Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Спасибо Блонди.


Спасибо Блонди.

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Блонди! Спасибо за приглашение, но я не думаю, что мое присутствие здесь кому-то принесет радость. Тем более я уже почитал отзывы о мое приглашении не очень лестные.
Но знакомство с ответами Игоря, или клона, за который он спрятался, мне на многое открыло глаза из происходящего на евре. Возможно когда-нибудь я озвучу свое отношение к происшедшему, но сейчас пока рано.

0

2

#p123837,Лука написал(а):

Блонди! Спасибо за приглашение, но я не думаю, что мое присутствие здесь кому-то принесет радость.

Мне принесёт.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

+1

3

#p123857,Феликс написал(а):

Мне принесёт.

+1

+2

4

#p123857,Феликс написал(а):

Мне принесёт.

И мне тоже..

0

5

#p123890,Артемида.. написал(а):

И мне тоже..

а тебе то чего арти? ты же его на синем каждый день видела, могла каждый день общатся.

0

6

#p123906,Гудвин написал(а):

а тебе то чего арти? ты же его на синем каждый день видела, могла каждый день общатся.

Просто с человеком на одной площадке приятно быть, даже если ты с ним и не пересекаешься в общении, по причине разности интеллектуального и иных уровней развития..

+2

7

#p123927,Артемида.. написал(а):

Просто с человеком на одной площадке приятно быть, даже если ты с ним и не пересекаешься в общении, по причине разности интеллектуального и иных уровней развития..

от скажи,  почему Луку стали съедать?

0

8

#p123932,Гудвин написал(а):

почему Луку стали съедать?

Потому, что Лука всегда говорит правду и ни перед кем не гнется.

0

9

#p124296,Лука написал(а):

Сообщение от Гудвин  [Перейти к сообщению]

    почему Луку стали съедать?

Потому, что Лука всегда говорит правду и ни перед кем не гнется.

Добро пожаловать на форум, Лука.

+4

10

#p124296,Лука написал(а):

Потому, что Лука всегда говорит правду и ни перед кем не гнется.

На каждом форуме свои рептилоиды - левиафаны .
Что же от них убегать то?
Приручите. :)

Отредактировано ~Татьяна~ (04.07.20 13:00)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

11

#p124296,Лука написал(а):

Потому, что Лука всегда говорит правду и ни перед кем не гнется.

https://content-11.foto.my.mail.ru/community/kinomonstri/475/h-492.jpg

+1

12

#p124297,Dima написал(а):

Добро пожаловать на форум, Лука.

https://s3.cdn.eg.ru/upimg/gbig/102682.jpg

+2

13

#p124300,~Татьяна~ написал(а):

На каждом форуме свои рептилоиды - левиафаны .
Что же от них убегать то?
Приручите.

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 11:00)

https://www.fiesta.ru/uploads/slider_image/image/104556/share_thumb_maxresdefault.jpg

0

14

#p124300,~Татьяна~ написал(а):

На каждом форуме свои рептилоиды - левиафаны . Что же от них убегать то? Приручите. :)

Уважаемая Татьяна!
Насколько я понимаю наш разговор об образах, а не о конкретных людях. И уж конечно, ничего личного.
Во-первых, рептилоид  далеко не Левиафан. Левиафан - чудище морское, а рептилоид - мелкая живность обозленная на весь мир по причине осознания своей мелкоты и никчемности. Почему маленькие собачки при виде крупных закатывают истерику, а крупные воспринимают это с удивлением? Потому, что все, кто крупнее мелких, как им кажется, представляют для них угрозу. А мелкие у крупных вызывают или разжражение, или любопытство, причем далеко не все, а только самые умные и ... оригинальные в своем протесте.
Во-вторых, с возрастом диапазон жизненных целей человека сужается. Я - старик и в моем возрасте тратить время на приручение рептилоидов непозволительное легкомыслие. Идеальный вариант - я иду своей дорогой, а рептилоиды своей. В этом случае я о них даже не вспомню. Но на любую попытку публичной клеветы отвечу адекватно от кого бы она ни исходила.

0

15

#p123932,Гудвин написал(а):

от скажи,  почему Луку стали съедать?

