Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Снять Dima с модераторов


Снять Dima с модераторов

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Снять Dima с модераторов
Нет

87% - 7
Да

12% - 1
Голосов: 8

1

В связи с систематически повторяющимся неадекватным поведением Dima, более дискредитирующим форум, чем помогающим ему, предлагаю снять с Dima полномочия модератора.

+1

2

Я против.
А в чём дискредитация?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

3

Да вроде, ничего криминального он не вытворяет

+2

4

А что изменит снятие полномочий? Он перестанет дурковать, заявляя заведомую чушь и  пытаясь всех втянуть в разговоры про ельцина, чтоб увеличить посещаемость?
Пускай себе и дальше паникует.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+2

5

#p123151,~Татьяна~ написал(а):

Я против.
А в чём дискредитация?

он наводит панику, шумит, заискивает.)))

+1

6

#p123163,Дима1972 написал(а):

Пускай себе и дальше паникует.

надо запретить панику на форуме.

0

7

#p123148,Admin написал(а):

В связи с систематически повторяющимся неадекватным поведением Dima, более дискредитирующим форум, чем помогающим ему, предлагаю снять с Dima полномочия модератора.

0

8

#p123171,Гудвин написал(а):

он наводит панику, шумит, заискивает.)))

Да пусть шумит, проблема то.В модерке он не косячит, а снять модерку..это не сделает его ни лучше, ни хуже

+2

9

#p123148,Admin написал(а):

В связи с систематически повторяющимся неадекватным поведением Dima, более дискредитирующим форум, чем помогающим ему, предлагаю снять с Dima полномочия модератора.

Здравствуй, друг Админ!
Я тут на себя постоянно "огонь вызываю", чтобы люди участвовали, а ты...
Форум надо раскручивать, в топ поднимать, чтобы люди видели что он есть.
А вы то на Сергея катите, что из-за него бида-пичаль-агарчения у отдельных граждан, то по мне прошлись.
А уж кто-кто, а Сергей в темах активно участвует.
А я темы создаю.

И вот мы виноваты.

+1

10

#p123259,Dima написал(а):

Здравствуй, друг Админ!
Я тут на себя постоянно "огонь вызываю", чтобы люди участвовали, а ты...
Форум надо раскручивать, в топ поднимать, чтобы люди видели что он есть.
А вы то на Сергея катите, что из-за него бида-пичаль-агарчения у отдельных граждан, то по мне прошлись.
А уж кто-кто, а Сергей в темах активно участвует.
А я темы создаю.

И вот мы виноваты.

Да вы с Сергеем вообще молодцы. так приятно придти на форум , и видеть что он живой , и что всегда есть кому слово сказать и от кого ответ  получить и ,самое главное, что ответ добрый , интересный ,  необычный и современный.
Я рада вас видеть.
И никуда не девайтесь. :flag:

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

11

#p123263,~Татьяна~ написал(а):

Да вы с Сергеем вообще молодцы. так приятно придти на форум , и видеть что он живой , и что всегда есть кому слово сказать и от кого ответ  получить и ,самое главное, что ответ добрый , интересный ,  необычный и современный.
Я рада вас видеть.
И никуда не девайтесь.

Спасибо

0

12

#p123148,Admin написал(а):

В связи с систематически повторяющимся неадекватным поведением Dima, более дискредитирующим форум, чем помогающим ему, предлагаю снять с Dima полномочия модератора.

Дима оно же Админ всех здесь за *муська*чков держит. Вся надежда на Сергея, чтобы поставил его на место.

0

13

В свою очередь выдвигаю предложение о появлении на форуме ко-админа(-ов).

0

14

#p123271,Dima написал(а):

В свою очередь выдвигаю предложение о появлении на форуме ко-админа(-ов).

Ух ты здорово. Спасибо. Я польщена....

Подпись автора

"nothing lose"

+1

15

#p123148,Admin написал(а):

В связи с систематически повторяющимся неадекватным поведением Dima, более дискредитирующим форум, чем помогающим ему, предлагаю снять с Dima полномочия модератора.

Мне нравится димачкино поведение, весёлое и задорное,  надо оставлять в людях оптимистов, более, нежели омрачателей..

+1

16

#p123310,Артемида.. написал(а):

Мне нравится димачкино поведение, весёлое и задорное,  надо оставлять в людях оптимистов, более, нежели омрачателей..

кто тебя артемидушка омрачил, кто? давай рассказывай.)) на синем может кто?

0

17

#p123358,Гудвин написал(а):

кто тебя артемидушка омрачил, кто? давай рассказывай.)) на синем может кто?

Та не, я вообще м рассуждали..

0

18

#p123148,Admin написал(а):

В связи с систематически повторяющимся неадекватным поведением Dima, более дискредитирующим форум, чем помогающим ему, предлагаю снять с Dima полномочия модератора.

Не надо, он не злой, и не вредный, - просто баламут)

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Снять Dima с модераторов