)

такие грустные игры.
Одно племя тысячу лет сражалось с другим племенем, постоянно жгли друг у друга дома, воровали кур и женщин, а пленников приносили в жертву богам, потом пришли испанцы и построили свои города.
я так и не понял, кто за что и зачем сражался...

Какой-то необходимый опыт для души, что тут еще сказать.

0

131

#p124958,Блонди написал(а):

Ну ты же сам поднял эту тему. Значит она для тебя интереснее, чем для меня.

Я даже не заикался о твоем мнении о ком то конкретно

0

132

#p124930,Сергей написал(а):

А совсем недавно было иное утверждение-Без Аирского и Триатмы,этот форум тебе не интересен. Потому как "тут одни серые мышис комплексами и страхами".Правда забавно наблюдать переобувающуюся в прыжке Блонди?

Да, да, всё именно так и есть  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/10107.gif

0

133

#p124962,Блонди написал(а):

Да, да, всё именно так и есть

Что и требовалось доказать

0

134

#p124929,Блонди написал(а):

не все же здесь серые мыши. Есть очень даже интересные и талантливые личности, еще и умные к тому же. Каждый конкретно может меня спросить, за кого я его почитаю, если желает)

А за кого Вы почитаете Сергея и за кого конформистушку, который его тут задрал и он выражал желание чтобы этот нехороший человек канал с этого межрелигиозного форума?

0

135

#p124959,Блонди написал(а):

Какой-то необходимый опыт для души, что тут еще сказать.

мне эти опыты души, чем-то напоминают цикличность бытия.
Например, появилось чувство голода - поел. Это опыт. Но спустя несколько часов чувство голода опять появилось - опять поел. Спустя время оно опять появилось - опять поел. Хотя опыт, вроде как усвоен. Через пару тысяч таких опытов начинаешь задумываться, что это вовсе не опыт, а механизм существования и тело является заложником такого механизма. Попадалово в общем. Чтобы жить, нужно есть.

Те, кто вечно воюют за земли, которые не принадлежали им до рождения, не принадлежат им пока они холят по земле и не будут принадлежать им, когда умрут, и кто верит, что у них что-то реально есть, находятся в круговороте таких вот грубых цепляний за иллюзии, видя в этом драйв, смысл своего существования.

А фишка в том, что с этим опытом как с костром, пока в него будут кидаться дрова - он будет поддерживаться и гореть и требовать новых дров. И это может быть бесконечно.

Подпись автора

Сквозь миры

+1

136

#p124969,встречный написал(а):
#p124929,Блонди написал(а):

не все же здесь серые мыши. Есть очень даже интересные и талантливые личности, еще и умные к тому же. Каждый конкретно может меня спросить, за кого я его почитаю, если желает)

А за кого Вы почитаете Сергея и за кого конформистушку, который его тут задрал и он выражал желание чтобы этот нехороший человек канал с этого межрелигиозного форума?

Сергея за серого мышонка. А Конформиста за интересную харизматичную личность)

0

137

#p124972,Блонди написал(а):

Сергея за серого мышонка. А Конформиста за интересную харизматичную личность)

Рыбак рыбака видит издалека....

0

138

#p124930,Сергей написал(а):
#p124929,Блонди написал(а):

Каждый конкретно может меня спросить, за кого я его почитаю, если желает)

Вряд ли это кому интересно.Да и ориентироваться на мнение Блонди о ком то, это как минимум-себя не уважать

Мне было интересно, я не постеснялся спросить и оперативно получил ответ. А чего Вы постеснялись ответить на кого из участников этого форума стоит  ориентироваться как на самого-самого?

0

139

#p123837,Лука написал(а):

Блонди! Спасибо за приглашение, но я не думаю, что мое присутствие здесь кому-то принесет радость. Тем более я уже почитал отзывы о мое приглашении не очень лестные.
...

Хорошо, что вы тут. Это придаст форуму серьёзность. Или как поточнее выразиться, не знаю?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Спасибо Блонди.