Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Коварный попугай


Коварный попугай

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне пришлось забрать двух котов с дачи, ибо наступило время посещения ветеринара.
Теперь у меня три тыгыдыка ночью носятся по квартире и втаптывают меня в диван.
Иногда кидаю в след скакунам тапок, но на котов это впечатления не производит. Они всей толпой с хохотом уносятся в соседние комнаты.
Сегодня ночью проснулся от жестяного скрежета из ванной. Когда встал поинтересоваться, что за нездоровая суета в ванной, увидел, что мои котеГи нашли себе развлекуху.Вероятно, где то на даче, они нашли школьный учебник физики с законами Ньютона и научили Авоську. Я всегда говорил, что широкое распространение знаний, создаст в конце концов бааальшие проблемы для человечества.
Как они из под кабинки душа умудрились вытащить жестяной таз, история умалчивает. Дальше происходит следующее. Кот с разбега прыгает в таз и по инерции с диким и восторженным мявом едет по кафелю
По формуле Р\t=f Где  Р,это импульс материальной точки в виде наглого кота.
Естественно,два других не отставали и тоже участвовали в развлекухе.
Я им пообещал всевозможные кары, но на котов это впечатления не произвело.
-Не мешай-отмахнулись наши меньшие братья от нелепых претензий.
И вот , мои агрессоры были протроллены попугаем.
Мой знакомый попросил приютить здоровенного Жако на сутки, пока сам в поездке.
Принесли клетку.Мои злодеи уселись  рядом видимо прикидывая, какие лулзы можно извлечь из этой курицы.Попугай видимо занимался тем же самым,хитро поглядывая на котов то одним, то другим глазом.
Коты, так и не надумав ничего толкового,разошлись.
И тут из клетки раздалось-Кис кис кис.
Коты ломанулись к клетке.
Жако осмотрел их и вынес вердикт- Лохи! Хе хе.
И я был с ним согласен. Сейчас, на кис кис, ни один приличный кот не ведется. Минимум, на колбасу
Потом Жако вошел во вкус и мяукал на все голоса.Вероятно это было что то оскорбительное, а возможно и матерное.Потому что, коты пытались попугая из клетки выковырять с целью покарать  наглеца.
Но тот отходил на дальний конец жердочки с криками-Ручки коротки, придурки!
Коты дошли до крайней степени остервенения и сидя рядом с клеткой, шипели как раскаленная сковородка и  орали  вместе с попугаем, вероятно желая ему утонуть в купальне.

+6

2

:D смешная история..))

0

3

#p123523,Артемида.. написал(а):

смешная история..))

Да у меня тут цЫрк с конями https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif Эти три шкоды, обязательно что нить придумывают https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

+1

4

#p123523,Артемида.. написал(а):

смешная история..))

нет не смешная, попугая они все равно подстерегут и съедят.

0

5

#p123529,Гудвин написал(а):

нет не смешная, попугая они все равно подстерегут и съедят.

Не съедят.Попугай уже вернулся к хозяину,за полтора суток доведя котов до нервной почесухи https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

+1

6

Сергей, хотела у вас спросить, не знала в какой теме, но эта про птичек вроде, только что сижу на кухне, банки стерилизую, слышу во дворе сорока стрекочет громко где-то по верхам, как-то переполошенно, а уже 22:15 примерно и вот сейчас опять второй раз, - как такое может быть? Меня это удивило сильно, что происходит у них там, чего они не спят в такое позднее время как для птиц?...

0

7

#p123453,Сергей написал(а):

Мне пришлось забрать двух котов с дачи, ибо наступило время посещения ветеринара.

А как поживает енот?

0

8

#p128991,NTLL написал(а):

А как поживает енот?

В питомник забрали.

0

9

#p128976,Артемида.. написал(а):

Сергей, хотела у вас спросить, не знала в какой теме, но эта про птичек вроде, только что сижу на кухне, банки стерилизую, слышу во дворе сорока стрекочет громко где-то по верхам, как-то переполошенно, а уже 22:15 примерно и вот сейчас опять второй раз, - как такое может быть? Меня это удивило сильно, что происходит у них там, чего они не спят в такое позднее время как для птиц?...

Может кот охотится, вот и напугал

0

10

Я грешным делом подумал, что тема Сергея будет про конформиста.

0

11

#p128998,Сергей написал(а):

В питомник забрали.

Бессердечный. Ему же там плохо будет.

0

12

#p129023,NTLL написал(а):

Бессердечный. Ему же там плохо будет.

Наоборот. Подлечат, адаптируют и найдут хозяев для него. Мы можем  приезжать и наблюдать, как он живет

0

13

#p129031,Сергей написал(а):

Наоборот. Подлечат, адаптируют и найдут хозяев для него. Мы можем  приезжать и наблюдать, как он живет

Если он сдохнет, этот грех будет на твоей совести.

0

14

#p129032,NTLL написал(а):

Если он сдохнет, этот грех будет на твоей совести.

С чего ему дохнуть? Там отличный уход за животными. Волонтеры просто так животных не раздают-обязательно контроль

0

15

#p128999,Сергей написал(а):

Может кот охотится, вот и напугал

Просто странно, я никогда ночью не слышала птиц, кроме совы...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Коварный попугай