Да от обычной глупости, мстительности и нежелания держать себя в руках

+1

16

#p124307,Лука написал(а):

Уважаемая Татьяна!
Насколько я понимаю наш разговор об образах, а не о конкретных людях. И уж конечно, ничего личного.
Во-первых, рептилоид  далеко не Левиафан. Левиафан - чудище морское, а рептилоид - мелкая живность обозленная на весь мир по причине осознания своей мелкоты и никчемности. Почему маленькие собачки при виде крупных закатывают истерику, а крупные воспринимают это с удивлением? Потому, что все, кто крупнее мелких, как им кажется, представляют для них угрозу. А мелкие у крупных вызывают или разжражение, или любопытство, причем далеко не все, а только самые умные и ... оригинальные в своем протесте.
Во-вторых, с возрастом диапазон жизненных целей человека сужается. Я - старик и в моем возрасте тратить время на приручение рептилоидов непозволительное легкомыслие. Идеальный вариант - я иду своей дорогой, а рептилоиды своей. В этом случае я о них даже не вспомню. Но на любую попытку публичной клеветы отвечу адекватно от кого бы она ни исходила.

спасибо , Лука.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

17

#p124309,Сергей написал(а):

Сообщение от Гудвин  [Перейти к сообщению]

    от скажи,  почему Луку стали съедать?

Да от обычной глупости, мстительности и нежелания держать себя в руках

Приятно читать умных и проницательных людей.

0

18

#p124307,Лука написал(а):

Но на любую попытку публичной клеветы отвечу адекватно от кого бы она ни исходила.

Певчий д у р а к!

Отредактировано conformist (04.07.20 16:05)

0

19

#p124325,conformist написал(а):

Певчий д у р а к!

Как по-Вашему, Сергей как модератор лучше Певчего?

0

20

#p124327,Блонди написал(а):

Как по-Вашему, Сергей как модератор лучше Певчего?

Закупил попкорн и колу и с интересом наблюдаю развитие событий https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

+2

21

#p124327,Блонди написал(а):

Как по-Вашему, Сергей как модератор лучше Певчего?

Я проверяю Луку, как он среагирует на характеристику по Певчему. Если молчит, то выходит это правда, что Певчий д у р а к

+1

22

#p124327,Блонди написал(а):

Как по-Вашему, Сергей как модератор лучше Певчего?

Стиль модерирования Сергея похож на стиль Ильи. Стиль Певчего несравним ни с кем.

0

23

#p124329,Сергей написал(а):

Закупил попкорн и колу и с интересом наблюдаю развитие событий

Жарко в Москве сейчас... Холодного пива надо было взять. И воблы. Жаль мне нельзя. Приходится квасом утешаться.

0

24

#p123927,Артемида.. написал(а):

Просто с человеком на одной площадке приятно быть, даже если ты с ним и не пересекаешься в общении, по причине разности интеллектуального и иных уровней развития..

Луке должно понравиться, что Вы так высоко оцениваете его интеллектуальный уровень

0

25

#p124327,Блонди написал(а):

Как по-Вашему, Сергей как модератор лучше Певчего?

Лучше тебя адназначна. Вот это борьба за клиента!!!! Не помогло даже душманить в личке на синем. Это закономерный конец о котором "так долго говорили большевики" на синем. Но ты ведь решила, что ты яркая личность.  :blush:  И что? Теперь сидишь у разбитого корыта. Не хорошо было какать в том месте, где у тебя был успех. А где он теперь? Тота.

0

26

#p124339,conformist написал(а):

Сообщение от Артемида..  [Перейти к сообщению]Луке должно понравиться, что Вы так высоко оцениваете его интеллектуальный уровень

Дорогой conformist!
Мне было очень приятно от Вас узнать, что я юная голубоглазая длинноногая блондинка разъезжающая по форуму на Lamborghini Veneno в обуви Ludwig Reiter и одежде Louis Vuitton. Остальное меня не интересует :)

0

27

#p124342,Лука написал(а):

Дорогой conformist!
Мне было очень приятно от Вас узнать, что я юная голубоглазая длинноногая блондинка разъезжающая по форуму на Lamborghini Veneno в обуви Ludwig Reiter и одежде Louis Vuitton. Остальное меня не интересует

Доброжелательность и деликатность это мой стиль, который всем известен. От Вас же все ждут Вашего фирменного стиля, которым Вы прославились на Евре, не разочаровывайте публику

0

28

#p124343,conformist написал(а):

Доброжелательность и деликатность это мой стиль, который всем известен. От Вас же все ждут Вашего фирменного стиля, которым Вы прославились на Евре, не разочаровывайте публику

Торчишь когда тебя посылают?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

29

#p124348,Феликс написал(а):

Торчишь когда тебя посылают?

Провокация детектет. Хм. Так, для прояснения.

Подпись автора

"nothing lose"

0

30

#p124350,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Провокация детектет. Хм. Так, для прояснения.

Чёт заторможено. провокацию я комментировал.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Спасибо Блонди.