Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Закон исчезновения Артемиды


Закон исчезновения Артемиды

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наверно все обратили внимание, что Артемида периодически здесь пропадает, потом снова появляется. Предлагаю обсудить и вычислить закон и закономерности по которым происходят эти важные события. Всем, кто обладает способностью к логическому мышлению будет возможность проявить свой талант мыслителя

0

2

Смешное название темы

У меня есть предчувствие, что она появится. И она появляется. Это закономерность?

Подпись автора

"nothing lose"

0

3

#p121988,conformist написал(а):

Наверно все обратили внимание, что Артемида периодически здесь пропадает, потом снова появляется. Предлагаю обсудить и вычислить закон и закономерности по которым происходят эти важные события. Всем, кто обладает способностью к логическому мышлению будет возможность проявить свой талант мыслителя

Может в отпуске?

0

4

#p121988,conformist написал(а):

Наверно все обратили внимание, что Артемида периодически здесь пропадает, потом снова появляется. Предлагаю обсудить и вычислить закон и закономерности по которым происходят эти важные события. Всем, кто обладает способностью к логическому мышлению будет возможность проявить свой талант мыслителя

Для Арти это запасной аэродром.
Когда на других форумах не за что зацепиться, Арти тут.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

5

#p122020,Savskaya написал(а):

Для Арти это запасной аэродром.
Когда на других форумах не за что зацепиться, Арти тут.

та не, я люблю этот форум как и тот, просто никак не могла додуматься как с телефона сюда заходить, а сегодня не поленилась и додумалась..))

0

6

#p122068,Артемида.. написал(а):

та не

А?

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

#p122096,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А?

Ну да вообще то..))

0

8

#p122119,Артемида.. написал(а):

Ну да вообще то..))

Я так и знала

Подпись автора

"nothing lose"

0

9

Ага, я появилась, а конформистушко пропал, вот так и живём..))

0

10

#p122171,Артемида.. написал(а):

Ага, я появилась, а конформистушко пропал, вот так и живём..))

Значит ты и конформистушко?

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

#p122174,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Значит ты и конформистушко?

Не, я о том что он тоже периодически пропадает..))

0

12

#p122171,Артемида.. написал(а):

Ага, я появилась, а конформистушко пропал, вот так и живём..))

Я сейчас новой игрушкой увлекся, большим телевизором, разные фильмы смотрю. Вот только что с удовольствием посмотрел старую комедию "Стряпуха", где все наши кинозвезды еще молодыми снимались.

0

13

#p122178,conformist написал(а):

Я сейчас новой игрушкой увлекся, большим телевизором, разные фильмы смотрю. Вот только что с удовольствием посмотрел старую комедию "Стряпуха", где все наши кинозвезды еще молодыми снимались.

Понятно... Жарко ведь, я тоже на протяжении дня лежу или пассивна, а работоспособность во второй  половине дня прогрессирует, я ведь сова..

0

14

#p122186,Артемида.. написал(а):

Понятно... Жарко ведь, я тоже на протяжении дня лежу или пассивна, а работоспособность во второй  половине дня прогрессирует, я ведь сова..

А как там на синем обстановка, по прежнему певчичная?

0

15

#p122187,conformist написал(а):

А как там на синем обстановка, по прежнему певчичная?

Обстановка вялотекущая, все уже устали чего-то ждать и хотят открытия присутствия..

0

16

#p122188,Артемида.. написал(а):

Обстановка вялотекущая, все уже устали чего-то ждать и хотят открытия присутствия..

чего чего открытия?

0

17

#p122186,Артемида.. написал(а):

Понятно... Жарко ведь, я тоже на протяжении дня лежу или пассивна, а работоспособность во второй  половине дня прогрессирует, я ведь сова..

на днях вечерком довелось в телескоп сову посмотреть, сидит такая серьезная, вдумчивая, что то себе накручивает, потом на крыло и в лес.))) в общем интересно было.

+1

18

#p122178,conformist написал(а):

Я сейчас новой игрушкой увлекся, большим телевизором, разные фильмы смотрю. Вот только что с удовольствием посмотрел старую комедию "Стряпуха", где все наши кинозвезды еще молодыми снимались.

Печкин тоже злой был пока ему велосипед не подарили.

0

19

#p122188,Артемида.. написал(а):

Обстановка вялотекущая, все уже устали чего-то ждать и хотят открытия присутствия..

Бесполезно ждать, с возрастом опевчествление головного мозга модераторов там только увеличивается и они все больше удаляются от народа

0

20

#p122193,Григорий Р написал(а):

Печкин тоже злой был пока ему велосипед не подарили.

У Вас что, нет денег даже на велосипед?

0

21

#p122195,conformist написал(а):

У Вас что, нет денег даже на велосипед?

Я почему раньше злой был? У меня велосипед был, а денег на седло не было! (с)

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Закон исчезновения Артемиды